Гость
Статьи
Это все,девочки?

Это все,девочки?

Десять дней не была с вами.Соскучилась.Приехала и сразу к вам.Помогите,дорогие мои мне.Тем моих было много на форуме.И все они про любовь.Мою счастливую и такую несчастную.Я и поминки по себе …

Просто зашла
1 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
уже бабушка
#1251

Такая же, а Вы уверены, что ТАКАЯ ЛЮБОВЬ есть положительный опыт и непременное условие ? Я-нет.

Kleopatra
#1252

оценили меня..загордюся чичас.)))))когда есть мудрость жизненная..да опыт по карманам разложенный..да ножки_ ручки растут откуда нужно..ниччо нам не стrrашно.вот в этом наша сила и кроецца.молодым еще жить да добра энтого собирать.а мущщинки они любят беспроблемных..будь тебе хоть 50 хоть 100...)))))))))))

Просто зашла
#1253

Разве об опыте мы здесь говорим.Мы о любви сечашечней говорим.У меня зашкаливает она за рамки той,в которой есть равновесие возможности и ожидания этой возможности.Все через край.И я хочу вернуть себя в нормальное адекватное состояние,когда я смогу наслаждаться и жить тем,что люблю.И не сдалась я ,милая моя Такая же,я борюсь только сама с собой,а не с любовью своей.И не хочу я ,чтобы она меньше стала,и тем более не хочу и не собираюсь заняться процессом разлюбливания.Зачем?Я люблю мужчину,я чувствую свое ЭТО чувство,я обожаю его.И не хочу менять силу и величину.Хочу лишь изменить свое отношение к своей любви.Хочу ничего не меняя принять все так,как дает Господь.Хочу перестать донкихотить и чего-то добиваться от своего любимого.Хочу перестать считать в чью пользу счет на сегодня.Я не сдаюсь ни перед кем.Я просто хочу жить спокойно,хочу увидеть небо и солнце.Покоя хочу!

Kleopatra
#1254

"Разве об опыте мы здесь говорим."..а как же в 20 лет и в 50 разные приоритеты..тут многие пробегавшие кидались "грязными словечками".а вот со временем..читай с опытом по другому свои же слова оценят.да и общеие на форуме тоже опыт..каждый вынесет для себя чтото нужной для своей же собственной жизни.

любить не разрушать а созидать..акак это делать инужно учиться..свои грабли тоже больно могут ударить..может пока к чужим приноровиться.

уже бабушка
#1255

1253, автор-нормальное желание, это в Вас говорит инстинкт выживания. Просто любить, а не ЛЮБИТЬ большими буквами, и быть счастливой от этой любви.

Просто зашла
#1256

Клеопатра,дорогая,я о другом.Я о ТАКОЙ ЛЮБВИ,как о положительном опыте (1251).ТАКАЯ это предел разума,предел всех возможностей и потребностей.Да это много,это здорово.Но жить этим и так нельзя.И,возможно,инстинкт толкает меня к более разумному решению.Изменить свое отношение к происходящему, при этом не меняя(уже невозможно)величины и силы своей любви.Ведь сейчас у меня во всем и везде ОН.А я хочу увидеть себя.И все вокруг хочу увидеть.Я сейчас ,как ежик под иголками и чуть что в комок.А я хочу развернуться.Покоя хочу,чтобы при каждом неудобном мне движении опять не сворачиваться и не отворачиваться от жизни и от происходящего в ней.Сейчас я живу только сама с собой.А я хочу вернуться.Пока это только желания.Но мне важно сейчас даже то,что я их озвучила.

Kleopatra
#1257

эх" ежи ежик.".дорожка в никуда это.либо остановить свои мысли ..либо это клиника неврозов обеспечена. а печаль и уныние порождают еще более сурьезные вещщи.

никакая love не стоит таких свечечек((((((

Возрождение
#1258

никакая love не стоит таких свечечек((((((

согласна!

Мотористка
#1259

Такая же "Может Вы это не можете понять в силу своей меркантильности или просто не доросли до "последней любви" по возрасту..."

Упс. Я мерканильна, оказывается. У вас богатейшая фантазия.

А по возрасту мне до последней любви никак не дожить, потому что (возможно кому-то покажется странным) люблю своего мужа. С открытыми глазами люблю такого как есть (а он, поверьте, не подарочный вариант с бантиком). Очень люблю и очень давно. И кажется у нас это взаимно.

Такая же
#1260

Здравствуйте,Проста зашла и все мои "такие же" !!!

Жизнь бежит,оглянуться некогда...но тянет сюда,на эту ветку. Как идет процесс "оздоровления",автор?

Просто зашла
#1261

Доброе утро всем!Процесс выздоровления идет,но очень болезненно.Как то не получается ВСЕ и СРАЗУ.Люблю этого мужчину и все ему прощаю.А он?Чувствую,что скоро у него все закончится или преобразуется в другие отношения.Кем стану после этого процесса не знаю.Ухожу в себя и пытаюсь заглушить боль физическим трудом.,т.е.укрощаю себя.Но это только плоть!В голове и на душе таже тоска и огромное чувство к чужому мужу.Я его люблю...И он мне нужен.Только я ему все меньше и реже.Хотя он с этим не согласен.

Такая же
#1262

Здравствуй,дорогая Просто зашла!

Очень рада тебя услышать! У меня почти тоже,только более драматично.Наслушалась тут советов моралисток,пыталась закончить отношения. Результат-он в прединфарктном состоянии,у меня-невроз...Вот это и есть жизнь,а не лекции тридцатилетних вуменш,которые пытаются нас научить.Горько от всего!

Mokko
#1263

Больше позитива девачки.Счастье такое хрупкое создание...

Наконец то дождалась
#1264

Дорогая ТАКАЯ ЖЕ!1262.Ну почему я раньше не зашла на свою тему?Зачем и для чего вы,наслушавшись советов,так сразу радикально что-то попытались сделать?Советы вумена это лишь инъекции для вашего общего состояния.Все остальное ваше решение и только ваше.Здесь правильно написали,что если мы не можем изменить ситуацию надо менять свое отношение к ней.Нельзя сразу лишать и себя и любимого этого ,может быть, и единственного глотка воздуха.Вы уже родные люди и отрезать себя от него и наоборот невозможно.Надо лишь научиться правильно оценивать ситуацию и перестать накручивать себя невозможными желаниями.Надо спокой но и с благодарностью принимать все то,что дает или дарит вам судьба.Да,возможно после такой вашей реакции на происходящее и отношения поменяются.Ведь вы оба привыкли жить на накале страстей,которые сводили вас с ума и так тянули друг к другу.(У меня было все именно так!)Отношения станут другими,но чувства останутся если они есть.Вы просто успокоитесь и будете жить так как получается,не думая о невозможном и при этом научитесь радоваться и удовлетворяться меньшим.Вы скажете а как я без него?Понимаю!Как хочется встреч,ласки,любви,близости.Но если это невозможно зачем лишать себя возможного удовольствия.Я еще недавно так не думала.Конечно соглашалась с ситуацией,но заводила и себя и его.Сейчас все не так...

Наконец то дождалась
#1265

Не думаю,что это излечение от моей болезни.Просто мое донкихотство пользы не приносит,кроме того,что я стала дряхлой ,больной ,истеричной особой.И он тоже чаще просто не хочет разговаривать в моих ТАКИХ тональностях.Вот уже больше недели я просто я.Сначала все ему понравилось,да и сейчас нравится,но я чувствую,что как-то отдаляется.Значит!Не знаю,что значит или боюсь себе признаться.Ведь он все-равно рядом со мной.Звонит,смс-ки пишет,переживает,заботиться,думает обо мне,любит.Я перестала накручивать себя и с удовольствием принимаю все,что он мне дает.Я перестала мечтать о невозможном.Но мечту свою я не убила.Это он!И я его по прежнему очень люблю...Закончить отношения просто.Это всего лишь обычные слова и можно набраться храбрости и произнести их.А как пережить ЭТО ВСЕ???Думая и о себе и о нем.Тем более если к этому не было никаких предпосылок.Ведь самое главное,что соединяет ЭТО ЛЮБОВЬ!ЕЕ не прикончишь и не разрежешь.Это пока само не кончится.Может и навсегда!

Просто зашла
#1266

1264,1265 Это я написала только под другим ником.Вы написали,что вас тянет на эту ветку и я часто захожу,но интерес угас и больше полемики нет.Вот я и написала под таким именем.Спасибо вам за внимание ко мне.А я с удовольствием написала вам.Не хочу учить вас,не имею права такого.Просто от всей души желаю вам и вашему любимому счастья и если это невозможно то хотя бы его ощущение.Как он там?Как его здоровье?А как вы?Все будет хорошо!Эти ничего не значащие слова уже давно стали лозунгом жизни многих.Очень хочется,чтобы и у вас все было хорошо.Здоровья вам!Любви и счастья!

Авис
#1267

Вдруг подумалось...Вот о чём. Все эти сопли о любви небывалой с чужим мужем при полном нежелании развода - и вправду гадко,мерзко, и оправданию не подлежит, здесь я согласна с Blonde, хотя она по паспорту годится мне в дочери. Обыкновенная ситуация - семья, муж замечательный, всё славно, вот "накрыло"-при чём почему-то обычно именно к женатому (т.е. несвободному) мужчине. Ладно. Когда муж об этом узнал - сначала умолял одуматься и т.п., при этом сама "накрытая" вознеслась уже и на его страданиях...Не одумалась.Куда там - у неё ведь великое чувство, а он (муж) приземлёнен(?)...Он (муж) подал на развод. Возлюбленному она как супруга не прибодалась ни с какой стати. Тогда крайним оказался...муж...Что,впрочем,естественно для подобного расклада.Вообщем , три года она пытается испортить жизнь бывшему супругу, хотя вначале "желала ему счастья", суды, тяжбы, попытки завести уголовное дело и т.п. Почему? За что? За то,что муж предпочёл не носить рога , отпустил её с миром? За то что не пожелал принять её после того,как там, с любовию, ничего не склеилось? Значит не нужна была ей свобода от семейной жизни. Какая тогда любовь? ╚Какая гадостькакая гадость этв Ваша заливная рыба╩(с) И все страсти √ мордасти на стороне возможны только при наличии крепкого семейного тыла, по той причине , что это замки на песке, иллюзия, галлюцинация. А любовь √ она тогда достойна уважения,когда не втаптывает в грязь тех, кто тебя любит, хранит,оберегает. Остальное √ просто самооправдание собственной распущенности.

Авис
#1268

Любите? Любите. Но хвастаться и восхвалять себя, своё поведение в подобной ситуации - не чем. Эгоизм. Только собственное "я" - своя боль, своя обида, самолюбование ,эгоцентричность.И полное наплевательское отношение к боле,унижению тех, кто живёт рядом - своей семье.

Просто зашла
#1269

В чем-то вы и правы,Авис.Но думать о том,что плюю на мужа и семью вам не позволю.О муже никому и никогда плохого слова не сказала.Но столько лет пыталась его полюбить,да так и не смогла!Живем и живем.А вам,всем,я чувства свои доверила не для самолюбования,а для того,чтобы вы помогли мне.И помогли!За что спасибо большое.

Авис
#1270

Наташа, я Вам верю.В то, что Вы не плюёте на мужа и детей. Но не единожды на Ваших ветках (и на этой в т.ч.) звучали вопросы.На которые ответов не было. Муж в курсе того,что у Вас есть любовник? и второй вопрос. Если Вы (и Ваши единомышленицы ,попавшие в подобную ситуацию) так безумно любите единственного и неповторимого , почему продолжаете с жить с тем, кто ,возможно, тоже ещё встретит ту,кто полюбит его так , как Вы его любить не может? В этом возрасте мужчины вполне могут создать новую счастливую семью с любящей и любимой женщиной, ибо дети выросли, можно пожить для себя. Почему продолжаете держать нелюбимого на привязи? Можете ответить?

Авис
#1271

И о доверяемости (чувств) в интернете говорить не стоит. Никто никого здесь не узнает, не знает - "маска, я Вас знаю..." - шанс слишком мал быть узнанной, т.е. риск выплеска в ин-те сведён к нулю. Доверие и недоверие - понятия реальные, для реальных взаимоотношений реальных людей.

Просто зашла
#1272

Дорогая,Авис.Муж знает,точнее знал об этих отношениях.Но он очень любит меня и просил остаться и жить вместе,хотя я и не собиралась уходить.Скажете,что неплохо устроилась...?Да нет-же!Мы столько лет вместе,он пытается меня понять и понимает.У него такое отношение ко мне,что мне может позавидовать любая.Я не пользуюсь им.У нас много общего,у нас дети.Конечно это не называется "сохранить семью",мы просто живем сохраняя свои обязанности и права.Да я его не люблю,мне сложно с ним в сексуальных отношениях,но привычка берет свое.Вряд ли он настолько ощущает мою холодность.Скорее нет,ведь я уверена,что другая женщина ему не нужна.Со мной и во мне он получает все.Конечно это все совсем не то,что я отдавала Димочке.Но Димочки нет рядом уже 118 дней.Мое общение с ним-это только телефон.А муж рядом,пусть не так часто,но рядом.Он родной мне человек и я чувствую его тепло.Понимаю,что это несправедливо и он мне отдает больше,чем я ему.Но видимо так уж заведено поровну не бывает.Димочке я отдавала куда больше,а в ответ получала куда меньше.А по поводу привязи вы ошибаетесь.Думаю,что я нашла бы в себе силы отпустить мужа,но ему нужна только я.

Гость
#1273

Ну вот опять призыв к разводу!А почему никто из сторонников такого решения не примерит эту "одежку "на себя.Может вы и есть жена этого несчастного возлюбленного,та которая привыкла ко всему хорошему,обеспечена всем и ничего не будет менять в этой жизни.Ведь с разводом можно на помойке жизни оказаться.А муж вас от этого оберегает.Сохраняя все в тайне и не разрушая ваш же построенный и уютный шалаш.

Гость
#1277

Без очередной глупости не можешь?

Гость
#1278
Гость

Ну вот опять призыв к разводу!А почему никто из сторонников такого решения не примерит эту "одежку "на себя.Может вы и есть жена этого несчастного возлюбленного,та которая привыкла ко всему хорошему,обеспечена всем и ничего не будет менять в этой жизни.Ведь с разводом можно на помойке жизни оказаться.А муж вас от этого оберегает.Сохраняя все в тайне и не разрушая ваш же построенный и уютный шалаш.

Мужу ты и даром не нужна

Гость
#1279
Авис

Наташа, я Вам верю.В то, что Вы не плюёте на мужа и детей. Но не единожды на Ваших ветках (и на этой в т.ч.) звучали вопросы.На которые ответов не было. Муж в курсе того,что у Вас есть любовник? и второй вопрос. Если Вы (и Ваши единомышленицы ,попавшие в подобную ситуацию) так безумно любите единственного и неповторимого , почему продолжаете с жить с тем, кто ,возможно, тоже ещё встретит ту,кто полюбит его так , как Вы его любить не может? В этом возрасте мужчины вполне могут создать новую счастливую семью с любящей и любимой женщиной, ибо дети выросли, можно пожить для себя. Почему продолжаете держать нелюбимого на привязи? Можете ответить?

Все очень просто - они глупы как прбки

Гость
#1280
Авис

Наташа, я Вам верю.В то, что Вы не плюёте на мужа и детей. Но не единожды на Ваших ветках (и на этой в т.ч.) звучали вопросы.На которые ответов не было. Муж в курсе того,что у Вас есть любовник? и второй вопрос. Если Вы (и Ваши единомышленицы ,попавшие в подобную ситуацию) так безумно любите единственного и неповторимого , почему продолжаете с жить с тем, кто ,возможно, тоже ещё встретит ту,кто полюбит его так , как Вы его любить не может? В этом возрасте мужчины вполне могут создать новую счастливую семью с любящей и любимой женщиной, ибо дети выросли, можно пожить для себя. Почему продолжаете держать нелюбимого на привязи? Можете ответить?

все иочень просто - они глупы как пробки

Гость
#1281
Авис

Наташа, я Вам верю.В то, что Вы не плюёте на мужа и детей. Но не единожды на Ваших ветках (и на этой в т.ч.) звучали вопросы.На которые ответов не было. Муж в курсе того,что у Вас есть любовник? и второй вопрос. Если Вы (и Ваши единомышленицы ,попавшие в подобную ситуацию) так безумно любите единственного и неповторимого , почему продолжаете с жить с тем, кто ,возможно, тоже ещё встретит ту,кто полюбит его так , как Вы его любить не может? В этом возрасте мужчины вполне могут создать новую счастливую семью с любящей и любимой женщиной, ибо дети выросли, можно пожить для себя. Почему продолжаете держать нелюбимого на привязи? Можете ответить?

Всё очень просто - они глупы как пробки

Гость
#1282

А ты нам и нафиг не нужна - помогай себе сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема