Гость
Статьи
Достали соседские …

Достали соседские дети, неадекватные соседи вынудили к переезду

Хочу поделиться своей историей ужаса от проживания с неадекватными соседями и их детьми. Купили большую квартиру в хорошем районе и на хорошем среднем этаже. Радовались недолго, так как после переезда поняли, что нас окружают со всех сторон люди, которым абсолютно плевать на окружающих. Мы обустроили спальню в большой 20 метровой комнате и только после этого узнали, что у соседей сверху прямо над нами живут двое детей погодок возраста 5-7 лет. У них в квартире ламинат, а в этой самой комнате самая настоящая спортивная площадка! Дети все время находятся дома, никаких секций и выходов на улицу для того, чтобы побегать. Бегали и скакали они дома по нашим головам. Поднялась поговорить, в ответ услышала лишь: «Это же дети, я их что, к батареи привяжу?» (как будто других способов нет). С утра до самого вечера забеги по длинному коридоры, крики, вопли, скрипучая качель..Стучала по батарее , толку ноль, отстукивали в ответ и прыгали еще громче. Снизу под нами, им в такт, бегала маленькая девочка лет 5 (ранее не думала, что звуки снизу не так слышны), ее не укладывали спать до 12 ночи и вставала при этом с такими же громкими возгласами и бегом ровно в 6:30.. Ее вопли были слышны в другой комнате.. Разумеется, все разговоры лично и полиция никакого результата не принесли. Шуметь можно днем до 22, выходные до 23, вот и весь ответ. Включала громкую музыку, помогало лишь на время. На итог, ни в одной из комнат не было никакого покоя! Никакой речи о том, чтобы отдохнуть (в отпуске днем или в выходной день). Жили по расписанию соседей: они ложатся спать и мы скорее следом.. Мы так устали от этого ада (в котором прожили около года) и я приняла решение продать квартиру. На итог продали, купили на последнем этаже (искали исключительно последний) и ни разу об этом не пожалели!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где дети - всегда шум,крики и адкий топот.
К счастью я живу в подъезде где вообще нет детей,пока что.

Гость
#2

Вам бы в частный дом переехать, там таких пробелам не будет.

Гость
#3

А какую музыку включали и на какое время? Мои соседи после 8часового прослушивания метала три недели хотят на цыпочках

Гость
#4

Самая лучшая квартира-последний этаж и желательно угловая.

Гость
#5
Гость

Вам бы в частный дом переехать, там таких пробелам не будет.

Там тоже хватает, у нас вот одни завели брехливую собаку, она лает сутками не затыкаясь, всю округу достала.

Гость
#6
Гость

Там, где дети - всегда шум,крики и адкий топот.
К счастью я живу в подъезде где вообще нет детей,пока что.

У нас вокруг много бабушек, тишина и покой, тут одна померла и въехал внук с детьми. Дети невменяемые, буйные, с ними тоже не гуляют никогда, поэтому они разносят квартиру. Режима нет совсем-скачут с 5 утра и до часу ночи. С ужасом ждем когда помрут другие бабушки, желаю им крепкого здоровья и долгих лет.

Гость
#7
Гость

Там тоже хватает, у нас вот одни завели брехливую собаку, она лает сутками не затыкаясь, всю округу достала.

У нас такая в 90-х была во дворе многоквартирных домов, с утра до ночи бегала кидалась на всех, в итоге машина сбила лет через 10…Так вот, мы вообще не замечали уже ее лай в эти 10 лет, привыкли, а когда задавали даже грустно стало 🥴Хотя она и была бесячая. Это как крики петухов или другие природные звуки, с людьми тяжелее дела обстоят.

Гость
#8
Гость

У нас вокруг много бабушек, тишина и покой, тут одна померла и въехал внук с детьми. Дети невменяемые, буйные, с ними тоже не гуляют никогда, поэтому они разносят квартиру. Режима нет совсем-скачут с 5 утра и до часу ночи. С ужасом ждем когда помрут другие бабушки, желаю им крепкого здоровья и долгих лет.

Бабушки тоже бабушкам рознь. Вон в новостях одну показывали в Уфе вроде, соседям мочу на дверь выливает, какахи и тд. Ее в дурку в одно время упекли, потом она вышла за старое взялась. А дом большой многоэтажный, все страдают, даже репортаж сняли про нее.

#9
Гость

А какую музыку включали и на какое время? Мои соседи после 8часового прослушивания метала три недели хотят на цыпочках

Забивала в Гугле «музыка для соседей сверху». Нормальная такая подборка получалась))) как то раз ультразвук включила, вот он их точно равнодушными не оставил 😂 главное, ультразвук надолго не включать, на случай, если соседи вызовут полицию. Пол часика достаточно 😁

#10
Гость

Самая лучшая квартира-последний этаж и желательно угловая.

Торцевая) идеально)

#11
Гость

Там, где дети - всегда шум,крики и адкий топот.
К счастью я живу в подъезде где вообще нет детей,пока что.

Полностью согласна, это еще вопрос воспитания и уважения соседей

#12
Гость

Там тоже хватает, у нас вот одни завели брехливую собаку, она лает сутками не затыкаясь, всю округу достала.

У меня тоже есть пример : подруга переехала с мужем в частный дом, а в соседнем доме организовали аренду дома: баня , купель.. музыка с вечера до ночи .. никакого покоя ..

#13
Гость

У нас вокруг много бабушек, тишина и покой, тут одна померла и въехал внук с детьми. Дети невменяемые, буйные, с ними тоже не гуляют никогда, поэтому они разносят квартиру. Режима нет совсем-скачут с 5 утра и до часу ночи. С ужасом ждем когда помрут другие бабушки, желаю им крепкого здоровья и долгих лет.

В 5 утра не имеют право шуметь, обращайтесь к участковому, пусть проведут беседу. Вызывайте полицию и моменте (хотя бы раз) и фиксируете нарушение на аудио и видео съемку

#14
Гость

Бабушки тоже бабушкам рознь. Вон в новостях одну показывали в Уфе вроде, соседям мочу на дверь выливает, какахи и тд. Ее в дурку в одно время упекли, потом она вышла за старое взялась. А дом большой многоэтажный, все страдают, даже репортаж сняли про нее.

Веселая бабусяка)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: