Гость
Статьи
не складывается с …

не складывается с противоположным полом

не складывается с противоположным полом. ни кому я не интересна. а если с кем что намечается, оказывается есть жена и ребенок, которые скрываются до последнего. уже 33 года, уже и замуж давным давно пора, но либо ко мне относятся как к школьнице, после знакомства , ну или во время него(хотя мне 33 года..), либо я тщательно мониторю информацию о мужчине, всплывают бывшие и все становится понятно.. в общем замуж выходить просто не за кого... куча времени уходит, на женатиков с прицепами.почему так получается? подумав поняла что эти женатики или проблемные сильнее пытаются заинтересовать на этапе знакомства, когда как свободный просто проходит мимо... у меня вот в семье такого не было ни когда, просто дико

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Киньте клич по знакомым и коллегам. У них всегда есть в загашнике парочка никому не нужным неликвидов. Пусть вам их подсуетят и вы выберите из них лучшего

Гость
#3

Оставьте контакты и город

Гость
#4

Ну не знаю, мужиков дофига, разных. 1 - Я предпочитала всегда знакомиться не в интернете. 2 - если долго искать минусы, вплоть до поиска бывших, то эти минусы всегда найдешь. 3 - На мой взгляд нельзя знакомясь, сразу мужа до конца дней выбирать.

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, мужиков дофига, разных. 1 - Я предпочитала всегда знакомиться не в интернете. 2 - если долго искать минусы, вплоть до поиска бывших, то эти минусы всегда найдешь. 3 - На мой взгляд нельзя знакомясь, сразу мужа до конца дней выбирать.

ну они просто с бывшими и не расстаются, держат их про запас, скорее всего просто гуляют. ну бесят такие вобщем.

Гость
#6
Гость

Киньте клич по знакомым и коллегам. У них всегда есть в загашнике парочка никому не нужным неликвидов. Пусть вам их подсуетят и вы выберите из них лучшего

прям за неликвидов утешили))...

Гость
#7
Гаф любит анал и орал

Нах этот головняк со знакомствами после 30 нужен, не догоняю 🤔

так если до 30ти особо ничего не было. первый мущина в 26...

Гость
#8

Уже 33, надо было раньше подсуетится. Адекватные, обеспеченные мужчины ищут невест среди девушек до 30-ти.

Гость
#9
Гость

Уже 33, надо было раньше подсуетится. Адекватные, обеспеченные мужчины ищут невест среди девушек до 30-ти.

*подсуетиться

Гость
#10
Гость

прям за неликвидов утешили))...

Зато у них нет бывших и алиментов

Гость
#11

Автор, к вам вопрос. Вы бы стали рассматривать разведенного мужчину без детей вашего возраста? Или для вас брак в прошлом табу?

#12

Вам как и многим надо определиться, вы замуж хотите или отношения с нормальным человеком.

Гость
#13
Гость

Автор, к вам вопрос. Вы бы стали рассматривать разведенного мужчину без детей вашего возраста? Или для вас брак в прошлом табу?

наоборот хорошо наверно если брак был

Гость
#14
Гость

наоборот хорошо наверно если брак был

Фух 😅Я просто вашего возраста и был уже женат, сейчас тоже в поиске. Всегда стыжусь раскрывать, что был женат.

Гость
#15
Гость

Фух 😅Я просто вашего возраста и был уже женат, сейчас тоже в поиске. Всегда стыжусь раскрывать, что был женат.

а мне как то наоборот, что к такому возрасту и ни разу замужем не была

Гость
#16
Гость

а мне как то наоборот, что к такому возрасту и ни разу замужем не была

Вам нечего стыдиться! У вас все наладится. Уверен, встретите своего человека скоро 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: