Гость
Статьи
Это все,девочки?

Это все,девочки?

Десять дней не была с вами.Соскучилась.Приехала и сразу к вам.Помогите,дорогие мои мне.Тем моих было много на форуме.И все они про любовь.Мою счастливую и такую несчастную.Я и поминки по себе устраивала и жить не могла и не хотела.А сейчас?Приехала и не понимаю ничего.Я не видела своего любимого 75 дней.Он уехал,вернулся домой,к жене.Любя расстались и все эти 75 дней жили жизнью друг друга по телефону.Далеко друг от друга,но вместе.Тяжело!И я купив путевку в первый попавшийся пансионат поехала,надеясь на то,что увижу его.Он приехал ко мне...На полтора часа.Я прыгала внутри себя от счастья.Не могла надышаться,насмотреться.Мы наслаждались друг другом,телами,близостью.Он приехал еще раз.И было тоже самое!Купленная мной неделя счастья закончилась.Три следующих дня я жила у сестры в том городе где живет он.Телефон,все как обычно.Каждый день мы где-нибудь встречались,болтали,смотрели друг на друга.Я от счастья ничего не соображала.А ведь мы уже очень не молодые люди!И только на вокзале,он провожал меня,я вдруг поняла,что он,как калейдоскоп,такой разный.Все в нем чужое и он совсем другой!Внешность та же,а внутреннее содержание другое.Он словно стесняется меня,смотрит оценивающе,чего-то боится.Я как будто прозрела.Сказала ПРОЩАЙ!А он говорит я тебя люблю.Говорит о том,что за это время доказал свою любовь поступками.А я думаю,что гордиться в любви сделанным нельзя.Надо сожалеть о том,что не успел дать или сделать.Я замужем,он женат.Сказала ему,что мне плохо без него,а он сказал мне,что у него все хорошо.Что хорошо?Без меня ему хорошо?Зачем тогда он просит сохранить наши отношения,зачем говорит о любви,зачем проводит со мной свое время,которого у него так немного(он директор).Дома он показательный семьянин,жене везет,таких мужчин просто не бывает!Зачем я ему???Еще вчера мы были вместе.А сегодня?Я чувствую,что не нужна ему,я мешаю.В автобусе я написала ему:Димка,ведь это ВСЕ!А он в ответ:Не придумывай ничего,я тебя люблю.Это все,девочки?Я права?

Просто зашла
1 279 ответов
Последний — Перейти
Возрождение
#1

Крик души..

Автор. вас просто колбасит после встреч и расставаний. Все это или не все решать только вам и похоже будет лучше для всех, если наберетесь сил все это прекратить

Булавка+
#2

Не дай бог меня так перед климаксом накроет ))))))

Гость
#3

Булавка, дай Бог, чтобы Вас хоть когда -нибудь так накрыло. Убогая Вы несмотря на весь Ваш максимализм и показную правильность. А теперь запаситесь тухлых помидор и вперед на амбразуру!

Fly
#4

2 Солидарна! :))

#5

Вы пока его не доставайте с этим "ВСЕ", и радуйтесь тому моменту, пока говорят "не придумывай ничего". Пусть все идет, как идет, а Вы пока примите к сведению, что не надо душить любовью. пс: так он еще и женат? :(

Fly
#6

Да ладно вам, Гость 3! На "накрытых" кто ж обижается?

Графиня Фоско
#7

Типичная жалкая любовница женатика в самой страшной разновидности - штанозависимая прилипала...

Кареглазка
#8

Автор, не выдумывайте... Вы же сами не хотите, чтобы было "всё"..И он не хочет...Живите и цените лучше каждый миг.. А не накручивайте себя на пустом месте дабы упустить даже этот миг..

РРРРРВАЧ
#9

Блин , как собака на сене. И замужем и разводиться не хочет. И к мужику прилипла,не отдерёшь. Чего вам надо то?!

Марика
#10

Ужас, какие дуры бывают : )

Гость
#11

7. интересный термин-штанозависимая прилипала. мне нравится

Гость
#12

Ну он то понятно почему просит "сохранить ваши отношения", а вам то эта бредятина зачем. Приехал на 1,5 часа. Ужас. Он к тому же еще и эгоист, у него в семье "все хорошо", а на то, что вам без него плохо он клал.

Булавка+
#13

Да все мы уже по сто первому разу наслышаны об этой душеПищательной историей. Автор, не сможете с ней справиться самостоятельно, обращайтесь к специалистам.

Да. Все приберегли для автора свои шаблонные бабские советы "расслабься и получай удовольствие"? )))))))))))))

Просто зашла
#14

Трудно обидеться на вас,насколько все вы правы.Да,я "перед климаксом",да,к специалистам мне пора,да,прилипала.Но!Я люблю его,люблю впервые в своей жизни.Увидев его,словно глаза открылись,словно ожила вся.Вы можете помидорами бросаться,хоть чем.Я готова для него на все:и развестись,и жить на коврике перед его квартирой.Знаю как все это унизительно!Много раз пыталась закончить.И никак!Себя жалко наверное?Страшно,это как без него?Надо решиться...Поэтому без вас не смогу.Стреляйте больше и сильнее.Ваши слова мне нужнее,чем слова психотерапевта.Ведь он только может плюнуть в мой суп и я его все-равно съем,даже не получив удовольствия.Вы не плюете.Вы учите!!!Спасибо.

РРРРРВАЧ
#15

Вот поэтому и в браке рожают, чтобы вместо того чтобы за кобелями бегать с мокрой пи...ой, детей растить.А теперь одумайте, он смог 75 дней без вас обойтись, и не звонилибы , он и успокоился бы. Наркозависимость лечить надо. Это причём не любовь, это страсть животная. Былаб любовь, бросилиб мужа и ушлиб к нему.Только вы ему в этм качестве нах не нужны. У него семья есть. Которую он вам разрушить не даст)))

ням ням
#16

14 ... мда... как все страшно.. автор сколько вам лет ?

ням ням
#17

таак страшно стало.. блин

ням ням
#18

15 первое предложение - это прям как смысл жизни )))

Просто зашла
#19

Знаю,что не нужна.Понимаю.А что сделать с собой не знаю.Где силы найти все закончить.А про детей вы правы!Но они у меня уже взрослые и я очень-то не нужна.Все,что у меня есть-это ОН.Два с половиной года-только ОН!!!

Алена
#20

14 - Да любите и радуйтесь, что вообще способны на чувства и эмоции. Многие так и помирают, не испытав ничего подобного, и из зависти называют любовь психологической зависимостью.

Просто зашла
#21

Мне уже 45 лет.И в 43 я впервые влюбилась в НЕГО!Он-сказка...

#22

Автор, 14 - это еще что за самобичевание-то? Зачем избавляться от единственной отдушины в жизни?!

Она
#23

страшно и....как понятно мне все это(((

Fly
#24

21 Инфантилизм вас одолел и прогрессирует...

РРРРРВАЧ
#25

Значит детей у вас нет. Потому что , чем старше, тем нужней родители. Сыну моему 24, а нужна больше чем в детстве. Потому что дом требует работы, потому что отношения с невесткой должны быть мирные. Потому что основа я, и чем дальше, теб больше сын это понимает. И вы бы понимали , еслиб не забыли, что ваша семья главное, а не кобель какой то. Домой ходите , как в гости. Чужая. Эх женщина, чтож вы всю жизнь свою перечёркиваете из-за щели?. Блин, да что с вами? Сглазили вас чтоли?

Алена
#26

25 большего бреда не читала. Дети взрослеют, и их нужно отпустить от себя. " Потому что основа я, и чем дальше, теб больше сын это понимает." - бедные ваши сын и невестка. Вот нет у вас своей жизни, в том числе и половой, вы и лезете в чужую.... Ужас!!!!. Уж лучше как Просто зашла, чем как вы!

Алена
#27

21 единственно, что напрягает -" И в 43 я впервые влюбилась " И правда, в таком возрасте уж лучше пару тройку любовей пережить.

Нэнси Дрю
#28

Я вам автор слова Пушкина напомню - кто не безумствовал во имя любви хотя бы раз в жизни, тот вообще не жил! И я согласна с этим.

РРРРРВАЧ
#29

Да что ты говоришь 26!!!))))))))))))) Лезть и быть матерью разные вещи. У кого нет половой?! Штамп быстренько состряпала?Если у бабы все мозги в пи..ду ушли , дом забыла ,мужа забыла, это нормально? Это лучше?

ням ням
#30

оххх .. а я в свои 26 уже столько любовей пережила.... страшно представить ))))

Возрождение
#31

Просто зашла, а зачем вы так себя мучаете, не пойму. Ну и наслаждайтесь тем, чо имеете. Даже эти1,5 часа в месяц, но вы счастливы и у вас взаимно. У вас и у него устоявшийся быт и он его менять не собирается, не потому что не любит, апотому что так будет всем лучше. Ну и общайтесь с ним, занимайтесь сексом, что вас не устраивает-то???

#32

Странная, однако, логика у тех, кто осуждает Просто зашла... А что, в 45 надо уже на себе крест поставить и смиренно ждать климакса? Или Вы ирреалисты и полагаете, что в семьях с 20-летним, 30-летним стажем, никто никогда ни за что не изменял?

Возрождение
#33

26 согласна! моя свекруха такая же, уж лучше бы нашла себе "отдушину" что ли )))

Она
#34

Рвач! А что столько истерики? Видать не сладко в счастливой семейной жизни?)

РРРРРВАЧ
#35

Изменять одно, а вот зацикливаться и суп с плевками глотать другое. Тут наваждение на автора нашло какое то.

Возрождение
#36

30 )))) аналочично) только мне 24, а уже столько страдала по "любовям на всю жизнь") зато иммунитет потихоньку вырабатывается))))

#37

РРРВАЧ, это наваждение называется любовью, если Вы слышали такое слово. У меня как раз другое отношение к изменам. Изменять от скуки, для разнообразия - вот это как раз самое паршивое предательство по отношению к близкому...А если накрывает тебя чувствами, как в случае Просто зашла - то это уже другой вопрос..Тут, как говорится, как из-под упавшего на тебя шкафа...хрен выберешься...

РРРРРВАЧ
#38

Она, дай бог тебе быть такой несладкой))))) Истерики у вас от того , что не можете понять, что есть просто жить счасливо. Не думать о супер увеселениях, а дорожить тем , что есть и главное ценить это. Автор, вы впомните, вы ведь замуж за мужа выходили, были ведь и счастливы и страсть была, вспомните, что всё на помойку? Что прямо такой плохой ваш муж? Остыло? Как всё просто, и память и жизнь вся и дети в любви рождённые , всё заборт? Всё не правильно? Жизнь даром прошла? Только ОН и смысла нет?

Она
#39

я понимаю Автора. Есть подобный опыт( Огромное желание быть вместе и понимание невозможности этого.

Вот так!
#40

Автор, у вас все само дойдет до логического завершения и первые звоночки уже есть. Вы и сами понимаете, чувствуете, что *все* уже не за горами. Увещивать вас бесполезно, что этот человек вас не любит, к сожалению. Напишите на форум еще через 75 дней,как у вас дела, я думаю, тогда абсурдность ваших отношений станет еще более очевидной. В первую очередь для вас.

ням ням
#41

36 про иммунитет это верно сказано...но все равно каждый раз как ножом по живому... переживаешь.. но хотя бы знаешь что это такое заранее готова )))

Кошшшка
#42

Автора не осуждаю и не одобряю. Путь, похоже, тупиковый.

Но Булавку точно накроет конкретно в этот период))). Физиологически "накроет", как всех злобных женщин. Советую принять превентивные меры)).

Герда
#43

зачем так усложнять?Ну встретились, хорошо время провели и слава Богу, живите дальше и встречайтесь время от времени.Этот бедолога и не предполагает, что у вас в голове, а то бежал бы роняя тапки от вас.Вам наверное заняться нечем, вот и перетираете одно и тоже.Проще надо относится к таким встречам

Алена
#44

29 Ну почему в п..ду??? Автор говорит вам: "Я полюбила!" Вам не понять, вы фанатичная хозяйка, на вас дом держится и семья сына, как вам кажется.

ням ням
#45

я думаю, автору не стоит так заморачиваться как она это делает. В 45 -можно и гульнуть напоследок - но только без нервотрепки, спания на коврике перед дверью и заплеванным супом )))) просто ... для себя.. раз дети уже выросли.. не сопли же мужу подтирать!!! Живите радуйтесь

Она
#46

Рвач! это счастье ваше, что с вами такого не произошло. И несчастье ваше.

#47

У меня вопрос к Кошшшка и Вот так! Вот вы пишите: "абсурдность ваших отношений", "Путь, похоже, тупиковый". Что под этим вы подразумеваете? В чем абсурдность и тупиковость? В чем вообще по-Вашему смысл отношений М иЖ?

Возрождение
#48

41 вот именно и уже представляешь, что эта "любовь на всю жизнь" через годик другой сменится следующей гораздо более актуальной любовью))))

а первый раз когда ТАК влюбилась лет в 17-то тоже думала, что все, это конец, больше ни с кем никогда я просто не смогу радоваться жизни.

автор, вспомните, неужели в юности не переживали подобное?

РРРРРВАЧ
#49

Напоследок можно и в 90 гульнуть, как отец мужа))))))) Чуть не женился. Еслиб автор просто от скуки мужика завела , один вопрос. А когда в доме всё благополучно, свей любовью своими руками всё рушит. Нервы трепет всем и детям и мужу, догадывающимся что творится с ней. Наваждение это, рвать надо. К жизни возвращаться.

Гад
#50

Автор, я с вас угораю! "...в 43 я впервые влюбилась в НЕГО!Он-сказка..." Да вы даже не подозреваете, что ОН существует и что ОН представляет из себя на самом деле. Вы влюбились в СКАЗКУ, которую сами же и придумали. Бежите от скуки обыденной жизни, искуственно создав себе психологическую зависимость.

Предыдущая тема