Гость
Статьи
Хочется уехать из …

Хочется уехать из родного дома

Помогите разобраться в чем дело и что вообще делать. Я учусь уже 4 года в университете в другом городе, каждый день мы с мамой созваниваемся хоть на пару минут сказать что все хорошо и тд. Нас все устраивает и так спокойнее живется. Мама живет у меня одна, поэтому всегда рвусь съездить домой на выходные, когда есть возможность. Сейчас у меня дистанционное обучение и я нахожусь дома уже вторую неделю, но я стала замечать что мне все уже начинает бесить, раздражать, иногда мысли появляются что скоро наконец уеду обратно в другой город. Не пойму в чем дело, маму люблю, отношения у нас очень классные, стараюсь ездить домой почаще потому что скучаю по доме, по маме и потому что мама тоже скучает и не хочу чтобы она была дома одна.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже стены не держат..))..столько друзей и все куда нибудь срываются..я же сижу дома..мой парень так хочет...я знаю уже все языки..французский,немецкий,польский..спасают добрые фильмы
..раньше меня везде возили родители...дедушка,бабушка...было жалко дедулю...маленьким он был разбойником..убежал из дома а его отец стёр в кровь ноги пока его догонял...)))..но он так решил..а Аллах наградил его четырьмя дочками..у которых родились сыновья...дедушка плакал..но слез никто не видел..он осушал слезы шампанским...его мама моя прабабка..имела власть над мужчинами...и дедушка часто срывался на мне..но я самая младшая сестра..как я могу сказать взрослым слонам не ходить здесь .)))..разве они меня послушают.?..)).

Гость
#2

Вы любитЕ маму и свой дом, но хотите свободы и романтики. Вы же молодая!

Гость
#3
Гость

Вы любитЕ маму и свой дом, но хотите свободы и романтики. Вы же молодая!

лЮбите. Оказывается у меня проблемы с ударениями в словах.((

Гость
#4

Это нормально и называется сепарация от родителей. Просто вы теперь взрослая и хотите жить самостоятельно, у вас появились личные границы. Поздравляю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: