Гость
Статьи
Тренинги,помогающие …

Тренинги,помогающие выйти замуж и стать счастливой.Кто пробовал?

Оказалась я тут в одном тренинговом центре.Случайно-заманили через анкету интересного мужчины на СЗ. В общем-то я сразу поняла,что этим мужчиной там и не пахнет,но решила встретиться с психологом,которая через час разговора сказала,что моя проблема идет из детства -развода родителей,поэтому я никак не могу встретить мужчину.В итоге предложили пройти ряд тренингов об отношениях с мужчинами,родителях и тп,чтобы стать счастливой и выйти замуж.Порылась в интернете-отзывы только положительные,но сами тренинги недешевые,и оплачивать нужно сразу,не побывав ни на одном занятии.При этом мне постоянно названивают оттуда и напоминают,что надо прийти. Вопрос:кто-то пробовал?Действительно ли Ваша жизнь изменилась?Конечно,на свое "счастье" никаких денег не жалко,смущает,что пригласили туда обманом...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

счастье в замужестве? ню-ню...

Манка
#2

Ой автор разводят вас на деньги

Vurn
#3

Развод на бабло.

Гость
#4

Не вздумайте!!

Автор
#5
Гость

Не вздумайте!!

Аргументируйте!Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин...

Large macchiato_Mild
#6
Автор

Аргументируйте!Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин...

Почитайте лучше тематические книжки. Информация та же, и деньги на месте :)

Гость
#7

Автор, вы в Москве? Можете назвать компанию и местонахождение?

Гость
#8
Автор

Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин...

Судя по тому, что вы так легко купились на банальные фразы, психолога с внятным образованием вы никогда не видели))) а таких психологинь-"надомниц" сейчас тьма тьмущая...

Автор
#9
Гость

Автор, вы в Москве? Можете назвать компанию и местонахождение?

Гость,я специально не называю-судя по тому,что о них практически нет отзывов в инете-отрицательных нет вообще-они с этим хорошо работают...

Автор
#10
Гость

Автор

Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин...

Судя по тому, что вы так легко купились на банальные фразы, психолога с внятным образованием вы никогда не видели))) а таких психологинь-"надомниц" сейчас тьма тьмущая...

Нет,я уже несколько лет периодически хожу к психологу,но мой специалист не занимается семейными отношениями,у нее специализация больше на личностных всяких явлениях...Конечно,то,что говорила эта дама было не ново,да и манера ее общения не понравилась мне. Если мой спец никогда не допускала негатива в разговоре,то эта пару раз сказала о моей личной жизни достаточно обидные вещи...

Жека
#11

Автор, вам сколько лет? Свое жилье в Москве есть? Я украинец, 28 лет, согласен на все, буду стирать, убирать, готовить))))))))

Гость
#12

В сектах тоже много чего обещают

Гость
#13
Автор

Гость,я специально не называю-судя по тому,что о них практически нет отзывов в инете-отрицательных нет вообще-они с этим хорошо работают...

Почему специально не называете? Не поняла.

Просто я хотела подтвердить свои предположения.

Здесь, на форуме, сотрудники компании никак не смогут уничтожить отрицательные отзывы, если, конечно, они будут.

Гость
#14

отзывы сами пишут ,чтоб доверие вызвать

Гость
#15
Автор

Нет,я уже несколько лет периодически хожу к психологу,но мой специалист не занимается семейными отношениями,у нее специализация больше на личностных всяких явлениях...Конечно,то,что говорила эта дама было не ново,да и манера ее общения не понравилась мне. Если мой спец никогда не допускала негатива в разговоре,то эта пару раз сказала о моей личной жизни достаточно обидные вещи...

Т.е. вы понимаете, что имеете дело с дилетантами и, тем не менее, хотите пройти тренинг?

Гость
#16
Гость

отзывы сами пишут ,чтоб доверие вызвать

Так понятно, что сами)))

Думаете, и сюда пролезут?)))

Гость
#17
Жека

Автор, вам сколько лет? Свое жилье в Москве есть? Я украинец, 28 лет, согласен на все, буду стирать, убирать, готовить))))))))

Автор счастья хочет, а не на все согласную домработницу мужского полу))) Разницу улавливаете?

Гость
#18

А какие отзывы должны быть, если это коммерческий центр??? Сами и восторгаются. Пусть людей, чеки и результат демонстрируют.

Муромец Илья
#19

Господи, неужели вы сами не можете себя настроить без этих сектантов?

Гость
#20

Очевидно, они разводят наивных барышень на деньги.

+ Сами напугают вас проблемами,

+ Сами дадут вам разжеванный курс банальностей, тешащий ваше эго, но ни на йоту не помогающий в общении с мужчинами,

+ После череды неудач за кратковременными успехами, предлагают "Продвинутые курсы", на этот раз для "удержания"

+ Сами трут отрицательные отзывы

+ Сами верховодят армией ботов, настукивающих восторженные рецензии

Оно вам надо?

Лучше запишитесь на хорошие курсы английского языка. Проведете время с пользой и найдете годных компаньонов.

1. На СЗ делать нечего. Там только разведенки с прицепчиками.

2. Счастье не в браке и не после свадьбы, а в жизни и в быту с определенным человеком.

3. Проблема может идти от развода - то, что вы не видели мужского примера и не видели полноценных отношений мамы с папой (если конечно, он не подкаблучник, а настоящий глава семьи-патриарх) - минус. Однако, ни на каких курсах отсутствующие воспоминания в голову не вставить, а на занятиях такого не рассказывают (ибо не в тренде и антифеминистично).

4. Лучше запишитесь на хорошие курсы английского языка.

ольга
#21

а еще лучше на кулинарные-я асолютно серьезно

Кенгуру
#22

Вы несколько лет ходите к психологу, но так и не решили свои проблемы? Ну правда запишитесь на курсы английского или делом каким-нибудь займитесь, чем сопли жевать.

Вот вам план действий по превращению себя в счастливую женщину с успешной личной жизнью.

Пункт 1.

Идите сейчас же к большому зеркалу и смотрите, что с вами не так. Просто взгляните на себя со стороны и по-честному осознайте, что вам в себе не нравится, и в чём чисто внешне ваше отличие от той женщины, которой вы хотели бы быть. Составьте список того, что вас отделяет от супер-женщины. Именно ваш список. Фигура, зубы, волосы, кожа, макияж, одежда: всё, что, по вашему мнению, стоит изменить - заносите в список и приступайте к работе над собой. Здесь дело - не в том, чтобы мужчин завлечь, а в том, чтобы свою самооценку прокачать. Если вы будете выглядеть идеально - вы и чувствовать себя будете полноценным человеком. Начините меняться с того, что проще всего изменить, и постепенно начинайте работать над более сложными моментами тоже.

Пункт 2. Повторите то же самое со своей жизнью в целом. Вы довольны своей работой, своим жильём? Тем, как вы проводите свой досуг? Вы довольны своим интеллектуальным и профессиональным развитием? Если нет - точно так же разберитесь, что не так и работайте над тем, чтобы это изменить, начиная с самого легкоосуществимого.

Возможно, это - банальность, но невозможно заставить людей полюбить вас. Всё, что вы можете сделать - стать человеком, которого хочется любить.

♥
#23
Кенгуру

Вы несколько лет ходите к психологу, но так и не решили свои проблемы? Ну правда запишитесь на курсы английского или делом каким-нибудь займитесь, чем сопли жевать.



Вот вам план действий по превращению себя в счастливую женщину с успешной личной жизнью.



Пункт 1.

Идите сейчас же к большому зеркалу и смотрите, что с вами не так. Просто взгляните на себя со стороны и по-честному осознайте, что вам в себе не нравится, и в чём чисто внешне ваше отличие от той женщины, которой вы хотели бы быть. Составьте список того, что вас отделяет от супер-женщины. Именно ваш список. Фигура, зубы, волосы, кожа, макияж, одежда: всё, что, по вашему мнению, стоит изменить - заносите в список и приступайте к работе над собой. Здесь дело - не в том, чтобы мужчин завлечь, а в том, чтобы свою самооценку прокачать. Если вы будете выглядеть идеально - вы и чувствовать себя будете полноценным человеком. Начините меняться с того, что проще всего изменить, и постепенно начинайте работать над более сложными моментами тоже.



Пункт 2. Повторите то же самое со своей жизнью в целом. Вы довольны своей работой, своим жильём? Тем, как вы проводите свой досуг? Вы довольны своим интеллектуальным и профессиональным развитием? Если нет - точно так же разберитесь, что не так и работайте над тем, чтобы это изменить, начиная с самого легкоосуществимого.



Возможно, это - банальность, но невозможно заставить людей полюбить вас. Всё, что вы можете сделать - стать человеком, которого хочется любить.

+100500

Злая
#24

Пройдя треннинг вы не станете другим человеком. Треннинг - это научение, бихевиоризм, изменение поведенческих реакций, но если не произошло глубинных изменений, а глубинная психология - это другая школа, которая отрицает треннинги, как малоэффективные. Свойство человека - запоминать и использовать то, что соответствует сущности и является для сущности органичным. Поэтому это да по большему счету развод на деньги, но как возможность услышать и увидеть что-то новое - вполне, замуж конечно выйти не поможет, но послушать, увидеть может быть полезным. Да масса треннингов пишутся на коленке, это кстати просто. Да и это, правильно тут отметили - замужество и счастье часто вещи противоположные по смыслу.

Гость
#25
Автор

ГостьАвтор

Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин...

Судя по тому, что вы так легко купились на банальные фразы, психолога с внятным образованием вы никогда не видели))) а таких психологинь-"надомниц" сейчас тьма тьмущая...

Нет,я уже несколько лет периодически хожу к психологу,но мой специалист не занимается семейными отношениями,у нее специализация больше на личностных всяких явлениях...Конечно,то,что говорила эта дама было не ново,да и манера ее общения не понравилась мне. Если мой спец никогда не допускала негатива в разговоре,то эта пару раз сказала о моей личной жизни достаточно обидные вещи...

раз вы НЕСКОЛЬКО лет ходите к психологу и у вас ничего не меняется в жизни-психолог просто тянет из вас деньги.найдите хорошего специалиста-после 3-4 сеансов уже начинает меняться мирровозрение,отношение к обстоятельствам и т д.сколько вам лет?

tequilla sunrise
#26
Кенгуру

Вы несколько лет ходите к психологу, но так и не решили свои проблемы? Ну правда запишитесь на курсы английского или делом каким-нибудь займитесь, чем сопли жевать.



Вот вам план действий по превращению себя в счастливую женщину с успешной личной жизнью.



Пункт 1.

Идите сейчас же к большому зеркалу и смотрите, что с вами не так. Просто взгляните на себя со стороны и по-честному осознайте, что вам в себе не нравится, и в чём чисто внешне ваше отличие от той женщины, которой вы хотели бы быть. Составьте список того, что вас отделяет от супер-женщины. Именно ваш список. Фигура, зубы, волосы, кожа, макияж, одежда: всё, что, по вашему мнению, стоит изменить - заносите в список и приступайте к работе над собой. Здесь дело - не в том, чтобы мужчин завлечь, а в том, чтобы свою самооценку прокачать. Если вы будете выглядеть идеально - вы и чувствовать себя будете полноценным человеком. Начините меняться с того, что проще всего изменить, и постепенно начинайте работать над более сложными моментами тоже.



Пункт 2. Повторите то же самое со своей жизнью в целом. Вы довольны своей работой, своим жильём? Тем, как вы проводите свой досуг? Вы довольны своим интеллектуальным и профессиональным развитием? Если нет - точно так же разберитесь, что не так и работайте над тем, чтобы это изменить, начиная с самого легкоосуществимого.



Возможно, это - банальность, но невозможно заставить людей полюбить вас. Всё, что вы можете сделать - стать человеком, которого хочется любить.

супер. я так и делала. помогает реально - потом прямо светишься вся ходишь будучи довольной собой. и контакты сразу новые))).

Автор
#27
Гость

Автор

Гость,я специально не называю-судя по тому,что о них практически нет отзывов в инете-отрицательных нет вообще-они с этим хорошо работают...

Почему специально не называете? Не поняла. Просто я хотела подтвердить свои предположения. Здесь, на форуме, сотрудники компании никак не смогут уничтожить отрицательные отзывы, если, конечно, они будут.

Но они могут вычислить,кто это написал,ведь пишу я достаточно подробно.А мне бы не хотелось этого...А Ваши предположения-положительные или отрицательные?Я ведь интересуюсь,скорее,в целом о таких тренингах,а не о конкретном месте

Автор
#28

Парадокс заключается в том,что я,видимо,как раз из той армии "идеальных" дам,у которых есть все-внешность,образованность,хорошая работа,жилье,но нет счастья в личной жизни.Два года назад рассталась с мужчиной-с тех пор никого,причем как-то и возможностей нет-не тянутся ко мне мужчины!Даже к гадалке ходила выяснять,нет ли на мне порчи.)Сказала-нет.А в этом центре психолог,расспросив о прошлых романах и отношениях родителей заявила,что,поскольку отец был тиран,а мама-терпела,то и я выбираю такую же модель:либо меня тиранят,либо я."А вот как сделать так,чтобы все было хорошо,вы узнаете на наших тренингах..." Потому я и в сомнениях,и тут пишу.Очень не по себе,что все подружки (иногда даже менее симпатичные)женятся-рожают,а меня будто стороной обходят...

Автор
#29
Гость

Автор

ГостьАвтор Они там так убедительны,мол,ты пройдешь наши тренинги и станешь другим человеком,иначе взглянешь на жизнь,и у тебя сразу появится мужчина...Мол,у меня нет мч потому,что негативная установка на мужчиин... Судя по тому, что вы так легко купились на банальные фразы, психолога с внятным образованием вы никогда не видели))) а таких психологинь-"надомниц" сейчас тьма тьмущая... Нет,я уже несколько лет периодически хожу к психологу,но мой специалист не занимается семейными отношениями,у нее специализация больше на личностных всяких явлениях...Конечно,то,что говорила эта дама было не ново,да и манера ее общения не понравилась мне. Если мой спец никогда не допускала негатива в разговоре,то эта пару раз сказала о моей личной жизни достаточно обидные вещи...

раз вы НЕСКОЛЬКО лет ходите к психологу и у вас ничего не меняется в жизни-психолог просто тянет из вас деньги.найдите хорошего специалиста-после 3-4 сеансов уже начинает меняться мирровозрение,отношение к обстоятельствам и т д.сколько вам лет?

Мне 26.Не соглашусь,мой специалист мне очень помогла,когда одолевали панические атаки так,что не могла даже до универа доехать.А потом я стала к ней ходить время от времени,чтобы обсудить те или иные ситуации в жизни,свое поведение в них.За рубежом ведь у людей есть личный психоаналитик!По-моему,это помогает...

Гость
#30
Автор

ГостьАвтор

Гость,я специально не называю-судя по тому,что о них практически нет отзывов в инете-отрицательных нет вообще-они с этим хорошо работают...



Почему специально не называете? Не поняла. Просто я хотела подтвердить свои предположения. Здесь, на форуме, сотрудники компании никак не смогут уничтожить отрицательные отзывы, если, конечно, они будут.



Но они могут вычислить,кто это написал,ведь пишу я достаточно подробно.А мне бы не хотелось этого...А Ваши предположения-положительные или отрицательные?Я ведь интересуюсь,скорее,в целом о таких тренингах,а не о конкретном месте

Понятно, аферисты вычислят, кто это написал, и в их глазах вы будете выглядеть некрасиво. А этого допустить никак нельзя.

К тому, что такие тренинги - разводилово, добавить нечего. Вы можете себе представить серьезных специалистов, заманивающих клиентов в тренинговый центр обманом, через сайт знакомств?

Автор, найдите хорошего психотерапевта, если чувствуете, что вам необходима помощь. Вы пишете, что ваш психолог не занимается семейными отношениями. Так вам семейный психолог и не нужен, поскольку семьи у вас пока нет. Есть личностные проблемы, налицо низкая самооценка, над этим и работайте! Удачи вам!

P.S. Думаю, что знакома с этими "тренерами" - уж больно почерк похож))) Просто эта контора регулярно меняет названия и перемещается по Москве, арендуя новые офисы, таким образом скрываясь от разъяренных клиентов, отдавших немалые деньги за призрачное "щастье и ничего не получивших))) Раньше они были дорогим брачным агентством, впоследствии формы работы (т.е. надувательства наивных дам со средствами) "усовершенствовались".

денис
#31

без лоха жизнь плоха.вам можно продать что угодно,тренинги от которых вы якобы станете счастливей или успешно выйдете замуж,любое хавно вам можно втюхать если сказать что это омолаживает и офигенно полезно коже,да еще от него худеют.вы как дети верите в любую чушь,все ищете философский камень))

вы жаждете купить счастье не понимая что это результат труда и усилий.

Гость
#32

на чём только народ не зарабатывает.....

Гость
#33
Гость

Автор

ГостьАвтор Гость,я специально не называю-судя по тому,что о них практически нет отзывов в инете-отрицательных нет вообще-они с этим хорошо работают... Почему специально не называете? Не поняла. Просто я хотела подтвердить свои предположения. Здесь, на форуме, сотрудники компании никак не смогут уничтожить отрицательные отзывы, если, конечно, они будут. Но они могут вычислить,кто это написал,ведь пишу я достаточно подробно.А мне бы не хотелось этого...А Ваши предположения-положительные или отрицательные?Я ведь интересуюсь,скорее,в целом о таких тренингах,а не о конкретном месте

Понятно, аферисты вычислят, кто это написал, и в их глазах вы будете выглядеть некрасиво. А этого допустить никак нельзя. К тому, что такие тренинги - разводилово, добавить нечего. Вы можете себе представить серьезных специалистов, заманивающих клиентов в тренинговый центр обманом, через сайт знакомств? Автор, найдите хорошего психотерапевта, если чувствуете, что вам необходима помощь. Вы пишете, что ваш психолог не занимается семейными отношениями. Так вам семейный психолог и не нужен, поскольку семьи у вас пока нет. Есть личностные проблемы, налицо низкая самооценка, над этим и работайте! Удачи вам! P.S. Думаю, что знакома с этими "тренерами" - уж больно почерк похож))) Просто эта контора регулярно меняет названия и перемещается по Москве, арендуя новые офисы, таким образом скрываясь от разъяренных клиентов, отдавших немалые деньги за призрачное "щастье и ничего не получивших))) Раньше они были дорогим брачным агентством, впоследствии формы работы (т.е. надувательства наивных дам со средствами) "усовершенствовались".

Вполне возможно,что это они!Брачное агентство-это еще одно направление их работы.Находятся они в центре,причем вывески нет никакой.Антураж больше напоминает элитный притон-какие-то драпировки,ухоженные,но немного странные люди и завышенные цены-даже для Москвы.

Гость
#34
денис

без лоха жизнь плоха.вам можно продать что угодно,тренинги от которых вы якобы станете счастливей или успешно выйдете замуж,любое хавно вам можно втюхать если сказать что это омолаживает и офигенно полезно коже,да еще от него худеют.вы как дети верите в любую чушь,все ищете философский камень)) вы жаждете купить счастье не понимая что это результат труда и усилий.

Мне еще ничего не продали-иначе я бы не создавала тему.Да,считаю,что есть определенные проблемы,а тут предлагают их решение посредством изменения взглядов на жизнь и привычек в жизни.Поэтому и интересуюсь эффективностью.Смущают методы их работы-почему надо туда таким образом приглашать,если все так замечательно?

денис
#35

я имел в виду не именно вас,а большинство женщин.само название тренинга говорит о липе о золоте для идиотов.есть много книг по саморазвитию,и бесплатных.

Гость
#36
Гость

Вполне возможно,что это они!Брачное агентство-это еще одно направление их работы.Находятся они в центре,причем вывески нет никакой.Антураж больше напоминает элитный притон-какие-то драпировки,ухоженные,но немного странные люди и завышенные цены-даже для Москвы.

Ага, это они самые, судя по антуражу. Пару лет назад находились на Маяковской, а до этого - еще местах в семи (это только те, которые мне известны). Когда-то давно они назывались "Высший свет", потом "Время свиданий", "Клуб знакомств под патронатом мэрии Москвы" (!!!) больше не помню.

Вы, вероятно, ужаснетесь, но хозяйка этого заведения - бывшая проститутка, именно поэтому стиль оформления - бордельно-будуарный, который они переносят из офиса в офис. Об этом знают далеко не все, понятное дело, Сотрудницы этого клуба знакомств - никакие не психологи, а наглые бабы без этических принципов, прекрасно овладевшие навыками продаж. Они все еще носят белый верх - черный низ?)))

Автор, бегите оттуда! Они обманули многие сотни людей за годы работы. Очень немногим их клиентам удалось вернуть деньги после судебных разбирательств.

Я, признаться, думала, что их уже нет, но, видимо, хозяйка пока не растеряла сильных покровителей...

Гость
#37

Может быть еще один вариант - вы попали в один из клонов бывшего "Высшего света". Несколько его сотрудниц из числа самых "талантливых" и циничных, получив опыт оболванивания доверчивых людей, уйдя из этой организации, открыли свои клубы. Их было штук 7-8 (из тех, кто смог "выжить").

Автор, неудивительно, что вас туда заманили. Это очень опытные прохвосты.

Гость
#38

Была давно на тренинге "Хочу замуж" Юлии Щедровой, полная ерунда. На тот момент она сама была не замужем и искала мужа.

#39

Написал всё, что думаю об этих треннингах: http://kot-begemott.livejournal.com/1634681.html

Гость
#40

"[quote="Гость"]Гость\n
Вполне возможно,что это они!Брачное агентство-это еще одно направление их работы.Находятся они в центре,причем вывески нет никакой.Антураж больше напоминает элитный притон-какие-то драпировки,ухоженные,но немного странные люди и завышенные цены-даже для Москвы.\n
Ага, это они самые, судя по антуражу. Пару лет назад находились на Маяковской, а до этого - еще местах в семи (это только те, которые мне известны). Когда-то давно они назывались "Высший свет", потом "Время свиданий", "Клуб знакомств под патронатом мэрии Москвы" (!!!) больше не помню. Вы, вероятно, ужаснетесь, но хозяйка этого заведения - бывшая проститутка, именно поэтому стиль оформления - бордельно-будуарный, который они переносят из офиса в офис. Об этом знают далеко не все, понятное дело, Сотрудницы этого клуба знакомств - никакие не психологи, а наглые бабы без этических принципов, прекрасно овладевшие навыками продаж. Они все еще носят белый верх - черный низ?))) Автор, бегите оттуда! Они обманули многие сотни людей за годы работы. Очень немногим их клиентам удалось вернуть деньги после судебных разбирательств. Я, признаться, думала, что их уже нет, но, видимо, хозяйка пока не растеряла сильных покровителей...[\/quote]\n
\n
Нет,одеты там все по-разному-единой формы нет...И директор (познакомили со мной-он слишком приторный,изображал,что безумно рад познакомиться)-мужчина... Около входа тусуются ухоженные женщины,элегантные мужчины...Все здороваются,улыбаются,обмениваются теллефонами...Реально как секта..."

Л
#41

Автор, я тут в интернете посмотрела на тренинги эти http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g?feat​ure=watch Это же п-пц какой-то, такая х--ня. Пособие как навечно остаться одинокой. Ведущая курсов сама поди одинокая от конкуренток избавляется.

Джулия
#42

Автор, ты все можешь найти в книгах по этой тематике. Нужно только желание. А вообще - все изменения и правда должны быть изнутри. Подними самооценку свою. Разводка их тренинги, хотя бы потому что заманили обманом, в интернете о них написано мало, а что есть - положительное (сами же и написали), не говорят подробней о чем их тренинг, кидаются общими фразами.. И вообще гарантировать никто ничего не может, особенно с замужеством.

#43

Хахахх! Автор! Ну вы же здравомыслящий человек! Вам наверно трудно посмотреть на систему со стороны? Блин! Какие тренинги про личную жизнь? Вы думаете, что вашу жизнь видит полностью другой человек? ААААААААААААААААААААААААА

Ну вы, хоть иногда, координируйте импульсы мозг - душа как - нибудь!

Оксана
#45

Очень странно обсуждать тренинг центр не зная, о каком именно идет речь. Ведь тренинги тренингам рознь. Есть и такие тренинги на которых решаются глубинные вопросы. Поведенческие тренинги это всего лишь одна из разновидностей.

Лично мне в моей жизни помог один тренинг (не с замужеством. Он повлиял на все сферы моей жизни, причем кардинально).

Хотя конечно были и такие тренинги, которые просто как телевизор послушала. Для того чтоб определиться, хороший тренинг или нет, подходит вам методики, и нравится ли вам тренер нужно посетить бесплатное занятие. В большинстве тренинговых центров есть такие занятия, или возможность посетить первый день бесплатно. Или, в крайнем случае, посмотреть видео запись.

Можно ли выйти замуж после тренинга? Конечно можно, если хороший тренинг и тренер.

Вы поймите, что Бог так создал нас, что мы должны быть соеденены - мужчина и женщина ( у нас даже энергетика не полноценно действует, когда мы порознь. Поэтому женатые мужчины добиваются больше) Если б было не так, Он бы создал мужчину и все.

Так вот, если не выходите замуж, значит есть причины. Начиная от подсознательных программ и заканчивая скрытыми выгодами. Когда все это уберается остается только два шага. 1 - Составить правильно портрет (на душевном уровне - есть специальные практики) и 2 шаг - позволить себе быть привлекательной. Женщина действует именно привлекательностью.

ОксКокс
#46
Автор

Оказалась я тут в одном тренинговом центре.Случайно-заманили через анкету интересного мужчины на СЗ. В общем-то я сразу поняла,что этим мужчиной там и не пахнет,но решила встретиться с психологом,которая через час разговора сказала,что моя проблема идет из детства -развода родителей,поэтому я никак не могу встретить мужчину.В итоге предложили пройти ряд тренингов об отношениях с мужчинами,родителях и тп,чтобы стать счастливой и выйти замуж.Порылась в интернете-отзывы только положительные,но сами тренинги недешевые,и оплачивать нужно сразу,не побывав ни на одном занятии.При этом мне постоянно названивают оттуда и напоминают,что надо прийти. Вопрос:кто-то пробовал?Действительно ли Ваша жизнь изменилась?Конечно,на свое "счастье" никаких денег не жалко,смущает,что пригласили туда обманом...

Я он мы- никакого обмана.

Ведет классный специалист и деньги не "сосут" 10 занятий и все. Никаких : " а вот если эту программу прошли вам сюда"

А главное, мне помогли))) дают практические советы как привлечь и удержать мужчину, плюс еще и попрактиклваться можно прямо на Тренинге!

http://vk.com/club63650964

Татьяна
#47

Огромное спасибо психологу Раковскому Станиславу Павловичу он мне помог понять, что говорить надо о том, что внутри меня и когда мне очень плохо на душе. Рассматривать сложившуюся ситуацию совсем в другом ракурсе, и помог мне избавится от лишних эмоций. Всем рекомендую хорошего специалиста)))
http://2742122.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: