Гость
Статьи
Выйти замуж стать …

Выйти замуж стать обслугой?

Многие мужчины считают а зачем баба если не выполняет домашние обязанности ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Ну а женщины считают - если женился - должен платить.
Деньги жены - ее личные, а мужа - общие.

Полковник Рубин
#2

А так - тема для срача.

#3

Мало ли что считают? Не обязательно за них замуж выходить.

БарСук
#4

Заключайте брачный контракт, где будет все прописано: права, обязанности, ответственность сторон, неустойка за несоблюдение пунктов договора.

Гость
#5

Ну так не выходите за таких.

Гость
#6
Гость

Ну так не выходите за таких.

Так большинство такие.

Гость
#7
Вау🐈

Мало ли что считают? Не обязательно за них замуж выходить.

Ну ты ведь старая нищеепка вышла, за такого же обормота.

Гость
#8
Гость

Так большинство такие.

А вам приперло?

Гость
#9
Полковник Рубин

Ну а женщины считают - если женился - должен платить.
Деньги жены - ее личные, а мужа - общие.

Вы такое в живую часто видели? Обычно они женятся как раз чтобы кто-то дополнительно приносил в его жизнь бабло.

Гость
#10
Гость

Так большинство такие.

Тешишь себя, потому что на х е р никому не всралась?

Гость
#11
Гость

А вам приперло?

Мне нет. Никогда не хотела. Просто на вопрос ответила.

Гость
#12
Гость

Тешишь себя, потому что на х е р никому не всралась?

Че мне себя тешить? У меня есть любовник. Мы с ним ходим по ресторанам и прекрасно проводим время. Но вот совместное проживание с мужиками не приемлю. А вот мои замужние подружки постоянно мне плачутся в жилетку по поводу того, что устали обслуживать своих мужей.

Гость
#13
Гость

Че мне себя тешить? У меня есть любовник. Мы с ним ходим по ресторанам и прекрасно проводим время. Но вот совместное проживание с мужиками не приемлю. А вот мои замужние подружки постоянно мне плачутся в жилетку по поводу того, что устали обслуживать своих мужей.

Не верь им. Совместное проживание имеет как плюсы так и минусы. Очевидно плюсов больше вот и ноют но не уходят.

Гость
#14

Как себя поставишь.
У нас кто готовит, тот посуду не моет. Готовит ужин тот, кто пришёл раньше с работы. Кнопку стиралки, я думаю, каждый нажать способен. Если я глажу бельё, то муж едет за продуктами, пишу список. Если я еду за продуктами, значит глажка на муже🤷‍♀️ Все взрослые люди, не инвалиды. Какая обслуга?!

Гость
#15
Гость

Мне нет. Никогда не хотела. Просто на вопрос ответила.

Ну и ведь вы правы одной хорошо, если прекрасного мужчины не встретилось. Если не приперло- и проблемы нет.

Гость
#16
Гость

Ну и ведь вы правы одной хорошо, если прекрасного мужчины не встретилось. Если не приперло- и проблемы нет.

У меня есть прекрасный мужчина, но я с ним не живу. Я именно против совместного проживания с мужиками. По опыту подруг знаю, что ничего хорошего в совместном проживании нету.

Мотя
#17

А по своему опыту?

Гость
#18
Гость

Не верь им. Совместное проживание имеет как плюсы так и минусы. Очевидно плюсов больше вот и ноют но не уходят.

Ну я вот жила с мужиком 2 года и ничего хорошего там не заметила. Сейчас предпочитаю встречаться.

Гость
#19
Гость

Ну и ведь вы правы одной хорошо, если прекрасного мужчины не встретилось. Если не приперло- и проблемы нет.

Да, одной жить лучше.

Гость
#20
Гость

Да, одной жить лучше.

Да просто ты ленивая и криворукая и жить привыкла в сраче, а мужчина из тебя пытался сделать человека. К сожалению безуспешно.

Гость
#21
Гость

Да просто ты ленивая и криворукая и жить привыкла в сраче, а мужчина из тебя пытался сделать человека. К сожалению безуспешно.

ахаххаха)) я регулярно убираюсь за собой. Но почему я должна убирать еще и за мужиком?

Гость
#22
Гость

ахаххаха)) я регулярно убираюсь за собой. Но почему я должна убирать еще и за мужиком?

А чем мытье пола за собой отличается от мытья пола за собой, мужиком и детьми? Мой и не думай о фигне.

Гость
#23
Гость

А чем мытье пола за собой отличается от мытья пола за собой, мужиком и детьми? Мой и не думай о фигне.

Так он мог осавлять в комнатах кружки, фантики и т. д. Почему я должна ходить и убирать за ним? И вообще почему убираться должна только я? не, нах это совместное проживание. Только встречи.

Гость
#24

Поэтому и я не вышла замуж - не моё быть в рабстве.

Проходя мимо
#25

Считаю что женщина может не выполнять домашние обязанности, такие как стирка, уборка, готовка. Если она зарабатывает достаточно что бы нанять помощницу по домохозяйству.
А если достаточно, что бы нанять молодую и красивую, то в принципе и от секса можно отказаться.

Гость
#26
Гость

Так он мог осавлять в комнатах кружки, фантики и т. д. Почему я должна ходить и убирать за ним? И вообще почему убираться должна только я? не, нах это совместное проживание. Только встречи.

потому что ты баба, что тут непонятного то?

Ё-мэн🕶️
#27

Да, мы так и считаем.
Если ты не способна понять, что есть мужские и женские обязанности, то это диагноз кpeтинизма🤷‍♂️

Мы не равны и никогда не будем. Пока фемло-жырухи будут думать, что равны мужчинам, а то и лучше, до тех пор вы и будете в джoппе сидеть)

Гость
#28
Ё-мэн🕶️

Да, мы так и считаем.
Если ты не способна понять, что есть мужские и женские обязанности, то это диагноз кpeтинизма🤷‍♂️

Мы не равны и никогда не будем. Пока фемло-жырухи будут думать, что равны мужчинам, а то и лучше, до тех пор вы и будете в джoппе сидеть)

Самое забавное, что если возникнет ситуация, когда бабе надо отнести личный груз килограмм так 17 а рядом будет идти муж или мч, то баба сразу вспомнит, что самой таскать грузы - это зашквар и припашет мужчину. А вот понимать, что заниматься бытом, когда в доме есть баба - это точно такой же зашквар бабы почему то не хотят. Баба= домоработница и *** сколько эта баба зарабатывает. Тряпку взяла и пошла мыть пол.

#29
Гость

Самое забавное, что если возникнет ситуация, когда бабе надо отнести личный груз килограмм так 17 а рядом будет идти муж или мч, то баба сразу вспомнит, что самой таскать грузы - это зашквар и припашет мужчину. А вот понимать, что заниматься бытом, когда в доме есть баба - это точно такой же зашквар бабы почему то не хотят. Баба= домоработница и *** сколько эта баба зарабатывает. Тряпку взяла и пошла мыть пол.

Не могу представить, что за "личный груз" такой аж неподъемный?)

Гость
#30
Вау🐈

Не могу представить, что за "личный груз" такой аж неподъемный?)

Ну например посылочка с али с 17 кг всякого бабского г/о/в/н/а.

Гость
#31
Гость

Как себя поставишь.
У нас кто готовит, тот посуду не моет. Готовит ужин тот, кто пришёл раньше с работы. Кнопку стиралки, я думаю, каждый нажать способен. Если я глажу бельё, то муж едет за продуктами, пишу список. Если я еду за продуктами, значит глажка на муже🤷‍♀️ Все взрослые люди, не инвалиды. Какая обслуга?!

Какая какая ?! Ты влюблена по уши, заманил постарался,влюбил.

Гость
#32
Гость

У меня есть прекрасный мужчина, но я с ним не живу. Я именно против совместного проживания с мужиками. По опыту подруг знаю, что ничего хорошего в совместном проживании нету.

Скооькг вам лет ?

Гость
#33
Ё-мэн🕶️

Да, мы так и считаем.
Если ты не способна понять, что есть мужские и женские обязанности, то это диагноз кpeтинизма🤷‍♂️

Мы не равны и никогда не будем. Пока фемло-жырухи будут думать, что равны мужчинам, а то и лучше, до тех пор вы и будете в джoппе сидеть)

хоршо .В какие у тебя обязанности ,если на мне дом например ?

Гость
#34
Гость

хоршо .В какие у тебя обязанности ,если на мне дом например ?

Руководящие и контролирующие.

Гость
#35

Получается ведь так, что замужество это прислуживать

Гость
#36
Гость

Как себя поставишь.
У нас кто готовит, тот посуду не моет. Готовит ужин тот, кто пришёл раньше с работы. Кнопку стиралки, я думаю, каждый нажать способен. Если я глажу бельё, то муж едет за продуктами, пишу список. Если я еду за продуктами, значит глажка на муже🤷‍♀️ Все взрослые люди, не инвалиды. Какая обслуга?!

А как приболееш он тебе пинок под зад даст. Ведь от тебя толку ноль будет. А он на тебе женился чтобы был дружбан в юбке который помогл с делами, с которым можно переспать иногда.

Гость
#37
Гость

Как себя поставишь.
У нас кто готовит, тот посуду не моет. Готовит ужин тот, кто пришёл раньше с работы. Кнопку стиралки, я думаю, каждый нажать способен. Если я глажу бельё, то муж едет за продуктами, пишу список. Если я еду за продуктами, значит глажка на муже🤷‍♀️ Все взрослые люди, не инвалиды. Какая обслуга?!

А ты рада что он что делает? Что вообще все на тебя не сводил? Хорошо хоть за продуктами ходят пока ты готовил. Ну твой муж" героооой"

Гость
#38
Гость

Руководящие и контролирующие.

А ты деньги в дом приносишь?например ?? Или просто контроль с тебя? Рабства вроде нет,да и бабы никакой у теб не будет ))) сыклющее ты чудо

Гость
#39
Гость

А ты деньги в дом приносишь?например ?? Или просто контроль с тебя? Рабства вроде нет,да и бабы никакой у теб не будет ))) сыклющее ты чудо

В смысле в дом? Я ни в первом ни во втором браке женам денег не давал и не даю. Баба обязана содержать семью на свои.
Бабы у меня всегда были есть и будут.

Гость
#40
Гость

А ты рада что он что делает? Что вообще все на тебя не сводил? Хорошо хоть за продуктами ходят пока ты готовил. Ну твой муж" героооой"

Да какой "герой"?! Вы о чем? Все работают, все взрослые. Все устают одинаково. И я, и он. Какой он герой? Что продукты привез пока я гладила белье? 😅Вы сейчас пошутили то ли?

Гость
#41

Как-то чужды мне ваши рассуждения на тему быта. Болеют все время от времени, и я, и он, и ребёнок. И что???!!! Какой, простите, пинок?

Гость
#42
Гость

Так большинство такие.

Только нищеебы такие.

Гость
#43
Гость

В смысле в дом? Я ни в первом ни во втором браке женам денег не давал и не даю. Баба обязана содержать семью на свои.
Бабы у меня всегда были есть и будут.

Что то лепишь смешно )))) мечтатель ))) и смысл такой писанины ,а ты на что если она убирай,стирай,обслуживай.еще и зарабатывай на всех она !!! Ты на кой *** сдался ваще ????

Гость
#44
Гость

В смысле в дом? Я ни в первом ни во втором браке женам денег не давал и не даю. Баба обязана содержать семью на свои.
Бабы у меня всегда были есть и будут.

Зачем с тобой им жить ? Вот скажи ? Если все ей одной,какой толк с тебя? Член что ли ))

Гость
#45
Гость

Ну я вот жила с мужиком 2 года и ничего хорошего там не заметила. Сейчас предпочитаю встречаться.

Ничего хорошего, тем не менее 2 года терпела.

Гость
#46
Гость

Вы такое в живую часто видели? Обычно они женятся как раз чтобы кто-то дополнительно приносил в его жизнь бабло.

Видели. Все мужики семьи содержат.

Гость
#47
Гость

Зачем с тобой им жить ? Вот скажи ? Если все ей одной,какой толк с тебя? Член что ли ))

Понятия не имею. А что должен быть какой то толк? Наверно просто хочется ей со мной жить. Кстати лично мне от нее тоже никакого толка нет. Но жить с ней нравится.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы