Гость
Статьи
Есть ли будущее у этих …

Есть ли будущее у этих отношений?

Есть ли будущее у этих отношений и можно ли поверить в искренность слов и чувств мужчины?

Мне 22 года— я уже около года работаю в офисе и часто становлюсь объектом внимания со стороны мужчин. За мной последние месяцы активно ухаживает мужчина, который меня старше, причём на почтительное количество лет. Ему 46 лет— он меня старше в два раза. По возрасту он скорее ровесник моих родителей. Он ухаживал ненавязчиво—сегодня пригласил совместно посмотреть кино. После кино зашли в кафе, он в открытую предложил мне начать отношения. Сказал, что понимает, но предложил все обдумать с разных сторон. В случае, даже если ничего не получится, каждый из нас ничего не теряет, и мы сможем остаться друзьями. Никто нас ни к чему не обязывает, а попытка — не пытка. Но насколько я знаю, у него было три неудачных брака (три развода)— опять же не хочу копаться в его прошлом. Он предложил мне встречаться, отношения, стать его девушкой. Сказал, что можешь обдумать все и я серьезно задумалась, у меня нет однозначного ответа… огромное количество «за» и «против».

Судите сами: с одной стороны приятный мужчина, собеседник, целеустремленный, с работой, квартирой, машиной (я не меркантильная)— но однозначно самодостаточный и это лучше, чем все парни —мои ровесники, которые предлагали мне начать отношения. Опытный и уже разбирается в жизни, как мне кажется.
Но с другой стороны, это вызовет неоднозначную реакцию общества на нас (в том числе моих родителей) по той же причине возраста. Не очень будет ловко, когда нас начнут обсуждать за спиной, меня, как сте*ву, которая набросилась на «взрослого» ради денег.. и если он пригласит меня к своим друзьям или они начнут собираться, кто-то придёт со своими жёнами, а я с ним? Так у его друзей дети моего возраста уже. Хотя с другой стороны, может, и правда плевать, что они думают… это НЕ брак— это просто отношения, мы как начали их — так и сможем их закончить. Как вы считаете с высоты своего опыта стоит ли??? В чем вы видите плюсы и минусы такого союза? Какие цели преследует он? Ну что ему женщин постарше не хватает? Ну хотя бы лет 30… #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"это НЕ брак— это просто отношения" — тогда к чему вопрос "Есть ли будущее у этих отношений"?

Гость
#2

Ну если вас в 22 года физически привлекает 46-летний мужчина, он спортивный, в хорошей форме, следит за собой, и у вас есть общие интересы, увлечения, темы для разговоров, почему бы и нет. Для меня, например, такое было бы совершенно невозможно, мне нормально общаться только с ровесниками. Какие цели преследует он - вероятно, регулярный секс с молодым свежим мясом (то есть, с вами). Женщина в 30 и в 22 - это две большие разницы. Возможен также вариант, что у него уже банально не стоит на ровесниц и 30-летних дам.

Андрей Ефимыч Рагин
#3

У вас есть выбор?
Что вас привлекает в нем, его деньги, власть?

Гость
#4

Если Вы хотите свою молодость, свою жизнь, свою энергию и время тратить на мужчину, который Вам годится в отцы, - дерзайте.
Не хотите копаться в его прошлом, но 3 его развода о многом говорят.
Вы - для него просто молодое тело.
Он для Вас кто ?
Я могла бы ещё понять такие отношения, если бы у Вас была взаимная любовь.

Растратите свою молодость на него, потом , в лет 30-40 будете себе говорить - ну и дура.

И ещё. Романы на работе ни к чему хорошему не приводят. Если расстанетесь, Вам самой же будет неудобно там работать.

И к чему вопрос - есть ли будущее у отношений ? Если Вы сами себя уговариваете "можем закончить отношения когда захотим".
И зачем вообще их начинать тогда ??
Среди молодых.людей 20-30 лет тоже есть умные, целеустремлённые и интересные.

Гость
#5

Старому пню нужно только одно. Ваше молодое тело, куда он может сувать свой сморщенный стручок. Кроме этого он ничего вам не предложит. Молодость - бесценна. Начнете отношения, привыкните к нему, влюбитесь. Это может растянуться на долгие годы. А что по итогу? Слитая молодая энергия и бесценное время на старого похотливого козла. Вот и думайте.

Гость
#6
Гость

Старому пню нужно только одно. Ваше молодое тело, куда он может сувать свой сморщенный стручок. Кроме этого он ничего вам не предложит. Молодость - бесценна. Начнете отношения, привыкните к нему, влюбитесь. Это может растянуться на долгие годы. А что по итогу? Слитая молодая энергия и бесценное время на старого похотливого козла. Вот и думайте.

Точно. Бесценную молодость лучше потратить на роды

Гость
#7

Вы серьезно об этом думаете ? По-моему все очевидно . Вам самой приятно будет с ним в постели с его сморщенным телом , ну ведь фууууууууу.... и так будут все думать со стороны , не противно вам будет ?

Гость
#8

Тут ничего такого ужасного нет. Вопрос что нужно вам? В ваши 24? Если все хотите пока чтоб несерьезно и без будущего совсем, почему нет. Дерзайте! Он не хуже наверно маленьких мальчиков, которые вас могут окружать. Хотите замуж, обеды с родителями и тд. С ним этот вариант не возможен. Он 3 раза разведен. Все 3 раза ему что то не подходило. 4 раз с вами не будет исключением. Поэтому тут нужно понять что хотите вы

🦇
#9

Трижды разведенец возраста ваших родителей?
Ни одного плюса не вижу.
Он неликвид, скорее всего инфантил.
С ровесницами строить отношения не может.
Надеется, что хотя бы с вами он будет главным, ну на худой конец значимым
Дамы повзрослее его насквозь видят
Вы потратите на него лучшие годы впустую

Гость
#10

Автор, ему через 4 года полтос. Полтос! Средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране - 60 лет. Даже если он проживет дольше, он превратится в старого вонючего ворчливого деда, в то время, как Вы будете молодая цветущая женщина на пике сексуальности. Хотите за ним горшки выносить вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, как все нормальные люди?
Вы ведь наверняка о полноценной семье мечтаете, о детях. Думаете, большие шансы от старика родить здоровых детей? Нет, как раз вероятность рождения ребенка с отклонениями практически 100%. А это такой крест - не приведи Господь никому.
Всем мужчинам нравятся девушки в среднем 18-25 лет, еще не бывавшие замужем, не рожавшие, не побитые жизнью. Они красивые, легкие, веселые. А ровесницы возрастных мужчин - уже располневшие, рожавшие дамы, с морщинками, целлюлитом и обвисшей грудью. Молодая спутница - подтверждение успешности мужчины, он может понтануться перед друзьями. Но Вам это зачем? Вы такая юная, вся жизнь впереди. Для Вас идеальным будет парень 26-28 лет - как раз тот возраст, когда парни созревают к женитьбе.

Гость
#11

Его цели - продемонстрировать что он ещё ого! А вот что будете иметь вы от этих отношений? Понимаете разница в возрасте не так важна если бы вы его любили. Но ведь понятно что любви и рядом не лежало? А логика стерпится слюбится после его 3 разводов надо полагать не работает?))) Ради чего приобретать сомнительную репутацию и неловкую ситуацию на работе?

Гость
#12

Он предложил начать отношения и Вас это чем- то напрягает.
И правильно напрягает- здесь нет никактх эмоций, любви- это то что требуется юной леди.
А мужчине не нужны эмоции- он в юности ими насладился сецчас ему нужна послушная и нелюбимая игрушка. Чтоб по команде улыбалась, составляла ему компанию, не предъявляла претензий. Просто бесплатно потратила свою часть жизни на удовлетворение его потребностей.

Он даже готов слега поделиться ресурсами- на время " отношений": буде отвозить- привозить на машине, оплачивать кафе и возможно недорогой отдых взамен на интим и сопровождение. Этт же куда дешевле, чем оплачивать эскорт.

Гость
#13

У него за плечами 3 развода. Как говорится, один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность. То, что он столько раз разводился, характеризует его не с лучшей стороны и дает практически 100% вероятность, что и Вас он вышвырнет из своей жизни, как надоест.

Гость
#14

Делайте как считаете нужным и никого не слушайте.

Гость
#15

3 неудачных брака-я бы задумалась. Не просто так 3х жен сменил. 46 для меня табу, а в 22 года я бы и 40ка летнего послала, не смотря ни на спортивное тело, ни на его ум, ни на финансовое благосостояние. Будь у вас адекватные родители, вряд ли бы вы с ним завязали отношения.

Гость
#16

К тридцатилетним он не лезет, потому что его там быстро попустят. Взрослые тёти в большинстве своём уже знают, что нормально, а что нет, и как нельзя позволять с собой обращаться. А молодухам можно по ушам ездить и нервы мотать только в путь. Вот увидишь, ещё будет рассказывать, что во всех разводах были бывшие виноваты

Николай.
#17

Три развода? Надо ещё о чем то говорить?

Гость
#18

Вообще-то немаловажный вопрос с чего там все его три брака распались? Что там с ним не так-то?

Гость
#19

Автор, главный минус - три развода за плечами этого мужчины. Зря вы не хотите "копаться в его прошлом". Я бы хорошенько покопалась, чтоб разобраться в сути этого явления. Можно понять 1 развод, ну от силы 2. 3 - это уже клиника! Это говорит о неспособности мужчины строить долговременные отношения. Высок риск, что он просто перебирает женщин, использует и выбрасывает за ненадобностью. Не понаслышке знаю таких. У них куча тараканов, которые до поры до времени маскируются. Но маска спадет однажды, а вы можете к этому времени, например, оказаться беременной. Его разводы- главный аргумент вам опасаться данного субъекта, а не его возраст. Хотя такая разница тоже скажется. Возрастной партнер начнет неизбежно ревновать к вашему молодому окружению. В работе может вас шаг за шагом понемногу ограничить (скажет, денег тебе я дам, зачем работать?), т.к. вы там можете флиртовать со сверстниками. У вас не будет общих интересов в организации досуга. То, что вам интересно, он прошел давным-давно. Посмотрите, как "состарилась" Анастасия Чернова рядом с Меньшиковым, который на 24 года старше! Она одевается и ведет себя, как бабуля. Вы неизбежно будете ругаться. Да и потомство от мужчин за 40 тоже не ахти! Буквально сегодня писали о каком-то генетическом заболевании, которое возникает у ребенка, если отец старше 40-ка.

Гость
#20

46 лет для вашего возраста это пропасть. Если бы он был олигархом и все бросил бы к вашим нога и квартиру, машину, И так далее этот другой -иметь материальные блага. Другого смысла вам молодой и красивой просто не вижу. Вы растеряете красоту и молодость. А в вашем возрасте найти парня лет 35 -30 и семью строить а вами и вашим молодым телом воспользуются и все

Гость
#21

Три брака за плечами - повод задуматься. Будь честной с собой, зачем тебе такие отношения? Только очень честно.

Гость
#22

Когда мы были молодыми-попытка провожать до дома женатых мужчин- показалось оскорблением и унижением.А сейчас такие поступки девушек ,как-будто в порядке вещей.Вам не кажется-потом вы становитесь б/у женщиной.На таких девушках,нормальные парни не будут жениться.В вашем возрасте уже замуж пора,рожать детей,а не стремиться быть использованным материалом.Этому старперу терять ничего-у него растут по двое детей от каждой женщины.Опытные женщины даже взглянув на него,быстро раскусят его.Вот по этому хочет воспользоваться вашей наивностью,молодостью,хочет перед друзьями хвастаться.А на вас будут смотреть с жалостью и с презрением.Вам это нужно.

Гость
#23
Гость

Точно. Бесценную молодость лучше потратить на роды

Это лютый совет, только дура в наше время так делает) Вижу повсюду, а потом оказывается ни дегег толком нет, ни мужа хорошего, просто ходячие штаны, поэтому наши женщины уже к 35 на развалюх похожи, не от хорошей жизни

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы