Гость
Статьи
Самый любимый мужчина …

Самый любимый мужчина на свете женится...

На протяжении семи мучительных лет я люблю знакомого парня. У нас много общих друзей, через которых мы и познакомились. Первые два года я была влюблена в него, никакой физики между нами не было, я просто восхищалась им. Потом мы не виделись, около года. Встретились на свадьбе друга, разговорились, он сказал что я одна из самых красивых девушек в его окружении. Выпившие были, эйфория и все в этом духе. Далее секс. Безумный, самый страстный в моей жизни, и самое главное - долгожданный. Он идеален для меня - очень красивое лицо, хороший вкус, характер... Встречались ещё пару раз, и всё только ради секса. Позавчера узнала что он женится в январе... Так плохо мне ещё не было, хоть на стену лезь. Я не могу спать, не хочу есть, не хочу никого видеть и слышать. На работе сижу как мумия, не могу элементарно сделать укладку и накраситься. О том, что у него кто-то есть я не знала. Мы не говорили на эту тему, а расспрашивать о нем у общих друзей было как-то неловко. Все семь лет я не могла забыть его. Девочки, я молилась чтобы мы были вместе, думала о привороте. Сейчас я не хочу ничего, разве что умереть. От мысли что мне предназначен другой мужчина – хочется убиться. Не понимаю зачем он так рано женится (ему 24, ей 22). Я просто раздавлена... Помогите, дайте совет. Может у кого нибудь было что-то подобное.. Иначе я просто умру, у меня сердце остановится. Как переживу январь - не могу даже предположить.

Автор.
75 ответов
Последний — Перейти
Нинусик
#1

Автор, при том, что я сама склонна долго и муторно не отпускать человека считаю, что вы сами себе придумали эту любовь. обратитесь к хорошему психологу

лол
#2

А нельзя было раньше предложить встречаться?ну када вы сексились.че щяс локти кусать то

Маллина
#3

Чтооо? Ему 24, влюблены 7 лет, то есть с его 17-ти. Первые два года он просто вам нравился, на расстоянии. Потом год его вообще не видели. И, наконец-то, вы познакомились, выпивая в какой-то компании. Под водочку и потра/хались. Потом повторили пару раз (я ничего не пропустила? Только неясно из вашего рассказа, эти "пару раз" были подряд, на четвертом году ваших пи/здо/страданий, или растянулись на "раз в год" последующие пару лет). Все. То есть это вся история великой любви. Какие н/аххуй привороты, какой "мужчина, предназначенный судьбой"?? Вы вообще в своем уме? Что вы делали все эти годы между встречами "пару раз", как вы жили? Из-за этих "пару раз", а точнее, из-за того, что до вас, наконец, дошло, что вы живете в своих фантазиях, что вы друг другу никто, вам жить не хочется? Вам срочно нужно к психотерапевту, пока вообще не свихнулись на этой теме. Вы сами себя разрушаете, свою психику.

Гость
#4

Либо автор невменяема, либо это ее бурная фантазия.

Гость
#5

Авторша дурра. Это очевидно. Не любил тебя он никогда!
Отстань от парня. Ты для него была просто дешевой подстилкой на один раз. А женится он на любимой девушке.
Ещё и счастье его хочет разрушить, прошмандэ.

Гость
#6

Автор, Вы в своём уме? Вы по пьяне переспали, а у парня и той девушки любовь. А у Вас страсть и ВСЁ!!!! Вы путаете чувства с пошлой страстью. Тому парню и той девушке желаю любви крепкой и верной. А Вы не вздумайте парня привораживать. Ему жизнь попортите, да и свою тоже. Думайте, автор, думайте....Это не любовь у Вас. Моего будущего мужа, тоже одна мадам любила, типо. Муж мой женился на мне, когда ему 24 было, а мне 20. Мы 14 лет вместе. А та краля, как то предлогала моему мужу встречу, по переписке. Муж её забанил тут же! Так что вот так

Гость
#7

Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" почитайте. По Вашему рассказу очень похоже на ту историю.

Гость
#8

ну что ж картина ясна. Автор такое бывает. Почитайте унесённых ветром. Там где Скарлетт накогец догадывается, что никогда не любила конкретного человека, эшли этого и говорит что много лет любила образ, который сама себе создала.,вы сами себе все придумали, а случайная встреча по пьяни только помогла вам выдать желаемое за действительное. Так что по факту ничего. Конечно приятно быть в своих фантазиях но это не более чем фантазии, к Реалу отношения не имеющие. Если самой не справиться, ибо пишете про привороты идите к психотерапевту. Не к болтологу психологу, а именно к врачу в поликлинику

Гость
#9

Какая вы молчаливая и любящая страдать, смаковать страдание. За семь лет можно и начать общаться с человеком, тем более после секса.

Гость
#12

Милая,Вам надо не любить его,а сильно злиться или ненавидеть,за то,что он вами пользовался.Вы для него безотказная девочка для развлечений в паузах между серьёзными отношениями.Если ничего кроме секса между вами не было за 7 лет,неужели сложно догадаться,что он не собирается на Вас жениться?Я советую Вам постараться оставить этот груз прошлого.Ни в коем случае не убиваться,не смаковать отрицательные эмоции,Вам же тоже хорошо было с ним во время близости.Это просто чувственный опыт.Всё,теперь открывайте новую страницу своей жизни.

Гость
#13
Гость

Какая вы молчаливая и любящая страдать, смаковать страдание. За семь лет можно и начать общаться с человеком, тем более после секса.

да, вот у меня тот же вопрос - 7 лет пиздостраданий без всякой попытки общения, сближения, отношений? ну хоть поговорить, общее что-то найти...

Эдельвейс
#14

напали на человека, любовь разная бывает, мужчины женятся, когда им удобно, редко по любви, ошибка в том, что не смогла стать удобной, после страсти надо было думать, сама через это прошла, зависимость от человека ужас, надо жить пока назло, а там понравится!

Дина.
#15

Автор, это все печально. Но я так понимаю вы молоды. С силой вырвете его из сердца. Не ваш он, и никогда не будет. Если не за искрило сразу с его стороны, ждать тут нечего. Не теряйте время и обратите внимание на других парней. Сейчас вам кажется это не реальным, но все проходит, он навсегда останется в вашем сердце, но надо строить свою жизнь, делать ее счастливой. Удачи, у вас все получится.

Гость
#16

Автор, приворот штука опасная. Жизни нормальной с ним не будет, как правило мужики после этого спиваются. И оно вам надо? Вы себе любовь придумали. Это просто похоть. У вас что других мужиков нет что ли в округе?

Гость
#17

Автор, вам надо отпустить его из своих мыслей и идти дальше. Вы себе очень много придумали, это верно, как тут уже вам писали. Поверьте, ничего страшного не произошло, вы просто зациклились на этом парне, причем зациклились по своей глупости, а не по отношениям, которые были между вами...... Просто отпустите ситуацию, не думайте о ней постоянно, идите дальше. Поверьте, будут еще в вашей жизни отношения, будет свой мужчина, которого вы полюбите и этот будет вспоминаться как милое увлечение... ) Поверьте! Я старше вас, поверьте моему опыту.

Гость
#18

это он получается изменял своей девушки с вами, автор благодарите Бога а то, что отвел от вас этого кабеля, пусть его девушка 22летняя и мучается от его измен

Гость
#19

У меня была похожая история, с другим концом, правда, немного. Мы таки стали встречаться, более того, он в меня даже влюбился ))) А как мы стали парой и соответственно у меня появилась возможность узнать его намного ближе, я очень скоро поняла, что это редкий mu-дак. Ночами не спала, думала как могло так случиться, чтобы я так глубоко влюбилась в такого глупого, примитивного, эгоистичного и ленивого манипулятора с задатками тирана. Я придумала себе образ, сильно влюбилась и прострадала 5 лет по человеку, которого на самом деле не существовало. Два года после расставания он мне не давал покоя, еле избавилась от него, теперь поверить не могу своему счастью, что этого haвна больше нет в моей жизни. Я удачно вышла замуж, люблю и любима. Недавно случайно просекла, что это ничтожествo заходило на мою страницу в соц сети, меня аж передернуло от воспоминаний. Вообщем скажу я вам: все в жизни к лучшему. Иногда то, чего как нам кажется мы хотим больше всего в жизни, на самом деле нам совсем не нужно. Я желаю вам перестрадать как можно быстрее, ибо потом будет жалко потеряного времени. Езжайте в путешествие зализывать раны.И помните: не нужен вам этот человек, а все самое лучшее и светлое у вас впереди.

Гость
#20

Никакая она не ****.Девчонка юная влюбилась впервые и думает до сих пор,что он идеал.Автор,любовь и страсть действительно разные вещи,у Вас такое состояние,потому что он остался недосягаемым да Вас,любите себя и скажите себе раз и навсегда, что он с другой не потому,что Вы чем-то уступаете той,а потому,что он недостоин Вас.Я подобное проходила,и,я Вас уверяю,пройдет время и Вы будете удивляться,что Вы в нем нашли,а рядом с Вами будет действительно достойный мужчина.А пока пейте успокоительные и жалуйтесь на него подругам,выговориться нужно обязательно,а время расставит Всё на свои места.

#21

автор, я Вас очень хорошо понимаю.в 22 года я познакомилась с парнем 25 лет. родители его женили,а он и не сопротивлялся.я тоже надеялась,что разведется.даже когда у него родился первый ребенок...но не развелся.родился второй,они стали задумываться о третьем.
годы шли а я надеялась.сначала любила, во мне жила обида ,почему он так со мной поступил и непонимание,почему он предпочел не меня.
годы шли,а я их тратила на страдания и боль.на ненависть и обиду в конце концов.
я не находила поддержки ни в ком,никто не хотел утомлять себя моими страданиями.в итоге я убила около 12 лет детородного возраста на пустую ситуацию.и все это ради чего???
мне кажется Ваша ситуация может привести к тому же.одумайтесь.
плюньте и разотрите.
новый не появится,пока Вы не освободитесь.

Гость
#22
Эдельвейс

напали на человека, любовь разная бывает, мужчины женятся, когда им удобно, редко по любви, ошибка в том, что не смогла стать удобной, после страсти надо было думать, сама через это прошла, зависимость от человека ужас, надо жить пока назло, а там понравится!

Хватит бред нести. Я конечно понимаю, что так легче живется, когда думаешь,что женятся только из-за удобства, а вот любили только тебя одну)))

Гость
#23

жена не стенка,детей то нет

вопрос в том-что мальчику на автора плевать

а брак ничего особо кроме юрид обязаловки не значит

Гость
#24

Он просто блудливый му.да.чок. как все мужики))) однолюб, но многоёб))) че рыдать? Боженька отвел от гомнеца. Скоро следующее подплывет! Проверено опытом миллиардов)

Гость
#25

Как вы меня раздражаете, подстилки. Мой муж певец и у него таких, как автор и до и после свадьбы. На концерт сходит и решает, что это любовь всей ее жизни и только она сделает его счастливым, а жена нелепая ошибка. Надоели уже. А до свадьбы он потрахивал 2, так они такой концерт на свадьбе закатили. Мне сытно за вас, женщины. Как можно так себя не уважать? Вот так просто ноги раздвигать? А потом еще бегать позориться. Мне никогда не понять. Это я всегда мужчин выбирала и смотрела, кто лучше ухаживает, кто достойнее и никакого случайного секса ни то что на 1 свидание, даже в первый месяц отношений. Учитесь.

Гость
#26

Так порадуйтесь за человека!! Ваш любимый СЧАСТЛИВ! Влюблен, женится!
Он НЕ ВАС ЛЮБИТ, НЕ ВАС, поймите. И если вы по настоящему его любите, порадуйтесь за него и пожелайте счастья.

Янис
#27
Автор.

Может у кого нибудь было что-то подобное.. Как переживу январь - не могу даже предположить.

Во-первых, стоп истерика! Была очень похожая ситуация в декабре 2012... Узнаю что самый-самый женицо😨😨 по залету. Как перекантовалась полтора месяца до этой свадьбы - сама не знаю. Днем на работе "отвлекалась", дома загружала себя работой, ковры все повыбивала, весь дом драила до блеска😢. И вот день X, утром слезы, представляла: щас он одевается, а щас он за невестой едет, а щас у них роспись... Женились с понтами в ценральном ЗАГСе, фотосессия в отеле, крутой ресторан. Свадьба пела и плясала, а я ходила как зомби... Потом медовый месяц на зимнем курорте. Поженились, родили, снимали квартиру. А через неск.месяцев после свадьбы жена умотала к родителям, он к ним наведывался по выходным. А через два с половиной года разругались окончательно, сейчас живет с какой-то замызганной чумичкой, а с ней так и не развелся... Может, еще сойдутся хз... Не видела его 4 года, а до сих пор колбасит... p.s. Автор, главное без глупостей, отвлекайтесь...

Гость
#29
гостья

мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Страна отличная, но слишком много евреев.

гостья
#30
Гость


мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Страна отличная, но слишком много евреев.[/quot это плохо?

Гость
#31

Автор !

Самый любимый человек должны Вы быть для себя !

Мужчина молодец ! Он встретил своего человека !

А Вы занимаетесь ерундой --- живёте в мире фантазий и иллюзий !

Оставьте человека в покое и живите своей жизнью!

Идите в бассейн поплавайте !

Удачи !

тонна счастья
#32
Гость

Как вы меня раздражаете, подстилки. Мой муж певец и у него таких, как автор и до и после свадьбы. На концерт сходит и решает, что это любовь всей ее жизни и только она сделает его счастливым, а жена нелепая ошибка. Надоели уже. А до свадьбы он потрахивал 2, так они такой концерт на свадьбе закатили. Мне сытно за вас, женщины. Как можно так себя не уважать? Вот так просто ноги раздвигать? А потом еще бегать позориться. Мне никогда не понять. Это я всегда мужчин выбирала и смотрела, кто лучше ухаживает, кто достойнее и никакого случайного секса ни то что на 1 свидание, даже в первый месяц отношений. Учитесь.

от вашего сообщения таким достоинством веет, что у меня (по хорошему) мурашки по коже. Редко на этом форуме можно встретить здраворассуждающего персонажа. В основном ш-л-ю-ш-к-и, которые сами преследуют бедных парней, сами укладывают их в постель. Печально..

гостья
#33
Янис


Может у кого нибудь было что-то подобное.. Как переживу январь - не могу даже предположить.

Во-первых, стоп истерика! Была очень похожая ситуация в декабре 2012... Узнаю что самый-самый женицо😨😨 по залету. Как перекантовалась полтора месяца до этой свадьбы - сама не знаю. Днем на работе "отвлекалась", дома загружала себя работой, ковры все повыбивала, весь дом драила до блеска😢. И вот день X, утром слезы, представляла: щас он одевается, а щас он за невестой едет, а щас у них роспись... Женились с понтами в ценральном ЗАГСе, фотосессия в отеле, крутой ресторан. Свадьба пела и плясала, а я ходила как зомби... Потом медовый месяц на зимнем курорте. Поженились, родили, снимали квартиру. А через неск.месяцев после свадьбы жена умотала к родителям, он к ним наведывался по выходным. А через два с половиной года разругались окончательно, сейчас живет с какой-то замызганной чумичкой, а с ней так и не развелся... Может, еще сойдутся хз... Не видела его 4 года, а до сих пор колбасит... p.s. Автор, главное без глупостей, отвлекайтесь...[/quotвот уж на чужом несчастье счастье не построишь,сама не раз убеждалась

гостья
#34

[quote="Гость"]Как вы меня раздражаете, подстилки. Мой муж певец и у него таких, как автор и до и после свадьбы. На концерт сходит и решает, что это любовь всей ее жизни и только она сделает его счастливым, а жена нелепая ошибка. Надоели уже. А до свадьбы он потрахивал 2, так они такой концерт на свадьбе закатили. Мне сытно за вас, женщины. Как можно так себя не уважать? Вот так просто ноги раздвигать? А потом еще бегать позориться. Мне никогда не понять. Это я всегда мужчин выбирала и смотрела, кто лучше ухаживает, кто достойнее и никакого случайного секса ни то что на 1 свидание, даже в первый месяц отношений. Учитесь. [/quoшо такое))рога жмут? не нервничай так,подстилки есть и будут,секас не всегда должен заканчиваться свадьбой))))

гостья
#35

[quote="Гость"]Никакая она не ****.Девчонка юная влюбилась впервые и думает до сих пор,что он идеал.Автор,любовь и страсть действительно разные вещи,у Вас такое состояние,потому что он остался недосягаемым да Вас,любите себя и скажите себе раз и навсегда, что он с другой не потому,что Вы чем-то уступаете той,а потому,что он недостоин Вас.Я подобное проходила,и,я Вас уверяю,пройдет время и Вы будете удивляться,что Вы в нем нашли,а рядом с Вами будет действительно достойный мужчина.А пока пейте успокоительные и жалуйтесь на него подругам,выговориться нужно обязательно,а время расставит Всё на свои места.[/qu+1 гидазепам,хорошая вещь,и все по барабану

ольга
#36

автор, а вы общались с ним нормально??? если честно мне кажется что вы влюбились в него как в картинку и все. а сами ничего о нем не знаете. я так "любила" 2 года, особо не общавшись с человеком. а начав встречаться поняла что он совершенно другой, не такой как ожидалось... думаю у вас так же. это просто иллюзия.

Бальзам на сердце
#37

Ну жначит он не любит так уж будущую жену,раз переспал с вами?Ведь,наверное,он уже встречался с ней?

Гость
#38

Ну какая это любовь? Вы надумали себе эту любовь. Ваша жизнь под угрозой, а если действительно что-то сделаете с собой? Без штанов совсем никак, смысла жизни нет? Нельзя привязываться к мужчине больше, чем он к вам.

Гость
#39
Гость

Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" почитайте. По Вашему рассказу очень похоже на ту историю.

Я тоже читала эту новеллу.

Гость
#40
Гость

Так порадуйтесь за человека!! Ваш любимый СЧАСТЛИВ! Влюблен, женится!
Он НЕ ВАС ЛЮБИТ, НЕ ВАС, поймите. И если вы по настоящему его любите, порадуйтесь за него и пожелайте счастья.

Автор хочет потешить свое самолюбие. Мол, та девушка не достойна любви, а автор достойна. Гордыня. Отпустите его с миром. Угомонитесь и погрузитесь с головой в работу.

Гость
#41

А ничего тут особо не посоветуешь. Он любит ту девушку и женится на ней. Тут ничего не сделать. Вам можно пожелать чтобы встретили парня после встречи с которым вы забудете этого мч.

Янис
#42
Гость

Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" почитайте.

Щас скачаю, как раз ищу чтобы такое почитать.

Гость
#43

Только не переживайте как я -заработаете невроз с падением зрения от стресса ( потом поймёте что тупили во вред себе! С лица воды не пить, тоже в детстве за лицо могла влюбился...сейчас только за хорошее отношение ко мне, заботу ( всегда вместе, поездки, прогулки,кафе), так круто когда тебя любят- что стремно вспоминать какой раньше суррогат был.. что тот для вас хорошего сделал- ничего , так что с глаз долой и с сердца вон..

Гость
#44
Янис

Щас скачаю, как раз ищу чтобы такое почитать.

Еще почитайте "Шахматная новелла". Очень интересно и интригующе. "Страх", "Амок".

Гость
#45
Гость

Как вы меня раздражаете, подстилки. Мой муж певец и у него таких, как автор и до и после свадьбы. На концерт сходит и решает, что это любовь всей ее жизни и только она сделает его счастливым, а жена нелепая ошибка. Надоели уже. А до свадьбы он потрахивал 2, так они такой концерт на свадьбе закатили. Мне сытно за вас, женщины. Как можно так себя не уважать? Вот так просто ноги раздвигать? А потом еще бегать позориться. Мне никогда не понять. Это я всегда мужчин выбирала и смотрела, кто лучше ухаживает, кто достойнее и никакого случайного секса ни то что на 1 свидание, даже в первый месяц отношений. Учитесь.

Ахаха, узбагойся! Сама такая жк подстилка. До свадьбы иплась с ним во все дыры, опыта до этого набралась от 1500 абреков, вот он и женился на тебе, знатная ***. Ты не переживай, после КОНЦЕРТОВ своих ***** он помоложе и покрасивее тебя, твоя мохнатка то уже поизносилась, а к тебе вечером на борщ и трусы ему стираные нужны.

Янис
#46
Гость

Еще почитайте "Шахматная новелла". Очень интересно и интригующе. "Страх", "Амок".

Почитаю, спасибо.

Гость
#47

Мне вас искренне жаль.я не буду нападать на вас и писать как многие-дура и т д.да это любовь с вашей стороны без сомнений..но она без ответа с его стороны.не ворожите его,зачем вам эта лживая любовь?!вы достойны настоящей любви,сильной,а главное честной.со временем придёт в вашу жизнь и любовь и другой достойный мужчина.поверьте!у меня так было.тоже были больные отношения,я любила и страдала и терпела...но насильно мил не будешь.тоже с ужасом представляла и до сих пор представляю что он кому то достанется...но я переживу это.у меня своя жизнь.и вам того же желаю.не унижайтесь перед ним!

Гость
#48
Гость

Как вы меня раздражаете, подстилки. Мой муж певец и у него таких, как автор и до и после свадьбы. На концерт сходит и решает, что это любовь всей ее жизни и только она сделает его счастливым, а жена нелепая ошибка. Надоели уже. А до свадьбы он потрахивал 2, так они такой концерт на свадьбе закатили. Мне сытно за вас, женщины. Как можно так себя не уважать? Вот так просто ноги раздвигать? А потом еще бегать позориться. Мне никогда не понять. Это я всегда мужчин выбирала и смотрела, кто лучше ухаживает, кто достойнее и никакого случайного секса ни то что на 1 свидание, даже в первый месяц отношений. Учитесь.

Ахахах, узбогойся, женщина! Ты сама первая подстилка. Иплась до свадьбы со своим певичком во все дыры, набралась опыта от 12 абреков в год, все как положено по 1 в месяц)) Получилась знатная ***. Вот и женился он на тебе, где такую умелую подстилку то найдешь. Ипется твой муженек после своих "концертов" с молодыми-красивыми, твоя мохнатка то уже поизносилась после 600 абреков то. А вечерком домой к твоему борщу, ссаным трусам постираным. Что от тебе еще теперь возьмешь то.

Гость
#49

Автор мне 22 и было точно так же,только он не женился . А просто был с бывшей девушкой . Я страдала почти 4 года с 18 лет .
Сессию не сдавала ,отчислили,не ела ,думать не могла ни о чём,даже плакать не могла ) встречались переодически ,на протяжении 4 лет общались месяц через три) пояс точно врал ,но мы даде встречались ,ему правда не было на меня пофиг совсем . Но страдала сильно ,когда он постоянно к ней возвращался . А сейчас на работе встретила парня ,и он идеальный тьфу тьфу и самый лучший ,думала НИКОГДА не забуду того,но теперь счастлива что его отвели от меня .. А ведь молилась чтоб с ним быть , но если не судьба ,то хоть расшибись вместе не будете.
Это пройдет автор .. Только держись . Поверь встретишь мужчину и будешь смеятся над той ситуацией )
А того парня девка кинула и ушла ко другому ,видимо поняла тоже какое он ничтожество . А теперь звонит иногда скучает ,ну и естественно секса хочет )

Гость
#50

Читаю и просто диву даюсь - какие у нас все-таки ЗЛЫЕ женщины!никто никогда можно подумать никого безответно не любил!
Автор!я вам очень сочувствую, по рассказу показалось, что действительно это больше наваждение, чем любовь, вы совсем человека не знаете. Могу вас в одном уверить-все проходит, пройдёт и это. Даже когда кажется что вот ну никогда вы его не забудете - поверьте, забудете. Да и кроме того, вы действительно очень молоды и все у вас впереди