Гость
Статьи
Мой любимый мужчина …

Мой любимый мужчина полюбил другую и женится на ней!

Крик души!!!!
Девочки, мне так тяжело! Мой единственный, любимый мужчина полюбил другую и женится на ней! Я до сих пор не могу смириться , что он ушёл к ней. Мне очень невыносимо тяжело , а прошло уже 6 месяцев!!!!! Человек давно живет своей жизнью а я всё не могу смириться с этим. Ищу какие-то знаки в подтверждение его чувств ко мне и тайный смысл в каких то его действиях в соц сетях ,строю какие-то иллюзии. Мне страшно что будет дальше , свадьба ребёнок, я не понимаю за что я так мучаюсь ... если бы 7 лет назад я знала что так все обернётся ... я слишком глубоко вбила себе установки что один мужчина на всю жизнь, что он меня сильно любит и никогда не уйдёт, теперь так страдаю от этого. Я думала что так не бывает ... просто очень плохо...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Поздравляю !!!

Гость
#2

Отвлекайтесь от мыслей о нем, зарегистрируйтесь на сайтах для знакомств, можете даже с фоткой из инета, просто пообщаться с другими мужчинами, а там может и внимание переключится на кого-то другого.

Гость
#3

Тут радоваться надо. Зачем вам такое грузило?
Тоже так была влюблена, но не встречалась с человеком. А тут недавно узнала, что он за чтобы с несколькими без брака и пр.
Перекрестилась, что пронесло от такого, одарил бы еще чем-нибудь...

Гость
#4

Автор, сочувствую вам. Но, получается, вы 7 лет с ним встречались? Если он, спустя несколько лет отношений не изьявил желание на вас женится, значит, вы всегда были для него временным вариантом, а потом он встретил ту самую и ушел. Зачем вы так долго просто встречались? Нужно было давно расставить все точки. А так, классическая ситуация, когда мужчина годами пудрит мозги одной, что штамп-не главное, главное-любовь и так далее, а потом уходить и через несколько месяцев женится на другой. Забудьте его, ищите другого мужчину и сделайте вывод из своих ошибок.

Марина
#5

Это Вы его любили, а он Вас нет! Мужчина ,который любит, быстро женится. Это нормальный мужчина.. И не важно, какое у него материальное положение. Вас использовали( быт, секс, провести время)..
Придется начинать жизнь заново. Тяжело, но ошибки прошлого допускать нельзя. У меня приятельница после развода в 32 года жила по одному принципу: через полгода знакомства или в ЗАГС или проваливай. В 35 вышла замуж. Их браку уже 12 лет.. Господи, когда женщина начнет себя уважать

Гость
#6
Марина

Это Вы его любили, а он Вас нет! Мужчина ,который любит, быстро женится. Это нормальный мужчина.. И не важно, какое у него материальное положение. Вас использовали( быт, секс, провести время).. Придется начинать жизнь заново. Тяжело, но ошибки прошлого допускать нельзя. У меня приятельница после развода в 32 года жила по одному принципу: через полгода знакомства или в ЗАГС или проваливай. В 35 вышла замуж. Их браку уже 12 лет.. Господи, когда женщина начнет себя уважать

Моя приятельница вышла замуж за мужчину, а он ей сказал потом что никогда не любил, женился из удобства, потом она быстро выскочила за другого и этот теперь выясняется не любит. Ещё много случаев знаю, не работает теория,что женятся по любви, многие из удобства, как кончилось удобство, так и отношениям конец( или встретил кого полюбил)

Гена
#7

Это удел всех королевен. Про-с-рала парня потому как тра-ха-ла ему мозги. А он нашел себе нормальную девушку. Теперь ты пожизненно будешь выть тут на вумене

Гость
#8

Ну что ж. Разуй глаза. Избавиться от иллюзий - большое счастье и облегчение. А так же, это всегда повод для личностного роста.
Мы все проходили через боль отвержения. У меня был такой чувак. Годами не могла прийти в себя. Правда, год спустя уже значительно легче. Два года - уже не больно. А потом начался новый роман. И вообще как-то проблем никогда не было с тем, что б найти мужика себе.
Сейчас, 18 лет спустя я понимаю, что тот товарищ - был вообще не моё! И я буквально, благодарна ему, за то что бросил меня. Я всерьез хотела связать с ним свою жизнь. Какой убогой она бы с ним была... Сейчас мы общаемся в соцсетях иногда, его образ жизни, его взгляды, его семья вызывают только скуку.
Твоя судьба не пройдет мимо тебя автор. Ни на одном мужчине не сошелся свет клином. Тебя должен всерьез волновать только один человек - ты сама.

Гость
#9

Анастасия Гордиенко на *** найдите. Методом Расстановки поможет. Сильнейшая вещь. Задивете отлично. Рекомендую, сама прошла такую ситуацию. Все будет хорошо, поверьте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: