Гость
Статьи
Должны ли русские …

Должны ли русские парни русским девушкам?

1)Должны ли русские парни идти принудительно в срочную службу за страну, где их считают третьим сортом мужчин?

2) Должны ли русские парни платить со своих налогов исчисления в различные материнские капиталы/пособия на детей, которые русские
девушки массово рожают не от них, а от инородцев?

3) Должны ли русские парни выходить в будущем на пенсию на 5 лет позже, при этом всю жизнь работая на более тяжёлых и убивающих здоровье работах, чем русские девушки?

Вeдь кoгдa peчь зaхoдит o мyжчинaх, тo oкaзывaeтcя зaщищaть Рoдинy - нaш Свящeнный дoлг. Рaзницa в пeнcиoннoм вoзpacтe - "МУЩЩИНА ДОЛЖЕН". А вoт массовые бecпopядoчныe пoлoвыe cвязи, бpaки и paзмнoжeниe c гpaждaнaми инocтpaнных гocyдapcтв - этo yжe дeлo жeнщин. Интepecнo пoлyчaeтcя. А зaчeм нaм зaщищaть coвceм пocтopoнних жeнщин и зa cвoй cчёт плaтить им paзницy в пeнcиoннoм вoзpacтe? Свoи жeнщины - этo тe, чтo poжaют oт нac, кoтopыe cпят c pyccкими мyжчинaми. А c нaми oни paзмнoжaтьcя нe хoтят, иcпытывaют pacизм к нaшeй внeшнocти, нaзывaют нeкpacивыми и нeceкcyaльными, мeчтaют o тypкe, ceнeгaльцe, apaбe, азербайджанце или итальянце? Тaк зaчeм тoгдa нaм зaбoтитьcя o чyжих жeнщинaх, выдaвaть им oпpeдeлeнныe жeнcкиe льгoты и плaтить мaтepинcкиe кaпитaлы зa poждeниe инocтpaнцeв/инородцев?

И почему в России нет такой проблемы у парней других национальностей? Почему девушки других национальностей не являются массовыми предательницами по отношению к парням своего народа и не становятся подстилками для парней других народов, рожая детей другим народам, а не своему?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Русские парни всем все должны, смиритесь))) Девушки тоже всем все должны. Се ля ви.

Гость
#2

Автор, бытует такое выражение "Женщина не имеет национальности" т.к. она после замужества обычно проживает в стране своего мужа, поэтому ваши претензии не по адресу. Вы как раз отплачиваете маткапитал и прочие пособия женщинам, вышедшим замуж за русских мужчин.

Гость
#3

А разве только у русских парней такая беда? Европейцам тоже не сладко - там можно угодить в тюрьму за неправильный взгляд на девушку или даже на какую нибудь старушку.

Гость
#4

Автор, женщины, как и мужчины, могут спать, с кем захотят. Говорите, что женщины имеют беспорядочные связи, но они же не друг с другом спят, а с теми же мужчинами. Здесь больше дело в воспитании, а не в гендерной разнице.
Женщины, как и мужчины, тоже платят налоги.
Материнский капитал получают женщины не для своих прихотей, его нельзя просто обналичить и потратить.
Насчёт выхода на пенсию, здесь могу с Вами согласиться, однако придумываете эти законы, чаще всего, вы, мужчины.
И вообще, в Ваших словах так и читается ненависть к женщинам. Будьте добрее!

Гость
#5

Автор ну хватит врать - то. Если ты некрасивый и не сексуальный и русские девушки тебе не дают, а тем более рожать от тебя не планируют, то причём здесь другие русские мужчины ? Ты за всех- то мужчин не расписывайся, ты только за себя отвечай. Большинство остальных русских мужчин, спокойно женятся , размножаются и нет у них никаких проблем с личной жизнью. Это такие как ты дрочеры и инцелы везде в пролёте. Так меняйтесь, становитесь лучше, тогда и к таким как ты девушки потянутся. А так лично ты конечно можешь не идти в армию и не платить налоги. Главное, чтобы тебя не посадили за уклонение от армии и чтобы ты смог найти работу без оформления. )))

Гость
#6

Почему нет такой проблемы у парней других национальностей? А вы посмотрите на западных мужчин, на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, вечно пьяные, завели свою бедную Россиюшку и перестаньте задавать глупые вопросы.

Гость
#8

Автор, открывай статистику и читай- сколько росс мужла кормится в тюрьмах за счёт налогов, это похлеще любого мат капитала будет)) При этом кормим мы днище
Потом открывай- долг по алиментам- офигеешь- ничего не платит *** своим же детям. Поэтому оно должно- это реальные долги
Всё вопросы с армией- не к женщинам, они то как раз против, и своих сынков отмазывают. Идите и боритесь за свои права, как феминистки, пусть армия станет профессиональной
А рожать вам никто не хочет, потому что вы безответственные бытовые инвалиды. Всё претензии в зеркало
Чао!

Гость
#9

я не знаю русских девушек, которые встречаются с другими национальностиями, в основном их парни-самые обычные, некоторые из деревни.

#10
Гость

Автор, открывай статистику и читай- сколько росс мужла кормится в тюрьмах за счёт налогов, это похлеще любого мат капитала будет)) При этом кормим мы днище
Потом открывай- долг по алиментам- офигеешь- ничего не платит *** своим же детям. Поэтому оно должно- это реальные долги
Всё вопросы с армией- не к женщинам, они то как раз против, и своих сынков отмазывают. Идите и боритесь за свои права, как феминистки, пусть армия станет профессиональной
А рожать вам никто не хочет, потому что вы безответственные бытовые инвалиды. Всё претензии в зеркало
Чао!

Если мужики не будут ходить в армию минимум месяцев на 6, то будут инфантилами дальше по жизни. Я бы в принципе подумала о введении всеобщей обязательной службы и для парней и девушек, месяцев на 6, можно и алтернативной как мед.обслуживание или экология. Было бы благо и стране и личному развитию каждого.

Вопрос, конечно, отдельный, что качество и содержание обучения в этом случае надо улучшать.

Автор
#12
Гость

Автор, открывай статистику и читай- сколько росс мужла кормится в тюрьмах за счёт налогов, это похлеще любого мат капитала будет)) При этом кормим мы днище
Потом открывай- долг по алиментам- офигеешь- ничего не платит *** своим же детям. Поэтому оно должно- это реальные долги
Всё вопросы с армией- не к женщинам, они то как раз против, и своих сынков отмазывают. Идите и боритесь за свои права, как феминистки, пусть армия станет профессиональной
А рожать вам никто не хочет, потому что вы безответственные бытовые инвалиды. Всё претензии в зеркало
Чао!

Я написал не про рос (тобишь российское), а конкретно за отдельный народ - русский. Не путай понятия российские и русские. Российские - это все те, у кого паспорта России, в том числе даже всякие узбеки, чеченцы и тд., а русские - это восточнославянский народ со своим культурным кодом.
Читай внимательно и не путай. Тюрьмы больше, чем на половину забиты выходцами с Кавказа, Закавказья и Средней Азии. То есть теми, кому массово раздвигают ноги русские девушки.

Почему в судах присуждают проживание детей почти всегда с матерями, а не в семьях отцов, а потом мать всячески манипулирует ребёнком или препятствует в воспитании ребёнка мужчиной. А ещё чаще - просто специально "козлит" отца в глазах его же сына.

Автор
#13
Гость

я не знаю русских девушек, которые встречаются с другими национальностиями, в основном их парни-самые обычные, некоторые из деревни.

Не знаю, где вы живёте. Видимо в танке или на луне.

Гость
#15
Автор

Я написал не про рос (тобишь российское), а конкретно за отдельный народ - русский. Не путай понятия российские и русские. Российские - это все те, у кого паспорта России, в том числе даже всякие узбеки, чеченцы и тд., а русские - это восточнославянский народ со своим культурным кодом.
Читай внимательно и не путай. Тюрьмы больше, чем на половину забиты выходцами с Кавказа, Закавказья и Средней Азии. То есть теми, кому массово раздвигают ноги русские девушки.

Почему в судах присуждают проживание детей почти всегда с матерями, а не в семьях отцов, а потом мать всячески манипулирует ребёнком или препятствует в воспитании ребёнка мужчиной. А ещё чаще - просто специально "козлит" отца в глазах его же сына.

Суды ничего не присуждают, русское *** просто сваливает и всё, ребёнок по определению остаётся с матерью
Русскому мужлу рожать нельзя- они слишком ленивы и жадны
По статистике только 0,5% отцов после развода подавали заявление на определение места жительства ребёнка
Про тюрьмы ты тоже врёшь

Автор
#16
Гость

Почему нет такой проблемы у парней других национальностей? А вы посмотрите на западных мужчин, на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, вечно пьяные, завели свою бедную Россиюшку и перестаньте задавать глупые вопросы.

Русские девушки не спят с белыми мужчинами. Русские едвушки массовые чернильницы и даже улетая в развитые страны постоянно спят со всякими неграми, арабами и турками, рожая чёрных детей. Русские девушки спят с мужчинами из стран третьего мира, но никогда при этом не улетают в эти страны, а остаются потом в России, получая российские пособия на своих детей от негров, арабов, турков и тд.

Причём эти дети не носят русских фамилии и у них нерусские лица. А оплачивают все эти пособия со своих карманов/налогов именно русские парни-работяги.

Нo тoгдa пoчeмy мы, мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Автор
#17
Гость

Автор, женщины, как и мужчины, могут спать, с кем захотят. Говорите, что женщины имеют беспорядочные связи, но они же не друг с другом спят, а с теми же мужчинами. Здесь больше дело в воспитании, а не в гендерной разнице.
Женщины, как и мужчины, тоже платят налоги.
Материнский капитал получают женщины не для своих прихотей, его нельзя просто обналичить и потратить.
Насчёт выхода на пенсию, здесь могу с Вами согласиться, однако придумываете эти законы, чаще всего, вы, мужчины.
И вообще, в Ваших словах так и читается ненависть к женщинам. Будьте добрее!

Русские парни работают на более тяжёлых производственных работах. Русские девушки нигде не работают, а массово хотят быть моделями, актрисками и тд. А если где-то и работают, то это лёгкие работы типа продавщица, ногти и тд.

Нo тoгдa пoчeмy мы, русские мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Автор
#18
Гость

Автор, бытует такое выражение "Женщина не имеет национальности" т.к. она после замужества обычно проживает в стране своего мужа, поэтому ваши претензии не по адресу. Вы как раз отплачиваете маткапитал и прочие пособия женщинам, вышедшим замуж за русских мужчин.

Нет. По моим наблюдениям, все эти русские наташи, почти всегда делают своим детям от всяких негров, турков, арабов, таджиков и узбеков российские паспорта, чтобы получать Российское пособие на детей, которое выплачивают со своих налогов именно русские мужчины.

Причём эти дети никакого отношения к русской нации больше не имеют. У них нерусские отцы, нерусские лица, нерусские фамилии и зачастую нерусские имена.

Гость
#19
Автор

Русские парни работают на более тяжёлых производственных работах. Русские девушки нигде не работают, а массово хотят быть моделями, актрисками и тд. А если где-то и работают, то это лёгкие работы типа продавщица, ногти и тд.

Нo тoгдa пoчeмy мы, русские мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Але! Какие права на женщин? Крепостное право отменили
Если ты весь из себя распрекрасный принц, то привози женщину из другой страны...только вот к тебе никто не поедет, как и к 90% русс мужла. Это вам повод задуматься! Никто не ценит «просто яйца в доме». И даже родить от мужика любой другой национальности стало надёжнее. Почему?- ответ в зеркале и в других твоих темах, типа «непригодные девушки».

Гость
#20
Автор

Русские парни работают на более тяжёлых производственных работах. Русские девушки нигде не работают, а массово хотят быть моделями, актрисками и тд. А если где-то и работают, то это лёгкие работы типа продавщица, ногти и тд.

Нo тoгдa пoчeмy мы, русские мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

я- фин директор, две вышки, два языка, постоянная учёба. А что сделал ты? Снизошёл до охранника или грузчика, чтобы ныть, как тебе тяжело?

Автор
#21
Гость

А разве только у русских парней такая беда? Европейцам тоже не сладко - там можно угодить в тюрьму за неправильный взгляд на девушку или даже на какую нибудь старушку.

У белых европейцев те же проблемы. Я это знаю и читал их комментарии на этот счёт. Но там не российские зарплаты. И там и там парни работают, но получают совсем разные зарплаты. Если быть честным человеком, не красть, а работать на честной работе, то в переводе на доллары/евро, российские зарплаты в разы меньше. Какой-то процент европейских белых мужчин могут поэтому себе позволить невилировать своих своих женщин, выписывая женщин из более бедных стран - СНГ, ЮВА и тд.

Гость
#22
Автор

Не знаю, где вы живёте. Видимо в танке или на луне.

а как обстоят дела? русские девушки встречаются с нерусскими?

Гость
#23
Автор

Русские парни работают на более тяжёлых производственных работах. Русские девушки нигде не работают, а массово хотят быть моделями, актрисками и тд. А если где-то и работают, то это лёгкие работы типа продавщица, ногти и тд.

Нo тoгдa пoчeмy мы, русские мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Ну это уже физиологическая разница между мужчинами и женщинами. Мужчины более выносливые, Вам это наверняка известно. И это не значит, что только мужчины работают на тяжёлых производственных работах. Близкий пример - моя мама, почти полжизни работает на заводе, в нашем городе другой работы нет, на равне с мужчинами так же выполняет свою работу. Работа продавца, кстати, не такая лёгкая, как Вы думаете, тягать 20-килограммовые ящики, коробки и мешки тоже нелегко, сама это знаю.
И вообще, зачем жаловаться? Вас никто не заставляет работать на производстве, можно пройти курсы и так же делать ноготочки) И вообще выучиться на другую профессию. Что мешает?))
P. S. Не понимаю, почему Вы делаете такой акцент на национальности? Во всех странах есть тяжёлая работа. И напомню Вам, что Вы в любое время можете переехать в другую страну. Хотя я уверена, что дело здесь совсем не в национальности, а в общей нелюбви к женщинам.

Автор
#24
Гость

Але! Какие права на женщин? Крепостное право отменили
Если ты весь из себя распрекрасный принц, то привози женщину из другой страны...только вот к тебе никто не поедет, как и к 90% русс мужла. Это вам повод задуматься! Никто не ценит «просто яйца в доме». И даже родить от мужика любой другой национальности стало надёжнее. Почему?- ответ в зеркале и в других твоих темах, типа «непригодные девушки». Ты- ч M о, и этим всё сказано

1. Если надёжнее, то почему столько русских матерей-одиночек с чёрными детьми?

2. Нo тoгдa пoчeмy мы, мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Гость
#25

Не знаю не одну одинокую женщину, у которой, как Вы сказали "чёрный ребёнок", хотя работаю в школе. Если такие и есть, то очень мало, а Вы говорите так, будто половина русских женщин сейчас так воспитывает детей. Складывается впечатление, будто какая-то девушка отвергла Вас в пользу мужчины нерусской национальности. Другой причины я не вижу, если человек счастлив, ему все равно, кто как живёт и кто с кем спит, тем более.
И объясните, пожалуйста, о каких правах на женщину вы говорите?

Автор
#26
Гость

Ну это уже физиологическая разница между мужчинами и женщинами. Мужчины более выносливые, Вам это наверняка известно. И это не значит, что только мужчины работают на тяжёлых производственных работах. Близкий пример - моя мама, почти полжизни работает на заводе, в нашем городе другой работы нет, на равне с мужчинами так же выполняет свою работу. Работа продавца, кстати, не такая лёгкая, как Вы думаете, тягать 20-килограммовые ящики, коробки и мешки тоже нелегко, сама это знаю.
И вообще, зачем жаловаться? Вас никто не заставляет работать на производстве, можно пройти курсы и так же делать ноготочки) И вообще выучиться на другую профессию. Что мешает?))
P. S. Не понимаю, почему Вы делаете такой акцент на национальности? Во всех странах есть тяжёлая работа. И напомню Вам, что Вы в любое время можете переехать в другую страну. Хотя я уверена, что дело здесь совсем не в национальности, а в общей нелюбви к женщинам.

Вы не поняли. Речь в этой теме о том, почему у русских парней множество социальных ОБЯЗАННОСТЕЙ (я вам их перечислил выше), а у русских женщин только права.

Если русские девушки и русские парни теперь - это два разных народа и нас больше ничего не связывает, кроме наличия одинаковых паспортов, то почему русские парни должны дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Русские девушки теперь - это массовые подстилки для нерусских. Вы их женщины, подстилки оккупантов. Русские девушки раздвигают ноги массово всяким кавказцам, таджикам, узбеком и неграм, рожая вместо русских детей - всяких таджиков, узбеков, турков и тд.

Я на улицах всё меньше и меньше вижу русских людей и всё больше вижу всяких инородцев. В школах всё меньше и меньше русских фамилий.

Гость
#27
Автор

Вы не поняли. Речь в этой теме о том, почему у русских парней множество социальных ОБЯЗАННОСТЕЙ (я вам их перечислил выше), а у русских женщин только права.

Если русские девушки и русские парни теперь - это два разных народа и нас больше ничего не связывает, кроме наличия одинаковых паспортов, то почему русские парни должны дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Русские девушки теперь - это массовые подстилки для нерусских. Вы их женщины, подстилки оккупантов. Русские девушки раздвигают ноги массово всяким кавказцам, таджикам, узбеком и неграм, рожая вместо русских детей - всяких таджиков, узбеков, турков и тд.

Я на улицах всё меньше и меньше вижу русских людей и всё больше вижу всяких инородцев. В школах всё меньше и меньше русских фамилий.

Какие обязанности, кроме воинской, у Вас ещё есть, я не понимаю? Кто что от Вас требует?
Вам девушек жалко? Все они должны Вам принадлежать? Какие права Вам нужны на девушек? Что за средневековье?
В нашей стране проживает множество национальностей, страна свободная. Тем более, сейчас нельзя найти ни одного человека с чистой национальностью. И представьте, даже в Вашей родословной есть люди не русской национальности, возможно, тот же кавказец, татарин и т.д. Как теперь жить собираетесь?
Очень смешно читать такое от взрослого человека, если честно. Надеюсь, это просто рофл

#28

Может вам, русским представителям мужского рода надо взглянуть на себя, тогда и вопросов таких не будет.

Гость
#29

И к тому же. Как говорила раньше, работаю в школе. В моем классе нет ни одного ученика (из 30) с не русской фамилией, даже украинской. Зря Вы так отзываетесь о всех девушках. Не стоит судить о всех по единичным случаям

Гость
#30
Гость

И к тому же. Как говорила раньше, работаю в школе. В моем классе нет ни одного ученика (из 30) с не русской фамилией, даже украинской. Зря Вы так отзываетесь о всех девушках. Не стоит судить о всех по единичным случаям

какие фамилии русские по-вашему? большинство украинских.

Гость
#31
Автор

Вы не поняли. Речь в этой теме о том, почему у русских парней множество социальных ОБЯЗАННОСТЕЙ (я вам их перечислил выше), а у русских женщин только права.

Если русские девушки и русские парни теперь - это два разных народа и нас больше ничего не связывает, кроме наличия одинаковых паспортов, то почему русские парни должны дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Русские девушки теперь - это массовые подстилки для нерусских. Вы их женщины, подстилки оккупантов. Русские девушки раздвигают ноги массово всяким кавказцам, таджикам, узбеком и неграм, рожая вместо русских детей - всяких таджиков, узбеков, турков и тд.

Я на улицах всё меньше и меньше вижу русских людей и всё больше вижу всяких инородцев. В школах всё меньше и меньше русских фамилий.

а чем занимаются русские парни?

Гость
#32
Гость

какие фамилии русские по-вашему? большинство украинских.

Белозёрова, Кузнецов, Попова и т.д. Украинские фамилии заканчиваются другими суффиксами - енко, - ко и т.д. Когда я сама училась в школе, украинские фамилии встречались чаще, поэтому про них и упомянула. Поэтому фамилия - это не показатель

Гость
#33
Гость

Почему нет такой проблемы у парней других национальностей? А вы посмотрите на западных мужчин, на какую высоту они подняли свои страны и куда вы, вечно пьяные, завели свою бедную Россиюшку и перестаньте задавать глупые вопросы.

***, станови свою предательскую шарманку, западные мужчины обдирали страны Южной азии и Ближнего востока . Русские мужины ни у кого ничего не забирали, а наборот строили заводы и фабрики в странах третьего мира, отдавали долг СССР за все страны входившие в СССР, Россия простила долги другим странам на сумму 100 млрд. долларов

Гость
#34
Автор

Я говорю не за всех, а за большинство. Большинство русских девушек - это чернильницы. Это проблема не моя, а общенациональная.

Нo тoгдa пoчeмy мы, мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

А на каком основании ты говоришь за большинство ? Большинство - это кто - твои камрады с мужских форумов? Так вам никакие девушки давать не будут и правильно будут делать.Вы антибабисты и не должны размножаться.))) Большинство русских девушек как раз выходят замуж и детей рожают от русских мужчин. А чернильницы и общенациональная проблема - это в твоей голове и головах твоих камрадов. Другие мужчины таких проблем не имеют. А уж заботы и защиты ждать от вашей мудешной братии - это вообще смешно. Нам женщинам хватит защиты и помощи от наших мужей, отцов и братьев. Так что лично ты можешь в армию не идти и на официальную работу не устраиваться. Никто не расстроится ))).

Гость
#35
Автор

Вы не поняли. Речь в этой теме о том, почему у русских парней множество социальных ОБЯЗАННОСТЕЙ (я вам их перечислил выше), а у русских женщин только права.

Если русские девушки и русские парни теперь - это два разных народа и нас больше ничего не связывает, кроме наличия одинаковых паспортов, то почему русские парни должны дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

Русские девушки теперь - это массовые подстилки для нерусских. Вы их женщины, подстилки оккупантов. Русские девушки раздвигают ноги массово всяким кавказцам, таджикам, узбеком и неграм, рожая вместо русских детей - всяких таджиков, узбеков, турков и тд.

Я на улицах всё меньше и меньше вижу русских людей и всё больше вижу всяких инородцев. В школах всё меньше и меньше русских фамилий.

Слушай хватит врать. Полно на улицах русских и славянских семей и детей. Если лично ТЫ не нравишься девушкам и они не хотят лично С ТОБОЙ связываться, то это именно твои проблемы, а не общенациональные. И учитывая как ты к девушкам относишься и как их грязью поливаешь, вполне понятно, что все нормальные девушки будут обходить тебя десятой дорогой. Зачем им такой озлобленный псих как ты ? А у нормальных русских мужчин с личной жизнью и семьёй всё в порядке.

Гость
#36
Автор

1. Если надёжнее, то почему столько русских матерей-одиночек с чёрными детьми?

2. Нo тoгдa пoчeмy мы, мyжчины, дoлжны пeчьcя и зaбoтитьcя oб oбщecтвeннoм блaгe, ecли мы никaких пpaв нa жeнщин нe имeeм и нac cвязывaeт лишь нaличиe oдинaкoвых пacпopтoв?

А какие права ты хочешь на женщин ?Крепостное право и рабство давно отменили. Знакомься с девушками, ухаживай, зови замуж, создавай семью, рожайте общих детей. Кто тебе запрещает ? Если ты умный , адекватный, симпатичный, физически и психически здоров, в состоянии обеспечивать семью , то русские девушки сами захотят быть с тобой вместе. Но судя по теме, ни одного из вышеперечисленных качеств у тебя нет. Поэтому тебе предпочитают других. Так это твои проблемы. Работай над собой.

Автор
#37
Гость

Слушай хватит врать. Полно на улицах русских и славянских семей и детей. Если лично ТЫ не нравишься девушкам и они не хотят лично С ТОБОЙ связываться, то это именно твои проблемы, а не общенациональные. И учитывая как ты к девушкам относишься и как их грязью поливаешь, вполне понятно, что все нормальные девушки будут обходить тебя десятой дорогой. Зачем им такой озлобленный псих как ты ? А у нормальных русских мужчин с личной жизнью и семьёй всё в порядке.

Всё меньше и меньше. Города становится аулами и кишлаками.

Автор
#38
Гость

А какие права ты хочешь на женщин ?Крепостное право и рабство давно отменили. Знакомься с девушками, ухаживай, зови замуж, создавай семью, рожайте общих детей. Кто тебе запрещает ? Если ты умный , адекватный, симпатичный, физически и психически здоров, в состоянии обеспечивать семью , то русские девушки сами захотят быть с тобой вместе. Но судя по теме, ни одного из вышеперечисленных качеств у тебя нет. Поэтому тебе предпочитают других. Так это твои проблемы. Работай над собой.

А почему тогда миллионы русских девок спят с черномазыми, мечтают свалить или свалили за границу? Почему я каждый день вижу русских девок с черномазыми. Почему я постоянно в вк натыкаюсь на чeрнильниц? Ты видимо в танке.

Автор
#39
Гость

Суды ничего не присуждают, русское *** просто сваливает и всё, ребёнок по определению остаётся с матерью
Русскому мужлу рожать нельзя- они слишком ленивы и жадны
По статистике только 0,5% отцов после развода подавали заявление на определение места жительства ребёнка
Про тюрьмы ты тоже врёшь

По какой статистике? Ваша статистика - это чушь из вашей озлобленной головы. Есть настоящая статистика, а не вымышленная вами.

Зайдите в Ютубе и напишите без ковычек: "Положение мужчин в России. Дискриминация мужчин." и " Национальная трагедия - по числу самоубийств мужчин Россия мировой лидер!"

Вот вам и будет открытие глаз на то, каково быть в нынешнее время русским парнем, а не ваше феминистическое ерьмо со взятой из воздуха статистикой.

Автор
#40
Гость

Слушай хватит врать. Полно на улицах русских и славянских семей и детей. Если лично ТЫ не нравишься девушкам и они не хотят лично С ТОБОЙ связываться, то это именно твои проблемы, а не общенациональные. И учитывая как ты к девушкам относишься и как их грязью поливаешь, вполне понятно, что все нормальные девушки будут обходить тебя десятой дорогой. Зачем им такой озлобленный псих как ты ? А у нормальных русских мужчин с личной жизнью и семьёй всё в порядке.

Выходит, что миллионы русских парней - ненормальные, если у миллионов русских парней всё плохо с личной жизнью и они больше всех в мире совершают суициды?

Автор
#41
Гость

А на каком основании ты говоришь за большинство ? Большинство - это кто - твои камрады с мужских форумов? Так вам никакие девушки давать не будут и правильно будут делать.Вы антибабисты и не должны размножаться.))) Большинство русских девушек как раз выходят замуж и детей рожают от русских мужчин. А чернильницы и общенациональная проблема - это в твоей голове и головах твоих камрадов. Другие мужчины таких проблем не имеют. А уж заботы и защиты ждать от вашей мудешной братии - это вообще смешно. Нам женщинам хватит защиты и помощи от наших мужей, отцов и братьев. Так что лично ты можешь в армию не идти и на официальную работу не устраиваться. Никто не расстроится ))).

Такие проблемы имеют миллионы русских парней. Это общенациональная проблема. В России исчезает только один народ - русский. Всякие мусульманские народы и прочая чернота только растёт численно и замещает русский народ.

#42
Автор

По какой статистике? Ваша статистика - это чушь из вашей озлобленной головы. Есть настоящая статистика, а не вымышленная вами.

Зайдите в Ютубе и напишите без ковычек: "Положение мужчин в России. Дискриминация мужчин." и " Национальная трагедия - по числу самоубийств мужчин Россия мировой лидер!"

Вот вам и будет открытие глаз на то, каково быть в нынешнее время русским парнем, а не ваше феминистическое ерьмо со взятой из воздуха статистикой.

Ах, наших русских мужчин надо любить и беречь. 😀 автор, у вас конкретно какая ситуация??

Гость
#43
WTF

Ах, наших русских мужчин надо любить и беречь. 😀 автор, у вас конкретно какая ситуация??

Конкретно у автора шизофрения, в секте Свидетелей Новосёлова других почти что и нет. Отсюда эти "миллионы", рожающие от негров и турков, и прочий горячечный бред.

Гость
#44
Автор

Выходит, что миллионы русских парней - ненормальные, если у миллионов русских парней всё плохо с личной жизнью и они больше всех в мире совершают суициды?

че? это украина. и суицид по возрастам -- не парни. а алкаши старые.
С начала 2000-х годов смертность от самоубийств в России стабильно снижается. По критериям ВОЗ[3], начиная с 2011 года, в целом по России фиксируется средний уровень смертности от самоубийств.
...
и женщины умирают от самоотравления. это доказать труднее и не нужно.

Гость
#45
Автор

По какой статистике? Ваша статистика - это чушь из вашей озлобленной головы. Есть настоящая статистика, а не вымышленная вами.

Зайдите в Ютубе и напишите без ковычек: "Положение мужчин в России. Дискриминация мужчин." и " Национальная трагедия - по числу самоубийств мужчин Россия мировой лидер!"

Вот вам и будет открытие глаз на то, каково быть в нынешнее время русским парнем, а не ваше феминистическое ерьмо со взятой из воздуха статистикой.

топай к позднякову в мужское государство.

Гость
#47
Гость

че? это украина. и суицид по возрастам -- не парни. а алкаши старые.
С начала 2000-х годов смертность от самоубийств в России стабильно снижается. По критериям ВОЗ[3], начиная с 2011 года, в целом по России фиксируется средний уровень смертности от самоубийств.
...
и женщины умирают от самоотравления. это доказать труднее и не нужно.

ошибка. литва по данным 2019 года вровень с россией.

Гость
#49

Тяв тяв тяв. На улице голову то поднять боишься небось?)