Гость
Статьи
Не нравится семья …

Не нравится семья парня

Я встречаюсь с отличным парнем, очень для меня комфортный человек. Но мне не нравится его семья...Типо, для меня это правда важно. Так как мне важны хорошие отношения между нашими родителями и т.д, чтоб не было давления с чьей-либо стороны и выбора "или мы, или он(а)". Тем более у нас кавказская семья, у него просто восточная. P.s живем не в России. Ситуация: у него умер папа. В семье мама, отчим и сестра. Дело в том, что это НЕ ОТЧИМ, они не расписаны и по нашему религиозному никак не закреплены они, т.е они друг другу никто...Ни по документам, ни по нашим традициям, ни по религии. Ладно, у многих так...Но. У этого "отчима" есть жена и дети, а живет он у мамы моего парня и они вместе СПЯТ. Короче она – любовница, да и очень противненькая женщина. В общем, мне очень некомфортно стало, когда я это узнала...Уф, понимаю, что не с его семьей встречаюсь и жизнь связывать буду, но блин, его мама и отчим полностью противоречат моим моральным принципам ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они взрослые люди,пусть сами решают за себя А вам-то что лнзти к ним?У вас есть парень,вот и решайте с ним свои проблемы.А что касается его матери,отчима -это не ваше дело.Не лезьте,не в свою тарелку.Подумайте лучше о своем счастье.

Захария
#2

какая противненькая.... автор

Гость
#3

-Тем более у нас кавказская семья, у него просто восточная--
А разница в чём?

Гость
#4

Не суйте свой нос в чужие дела.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: