Гость
Статьи
Грозит ли Европе …

Грозит ли Европе вымирание?

Как вы думаете?

Опрос
Грозит ли Европе вымирание?
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

амбец вам пад.лы!

Гость
#2

ну да, причем местами это уже осознанная политика.

Гость
#3

С чего это?

#4

Да-да, 100 лет назад она уже закатилась.))))))) 😄

Гость
#5

Ну если только по первому и второму каналу... )) У ватников и америка скоро кердык сделает. И каждый день быдлоидам мозги промывают, что доллар и евро вот-вот рухнут... Прям вот-вот завтра доллар упадёт и всё. И так тридцать лет уже. )) А доллар как был главной валютой мира, так ей и остаётся. А вот рубль почему то очередное дно пробивает. Но ватники искренне верят что европа и америка скоро загнуться. Ржака. )))

Гость
#6

Этот полуостров ни чума, ни холера...не берет.

Гость
#7

Нет. Турки с арабами спасут ее. Народят детей и перережут 3,14дарасов

Гость
#8

Какое вымирание? Там сейчас аработурконегры активно завозятся для осеменения европеек.

Немного удивленный
#9

Так и будет со слишком цивилизованным и толерантным миром. Пра-пра-правнуки, будут на чернокожих мусульман работать, "типа" ассимилированных в Европе.
Не просто так их немцы за пару месяцев завоевали.

Гость
#10
Гость

Ну если только по первому и второму каналу... )) У ватников и америка скоро кердык сделает. И каждый день быдлоидам мозги промывают, что доллар и евро вот-вот рухнут... Прям вот-вот завтра доллар упадёт и всё. И так тридцать лет уже. )) А доллар как был главной валютой мира, так ей и остаётся. А вот рубль почему то очередное дно пробивает. Но ватники искренне верят что европа и америка скоро загнуться. Ржака. )))

Пофиг на ЕС и США, главное что бы хоххляндия загибается.
Это главная цель.

Гость
#11

Вымирание коренных европейцев? Возможно.Туда сейчас все подряд едут.

Жанна Григорьевна
#12

Если что-то будет делать с мигрантами то да, выживет. Особенно Франции касается.

Гость
#13
Жанна Григорьевна

Если что-то будет делать с мигрантами то да, выживет. Особенно Франции касается.

Раньше надо было думать, сейчас что уже сделаешь..

Гость
#14
Гость

С чего это?

Супу мало, а рыл много.

Гость
#15

Это очень важный вопрос. Почти как "Имеет ли собака природу Будды?"

#16

Нет, разумеется! В Европе, насколько помню, около 300 млн. человек, а только в пакистане - миллиард. Пакистан 3 раза может заместить все население европы и еще в пакистане останется стольник миллионов.

Гость
#17

Вымирает Россия

Гость
#18

Белая Европа открывай глаза...

Гость
#19
Retigr

Нет, разумеется! В Европе, насколько помню, около 300 млн. человек, а только в пакистане - миллиард. Пакистан 3 раза может заместить все население европы и еще в пакистане останется стольник миллионов.

В Европе специалисты, а в Пакистане дуры рожающие

Гость
#20
Гость

В Европе специалисты, а в Пакистане дуры рожающие

Вот поэтому и победят дурыы рожающие🤷‍♂️

Немного удивленный
#21
Гость

Вот поэтому и победят дурыы рожающие🤷‍♂️

Странно, что умные, образованные люди не понимают этого.

Гость
#22
Гость

Ну если только по первому и второму каналу... )) У ватников и америка скоро кердык сделает. И каждый день быдлоидам мозги промывают, что доллар и евро вот-вот рухнут... Прям вот-вот завтра доллар упадёт и всё. И так тридцать лет уже. )) А доллар как был главной валютой мира, так ей и остаётся. А вот рубль почему то очередное дно пробивает. Но ватники искренне верят что европа и америка скоро загнуться. Ржака. )))

30 лет я слышу что в следующем году Россия развалится. Тоже ватники?

Немного удивленный
#23
Гость

30 лет я слышу что в следующем году Россия развалится. Тоже ватники?

России, надо немножко подождать и посмотреть "как мимо по реке проплывают трупы врагов".

#24
Немного удивленный

Странно, что умные, образованные люди не понимают этого.

Т.е. Таджикистан с Кыргызстаном уже всех победили??? (Откуда вы беретесь, скажите мне?)

Немного удивленный
#25
Серебряная книга

Т.е. Таджикистан с Кыргызстаном уже всех победили??? (Откуда вы беретесь, скажите мне?)

Динамику демографической статистики изучайте.

#26
Немного удивленный

Динамику демографической статистики изучайте.

И че? Ну будет динамика. Дальше этого развитие ваших мозгов не идет? Африка уже всех захватила?)) Беднейшие районы Индии тоже?) 😄

#27

Голытьба такая раз и ядерной физикой занимается - красные кнопки нажимает, ракеты запускает. А я такая сижу и в репе чешу - ну как же так?))))))) 😄

#28

Вот, логика этих развитых местных! Позор!!!

#29

В Африке восстание, почему-то туда Франция войска направила, а не наоборот. И я такая сижу и репу чешу - ну местные форумные образованцы все объяснили же, думаю я, почему же не сходится??????? 😄😄😄

Немного удивленный
#30
Серебряная книга

И че? Ну будет динамика. Дальше этого развитие ваших мозгов не идет? Африка уже всех захватила?)) Беднейшие районы Индии тоже?) 😄

Есть еще история... Была такая могущественная империя, Византийская... Сначала там "умер" институт семьи.. потом территорию начали защищать наемники. Чем закончилось в 1457 (вроде, не помню точно) найдете, если захотите.

Немного удивленный
#31
Серебряная книга

Голытьба такая раз и ядерной физикой занимается - красные кнопки нажимает, ракеты запускает. А я такая сижу и в репе чешу - ну как же так?))))))) 😄

Зачем это... когда они будут вашими соседями по площадке? В какой-то момент вырежут... и всё.

#32
Немного удивленный

Есть еще история... Была такая могущественная империя, Византийская... Сначала там "умер" институт семьи.. потом территорию начали защищать наемники. Чем закончилось в 1457 (вроде, не помню точно) найдете, если захотите.

Спать ложитесь. А то понапишут ахинею, потом пытаются натягивать сову на глобус. Можете про причины упадка Византийской империи также в Википедии прочитать. Успехов! И да, вам лучше жевать почаще.

#33
Немного удивленный

Зачем это... когда они будут вашими соседями по площадке? В какой-то момент вырежут... и всё.

Ваш мозг уже вырезан давно. Но далеко не все такие, вот честно!

Немного удивленный
#34
Серебряная книга

Ваш мозг уже вырезан давно. Но далеко не все такие, вот честно!

Интересно, в какой теме, я стал вашим врагом😂
И, вам легче становится после таких "ведёрок" грязи?
П.С. Немного жаль вас....

#35
Немного удивленный

Интересно, в какой теме, я стал вашим врагом😂
И, вам легче становится после таких "ведёрок" грязи?
П.С. Немного жаль вас....

Что, профессиональное образование кончилось? Скуление началось?? Себя пожалейте со своей черной гнилью в душе, которая из-за собственного скудоумия, желающего рассуждать, людям на Земле желает, чтобы одни других вырезали.

Немного удивленный
#36
Серебряная книга

Что, профессиональное образование кончилось? Скуление началось?? Себя пожалейте со своей черной гнилью в душе, которая из-за собственного скудоумия, желающего рассуждать, людям на Земле желает, чтобы одни других вырезали.

"желает, чтобы одни других вырезали."
С чего вы это взяли?? Даже любопытно.

#37

Почему вы, образованцы, все такие умные в кавычках, но чуть что начинаете скулить и прибедняться, скажите мне? Вас есть за что уважать-то, реально? Но зато рассуждают! Право-то я имею, Раскольников говорил! 😄

Немного удивленный
#38
Серебряная книга

Почему вы, образованцы, все такие умные в кавычках, но чуть что начинаете скулить и прибедняться, скажите мне? Вас есть за что уважать-то, реально? Но зато рассуждают! Право-то я имею, Раскольников говорил! 😄

Вы выпили?

#39
Немного удивленный

"желает, чтобы одни других вырезали."
С чего вы это взяли?? Даже любопытно.

Ну начались потоки плача Ярославны - я не я и телега не моя. Тьфу, брезгую!

Немного удивленный
#40
Серебряная книга

Ну начались потоки плача Ярославны - я не я и телега не моя. Тьфу, брезгую!

За теми, кем брезгуют, не охотятся😁

#41
Немного удивленный

За теми, кем брезгуют, не охотятся😁

????? Я подвергла критике вашу глупость, а у вас что, крыша съехала уже? Господи, с кем я переписываюсь вообще? С кем?????????(((((((((

Анатолий Перельман
#42

Все матриархальные народы вымрут.

Гостья
#43
Анатолий Перельман

Все матриархальные народы вымрут.

У нас пока нет матриархальных народов. Но вот равноправные общества более развиты и уничтожают менее развитые патриархальные общества. Скоро не останется ни одной мусульманской страны, где не было бы войны и разрухи

Анатолий Перельман
#44
Гостья

У нас пока нет матриархальных народов. Но вот равноправные общества более развиты и уничтожают менее развитые патриархальные общества. Скоро не останется ни одной мусульманской страны, где не было бы войны и разрухи

Русские, украинцы - матриархальные народы и вымирающие.

Гость
#45

Меньше да лучше. Нет, не вымрут

Гостья
#46
Анатолий Перельман

Русские, украинцы - матриархальные народы и вымирающие.

В каком месте они матриархальные ?

Анатолий Перельман
#47
Гостья

В каком месте они матриархальные ?

Мужчина пашет, а баба командует.

Гостья
#48
Анатолий Перельман

Мужчина пашет, а баба командует.

Чаще баба пашет в две смены, а мужик командует.

Гость
#49

иди оты вымирают но переживают за европу.

Гость
#50
Гостья

В каком месте они матриархальные ?

по характеру, а место у тебя между ног