Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять покупателю, что нельзя приехать ко мне?

Продаю товар и покупатель, как оказался из моего города и сросшиеся может ли он приехать померить? Я не предоставляю такого услуги, только отправка.
Как дать это понять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает прямо написать ему, что нельзя?

Гость
#2

Какие сросшиеся он хочет померить? Вы че, все, сегодня в утра с похмелья, если двух слов связать не можете?
Вещь нужно мерить обязательно, а не кота в мешке покупать. Таких продавцов я отметаю сразу и не связываюсь. Если вещь не подойдет, бегай потом за вами и ищи вас.

Гость
#3
Гость

Какие сросшиеся он хочет померить? Вы че, все, сегодня в утра с похмелья, если двух слов связать не можете?
Вещь нужно мерить обязательно, а не кота в мешке покупать. Таких продавцов я отметаю сразу и не связываюсь. Если вещь не подойдет, бегай потом за вами и ищи вас.

Ну и отметайте. Если желающий примерки у нее не купит - ничего страшного, купят другие. А пускать в свой дом всех желающих - некомфортно и небезопасно.

#4

1. закажите доставку
2. у нас ремонт
3. у нас ковид

Гость
#5
Гость

Ну и отметайте. Если желающий примерки у нее не купит - ничего страшного, купят другие. А пускать в свой дом всех желающих - некомфортно и небезопасно.

Ага, люди дураки, разбежались кота в мешке покупать. У же научены покупками через интернет, когда поипутся с возвратом.

Гость
#6

Идите в тц и пусть там мерит

#7

Так и скажите, в чем проблема-то??

Гость
#8

померить это не услуга, это осмотр товара
я бы восприняла ваш отказ как неадекватность и не стала бы ничего покупать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: