Гость
Статьи
Новый муж и ребёнок от …

Новый муж и ребёнок от первого брака

Я живу с мужчиной и скоро у нас будет ребёнок, но у меня есть дочь от первого брака, ей пять лет. Последнее время она стала очень капризная, ни кого не слушает, моему мужчине это очень не нравится, уже второй раз из-за ее капризов он не ночует дома, говорит, что терпеть ее выходки и истерики он не намерен.
И как мне быть с этим? Я, конечно, многое дочери позволяла и мне сейчас очень тяжело с этим справится, но как быть с ним? Уже не один раз доходило то того, что он говорил, что мы скоро разойдёмся, раз я не слушаю его и не воспитываю свою дочь. Он говорит, что я ее плохо воспитала, не слежу за ней и его не слушаю, что он мне говорит, хотя стараюсь придерживаться его слов. Может он просто не хочет со мной быть и ищет причину чтобы уйти? Ведь он изначально знал, что у меня есть ребёнок, а сейчас из-за этого даже не идёт домой. #дети

Екатерина
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо больше прислушиваться к мужу и меньше позволять дочери, хотя понятно, как вам тяжело. Иначе рискуете остаться одна уже с 2 детьми.

Муря
#3

Вам же муж всё объяснил. Почему не хотите его услышать? У меня сотрудник как-то жаловался, что жил с женщиной, у которой дочь от первого брака. Девочка была плохо воспитана. Мать ее разбаловала. Сама не могла спросить с нее и отчиму не разрешала вмешиваться. Тот подумал-подумал, да и ушел.

Гость
#4

Если мужик так сказал,100% уйдёт. До него начало доходить что к чему. С своим он ещё может попытаться,а здесь мамо не даст. Да и со своим скорее всего срулит.

Гость
#5

Это не ваш мужчина. У меня такая же ситуация: муж и ребёнок от первого брака, залюбленный и избалованный.
Так вот сой муж когда терпит, когда разговаривает, а когда может и строго осадить. Он моему ребёнку как отец.
И мысли о том чтобы из за ребёнка костре не прийти даже нет. Я это я, ребёнок это ребёнок, а если я ребёнка шлепаю, всегда бежит защищать. Защищать ребёнка.
Мол давай, словами воспитывай. Нечего руками махать.
Мне очень жаль вам это говорить, но если сейчас, когда вы в начале пути, и вы беззащитная, ваш муж так себя ведёт, то что будет дальше. И никого не слушайте, не угождайте штанам в ущерб ребёнку, не угодите. А впереди подростковый возраст, что тогда?
Бросайте сейчас, пока не поздно. Это не ваш мужчина.

Гость
#6

Ребёнок ваша кровь, а мужиков кто знает сколько на роду. Ведёт себя ваш муж по-скотски. С пятилетней девочкой воюет. Ну пусть ещё подерётся с ней и куколок отберёт.
И это вместо того чтобы быть отцом, и не трепать нервы беременной женщине.
Не цепляйтесь за него. Найдёт повод и уйдёт рано или поздно все равно

Гость
#7

А как воспитывать прикажете?
Пороть что ли?
Гадкий мужик, ребёнку всего то 5 лет.
Моей бабушке в своё время второй муж сказал- " или я или Вера", в итоге мою маму воспитывала мама моей бабушки, мамуля несчастным ребёнком росла, так как родился братик. вечные недовольства отчима- " не такая, не то сделала, толстая, грубая".
Видимо моя бабуля боялась остаться одна с двумя детьми, в итоге муж от неё всё же ушёл к другой. Никогда нельзя ставить мужика выше своих детей.
Мой второй муж тоже как-то на моего сына рассердился, пришёл и начал мне мозги промывать, я дверь открыла и культурно попросила его удалиться навсегда. После этого случая, больше претензий не возникало, жили дружно.

#8

Вот ещё один пример,почему с РСПэшками отношалки на долгую невозможны!

Сама по себе
#9

Да, он не хочет быть с вами и ищет причину, чтобы уйти.
Почему? Не любит, ваша беременность ему безразлична. Никогда не давайте ребенка в обиду и не позволяйте видеть дочке, как обижают вас.. Расстанетесь ли вы, это вопрос времени. Он будет уходить, теперь и младенец будет мешать, вы все будете тянуть на себе. Сколько у вас терпения, знаете только вы. А мужчин дети не держат, а то, что ваша дочка плохо воспитана, ему плевать. Повод уйти из дома и сделать виноватой вас, точнее ребенка. Взял бы, книжку ей почитал. Не муж, и не отец.

Гость
#10

Бабоньки, ну что за нездоровая страсть рожать от каждого встречного йопыря?

Гость
#11
СОЛИСТ

Вот ещё один пример,почему с РСПэшками отношалки на долгую невозможны!

Солист, грубое соло у тебя сегодня, сбавь обороты.

Гость
#12
СОЛИСТ

Вот ещё один пример,почему с РСПэшками отношалки на долгую невозможны!

чеченский студент
тебе харам на женском форуме сидеть

а это женский форум и сайт

Гость
#13
Гость

Бабоньки, ну что за нездоровая страсть рожать от каждого встречного йопыря?

моя бабуля не от первого встречного, долго ухаживал, после военное время, мужчина видный при деньгах, директор гастронома.
Как мне кажется, если мужчина по настоящему любит женщину, то и ребёнка её тоже будет любить, не смотря ни на что.

#14
Гость

Солист, грубое соло у тебя сегодня, сбавь обороты.

Это Правда!!!у мужчины перед глазами плод чужого оргазма да ещё и капризный-а это бьёт из нутри,душу воротит!
Вот поэтому чужой ребёнок всегда будет чужим!
А ваши РСПэшные песни про то что ,,чужих детей не бывает,,отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,,полюбишь женщину,полюбишь и ребёнка,,-оставьте для махровых Аленей,которые себя не уважают и воспитывают чужие гены-а потом слышат ,,ты мне не отец,пшёл нахкуй!!!)))

Гость
#15

Автор, а почему у вас ребенок плохо воспитан и позволяет себе истерики? Пять лет- это уже не младенец бессмысленный. Пока второй ребенок не родился, не заняться ли вам как следует первым ?

#16
Гость

чеченский студент
тебе харам на женском форуме сидеть

а это женский форум и сайт

Ты кукарекнулась??? Поверила в сказку?не зря говорят:баба как мешок,что положешь,то и несёт! Я не чеченский студент!😂😂😂

Молодуха
#17

За истерики пороть. Пару раз скорее всего будет достаточно.

Гость
#18
СОЛИСТ

Ты кукарекнулась??? Поверила в сказку?не зря говорят:баба как мешок,что положешь,то и несёт! Я не чеченский студент!😂😂😂

нее. это ты дебилл.
так и знала что про мешок напишет даун.

#19

Воспитывать надо и самой, и, если мужчина правильно все говорит, то и ему давать воспитывать нормально. Если дочь будет ее слушаться его, то и семья не получится. Истерики пресекать, требовать четко, реагировать самой твердо и спокойно. Шлепать уже пора заканчивать, авторитет должен быть. Иначе потом с подростком не справитесь

#20
Гость

нее. это ты дебилл.
так и знала что про мешок напишет даун.

Какая прелесть!!!👍😄

Гость
#21
СОЛИСТ

Какая прелесть!!!👍😄

так у тебя 10 прошивок с ютуба
сосист
можно ставки делать - красное\черное

Гость
#22

Одну семью ты уже Развалила, и эту тоже развалить. Рашн баба 👎👎

Гость
#23
Молодуха

За истерики пороть. Пару раз скорее всего будет достаточно.

#уем по лицу отхлестать

#24
Гость

так у тебя 10 прошивок с ютуба
сосист
можно ставки делать - красное\черное

Ты можешь делать что угодно,лишь бы не сцалась под себя,от такого нахлынувшего счастья!😉

Гость
#25
СОЛИСТ

Ты можешь делать что угодно,лишь бы не сцалась под себя,от такого нахлынувшего счастья!😉

сосист. что тебе делать ты знаешь - сосать у ванталы методички.

#26
Гость

сосист. что тебе делать ты знаешь - сосать у ванталы методички.

Ого,да ты его фанатка!
Умница,просвещайся!не будь как все остальные обезьянки,будь женщиной!

Гость
#27

Автор, у вас будет новый ребенок и есть новый муж. Как не истерить ребенку??? Она чувствует подвох.
А ваш новый муж-не отец и не муж. Семья-это система. Если что-то происходит в семье-виноваты все. Например, дочь истерит-привлекает внимание, значит внимания мало, вы носитесь с мужем новым, а муж с ребенком готов общаться, только когда он мимими. Вину за свою слабость на ВАС сваливает. Нет бы книжку почитать педагогическую и обсудить с вами почему ребенок истерит и что МЫ с этим будем делать. Бить, кстати, нельзя. Надо поговорить с ребенком, сказать, что вы его очень понимаете. Разрешить поистерить( так и сказать: я тебе разрешаю поистерить вдоволь, можешь орать-только всё спокойным тоном) но, предупредить, что вы на это смотреть не будете. Уходить и лишать зрителей. Истерика без зрителей угаснет быстрее. А потом сказать дочери: Вот сейчас, когда ты успокоилась, мы можем поговорить и обсудить, что тебя довело до такого состояния. В общем, вариации могут быть разными. И не ждите, что дочь сразу вам всё выложит, она может и не понимает ещё своих чувств. Но то, что вам не безразлично, что она чувствует, она поймёт 100%.
Ну вы, короче, опять вляпались с мужиком.

Гость
#28

Будни долбое бов.

Гость
#29

Дети щаз очень разбалованы. Надо былр пороть, когда поперек лавки лежала. Автор, дальше будет хуже. Хлебнете вы с дочурой горя... Это только цветочки.

Гость
#30
Гость

Ребёнок ваша кровь, а мужиков кто знает сколько на роду. Ведёт себя ваш муж по-скотски. С пятилетней девочкой воюет. Ну пусть ещё подерётся с ней и куколок отберёт.
И это вместо того чтобы быть отцом, и не трепать нервы беременной женщине.
Не цепляйтесь за него. Найдёт повод и уйдёт рано или поздно все равно

Пятилетние девочки сейчас очень хорошо манипулировать родителями научились. С раннего детства надо говорить твердое " нет".

Гость
#31
Гость

моя бабуля не от первого встречного, долго ухаживал, после военное время, мужчина видный при деньгах, директор гастронома.
Как мне кажется, если мужчина по настоящему любит женщину, то и ребёнка её тоже будет любить, не смотря ни на что.

Ваш трактат неверен. Чужие гены полюбить НЕЛЬЗЯ. Приспособиться можно, но не любить.

Гость
#32
СОЛИСТ

Это Правда!!!у мужчины перед глазами плод чужого оргазма да ещё и капризный-а это бьёт из нутри,душу воротит!
Вот поэтому чужой ребёнок всегда будет чужим!
А ваши РСПэшные песни про то что ,,чужих детей не бывает,,отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,,полюбишь женщину,полюбишь и ребёнка,,-оставьте для махровых Аленей,которые себя не уважают и воспитывают чужие гены-а потом слышат ,,ты мне не отец,пшёл нахкуй!!!)))

+100500. Плавали,знаем. Научены до гробовой доски.

Валентина!!!
#33
СОЛИСТ

Вот ещё один пример,почему с РСПэшками отношалки на долгую невозможны!

Привет, я тебе больше скажу у меня племянница- *** так ты прикинь она уже жениха нашла да ещё какого жениха ванного. Я про себя вот парень олень полный зачем ему вообще нужна *** в жизни столько свободных красивых девушек. Я одного понять не могу но почему этим *** так везёт в жизни но почему к ним липнут классные хорошие симпатичные парни. Но почему к свободным липнут алкаши разведенные, мир не спроведлив.

Гость
#34

От детей одни проблемы, нах они нужны...

Валентина!!!
#35
Гость

От детей одни проблемы, нах они нужны...

Самый верный ответ. Ещё я дабавлю нет ребека нет проблем.

Валентина!!!
#36
СОЛИСТ

Это Правда!!!у мужчины перед глазами плод чужого оргазма да ещё и капризный-а это бьёт из нутри,душу воротит!
Вот поэтому чужой ребёнок всегда будет чужим!
А ваши РСПэшные песни про то что ,,чужих детей не бывает,,отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,,полюбишь женщину,полюбишь и ребёнка,,-оставьте для махровых Аленей,которые себя не уважают и воспитывают чужие гены-а потом слышат ,,ты мне не отец,пшёл нахкуй!!!)))

Как же вы во всём правы, меня тоже вырубает эти слова.

#37

Вы хотите навесить на него обязанности отца без права воспитания-наказания. Это так не работает.

Гость
#38

Была подобная ситуация, к счастью я не беременела от первого встреченого попереченого (хотя очень любила, но любовь давно прошла). Мы разошлись и все. Бить дочь в угоду очередному мужику я не буду.
Авторша, готовься стать разведенкой с двумя прицепами. Третьего мужика найдешь, опять залетишь.

Гость
#39

Особенно мне жаль таких деток. Приходит левый мужичара и начинает их воспитывать, лупить... Почему они должны терпеть сожителя автора?

Гость
#40

*** может быть вагон,так что,детей ради них поубивать,что-ли ?

Гость
#41

Е ба р ей

#42
Гость

Дети щаз очень разбалованы. Надо былр пороть, когда поперек лавки лежала. Автор, дальше будет хуже. Хлебнете вы с дочурой горя... Это только цветочки.

Будет как мама-РСПэхой!
1000%

Гость
#43
СОЛИСТ

Будет как мама-РСПэхой!
1000%

Ты наверное ребенок *** хи, только об этом и пишешь.Пластинку посей,заело.

#44
Валентина!!!

Привет, я тебе больше скажу у меня племянница- *** так ты прикинь она уже жениха нашла да ещё какого жениха ванного. Я про себя вот парень олень полный зачем ему вообще нужна *** в жизни столько свободных красивых девушек. Я одного понять не могу но почему этим *** так везёт в жизни но почему к ним липнут классные хорошие симпатичные парни. Но почему к свободным липнут алкаши разведенные, мир не спроведлив.

У них демо режим(замануха) очень мощный,если туда попал Алень-выбраться оч.трудно,чаще вперёд ногами!

#45
Валентина!!!

Самый верный ответ. Ещё я дабавлю нет ребека нет проблем.

В наше время в нищенской стране(а Россия страна где меньше 1% богатые;7% средний класс и 92,5% нищие!!!)детей рожают либо богатые,либо долб.&бы,которые плодят нищету!

Гость
#46
Гость

Это не ваш мужчина. У меня такая же ситуация: муж и ребёнок от первого брака, залюбленный и избалованный.
Так вот сой муж когда терпит, когда разговаривает, а когда может и строго осадить. Он моему ребёнку как отец.
И мысли о том чтобы из за ребёнка костре не прийти даже нет. Я это я, ребёнок это ребёнок, а если я ребёнка шлепаю, всегда бежит защищать. Защищать ребёнка.
Мол давай, словами воспитывай. Нечего руками махать.
Мне очень жаль вам это говорить, но если сейчас, когда вы в начале пути, и вы беззащитная, ваш муж так себя ведёт, то что будет дальше. И никого не слушайте, не угождайте штанам в ущерб ребёнку, не угодите. А впереди подростковый возраст, что тогда?
Бросайте сейчас, пока не поздно. Это не ваш мужчина.

Очень хороший совет для беременной женщины. Просто замечательный. И как она будет жить одна с грудным ребенком плюс ещё старший маленький? Вы будете все это семейство кормить, одевать, лечить? И где гарантия что автор снова не попрется замуж и история не повторится?

#47
Гость

Была подобная ситуация, к счастью я не беременела от первого встреченого попереченого (хотя очень любила, но любовь давно прошла). Мы разошлись и все. Бить дочь в угоду очередному мужику я не буду.
Авторша, готовься стать разведенкой с двумя прицепами. Третьего мужика найдешь, опять залетишь.

😁а так и будет!!!

У меня соседка-три раза замужем была,трое детей(девочки все!там лютая бабья яма!!!),от каждого брака!!! Иииии.....она всё ещё ищет прЫнца!!!И что самое главное----НАЙДЁТ 100% Ведь Чужие дети не помеха!!!😂

#48
Гость

Ты наверное ребенок *** хи, только об этом и пишешь.Пластинку посей,заело.

У меня целая семья!!!и я блогодарен за это матери,что она её не развалила,как все *** это сделали,тем самым сломали детям психику,напрочь!!!

Гость
#49
Гость

Очень хороший совет для беременной женщины. Просто замечательный. И как она будет жить одна с грудным ребенком плюс ещё старший маленький? Вы будете все это семейство кормить, одевать, лечить? И где гарантия что автор снова не попрется замуж и история не повторится?

Не, ну дебилов берущих в жены баб с двумя прицепами от разных мужиков все таки сильно меньше, чем немногочисленных идиотов берущих с одним. Так что шансов на третье "замужество" у нее не очень много.

Валентина!!!
#50
СОЛИСТ

В наше время в нищенской стране(а Россия страна где меньше 1% богатые;7% средний класс и 92,5% нищие!!!)детей рожают либо богатые,либо долб.&бы,которые плодят нищету!

Как же вы правы.