Гость
Статьи
Достали невоспитанные …

Достали невоспитанные соседи с детьми

У нас большая квартира в новом монолитном доме. Над нами сверху
семья с двумя детьми (7 и 10 лет) и еще одна семья тоже с двумя, но чуть помладше смежная с нами. Ни одни ни другие видимо не сделали шумку по полу, у нас в
Квартире стоит постоянный Грохот, то одни побегают-поскачут, то другие. Бегают с утра и до 10, а бывает до 11-12 вечера, хотя закон о тишине с 21, на наши замечания (после
9 вечера) не особо реагируют, это ж дети… тишина дома только ночью до 7 утра. Муж работает из дома, я сижу с грудным ребенком в декрете, поэтому слышим этот шум постоянно. Так уже достали что хотим съехать, но квартира новая поэтому не получится в ближайшие три года. Шумка от ударного шума нас не спасёт.
Что можете посоветовать вообще ? Стоит ли подавать в суд на соседей ? Возможность такая имеется. #соседи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Завари им дверь *** и гранату в окно свинотам кинь

Гость
#3

Вот твой ребенок вырастит я желаю чтобы тебе такая карма прилетела тупая овуляха!!!!!

Гость
#4

По опыту? Переехать, больше нет вариантов. Вообще соседи это весело)) то мы сексуальную пару ночами слушали, она так классно оргазм имитировала, думаю весь дом слушал))) В другом доме грузины были ну очень темпераментные, все время что-то делили громко. В следующем папа с мамой прибухивали, редко, но очень метко в будни ночами до 4/6 утра с музыкой, ссорами, ребенком, который в это время машинки по полу катал, шарики какие-то рассыпал и тд и тп. Что помогло? Очередной переезд. Когда пишут тихие соседи это реально бонус к квартире, супер опция, люкс

Гость
#5
Гость

Вот твой ребенок вырастит я желаю чтобы тебе такая карма прилетела тупая овуляха!!!!!

Мы сделали шумоизоляцию по полу это раз, и ребенка своего я воспитывать буду также как и меня воспитывали, бегать дома никто не разрешал, беспокоились о соседях. Да и некогда было, школа, домашние уроки, а энергия выходила на секциях. А по вашему сообщению видно, что вашим воспитанием никто не занимался, сами прыгали и дети ваши прыгают также бездумно

Гость
#6

Да подно сейчас уродцев расторможенных и среди взрослых, и среди детей.

Гость
#7
Гость

Мы сделали шумоизоляцию по полу это раз, и ребенка своего я воспитывать буду также как и меня воспитывали, бегать дома никто не разрешал, беспокоились о соседях. Да и некогда было, школа, домашние уроки, а энергия выходила на секциях. А по вашему сообщению видно, что вашим воспитанием никто не занимался, сами прыгали и дети ваши прыгают также бездумно

И два ты самонадеянная овульная овца!!!!
Это два!

Гость
#8
Гость

По опыту? Переехать, больше нет вариантов. Вообще соседи это весело)) то мы сексуальную пару ночами слушали, она так классно оргазм имитировала, думаю весь дом слушал))) В другом доме грузины были ну очень темпераментные, все время что-то делили громко. В следующем папа с мамой прибухивали, редко, но очень метко в будни ночами до 4/6 утра с музыкой, ссорами, ребенком, который в это время машинки по полу катал, шарики какие-то рассыпал и тд и тп. Что помогло? Очередной переезд. Когда пишут тихие соседи это реально бонус к квартире, супер опция, люкс

Продать квартиру можно будет только через три года, а что сейчас делать непонятно, до этого были у нас идеальные соседи в другой квартире, хотя тоже с двумя детьми как раз самого активного и бегательного возвраста. Здоровья им крепкого!

ЛиссаАлисса
#9

Бывает

Гость
#10

Суд тебе не поможет.
Штрафы за ночной шум мизерные.
Способы есть. Они шумят, - им в ответ устрой шум. Чтобы прочувствовали.

Гость
#11
Гость

Вот твой ребенок вырастит я желаю чтобы тебе такая карма прилетела тупая овуляха!!!!!

ВырастЕт. Тупая тут только ты, даже писать не научилась грамотно.

Гость
#12

Как я вас понимаю,автор.Моя война с соседями идёт уже 5 лет ,то в караоке орут по пьяному делу,заливали в месяц по 2-3 раза,то ребенок скачет как кобыла (на минуточку 8лет )даже двери звенят ,шум невыносимый . Бесполезно просить ,я по хорошему ходила и просила а в ответ они мне говорили -Вам кажется это не у нас )))))) .Принимала меры,толку никакого.Собираюсь переезжать ,у меня двое детей (один из них грудной). Здоровье моей семьи мне дороже .С быдлом ничего вы не сделаете ,пожалейте свои нервы.

Гость
#13

Ха, скоро ваш побежит, и будет точно также бесить других соседей! Вообще это многоквартирный дом, по-любому Кто-то будет шуметь! Продавайте квартиру и берите дом в лесу! Главное чтобы там белки не мешали!

Гость
#14
Гость

Мы сделали шумоизоляцию по полу это раз, и ребенка своего я воспитывать буду также как и меня воспитывали, бегать дома никто не разрешал, беспокоились о соседях. Да и некогда было, школа, домашние уроки, а энергия выходила на секциях. А по вашему сообщению видно, что вашим воспитанием никто не занимался, сами прыгали и дети ваши прыгают также бездумно

Ну да! Привяжешь к кровати что-ли? Как 2-3 летнегг ребенка будешь приучать? Он сначала будет шумно ползать! Потом бегать!!!!! Это природа блин!!! Думать надо головой, а не вот это "буду приучать".

Гость
#15
Гость

Продать квартиру можно будет только через три года, а что сейчас делать непонятно, до этого были у нас идеальные соседи в другой квартире, хотя тоже с двумя детьми как раз самого активного и бегательного возвраста. Здоровья им крепкого!

У вас ребенок маленький, а это колики, зубки, вы прям идеальная соседка?! С чего вы взяли, что ваш ребенок уже не мешает соседям😁?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: