Гость
Статьи
Жутко не нравится …

Жутко не нравится семья парня

Встречаемся с мч уже почти год, лично к нему у меня претензий почти никаких нет, заботится обо мне, поддерживает, всё круто. Но вот его семья очень сильно смущает мягко говоря... Очень отличается от условий в которых росла я. Его папа алкоголик и рос он большую часть жизни без него, у брата какое-то псих заболевание, судимость, а мама всё внимание уделяет сестре и совершенно ни в чём не помогает сыновьям. Отчим осуждает меня за одежду которую я покупала для мч и тому подобное. Вдобавок постоянные скандалы в семье, бойни. Я не могу сдержать слезы когда мч жалуется на них, мне обидно что они абсолютно никак его не поддерживают, не дают никакой помощи и финансовой поддержки в трудные минуты. К тому же мне стыдно рассказывать своим родителям про его семью, у нас в роду все педагоги, все жили полноценными семьями, привыкли поддерживать друг друга и помогать, довольно состоятельно живём. Если всё дойдёт до свадьбы, то сомневаюсь что они найдут общий язык, это совершенно противоположные семьи. Мч постоянно рассказывает про их разборки, кто кому дал денег, кто нет, кто из-за чего ушёл из дома, уже не могу это выслушивать. Мч злится когда у меня портится настроение от этих рассказов и я начинаю холодно общаться с ним, говорит: в чём же виноват я, какие именно претензии ко мне? И в том то и дело, что к нему лично претензий нет, но его семья очень отталкивает. Постоянное ощущение несправедливости и злость, боязнь что скажет моя семья когда узнает все аспекты его семейных отношений и их устроя. Уже не чувствую себя счастливой в отношениях, но как говорится, семью не выбирают.

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Бузина
#1

а теперь представь на одну минуту, что твои дети пойдут в его родню...представила? готова к такому?

Гость
#2

Автор то что в вашем роду педагоги нет ваших заслуг никаких. Потому не надо делить.
Второй момент- парень уже пытается с вами жить сценарием его родни. Его воспитали так. И вы плачущая истеричка по любому поводу отлично вписались в эту семью. Да. По хорошему надо удирать. Все равно вам ничего парень не предлагает.

Гость
#3

Ты не имеешь никакого отношения к семье какого то мужика, с которым ты уже год зачем то встречаешься

Наверно, чтоб удовлетворить его секс потребности

Алёна
#4
Гость

Автор то что в вашем роду педагоги нет ваших заслуг никаких. Потому не надо делить.
Второй момент- парень уже пытается с вами жить сценарием его родни. Его воспитали так. И вы плачущая истеричка по любому поводу отлично вписались в эту семью. Да. По хорошему надо удирать. Все равно вам ничего парень не предлагает.

Про то что я со своими истериками вписываюсь в эту семью частично согласна, иногда шучу по этому поводу. Но понимаю что это моя негативная черта характера, поэтому стараюсь не показывать слёзы никому, выплакаться и дальше стараться давать ему поддержку, мч ещё и говорит: в отличие от моей бывшей ты такая спокойная, мозг не выносишь.😂

Гость
#5

а псих проблема у брата, это по наследству не передается?

Алёна
#6
Гость

а псих проблема у брата, это по наследству не передается?

Как я поняла это произошло вследствие черепно мозговой травмы

Гость
#7

Хочется с ним встречаться - встречаетесь, а вот замуж за него выходить и детей - не советую.

Гость
#8

Ой б ля… беги!!!! Беги что есть мочи от такой семейки !!!! Прислушайся к себе!

Гость
#9

Очень большое значение имеет из какой семьи МЧ. Одно дело, если он с семьёй уже давно порвал отношения, а другое дело, когда там вращается и ещё пересказывает всё своей девушке.
Жить совместно будет очень тяжело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: