Гость
Статьи
Почему русским …

Почему русским девушкам не нравятся русские парни

Почему русским девушкам не нравятся русские парни , а нравятся парни с Турции , Азербайджана и др.стран ?Заметил такую особенность что русским девушкам очень нравятся парни с Турции , ОАЭ , Азербайджана и других стран , но русские парни русским девушкам не нравятся. Провёл такой эксперимент. Зарегистрировался на СЗ со своего аккаунта и аккаунта парня с Турции. Общался как положено - не грубо , без мата и излишней навязчивости. Переписка была на общие темы - путешествия , увлечения , про то как любят проводить время. Со своего аккаунта мне от силы ответило 2-3 девушки , мне пришлось приложить огромное количество усилий чтобы были взаимные лайки (фотографии у меня обычные были , без пафоса , не размазанные и без девушек) . но как только я зарегистрировал акк. парня с Турции - мне буквально посыпалось несколько десятков сообщений , причем некоторые девушки чуть ли не сразу мне кидали свой номер телефона для общения ( девушки не фейковые были ) , даже никаких усилий не нужно было прикладывать. Почему же так получается что русские парни не нравятся русским девушкам ?

XxX7777
262 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

На ваш комент размещаю притчу, очень нравится:
****
Не всему верьте, что слышите, — сказал отец Паисий. — Ведь некоторые люди всё истолковывают по-своему и пытаются убедить других в своей правоте.
Однажды к святому Арсению пришёл человек и сказал:
- Благослови, отче! Там, на склоне горы, сто змей сползлись!
- Сто змей? - спросил святой. - Откуда?
- Ну, сто, не сто, а пятьдесят-то уж точно!
- Пятьдесят змей?
- Двадцать пять-то было.
- Где же ты видел, чтобы вместе сползлись двадцать пять змей? - удивился святой.
- Если не двадцать пять, то десяток был.
- Не может быть, - возразил святой Арсений. - Что ж, у них там собрание?
- Пять было,- не сдавался упрямец.
- Пять?
- Ну ладно, две.
Они помолчали. Потом святой спросил:
- А ты их видел?
- Нет! Но слышал, как они в кустах шипели: «Ш-ш-ш, ш-ш-ш»!

Гость
#2

Ну не знаю, я только с русскими. Против того чтоб свою кровь мешать

НА
#3

Такой фееричный бред могут сочинять только не русские. Наоборот на всех сайтах, почти во всех анкетах женщины пишут, познакомлюсь только с русским.

Гость
#4

Нравятся и русские но красивые и сексапильные. А таких днем с огнем не сыщешь а если сыщешь то там у него баб немерено не пробиться.

Гость
#6

Может, просто многие еще хотят свалить из России. А в Турции солнце, море, фрукты, медоточивые восточные ухажеры - не то что какие-нибудь суровые немцы, которые первым делом погонят нежную русскую фиалку на работу.
Как вариант...

Я бы не смогла встречаться с мусульманином, кмк. У меня тут пролегает ментальная пропасть. Но я - не все.

А с другой стороны, у меня нет ощущения, что русские девушки так уж ищут турок. Скорее, это экзотика.

Гость
#7

Автор, ради чистоты эксперимента, зарегестрируйтесь ещё, как американец, англичанин, немец и француз, Ну и скандинав ещё какой-нибудь. И тогда делайте выводы, какие национальности в ходу.

Гость
#8

Потому что тупые клуши не знают заграничных реалий,А в россии русских мужчин грязью поливает пропаганда + есть еще и мужская пропаганда, нацеленная на моральное и физическое разрушение самих мужчин.

Гость
#9

Потому что русские мужчины пассивны и не умеют ухаживать . Не носят тебя на руках ,и часто имеют много вариантов в запасе . Кавказцы обычно зациклена на одной ,и идут к другой только если уверены что с девушкой ТОЧНО не выйдет . А русские парни ведут себя как девушки ,а это Не привлекает

Гость
#12
Алекс

На себя посмотри, старуха

Речь не обо мне сейчас а о мужиках.

Гость
#13

Правда глаза колет. Но это правда. У любой спросите.

Гость
#14
Гость

Может, просто многие еще хотят свалить из России. А в Турции солнце, море, фрукты, медоточивые восточные ухажеры - не то что какие-нибудь суровые немцы, которые первым делом погонят нежную русскую фиалку на работу.
Как вариант...

Я бы не смогла встречаться с мусульманином, кмк. У меня тут пролегает ментальная пропасть. Но я - не все.

А с другой стороны, у меня нет ощущения, что русские девушки так уж ищут турок. Скорее, это экзотика.

Хотите реальную историю? У мамы подруга свалила в Турцию. Познакомилась в одноклассниках с мужиком, он правда русский, но живёт там уже несколько лет. Детей вырастила, на пенсию уже вышла, ничего её уже тут не держало. Он позвал к себе, а она и рванула. И живут уже лет 10, кайфуют, оба пенсионеры. И всё у них как Вы написали, море, солнце, фрукты. Вот так бывает. Все рады за неё, кроме детей. Внуков некому спихнуть)

Гость
#15
Гость

Потому что русские мужчины пассивны и не умеют ухаживать . Не носят тебя на руках ,и часто имеют много вариантов в запасе . Кавказцы обычно зациклена на одной ,и идут к другой только если уверены что с девушкой ТОЧНО не выйдет . А русские парни ведут себя как девушки ,а это Не привлекает

Обожаю этот форум. )))) Ради таких постов и хожу )))) Круче анекдотов ))) Вот теперь мы знаем, какие кавказцы замечательные ))) Слов нет ))))

Лола
#16

Скажу как девушка которая много где жила и видела ... нравятся « восточные» парни то, что они ухаживать могут , страсть показывать , тратится, женщину превозносить как королеву, а русские половина закомплексованным , половина *** .. ещё может играть тот факт что внешность другая плюс как никак « иностранец» ... мне лично больше нравятся европейцы все таки , все арабы , тем более турки это как 2 сорт .. русские парни только как друзья во первых то что да , у них много тараканов и второе что не нравятся русые

НА
#17
Гость

Обожаю этот форум. )))) Ради таких постов и хожу )))) Круче анекдотов ))) Вот теперь мы знаем, какие кавказцы замечательные ))) Слов нет ))))

Сами себя пиарят)))

НА
#18
Лола

Скажу как девушка которая много где жила и видела ... нравятся « восточные» парни то, что они ухаживать могут , страсть показывать , тратится, женщину превозносить как королеву, а русские половина закомплексованным , половина *** .. ещё может играть тот факт что внешность другая плюс как никак « иностранец» ... мне лично больше нравятся европейцы все таки , все арабы , тем более турки это как 2 сорт .. русские парни только как друзья во первых то что да , у них много тараканов и второе что не нравятся русые

Хватит уже своих "восточных" рекламировать. На одной ветки за азиаток впрягаются, а тут решили за азиатов топить. Уже и так вашего брата, куда ни плюнь, в столице особенно. Какая -то прям агрессивная реклама восточных.

#19

А ты сам откуда? С Челябинска?
Мне русские тоже не нравятся. Никому на СЗ не пишу, ни русским, ни турком, ни кому-то ещё.

#20

99% русских девушек нравятся русские парни, остальное домыслы ваши :)
я бы с иностранцем отношений не хотела, у нас разная социализация и русские парни в последнее время очень спортивные поэтому, даже мысль не закрадывается.

гость
#21

Расскажу про себя, но у меня случай нетипичный. Думаю, дело в том, что в школе меня жестоко избила толпа русских парней и до сих пор в свои 25+ игнорирую знаки внимания от голубоглазых блондинов, случайно встретив соотечественников заграницей сливаюсь.

Гость
#22

Русские охуевшие потому что. И работай, а жрать готовь и убирай и труселя его стирай
Ни в какой стране мира, так не унижают женщин. В любой другой стране женщина либо за домом следит, либо работает а домашние хлопоты напополам. И детей воспитывают двое. И только в странах СНГ женщина за двоих. Незнаю как насчет турков. Но иностранцы в принципе будут востребованы, потому что умеют относиться у женщинам. А у нас...Нет у нас мужиков уже. 10% может осталось, остальное для тех, кто готов терпеть все абы штаны были в доме.

Гость
#23

Но то что девушки сами пишут и номер кидают это да... Все же это видимо те кто очень уж хочет свалить из страны. Сама никогда, никому, первой не пишу. Лайка достаточно. А все остальное от парня зависит. Готов проявлять инициативу и вести себя как мужчина? Ради бога пообщаемся. Нет? Так и остаться в тумане те кто не написал. Удаляю спустя пару дней. И опять же. Чтоб наши первые написали? Хрен с два. Ждут пока сама в трусы полезешь. Оборзевшие разбалованые. Бегай за ними ноги целуй, ага,ЩАЗ!
Мне русские только трое написали. Один сразу отпал ибо ***. Второй после намека что содержать его не буду слился. С другим сейчас общаюсь. Просто общаюсь. А там хз.

Гость
#24

Тусклая, блеклая внешность, низкая потенция, скромные размеры кой-чего.
Это если об экстерьере говорить. Других причин тоже много, долго писать

Сосна
#25
Гость

Тусклая, блеклая внешность, низкая потенция, скромные размеры кой-чего. Это если об экстерьере говорить. Других причин тоже много, долго писать

Это ты видимо на помойке таких мужиков видела. Мне нравятся наши голубоглазые парни и с размерами у них все в порядке, и красавцев много. И е(б)ут от души))

Гость
#26

Ни одна уважающая себя девушка не будет с таким. На фоне них наши русские парни просто Аполлоны.

Гость
#27

Почему именно русским? южные мужчины просто горячие и темпераиентные, они всем нравятся

Гость
#28

Русские семьи не хотят заводить и детей

Гость
#29
Гость

Русские семьи не хотят заводить и детей

Мужчины

Гость
#30

Русским парням тоже русские девушки не нравятся. Сужу по своим племянникам. Все очнеь симпатичные и все женаты на нерусских.

Гость
#32

С Турции и Азербайджана))))) Кому такие нравятся? Не встречала таких дам. Русские мужчины обычно не нравятся потому что ленивые, страшные, толстые, малозарабатывающие. Те исключения, кто выглядит прилично и хорошо зарабатывают имеют заоблачные требования. Поэтому большинству женщин и нравятся иностранцы: красивые, ухоженные, не гнушаются прибраться дома или приготовить, не живут за счет женщины. Но иностранцы имеются ввиду европейцы, а не азеры и тд. Мне например нравятся скадинавы: фины, шведы

Гость
#33
Гость

В любой стране у женщин есть национальная гордость и они редко подпускают к себе чужеземцев,но русские бабы они изначально дешевые и продажные;поэтому кидаются на иностранцев. Знаю одного мужика из прибалтики,он работает в Риге сантехником. У него отбоя нет от русских девушек,говорит)). Если здесь они ищут только состоятельных,то за бугром трахаются с сантехниками,водителями,аниматорами и т.д. Над нашими бабами смеется весь мир.

Что поделать, видимо, их сантехники приличнее наших айтишников и бизнесменов. Лучше бы мужики призадумались, почему они не котируются ни как соотечественники, ни как иностранцы.

Гость
#34
Гость

Что поделать, видимо, их сантехники приличнее наших айтишников и бизнесменов. Лучше бы мужики призадумались, почему они не котируются ни как соотечественники, ни как иностранцы.

В девяностые была песня "амерекан бой", в ней всё подробно сказано почему русские женщины предпочитают иностранцев русский, ибо те богаче. С тех пор мало что поменялось. Ну а со всяким арабам русские могут дать, потому что те красиво ухаживают и поют серенады о любви.

Гость
#35

Не встречала таких, кто жаждет Азербайджан и иже с ними. Ну вот прям ни одной. Да, из русских парней выбирать непросто, так как очень много пассивных, избалованных. Но это не значит, что наши женщины побегут к туркам-азербайджанцам. А вот интерес к американцам, канадцам, австралийцам, скандинавам и пр. проявляют. Эти народы по крайней мере близки по культуре, менталитету и вполне могут стать достойными мужьями, если уж с русским не сложилось. А к "мусульманским" народам, чтобы наша женщина бежала - вообще не видела такого. Она уж лучше одна будет.
Разве что девушки из российских мусульманских регионов (и их, кстати, немало) ищут мужчин из ОАЭ, Турции. Может поэтому, автор, у вас такое впечатление? Россия ведь многонациональная весьма.

Гость
#36

Они предпочитают иностранцев, все просто, потому что они лучше, а русские хуже.

Гость
#38
Гость

Они предпочитают иностранцев, все просто, потому что они лучше, а русские хуже.

Логика из разряда: я не знаю какие марсиане, но люди м*даки, поэтому марсиане лучше.

Гость
#40

Не по восточным мужчинам. Просто взгляд со стороны. Мужчины сдают, большинство :злые, ленивые, завистливые. Не уважают женщин:ни своих, ни чужих. Бросают своих детей. У других наций, даже если сами разошлись, детей поддерживать будут. Эти ус@раются за копеечные алименты. По внешке тоже пройдусь : низкорослые, лысеющая голова, пузишко. Что такой имеет в арсенале против жгучего, высокого брюнета 🤣

Гость
#41

Даже дружбу не вожу с не русскими парнями. Табу с детства. Ни за что! Тошнит от девок славянской внешности в паре с... *не подобрала корректного слова

Гость
#42
Гость

Даже дружбу не вожу с не русскими парнями. Табу с детства. Ни за что! Тошнит от девок славянской внешности в паре с... *не подобрала корректного слова

Рады за вас. Жаль что вам приходится продолжать жить на земле русской, надеемся вы поскорее свалите из России.

Гость
#43
Гость

Рады за вас. Жаль что вам приходится продолжать жить на земле русской, надеемся вы поскорее свалите из России.

Наоборот,она за русских парней.

Гость958937
#44

Мне нравятся евреи, армяне, болгары..не нравятся турки, арабы,негры.так про кого именно вы?

#45
Гость

Потому что русские мужчины пассивны и не умеют ухаживать . Не носят тебя на руках ,и часто имеют много вариантов в запасе . Кавказцы обычно зациклена на одной ,и идут к другой только если уверены что с девушкой ТОЧНО не выйдет . А русские парни ведут себя как девушки ,а это Не привлекает

Вы серьезно это пишите? Не мало кавказцев живут на две семьи. Одна у себя, другаю в Росиии. Женяться только на своих конечно. Это знают все. Вы о чем? В век интернета многие кавказские женщины уже открыто осуждают своих мужчин за двуличие.

#46

Автор, есть сухая статистика по бракам. Ежегодно в России заключается 700- 800 тыс. браков. За иностранцев выходят замуж ежегодно около 1000 россиянок. Женщин в России около 70 миллионов. Вы за всех говорите?

Гость
#47
Гость

Логика из разряда: я не знаю какие марсиане, но люди м*даки, поэтому марсиане лучше.

Нет потому что это долго очень объяснять, поэтому сразу пишу вывод.

#48
Scala

99% русских девушек нравятся русские парни, остальное домыслы ваши :)
я бы с иностранцем отношений не хотела, у нас разная социализация и русские парни в последнее время очень спортивные поэтому, даже мысль не закрадывается.

Спасибо за объективную, взвешанную позицию.

Гость
#50

Автор, но тут нет сикрета, для секса интрижки, так как дома стыдно)) , а с ними норм , собственно поэтому девушки и ездят с подружками в Турцию)) в саунах интимный массаж итд ))