Гость
Статьи
Грозит ли мне его …

Грозит ли мне его импотенция?

скажите пожалуйста мужчины и женщины. первый раз с таким столкнулась. вроде при прилюдии возбуждается т.е. из обычного состояния он набухает ,становиться больше и размер хороший (т.е. эрекция есть) но при этом член висит а не стоит . это импотенция? я такого еще не видела . то ли чувствительность плохая, то ли это и есть импотенция. сексом интересуется и детей хочет. спасибо

#

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"Грозит ли мне его импотенция?"

А чем она вам грозит ружЁм? ))))))))))))))) извините, но и вопросец в заглавии

Гость
#2

уже грозит)))))))))))))))

24
#3

а сколько Вам и ему лет? если обоим по 90 - продолжайте отношения, а если по 20 и уже сеичас такие проблеми, то в 30 его кроме мальчиков ничего не будет интересовать

солнечный
#4

Эрекция достаточная для нормального секса? Просто может болт такой тяжёлый, что подняться не может?

KRAKATYK
#5

Парнишка хочет и неможет нанаа рнаанна на

KRAKATYK
#6

http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=260

KRAKATYK
#7

http://www.tribestan.ru/men_erection.shtml

Гость
#8

тут была похожая тема- поищите. член может не вставать вертикально при эррекции т.к. оч большой и тяжеелый :)

Гость
#9

ну так главное,чтоб засунуть мог...проверьте:)

Гость
#10

главное чтоб не мягкий был..

Надя
#11

Точно такая тема была не так давно,слово в слово. Может это админы повторяют темы?

Гость
#12

это нарушение. если не лечить - приведет к полной импотенции. у него проблемы с сосудами. ничего хорошего. запускать нельзя. идите по докторам.

Максим
#13

В пятидесятилетнем возрасте часто встречаются проблемы со здоровьем, особенно проблемы связанные с эректильной дисфункцией.... Собственно и я тоже не стал исключением, хотя надеялся, что я не узнаю, что это такое... Сначала все сваливал на питание, стресс на работе, некоторые неурядицы в личной жизни, но когда уже прошло несколько месяцев, уже задумался не на шутку, что можно сделать.... Сначала искал специалистов, но достойных специалистов оказалось очень мало, многие пытались сорвать побольше денег, а взамен ничего, лишь пичкали таблетками и обещали, что все пройдет, с радостью подал бы на них в суд, но ни денег ни времени нету.... Собственно препаратов действующих тоже нету, лишь стимуляторы, а это все жуть как губит здоровье, но вот уже не надеясь на чудо, узнал у знакомого, что появилось новое средство лекарственное, после пропития несколько циклов которого все приходит в норму! А называется это препарат "Райлис", если кому-то чем-то помог, то очень рад, так как говорится "испытал на собственной шкуре"! Глубоко признателен за то, что выслушали!

Кстати!!!По ссылке раздают бесплатно пробники нового премиального препарата.

Насколько я понял из инструкции, это не быстрая "химия" на один раз типа виагры,

а более натуральный и ещё и профилактический препарат.

Но кто хочет получить бесплатно - поторопитесь, я когда заказывал, оставалась примерно половина упаковок из 400 с хвостиком)

Торопитесь!!! http://railis.ru/railis.do/8

Максим
#14

В пятидесятилетнем возрасте часто встречаются проблемы со здоровьем, особенно проблемы связанные с эректильной дисфункцией.... Собственно и я тоже не стал исключением, хотя надеялся, что я не узнаю, что это такое... Сначала все сваливал на питание, стресс на работе, некоторые неурядицы в личной жизни, но когда уже прошло несколько месяцев, уже задумался не на шутку, что можно сделать.... Сначала искал специалистов, но достойных специалистов оказалось очень мало, многие пытались сорвать побольше денег, а взамен ничего, лишь пичкали таблетками и обещали, что все пройдет, с радостью подал бы на них в суд, но ни денег ни времени нету.... Собственно препаратов действующих тоже нету, лишь стимуляторы, а это все жуть как губит здоровье, но вот уже не надеясь на чудо, узнал у знакомого, что появилось новое средство лекарственное, после пропития несколько циклов которого все приходит в норму! А называется это препарат "Райлис", если кому-то чем-то помог, то очень рад, так как говорится "испытал на собственной шкуре"! Глубоко признателен за то, что выслушали!

Кстати!!!По ссылке раздают бесплатно пробники нового премиального препарата.

Насколько я понял из инструкции, это не быстрая "химия" на один раз типа виагры,

а более натуральный и ещё и профилактический препарат.

Но кто хочет получить бесплатно - поторопитесь, я когда заказывал, оставалась примерно половина упаковок из 400 с хвостиком)

Торопитесь!!! http://railis.ru/railis.do/8

anton2973
#15

Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Жанна
#16

Проблема может быть психологической. Потенция снижается при стрессах. Нарушается кровообращение, и далеко не все препараты вызовут положительный стойкий эффект. Есть такой прибор, как Real Men, быстро устраняющий проблему.

Инкогнито
#17

У меня была похожая ситуация,я купил "Инфорте",пропил курс лечения.Сейчас все отлично,все стоит как надо.

Влад
#18
автор

скажите пожалуйста мужчины и женщины. первый раз с таким столкнулась. вроде при прилюдии возбуждается т.е. из обычного состояния он набухает ,становиться больше и размер хороший (т.е. эрекция есть) но при этом член висит а не стоит . это импотенция? я такого еще не видела . то ли чувствительность плохая, то ли это и есть импотенция. сексом интересуется и детей хочет. спасибо

Это пока не импотенция, может на работе перетрудился, может стресс. Но чтоб ничего не падало - купите в аптеке БАД "Ловелас". При малейшей вялости - капсулу в рот. На всю ночь хватит

Мира
#19

Эффекс трибулус сочитает в себе натуральный состав и адекватную стоимость, что и привлекло моё внимание. Муж пропил курс и снова радует меня, а не это вот всё сама да сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: