Гость
Статьи
Если вы не нравитесь …

Если вы не нравитесь противоположному полу, вы как бы чувствуете себя виноватыми, что недостаточно делаете для этого ?

Если вы не нравитесь противоположному полу, вы как бы чувствуете себя виноватыми, что недостаточно делаете для этого ?
Просто бытует какое-то мнение, что такую ситуацию нужно срочно менять и улучшать себя.
Но по-моему, все люди, которых кто-то любит, в этом нет их большой заслуги. И те, которые всегда нравятся противоположному полу, они тоже ничего для этого не делают.
И знаете, я ничего не собираюсь предпринимать, чтобы кого-то завлекать. Это как-то .. унизительно что ли. Нам ведь нужно, чтоб нас ценили такими, какие мы есть. Как вы считаете ?
Блин, сейчас модно стремление какому-то идеалу. И даже за одно то, что человек совершенствуется - его уже уважают. Но меня идеал - это я, вы, и вообще индивидуальный человек, как что-то необъяснимое и сугубо самобытное ...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да пусть убъется об стенку противоположный пол. Мало ли кому я нравлюсь. Пол тоже мне. Потолок.

mari
#2

автор не переживайте, и мень следуйте стереотипам

есть люди которые строят из себя непонятно что, но они несчастны, и в личной жизни из-за этого одни проблемы.

маску можно надеть, но ходить в ней вечно невозможно.

mari
#3

мень=меньше)

#4

если девушка при попытке познакомиться разворачивает и уходит, то я считаю что она хочет показать свои длинные ноги.

#5

Интересно, а что я должна делать???

Что-то изображать из себя,.....но ведь потом все равно сущность выйдет наружу, т.ч. смысла не вижу

Гость
#6

Мне абсолютно всё равно, нравлюсь я противоположному полу или нет. Главное, что я себе нравлюсь.

#7
Гость

Мне абсолютно всё равно, нравлюсь я противоположному полу или нет. Главное, что я себе нравлюсь.

ну это понятно, вы же не хотите трахаться через 5 минут

Леся
#8

Чем меньше мы пытаемся понравится кому-либо, тем больше мы нравимся!

Гость
#9
Картонный Герой

ну это понятно, вы же не хотите трахаться через 5 минут

По мне так лучше утопиться, чем хотеть трахаться каждые 5 минут.

Грудастая
#10

Ой, эти мужики так и липнут ко мне, так и липнут. Я ничего не делаю для этого. Правда, грудь у меня 5 размера

#11

нет. Виноватой я себя чувствую только за то, что не являюсь той, кем я себя видела 10 лет назад в перспективе на сегодня. Если я кому-то не нравлюсь, пусть идет себе дальше. Главное, я сама себе нравлюсь.

#12

Мне сиськи побольше, а ума меньше. Я была бы счастливее тогда. Невыносимая лёгкость бытия мне не даётся.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#13

Ещё одна фпарилась.хахаха..

#14
Поросёнок Пётр

Мне сиськи побольше, а ума меньше. Я была бы счастливее тогда. Невыносимая лёгкость бытия мне не даётся.

Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых-через печень.

#15
Гость

По мне так лучше утопиться, чем хотеть трахаться каждые 5 минут.

ну да, такая вот у нас жизнь, и ведь никто не посочувствует, не даст.

Оа
#16

под вашу тему можно сказать- я наркоман и алкоголик и я не собираюсь меняться, так как это уже буду не я, а девушке я должен нравиться именно такой, какой я есть, поэтому я палец о палец не ударю, чтобы изменить в себе чтото, чтобы стремиться к какому то идеалу трезвого человека? я же сам для себя идеал, любите меня таким!

а вы скажете - ну и люби себя таким, а нам это не нравиться и вообще убери от меня свои потные ручки.

почему же другой человек не может сказать такое про вас и про какие-нибудь ваши качества?

#17

Я к тому что жить надо легче, не парься - будь счастливее. Мне это не дано. Приходится вечно решать свои, чужие проблемы. Например, знакомые не предохранялись, залетели в свои 18 лет и замужем. Я зачем-то учусь, подрабатываю, читаю познавательную литературу. *** мне этот богатый внутренний мир?

#18
Оа

под вашу тему можно сказать- я наркоман и алкоголик и я не собираюсь меняться, так как это уже буду не я, а девушке я должен нравиться именно такой, какой я есть, поэтому я палец о палец не ударю, чтобы изменить в себе чтото, чтобы стремиться к какому то идеалу трезвого человека? я же сам для себя идеал, любите меня таким!

а вы скажете - ну и люби себя таким, а нам это не нравиться и вообще убери от меня свои потные ручки.

почему же другой человек не может сказать такое про вас и про какие-нибудь ваши качества?

Вообще-то Автор имела в виду, что она или гипотетический гражданин(ка) сделал(а) всё возможное своей для внешней привлекательности, чтобы привлечь противоположный пол, но чувствует - этого мало. А это уже перфекционизм, который психологами

Считаю, человек - не доллар, чтоб всем нравиться. Если ты встретишь настоящую любовь, то ей неважно, какой ты внешне. Фасад привлечёт, а нутро оттолкнёт.

Оа
#20
Поросёнок Пётр

Я к тому что жить надо легче, не парься - будь счастливее. Мне это не дано. Приходится вечно решать свои, чужие проблемы. Например, знакомые не предохранялись, залетели в свои 18 лет и замужем. Я зачем-то учусь, подрабатываю, читаю познавательную литературу. *** мне этот богатый внутренний мир?

наверно потому что вы думаете, что счастье это ваша цель? счастливы лишь амебы, потому что почти не двигаются, не мыслят, едят и ср*т. образование никогда счастье не приноисло и не принесет, так оно не в этом, и нужно ли оно?))

Оа
#21
Оа

и нужно ли оно?))

счастье

Оа
#22
Поросёнок Пётр

А это уже перфекционизм

точно

#23
Оа

наверно потому что вы думаете, что счастье это ваша цель? счастливы лишь амебы, потому что почти не двигаются, не мыслят, едят и ср*т. образование никогда счастье не приноисло и не принесет, так оно не в этом, и нужно ли оно?))

В том-то и дело, что эти люди, коих на "б" называют, на "о" кончается, так и живут: пьют, курят, срут, едят, смотрят киношки по вечерам. Они как раз и не движутся, плывут по течению. Я же училась, посещала кружки, стремилась заработать. Потом отец тяжело заболел. Его похоронили. И это шлейф до бесконечности. Я должна получить ВО, мне это с пелёнок говорили. Я поклялась на смертном одре отца об этом.

Гость
#24

если не нравишься внешне,то ничего с этим не поделаешь.если характер,манеры то с этим надо работать)))

Оа
#25
Поросёнок Пётр

Считаю, человек - не доллар, чтоб всем нравиться.

Поросёнок Пётр

Если ты встретишь настоящую любовь, то ей неважно, какой ты внешне. Фасад привлечёт, а нутро оттолкнёт.

тоже всегда эту фразу всем говорю))

а тут уже пошли киноляпы,

что за "настоящая любовь"

внешность очень даже важна, хотя бы на первом этапе, ну мало у "безфасадных" шансов, чтобы захотели увидеть их "глубокий мир"

Гость
#26
Гость

Мне абсолютно всё равно, нравлюсь я противоположному полу или нет. Главное, что я себе нравлюсь.

врете

Гость
#27
Картонный Герой

ну да, такая вот у нас жизнь, и ведь никто не посочувствует, не даст.

А деньги на что?

Гость
#28

Получите вы свое ВО, не так уж это и тяжело. Я вот получила, но не ощущаю, что свершила что то невероятное, что это достижение большое...

#29
Оа

внешность очень даже важна, хотя бы на первом этапе, ну мало у "безфасадных" шансов, чтобы захотели увидеть их "глубокий мир"

Конечно, себя не запускать. Я слежу за собой. Но, скажем, я не очень-то хочу 1-й размер переделывать в 3-й. Но дело к этому идёт. Хотя мужчины итак на меня смотрят. Хочется же совершенства. чтобы ах, чтобы все, и мужчины, и женщины балдели. Короче, хочу быть Анджелиной Джоли, грубо говоря.

#30
Гость

Получите вы свое ВО, не так уж это и тяжело. Я вот получила, но не ощущаю, что свершила что то невероятное, что это достижение большое...

Я не хотела ВО, я хотела на сварщика в ПТУ. И учиться не хотела, но чувство долга и стыда заставляло. Учёба сама даётся легко, зато морально я недовольна. Хотя понимаю, что сейчас без ВО не на что рассчитывать.

Оа
#31
Поросёнок Пётр

Конечно, себя не запускать. Я слежу за собой. Но, скажем, я не очень-то хочу 1-й размер переделывать в 3-й. Но дело к этому идёт. Хотя мужчины итак на меня смотрят. Хочется же совершенства. чтобы ах, чтобы все, и мужчины, и женщины балдели. Короче, хочу быть Анджелиной Джоли, грубо говоря.

вы хотите того, чего у вас нет и это естественно, только вот достигнув этих целей, вы поймете, что счастливее ни на грамм не стали. чуток потешите свое самолюбие, придумаете себе новый комплекс или сложность и айда героически его преодолевать!!

как белка в колесе

гостовский
#32

Не крашусь. Не кокетничаю. Не нравлюсь. Не комплексую.

Кого-то что-то не устраивает? Пошел в сад!

Грудастая
#33
Тимати

давай координаты -ты меня заводишь

Вот все вы так!

Гость
#34
Гость

врете

Нифига. Просто мне плевать на мужиков.

Гость
#35
гостовский

Не крашусь. Не кокетничаю. Не нравлюсь. Не комплексую.

Кого-то что-то не устраивает? Пошел в сад!

+1

Гость
#37

Что? Мне вообще всё равно.

Гость
#38
Гость

Нифига. Просто мне плевать на мужиков.

***??

Процесс
#39

не, вины я не за что не чувствую. просто вск крепче укореняюсь в мысле, что мужики ничего не понимают в женщинах=) правда,я вообще ничего не делаю. вообще

#40
Гость

Но по-моему, все люди, которых кто-то любит, в этом нет их большой заслуги. И те, которые всегда нравятся противоположному полу, они тоже ничего для этого не делают. И знаете, я ничего не собираюсь предпринимать, чтобы кого-то завлекать. Это как-то .. унизительно что ли.

Абсолютно согласен. Просто кому то дала природа красоту, кому то нет.

#41
гостовский

Не крашусь. Не кокетничаю. Не нравлюсь. Не комплексую.

Кого-то что-то не устраивает? Пошел в сад!

Уверенная в себе, это прикольно :)

Гость
#42
Гость

***??

Почему сразу ***-то? Нет, конечно.

Гость
#43

[quote="Гость"]Но по-моему, все люди, которых кто-то любит, в этом нет их большой заслуги. И те, которые всегда нравятся противоположному полу, они тоже ничего для этого не делают.

Вот и меня это жутко бесило всегда... Нет никакой справедливости((( Я даже уже не за себя расстраиваюсь..Столько хороших людей одиноки, хотя это неправильно, а какие-то **иоты всегда найдут, как пристроить свою жо получше и еще имеют наглость давать советы и недоуменно спрашивать: а ты один/одна? Как будто в том, что они нашли себе пару, была какая-то их заслуга!

P.S. ну может, я конечно, завидую немного

Гость
#44
Весёлый

Абсолютно согласен. Просто кому то дала природа красоту, кому то нет.

Ну можно сказать, что внешность - это полбеды. К примеру, у всех разный темперамент. Будучи меланхоликом, очень трудно постоянно излучать позитив и обаяние. А чаще всего пр. полу такие и нравятся - веселые и незамороченные. Легко сказать - меняйся, но как трудно это будет сделать? И надо ли?

Анютины глазки
#45

Привет всем! Мне кажется, для начала нужно понять, кто есть "противоположный пол", которому ты нравишься/не нравишься. Кто это? Офисные мальчики? Разбогатевшие папики из 90х? Принц Уильям? Соседский "просто хороший мужик"? Не бывает такого, что какой-то один человек нравится безусловно всем. Каждого привлекает что-то свое. Гармонично развитому мч нравится такая же девушка. Художнику нравится Настасья Филипповна. Карьеристу и невротику нравится социально раскрученная личность. Забитому человеку нравится надмення звезда. И.т.д.

В идеальной мире (которого нет) самой привлекательной считалась бы наиболее гармонично развитая личность.

ГОСТ
#46

ну би бред! чувствовать себя виноватой- это совсем самооценка ниже плинтуса

Автор темы.
#47
Весёлый

Абсолютно согласен. Просто кому то дала природа красоту, кому то нет.

И не столько красоту, сколько обояние. Либюмицы мужчин вообще не обязательно красотки. А уж любимчики женщин - вообще никогда. Все красавцы, которых я знаю скромненькие, и и парадокес в том, что таких тоже, тоже никто не любит ! Типа скучно это - красивый и скромный. Не заводной )

Автор темы.
#48
Гость

Ну можно сказать, что внешность - это полбеды. К примеру, у всех разный темперамент. Будучи меланхоликом, очень трудно постоянно излучать позитив и обаяние. А чаще всего пр. полу такие и нравятся - веселые и незамороченные. Легко сказать - меняйся, но как трудно это будет сделать? И надо ли?

Да-да, я тоже самое хотела сказать ... Лучазарности в нас, таких, нет. Но это дар свыше. Вряд ли такое в себе можно развить.

Автор темы.
#49
Гость

Но по-моему, все люди, которых кто-то любит, в этом нет их большой заслуги. И те, которые всегда нравятся противоположному полу, они тоже ничего для этого не делают.



Вот и меня это жутко бесило всегда... Нет никакой справедливости((( Я даже уже не за себя расстраиваюсь..Столько хороших людей одиноки, хотя это неправильно, а какие-то **иоты всегда найдут, как пристроить свою жо получше и еще имеют наглость давать советы и недоуменно спрашивать: а ты один/одна? Как будто в том, что они нашли себе пару, была какая-то их заслуга!

P.S. ну может, я конечно, завидую немного

это точно ..

#50

Окей, идеал, сиди одна, раз тебе так круто. Только вот то, что ты создала в принципе эту тему уже говорит о том, что тебе свое положение не нравится. Ты ждешь теперь комментариев, оценку твоего мнения, дабы самой поверить в него.