Гость
Статьи
Женат ли он, как ещё …

Женат ли он, как ещё можно узнать?

Здравствуйте. Есть ли способы узнать наверняка, женат ли мужчина. Паспорт видела, штамп отсутствует, кольцо, разумеется, тоже. Живёт за городом, у него не была, секса не было, друзей его не знаю. Ухаживает, встречает, провожает, весело проводим время. Очень не хочу ошибиться, нарваться на женатого, некие звоночки есть. Спасибо.

Свитер_с_ оленями
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Случайно узнала, что у моего мужчины есть ребёнок банально погуглив полное имя. Он же мне говорил, что бездетный.
К сожалению никак не узнать, надо знакомиться с его семьёй и друзьями, а уже потом можно начать доверять...

Русалка на ветвях сидит
#2

Отсутствие штампа в паспорте красноречиво говорит, что мужчина не женат... Или я чего-то не понимаю?

Гость
#3

Ну если все время с вами, даже в выходные, то свободен. Может кто и был, но сейчас - вы
Женатые все время озираются и заняты.))

Гость
#4

Может быть в гражданском браке, или женат, но печати в паспорте нету. Пробивайте его по соцсетям, может где-то выплывут фотки с женой. Хотя есть такие бабники( как мой бывший), что и фоток нигде не светит, говорит фотографироваться не любит). Может предложите ему пофоткаться вместе пока гуляете, типа пейзаж красивый, давай вместе сфоткаемся и посмотрите на реакцию.

Гость
#5
Гость

Ну если все время с вами, даже в выходные, то свободен. Может кто и был, но сейчас - вы
Женатые все время озираются и заняты.))

Жена может быть на месяц в отъезде у родителей в другом городе например или с тремя детьми в деревне. Поэтому не обязательно будет оглядываться.

Гость
#6

Ну странные звонки точно должны быть, когда он рядом. Если есть семья, логично, что они звонить ему будут, тем более в выходной день. Второй признак - это отмазы находится вдвоём в общественных местах, обычно такие мужчины таскаются к вам домой или везут в отели, загородные клубы и т.д., в общественном месте озираются и постараются быть с вами на расстоянии, под руку не дадут взять и не обнимут, с фото дела обстоят также. Долгосрочных планов с вами не строит.

Гость
#7

Никак, раз паспорт видели. Встречаться, общаться, скоро Новый Год и он вас пригласит к себе, если не замучаете его своей параноей и подозрениями.

Гость
#8

Никаких звонков может не быть. У моей подруги был мч , который развозил ее повсюду - кино, театр, аквапарк, кафешки, гуляли по тц. Везде! И однажды он ей признался , что он рад что встретил ее, так как предыдущая девушка бросила его из-за .......его семьи (!!!). На резонный вопрос :"Почему ты не сказал что ты женат?". Он ответил :"Ты не спрашивала". Так что, автор, встречайтесь, общайтесь, познакомьтесь с друзьями и с родитетелями и все сами поймете

#9
Гость

Жена может быть на месяц в отъезде у родителей в другом городе например или с тремя детьми в деревне. Поэтому не обязательно будет оглядываться.

Ему звонить будут. То жена, то дети ...

Свитер_с_ оленями
#10
Гость

Никак, раз паспорт видели. Встречаться, общаться, скоро Новый Год и он вас пригласит к себе, если не замучаете его своей параноей и подозрениями.

Паспорт у него может быть и не один. Телефон тоже.

Свитер_с_ оленями
#11
Гость

Никаких звонков может не быть. У моей подруги был мч , который развозил ее повсюду - кино, театр, аквапарк, кафешки, гуляли по тц. Везде! И однажды он ей признался , что он рад что встретил ее, так как предыдущая девушка бросила его из-за .......его семьи (!!!). На резонный вопрос :"Почему ты не сказал что ты женат?". Он ответил :"Ты не спрашивала". Так что, автор, встречайтесь, общайтесь, познакомьтесь с друзьями и с родитетелями и все сами поймете

Вот этого и опасаюсь, у моей подруги тоже был такой случай. Только её жена нашла сама.. Меня тревожит, что вечером трубку может не взять, сам тоже не звонить, хоть обещал, а на вопрос, почему, ответ один- спал.

Гость
#12
Свитер_с_ оленями

Паспорт у него может быть и не один. Телефон тоже.

Девушка, у вас паранойя.

Гена
#13

Психопатка хре-но-ва. Скоро он тебя бросит однозначно

Свитер_с_ оленями
#14
Гость

Девушка, у вас паранойя.

Не паранойя, а интуиция. Не хочу ходить в дурах. Мне он очень нравится, то, что я нервничаю по этому поводу, он не знает даже.

Свитер_с_ оленями
#15
Гена

Психопатка хре-но-ва. Скоро он тебя бросит однозначно

Естественно. Мужчинам очень выгодно, когда женщина слепо верит ему и ни о чем не думает. Быть игрушкой-развлекушкой не хочу, вот и спрашиваю.

Гость
#16
Свитер_с_ оленями

Паспорт у него может быть и не один. Телефон тоже.

Да , у моего бывшего было 2 паспорта. Много телефонов. Пароли на телефонах и ноутбуке. И просто на время встречи вносил тех, кто может позвонить, в ЧС , или выключал телефон, или ставил на беззвучный режим. Все просто решается. И меня вносил в ЧС или выключал телефон, когда был с другой дамой. Но рано или поздно все становится очевидным, все равно проколы случаются.

Свитер_с_ оленями
#17
Гость

Да , у моего бывшего было 2 паспорта. Много телефонов. Пароли на телефонах и ноутбуке. И просто на время встречи вносил тех, кто может позвонить, в ЧС , или выключал телефон, или ставил на беззвучный режим. Все просто решается. И меня вносил в ЧС или выключал телефон, когда был с другой дамой. Но рано или поздно все становится очевидным, все равно проколы случаются.

Ужас. И мне тоже странно, что во время наших встреч, ему никто не звонит, хотя телефон включён. К друзьям не зовёт, только показывал с ними видео. В вк меня добавил, но туда почти не заходит (что меня устраивает). Что-то не то.

Гость
#18
Русалка на ветвях сидит

Отсутствие штампа в паспорте красноречиво говорит, что мужчина не женат... Или я чего-то не понимаю?

Вас сейчас сожительницы тапками закидают

Свитер_с_ оленями
#19
Гость

Вас сейчас сожительницы тапками закидают

Меня не устраивает это тоже, если он с кем то живёт. Ведь если в доме есть женщина, какая разница, есть штамп или нет? В письку же залазит.

Гость
#20
Свитер_с_ оленями

Ужас. И мне тоже странно, что во время наших встреч, ему никто не звонит, хотя телефон включён. К друзьям не зовёт, только показывал с ними видео. В вк меня добавил, но туда почти не заходит (что меня устраивает). Что-то не то.

Если интуиция подсказывает, что что-то не так, значит, на самом деле что-то не так.

Маргоша.
#21

Официально точно не женат, а вот сожительство легко, интуиция ваша не.зря кричит. Проверяйте его, не спешите.

Гость
#22

П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ МУЖА Я НЕ М0ГЛА СВ0ЕГ0 Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТ0 ТАК ХИТР0 И П0 УМН0МУ ЧТ0 МУЖ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем.

Лаванда
#23

Может сожительство?!

Лаванда
#24
Гость

Да , у моего бывшего было 2 паспорта. Много телефонов. Пароли на телефонах и ноутбуке. И просто на время встречи вносил тех, кто может позвонить, в ЧС , или выключал телефон, или ставил на беззвучный режим. Все просто решается. И меня вносил в ЧС или выключал телефон, когда был с другой дамой. Но рано или поздно все становится очевидным, все равно проколы случаются.

Они изворотливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: