Гость
Статьи
Мужчина пишет …

Мужчина пишет сообщения

Как вы относитесь к интимным комплиментам и сообщениям, от мужчины, с которым у вас нет отношений. Например если он пишет, что ваши ножки сводят его с ума. Что у вас красивая грудь. Что у вас шикарная сладкая задница. Пишет что хочет целовать вас от ушей до пальцев на ногах. Пишет что хочет оказаться в объятиях ваших нежных рук и страстных бёдер. Слышать как вы стоите и кричите от удовольствия. Пишет что у вас красивое тело, и вам подойдёт интимная полоска над киской. При этом вы сами думаете о человеке каждый день, потому что он пишет вам комплименты, и вы уже привыкли к нему. Он восхищается вами. Вам приятно. Поэтому вы не блокируете его, но и не отвечаете ему. Но он пишет вам и пишет и пишет. И вы уже сами ждёте когда напишет. Утром он дарит вам настроение, и вы с нетерпением ждёте его комплиментов. А вечером не можете заснуть, пока он не напишет. Ждёте и ждёте его сообщения. Но он пишет вам и комплименты, и поддерживает вас, и восхищается вами, и пишет вам пошлости что он хочет с вами сделать и про ваше тело. Как вы отнеслись бы к этому

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам старше лет 12, и у вас есть нормальная жизнь, то такой бред должен смешить или напрягать своей назойливостью. Я за такое спокойно отправляю в ЧС. Нафига мне читать чужие дрочерские фантазии?

Гость
#2

Надо дать человеку шанс и написать ему в ответ.

Гость
#3

Че за бред

Гость
#4

ахнуть тебя хочет

Гость
#5

Ты такая же извращенка, как и пиз..страдалец тебе пишущий.

Гость
#6

Ну если это уже долго и настойчиво без приглашений, то это маньяк будущий
Поздравляю
Лучше в блок
У вас самооценка низкая? Зачем уповать на сообщения одного странного мужчины.
Так многие думают и хотят делать вам нормальные комплименты) предлагать отношения.
Согласна с комментарием ниже-дрочер

Мрр ;)
#7

что я сейчас прочла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: