Гость
Статьи
Мужчине не место на …

Мужчине не место на территории женщины?

Почти год жили с молодым человеком в его квартире. Жили то мирно, то воюя друг с другом, ситуации были разные.. но друг друга любим, сомнений в этом нет. Т.к. с той квартирой были определенные проблемы, он ее продал и купил квартиру в новом доме без ремонта. Он давно об этом думал, но к окончательному решению подтолкнула его я. Впереди - ремонт. После продажи квартиры мы переехали временно к его родителям. Оправдались наши предположения, что жить с родителями крайне некомфортно. Я нашла квартиру в аренду, оплачиваю ее сама. У мужчины непростая финансовая ситуация: потерял работу, ищет новую, все сбережения идут на ремонт. Он решил жить у друга, т.к. его "мужские принципы не позволяют жить на территории женщины", а платить аренду у него возможности нет.
Я пыталась объяснить ему, что это бредовые принципы. Я же жила на его территории, и в будущем если наши отношения будут складываться хорошо, снова буду жить в его новой квартире, в которой он делает ремонт (этот момент мы обсуждали). Но он меня не слышит и остается верным своим принципам. Я сказала, что меня не устраивает такое положение вещей: жили вместе, теперь отдельно, бегать на свидания 1-2 раза в неделю как подростки.. и главное - это неопределенность, сколько продлится ремонт, позовет ли он меня снова жить с ним, стоит ли вообще чего-то ждать?
В итоге наш разговор закончился скандалом, молчим уже несколько дней, я считаю, что он просто не хочет жить со мной, захотел свободы, он же считает, что я просто его не люблю, поэтому бросаю его.
Стоит ли расценивать наш разъезд как окончательное расставание?

13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если без юмора, то я в квартире подруги жить не хочу. Понимаю его.

#2

Такое ощущение как-будто его принципиальность это повод для отдаления с последующим расставанием. Чужая душа потёмки конечно, но выглядит всё именно так. Когда человек любит он на многое пойдёт, чтобы сблизиться с любимкой.

Гость
#3

Да он просто водит в квартиру друга баб и трахает их там а для вас придумал бредовую отговорку. Какая разница на чьей территории жить?

Гость
#4

Я б тоже в квартиру жены жить не поехал.

б-ка
#5

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге" гляньте в ютубе. Эффективный способ разбирать непонятное без лишних эмоций. Если сохранить написанное и дать перечитать через хотя бы пару дней, можно пробить даже стену тупой мужской "принципиальности". Полагаю, жить под одной крышей до брака полезно, тогда многие проблемы успеют всплыть и будут конструктивно отработаны. Либо убедитесь, что вам не по пути. Кстати, деньги - очень удобная, наглядная модель для установления отношений. Если не сможете договориться о финансах, другие проблемы будут решаться ещё труднее.

Токсичная
#6

Конечно стоит, он же ***.

Гость
#7

Да это расставание и объясню почему .
У него стресс вот и все, и будет он когда закончиться весь звездец который вы ему насоветовали.

Гость
#8

Вас технично сливают. В новый дом вас не позовут.

Гость
#9
Гость

Вас технично сливают. В новый дом вас не позовут.

Точнее и не скажешь.

Гость
#10

ух тут сейчас насоветуют...

Гость
#11
Тоже тролль

Если без юмора, то я в квартире подруги жить не хочу. Понимаю его.

А я в квартире мужчины (мужа) жить бы не хотела. Всё-таки своё личное, это своё. Его и обустраивать приятнее.

Гость
#12

Предложите ему пожить у него.Если ответ будет тот же-расставайтесь.

Гость
#13
Гость

Предложите ему пожить у него.Если ответ будет тот же-расставайтесь.

у него, это у кого? У мужчины сейчас нет своего места жительства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема