Гость
Статьи
Мужчина проживающий на …

Мужчина проживающий на территории женщины

Альфонс ли по вашему, мужчина проживающий на территории женщины и еще со своим ребенком. Ситуация такая: знакомый стал проявлять знаки внимания, но живет он с женщиной в ее квартире и еще со своей маленькой дочкой (ребенок у него от жены, которая уехала заграницу с любовником). Своей недвижимости у него нет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха

#2

Если она его содержит, то да, альфонс. Ну стал проявлять, и что? Вам он зачем?

#3

Фе.
Зачем?

Гость
#4
Саша

Если она его содержит, то да, альфонс. Ну стал проявлять, и что? Вам он зачем?

Такой не зачем. Но неужели он думает, что он с ребенком кому-то нужен еще и без своего жилья. На что такие мужчины расчитывают?

Гость
#5

Да Альфонс
Нормальному мужчине будет взападло
Ну нет у него своей кВ, снял квартиру а твоя женщина пусть сдаёт свою и тратит деньги на себя или может ещё ипотеку возьмёт на квартиру или домик
Мужчина должен быть мужчиной
С одной жил ничего не нажил
Потом другая подобрала
Видно там не все хорошо и он страхуется вами, вдруг та выгонит а тут вы со своей недвижкой - отличный вариант. Пошлите его и той женщине скажите - окажите услугу

Гость
#6

костноязычная ж-ы-руш-ен-ька - но не твое это сочинять.. так неумело кидать г-гг-авно на вентели еще постараться надо

#7
Гость

Такой не зачем. Но неужели он думает, что он с ребенком кому-то нужен еще и без своего жилья. На что такие мужчины расчитывают?

Ну одна подобрала - значит и другая подберет :) Возможно так)

Ебокотик
#8

Это умный мужчина, а если он ещё имеет своё жильё, записанное на маму и сдаёт его в аренду так вообще красавчик 😀

Ебокотик
#9
Гость

Да Альфонс
Нормальному мужчине будет взападло
Ну нет у него своей кВ, снял квартиру а твоя женщина пусть сдаёт свою и тратит деньги на себя или может ещё ипотеку возьмёт на квартиру или домик
Мужчина должен быть мужчиной
С одной жил ничего не нажил
Потом другая подобрала
Видно там не все хорошо и он страхуется вами, вдруг та выгонит а тут вы со своей недвижкой - отличный вариант. Пошлите его и той женщине скажите - окажите услугу

Ты наверное из 60х. Отсталое мышление 😀

Ебокотик
#10

Эх автор, жаль что бабы не поймут что это зеркалка.

Гость
#11
Саша

Ну одна подобрала - значит и другая подберет :) Возможно так)

А ребенок что видит? Разных женщин и без своего угла.

Гость
#12
Ебокотик

Ты наверное из 60х. Отсталое мышление 😀

Из 95-х
Ебокотик - Ник сам за себя говорит

#13

Меня устраивает,что мой живёт в моей квартире.Живём 11-й год,квартиру мою всю капитально отремонтировал,обставил и т.д.А его квартиру сдаём.Пока его квартиру квартиранты убивают, - моя всё больше преображается)))

#14
Гость

А ребенок что видит? Разных женщин и без своего угла.

Вы думаете, его это сильно волнует?)

Гость
#15
Ебокотик

Эх автор, жаль что бабы не поймут что это зеркалка.

Что бы это не было, множество женщин с детьми выходят замуж и приходят жить в квартиру мужика. Но чтоб наоборот, ни одного случая не знаю.

Ебокотик
#16
Гость

Из 95-х
Ебокотик - Ник сам за себя говорит

Етить, тебе почти тридцатка, тогда понятно 🤣

Ебокотик
#17
Гость

Что бы это не было, множество женщин с детьми выходят замуж и приходят жить в квартиру мужика. Но чтоб наоборот, ни одного случая не знаю.

Ну вот видишь как бабы любят двойные стандарты 😀

Гость
#18

Это не альфонс, это коооозел. И не потому что на территории женщины живёт, а потому что подкатывает яйки к другой, а живёт у первой

Гость
#19
Гость

Это не альфонс, это коооозел. И не потому что на территории женщины живёт, а потому что подкатывает яйки к другой, а живёт у первой

И это тоже. Та его значит обстирывает, у плиты стоит, а он с другой переписывается. Видимо ищет пути отхода от одной к другой. И ребенка с собой таскает.

#23
Гость

И это тоже. Та его значит обстирывает, у плиты стоит, а он с другой переписывается. Видимо ищет пути отхода от одной к другой. И ребенка с собой таскает.

А что, сейчас кто то обстирывает кого, или к плиты часами стоит? Нажать кнопку стиралки сам не может, и еды купить)

Гость
#24

Обстирывает? Стоит у плиты?
Ау, 21 век на дворе

Гость
#25
Гость

Обстирывает? Стоит у плиты?
Ау, 21 век на дворе

Смысл в том, что та женщина например готовит ужин вечером, а он переписывается с другой. Или вы не готовите своему мужчине? Обстирывает, стоит у плиты - я имела ввиду, заботится о нем, делает ему приятное, а он ищет как свалить.

#26
Гость

Смысл в том, что та женщина например готовит ужин вечером, а он переписывается с другой. Или вы не готовите своему мужчине? Обстирывает, стоит у плиты - я имела ввиду, заботится о нем, делает ему приятное, а он ищет как свалить.

Ну,если он настолько глуп, что делает это в открытую...)))

Бабкины трусы
#27

Странная ситуация. Женщина тоже не Але. У меня есть жильё, не приму чужого ребенка, плевать кто с кем куда уехал . Зачем она приняла? Он так все село привезёт к ней. Повезло ему, дурочку с жильём встретил.

Был жених. Жил у женщин. Вцепился в меня, из шкуры лез показывая какой он принц. А все потому что я с жильём, молодая, без детей. Домой не водила. Переехала к нему в однушку съёмную. Ну и давай .... Вопросы задаю, а куда пропишешь ребенка? А как жить с детьми на 30 кв м ? У меня есть земля в центре города. Построить дом с нуля около 4 млн р. Современный дом. Бери и строй. Он палец о палец не ударил, чтоб даже узнать о возможности - дом для семьи, чтоб жену привести. Посмотрела запросы его в Гугл поисковике "модная мужская одежда, новинки мужской парфюмерии". Всё ясно. Не скандалила. Молча ушла. Тюлень бестолковый. Не понимаю, как такой может возбуждать. Там в штанах и в голове пусто. А уж рожать от такого, это вообще мерзко.

Гость
#28
Гость

Да Альфонс
Нормальному мужчине будет взападло
Ну нет у него своей кВ, снял квартиру а твоя женщина пусть сдаёт свою и тратит деньги на себя или может ещё ипотеку возьмёт на квартиру или домик
Мужчина должен быть мужчиной
С одной жил ничего не нажил
Потом другая подобрала
Видно там не все хорошо и он страхуется вами, вдруг та выгонит а тут вы со своей недвижкой - отличный вариант. Пошлите его и той женщине скажите - окажите услугу

Отлично, такое же отношение должно работать в сторону девушек и женщин!

Гость
#29
Гость

Отлично, такое же отношение должно работать в сторону девушек и женщин!

Каждой тваре по паре как говорят
Соответствуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: