Гость
Статьи
Родной брат избил …

Родной брат избил меня, а моего моаденца выкрал

Я родила 2 недели назад малышку
Старшего сына отправила в деревню, к родителям, с ними живет один из братьев.
Он там ,ествественно, солгал,что я тащу мужчин на дом,что я со всеми полряд сплю, что я все деньги трачу на малышку и тд,что не кормлю его, бью, унижаю
Хотя это неправда, я делаю все для своих детей.
В итоге брат,огромный бугай пришел начал орать на меня :" сама воспитывай своих опарышей,почему мать должна это делать?"
У меня гормоны,я накричала на него еще больше,считаю ,что мать итак должна помогать, мне тяжело, он замахнулся,всегда с детства тактделал и родители его защищали всегда.
Я толкнула его, он толкнул меня так,что я с коридора отлетела в комнату ,дальше издирал волосы.
Малышка все это время плакала,мы как раз собирались покушать, он испортил ей психику,орал матом,выдрал мне волосы, а Гера все жто всеря плакала навзрыд, потом он ушел.
Хочу написать заявление в полицию, много волос выдрал,синяки на лице и руках, шея и спина болят,не могу повернуть голову,не хватает сил поменять подгузник Гере
Но мать звонит и рыдает в трубку "не сажай сыночка", надоело все ,такое отношение от матери, они всегда его защищают

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где о том, что брат младенца выкрал, если ему ваш старший ребенок в тягость?

Гость
#2

Так почему всё-таки мать должна ваших детей воспитывать ?

Гость
#3

Где муж, который должен воспитывать детей вместе с вами, защищать вас??

Гость
#4

Рассказ не полный, про украл забыли )))

Гость
#5

Обратила внимание, что у бесконечно рожающих матерей одиночек вечно все кругом виноваты- мать, брат, свекровь, БМ, только ни она сама.

Гость
#6

это не ваш старший сын все продукты сжирал в другой теме? и да, вы забыли про украденного младенца))

Гость
#7
Гость

это не ваш старший сын все продукты сжирал в другой теме? и да, вы забыли про украденного младенца))

Вот и мне показалось уж больно стиль писанины похож.

Гость
#8

Не выкрал, а выдрал от криков,то есть заставил много орать

гость
#9

Мало бил, такую наглую мрразину фуярить надо постоянно

Гость
#10
Гость

Не выкрал, а выдрал от криков,то есть заставил много орать

Что у вас за странные обороты речи, которые выдают вас с головой в теме, где старший сын съел всю еду. Вам за темы-разводки хотя бы платят?

Гость
#11
Гость

Что у вас за странные обороты речи, которые выдают вас с головой в теме, где старший сын съел всю еду. Вам за темы-разводки хотя бы платят?

рубля три) тупая слишком )

Гость
#12

Которая трескала красную рыбу, пряча кожурки и еще там делили 3 мандарина, а сыновья буйволы обжирали кормящую девушку ? 😁😁😁

Гость
#13
Гость

Где муж, который должен воспитывать детей вместе с вами, защищать вас??

Насколько помнится, последний трахаль - в Краснодаре, от которого дочь. Он брат другого , кто платил алименты или нет, неясно, поскольку все дети от разных , первый от мимо пробежавшего , там алиментов вообще не было. Автору нужно много и вкусно питаться , а то у младенчика глаза голодающие. На кроватку еле наскребли.
Трагедь!

Гость
#14

Гера все жто всеря

😳😁

Гость
#15

Если вы считаете,что это разводка,то почему вы тут сидите?
И я не спала с мимо пробежавшим, мы с ним встречались 3 года, с 15 я спала с ним,но он был женат, сейчас он в Краснодаре

Гость
#16
Гость

Если вы считаете,что это разводка,то почему вы тут сидите?
И я не спала с мимо пробежавшим, мы с ним встречались 3 года, с 15 я спала с ним,но он был женат, сейчас он в Краснодаре

А что в той теме не пишется? Этого , кто сожрал 2 мандарина из трех купленных , к бабке отправили уже? Так надо было брату просто его привезти и в дверь сунуть. А не орать морали.

Гость
#17
гость

Мало бил, такую наглую мрразину фуярить надо постоянно

В той теме написала сейчас . "До сих пор объясните мне, почему я и моя дочь должны голодать ради чужих детей".

Гость
#18
Гость

это не ваш старший сын все продукты сжирал в другой теме? и да, вы забыли про украденного младенца))

Как жалко детишек!

Гость
#19
Гость

Как жалко детишек!

В той теме хвалилась , что с первого 14 летнему подаст на алименты , уже бешеные тысячи подсчитывала , сколько получит за эти годы, а когда написали, что не выйдет и только от срока установления отцовства и прочие документы делать нужно, задним числом никак, так этого мальчика к бабке сплавила. Еще и провинился, съел два мандарина и доченьку назвал личинкой. В деревню! Чтоб не жрал тут ! Ей же помогать обязаны!

Гость
#20
Гость

А что в той теме не пишется? Этого , кто сожрал 2 мандарина из трех купленных , к бабке отправили уже? Так надо было брату просто его привезти и в дверь сунуть. А не орать морали.

Да,его

Гость
#21

Брата, не посадят а привлекут к уголовной ответ и штрафу. Насилие должно быть наказано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: