Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переставать общаться с бывшей

Началось все с того, что я сидела у него дома. Он открыл страничку вк, и вижу, что в важных у него девушка (при чем я 100 раз видела как он с ней переписывается), и эта девушка в важных даже выше чем я. То есть общается он с ней постоянно. И я спрашиваю, а есть ли у тебя в друзьях те, с кем у тебя был секс? Он говорит про эту девушку: с ней у меня был, мы с ней встречались. Я сказала, чтобы он с ней не общался, потому что мне неприятно, что он постоянно общается с бывшей ( при этом, он не говорит, что у него есть девушка ей). Он сказал , что я устраиваю детский сад, и что он ее удалять и переставать общаться не будет. Я сказала, что пусть он выбирает: либо я либо она. Он опять сказал, что я устраиваю скандал. Я сказала: может нам тогда вообще не встречаться. Он ответил : как хочешь. И ушла. Очень больно и неприятно от этой ситуации. Люблю его очень.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрощаться с ним. Ненормально, когда с бывщей общения больше, чем с текущей девушкой.

Гость
#2

Будь готова к тому, что если она даст ему зеленый свет, он свалит. Общение с бывшими возможно только тогда, когда не было ни какой любви.

Гость
#3

Спроси его а важна ли ты ему,почему он с тобой встречается тогда,если с ней переписывается постоянно?

Гость
#4

Ого. Без комментариев. Слать такого лесом

Гость
#5

Не хочет переставать общаться с бывшей-идет к ***

Гость
#6
Гость

Спроси его а важна ли ты ему,почему он с тобой встречается тогда,если с ней переписывается постоянно?

Он сказал, что я важна, но то что я якобы прошу не с ней не общаться он считает пустым скандалом и детским садом, поэтому переставать общаться он с ней не будет

Гость
#7
Гость

Попрощаться с ним. Ненормально, когда с бывщей общения больше, чем с текущей девушкой.

Он сказал, что она просто для него друг, хотя я считаю это недопустимым. Он сказал, что встречался с ней 4 года назад. Но в любом случае, общаться с ней чуть ли не каждый день для меня неприятно.

Гость
#8
Гость

Он сказал, что она просто для него друг, хотя я считаю это недопустимым. Он сказал, что встречался с ней 4 года назад. Но в любом случае, общаться с ней чуть ли не каждый день для меня неприятно.

Вы правы автор это не нормально. Если человек дорог то есть вы то он перестать должен, ибо вы же не сказалии ему с сестрой или мамой не общаться, а с чужой бывшей девушкой! Короч забейте на него

Гость
#9
Гость

Спроси его а важна ли ты ему,почему он с тобой встречается тогда,если с ней переписывается постоянно?

При чем недавно залезла в его переписки, прочитала диалог с этой барышней. Недели 3 назад звала его гулять ( к слову живем все в одном районе). В кафе.

Гость
#10

Начните тоже плотно общаться с каким нибудь парнем в вк. И посмотрите на реакцию.

Гость
#11

Если б он вами дорожил, как вы им. Сам бы ревновал и сказал что ок, лишь бы ты была рядом.
Это незрелый парнишка. Опыт был отношений с ним и пусть катится. Расстеньтесь, а то в итоге получится вы будете виноватой, униженной, а он весь из себя хороший. Гордо уходите. Раз поставили такое условие, сами и выполняйте. Он вам сказал - как хочешь. То есть ему плевать и на компромисс идти он не хочет. Считайте он согласился и вас бросил. Уходите от этого урода

Гость
#12
Гость

Начните тоже плотно общаться с каким нибудь парнем в вк. И посмотрите на реакцию.

Ему все равно, если я с кем-то общаюсь. Да и я была бы не против, если это была бы ПРОСТО девушка. А тут это БЫВШАЯ, с которой у него был секс и тд. Мне это больно, к тому же он общается с ней постоянно

Гость
#13
Гость

Ему все равно, если я с кем-то общаюсь. Да и я была бы не против, если это была бы ПРОСТО девушка. А тут это БЫВШАЯ, с которой у него был секс и тд. Мне это больно, к тому же он общается с ней постоянно

Вы сами все сказали ему все равно!!!

Гость
#14
Гость

Если б он вами дорожил, как вы им. Сам бы ревновал и сказал что ок, лишь бы ты была рядом.
Это незрелый парнишка. Опыт был отношений с ним и пусть катится. Расстеньтесь, а то в итоге получится вы будете виноватой, униженной, а он весь из себя хороший. Гордо уходите. Раз поставили такое условие, сами и выполняйте. Он вам сказал - как хочешь. То есть ему плевать и на компромисс идти он не хочет. Считайте он согласился и вас бросил. Уходите от этого урода

Ему 29, думаю человек уже должен быть зрелым к этому возрасту. Расстаться не могу, слишком сильно люблю..((((

Гость
#15

А он тебя не любит, что он прямым текстом тебе и сказал. Будешь ещё вешаться на мужика, которому ты невсралась?

Гость
#16
Гость

А он тебя не любит, что он прямым текстом тебе и сказал. Будешь ещё вешаться на мужика, которому ты невсралась?

Говорил, что любит. Даже женится хочет

Гость
#17
Гость

Говорил, что любит. Даже женится хочет

Ну и дура же. Выходи за него только потом не ной что он гуляет и ему по х на тебя а потом и на ребенка будет также

Гость
#18

Ни разу не отвечала, но Вам решила. Милая девушка, если на этапе встреч Вас не выбирают, не держитесь вы за этого мужчину. Он в отношениях с Вами, и параллельно с той девушкой. По каким они причинам расстались, это не известно, но если она его бросила, он так и будет за ней бегать. Говорю так, потому сама через это прошла, только к сожалению, уже в браке. Нет дружбы между бывшими. И как бы человек не прикрыл все дружбой, в реальности, вы сейчас запасной аэродром. Тут верно написали, как только той девушке захочется даже просто поиграть и поднять себе самооценку, Ваш кавалер побежит к ней. И будет больно Вам. Не пишите и не звоните ему, как бы не было сейчас больно. Потому что потом в разы больнее, когда Вы поймете, что человек любит другую.

#19

Вы его любите, а вот он вас нет 🤷‍♀️
Очевидно же!

#20

Нужно было демонстративно начать общаться с другими мужчинами. Представляю, как он визжал бы про женскую верность и тд.
Подозреваю, с бывшей его сейчас связывает далеко не дружба.

#21
Гость

При чем недавно залезла в его переписки, прочитала диалог с этой барышней. Недели 3 назад звала его гулять ( к слову живем все в одном районе). В кафе.

Он согласился?

#22
Гость

Ему 29, думаю человек уже должен быть зрелым к этому возрасту. Расстаться не могу, слишком сильно люблю..((((

Увы, многие мужчины и в 50 лет остаются незрелыми юнцами, слабыми на передок. Возраст - не показатель.

Гость
#23
Тина

Он согласился?

В кафе-да

Гость
#24

Ещё хочу сказать, что он работает учителем в школе, и она скоро придёт работать в ту же школу

S.
#25

У каждого свой опыт. Грести всех под одну гребенку не есть хорошо.
Сначала попробуйте поговорить. Спросите, почему это общение так для него важно? насколько для него важны вы? живет он настоящим или прошлым? Какие перспективы у ваших отношений? Каким он видит развитие ваших отношений в целом?
Затем объясните, почему это вас задевает. Не додумывайте за его бывшую или за него («вдруг ты уйдёшь, это значит, что она тебе важнее меня»), просто говорите О СЕБЕ, о СВОИХ чувствах (меня это задевает потому что; меня это ранит и тд). Следите за своей реакцией: не воспринимаете ли вы все его слова в штыки.
Объясните, что как бэ обсуждать прогулки с бывшей при существующей нынешней — это полный сюр. Объясните это с точки зрения уважения к вам.
Донесите, что вы не истеричка, и реакция такая, потому что это пересекает ваши личные границы и это ненормально. Тут мало кто молчать будет.
Запрещать человеку с кем-то общаться вы не можете. Лезть в переписку, честно, тоже ну такое себе. Если уважаете своё личное пространство — уважайте и чужое. Если человек в вас незаинтересован — он так и скажет, вечно контролить мужиков не надо. Это бесит.
Учитесь отстаивать личные границы спокойно и не разбрасывайтесь отношениями.
Если он... не очень порядочный, то вы этого изменить не сможете. Тут уже все очевидно.
P.s. Ну был у них секс хреналлион лет назад и был... че бубнить-то... вряд ли он был фееричным. ☹️
Сохраняйте спокойствие и любите себя. ✨

Маришка
#26

Это не нормально, что с бывшей общается. И то, что Вам плохо, а он не реагирует ещё более ненормально.

Меме
#27
Гость

В кафе-да

Автор, это уже не ваш парень

Гость
#28
Гость

Он сказал, что я важна, но то что я якобы прошу не с ней не общаться он считает пустым скандалом и детским садом, поэтому переставать общаться он с ней не будет

Дык он и дальше будет вам подобное говорить.

А вы думали, что он вам в лицо скажет: "Мань, ты знаешь, я вот люблю свою бывшую, а тобой пользуюсь для секса, ибо она мне не дает"

//либо"дает редко, а отношений не желает"

Гость-я
#29

Девушка, он Вас не любит. Ваши чувства и сомнения ему не важны, он Вам прямым текстом практически это сказал. Будущего нет у Вас с ним, только до поры до времени, пока та бывшая его не позовет обратно. Может и не позовет, но если Вам охота жить на вускане, то вперед и с песней

Гость
#30

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#31

Я думаю,что вы правильно сделали ,что ушли от него,понятно ,что тяжело ,но лучше сейчас это пережить и переболеть,чем потом ,когда вы к нему вернетесь он вам снова будет по ушам ездить и изменять.У меня такая же ситуация была,любила,было плохо,проболела,теперь живу с другим мужчиной и ни о чем не жалею,что ушла от него и вам то во же желаю ,найдите другого,дойстойную вас.

Инспектор
#32
Гость

Ему все равно, если я с кем-то общаюсь. Да и я была бы не против, если это была бы ПРОСТО девушка. А тут это БЫВШАЯ, с которой у него был секс и тд. Мне это больно, к тому же он общается с ней постоянно

Напишите ей, а то про вас не знает.

Гость
#33

Он неизменится она всегда будет на первом месте лучше один раз переболеть,чем всю жизнь мучится

Гость
#34
S.

У каждого свой опыт. Грести всех под одну гребенку не есть хорошо.
Сначала попробуйте поговорить. Спросите, почему это общение так для него важно? насколько для него важны вы? живет он настоящим или прошлым? Какие перспективы у ваших отношений? Каким он видит развитие ваших отношений в целом?
Затем объясните, почему это вас задевает. Не додумывайте за его бывшую или за него («вдруг ты уйдёшь, это значит, что она тебе важнее меня»), просто говорите О СЕБЕ, о СВОИХ чувствах (меня это задевает потому что; меня это ранит и тд). Следите за своей реакцией: не воспринимаете ли вы все его слова в штыки.
Объясните, что как бэ обсуждать прогулки с бывшей при существующей нынешней — это полный сюр. Объясните это с точки зрения уважения к вам.
Донесите, что вы не истеричка, и реакция такая, потому что это пересекает ваши личные границы и это ненормально. Тут мало кто молчать будет.
Запрещать человеку с кем-то общаться вы не можете. Лезть в переписку, честно, тоже ну такое себе. Если уважаете своё личное пространство — уважайте и чужое. Если человек в вас незаинтересован — он так и скажет, вечно контролить мужиков не надо. Это бесит.
Учитесь отстаивать личные границы спокойно и не разбрасывайтесь отношениями.
Если он... не очень порядочный, то вы этого изменить не сможете. Тут уже все очевидно.
P.s. Ну был у них секс хреналлион лет назад и был... че бубнить-то... вряд ли он был фееричным. ☹️
Сохраняйте спокойствие и любите себя. ✨

Себя узнал и оправдываешься?)))))) Лживых кобелей , которые пытаються усидеть на двух стульях гнать поганой метлой, чем раньше тем лучше.

Гость
#35

Могу удивить. 32 года общаюсь. Вчера поздравлял с днем рождения. Первая любовь, может и хорошо что так и не сошлись, остались тёплые воспоминания и на всю жизнь приятное общение. Однажды всю ночь сопровождал меня по телефону, пока ехала за 1000 км. Только когда доехала перестал разговаривать!

Гость
#36
Гость

Спроси его а важна ли ты ему,почему он с тобой встречается тогда,если с ней переписывается постоянно?

А зачем спрашивать?Все ведь ясно.Он с бывшей общается больше,чем с ней.Значит бывшая ему важнее.А нынешняя как запасной вариант(секс ведь ему нужен постоянно).

Гость
#37

Автор,ваше неуважение к себе идет из вашей семьи.Какие у вас отношения в семье?Скорее всего с вашим мнением не считались.Вас унижают и оскорбляют родители?Они считают,что вы никому не нужны?Ругань матерная и скандалы в вашей семье есть?Именно из таких семей выходят неуважающие себя люди.Неуважение для таких людей норма.

Гость
#38

Он вам нужен этот треугольник,у него значит еще не закончнны там отношения, а вы запасной вариант- бесплатная обслуга грубо говоря.погорите вы с ней, если он вас скрывает,если он не измениться - бросай дальше еще больней будет

Гость
#39
Гость

Он сказал, что я важна, но то что я якобы прошу не с ней не общаться он считает пустым скандалом и детским садом, поэтому переставать общаться он с ней не будет

Надеюсь ты на это не повелась. Процент правды 5% к 100, но шанс конечно есть )

Гость
#40

Если он общается с бывшей девушкой, начни общаться с будущим парнем)))) А если серьезно, но забей на него. Ты для него проходной вариант. Очень скверная ситуация, особенно когда испытываешь к парню чувства, но себя надо любить больше

Гость
#41
Гость

Спроси его а важна ли ты ему,почему он с тобой встречается тогда,если с ней переписывается постоянно?

А что тут спрашивать то??? Если все очевидно. Он при ней прямо переписывается с бывшей, а на вопрос уже ответил: "хочешь - вали"...
Ах.. ну да.. Я же забыла... Она его люююбит...
И вечный вопрос у дур, "что делать???" ...
Умная давно бы забыла о его существовании, а эта люююбит...
Ну любит она, когда об нее ноги вытирают...

Гость
#42

Он выбирает общаться с бывшей. Вы выбираете его и его общение с бывшей? Или вы выбираете не быть с человеком , действия которого вас не устраивают .
А его все устраивает кстати

Гость
#43
Гость

Ему 29, думаю человек уже должен быть зрелым к этому возрасту. Расстаться не могу, слишком сильно люблю..((((

И в 40 можно быть не зрелым, автор. Это поведение неприемлемо. Не можете расстаться-терпите общение с бывшей, у вас значит невроз и вам нравятся таки отношения.Или идите к психологу, она вам все разложит в голове по полочкам.

Гость
#44

Он любит бывшую. Ему всё равно на вас.

Гость
#45

Ох автор, бояться нужно не бывших, а будущих))
Что вас смущает в их общении? Вы подозреваете их в половой связи? Или для вас в принципе не нормальна ситуация, когда люди общаются по-дружески после отношений? У вас с вашим парнем здесь, похоже, разные взгляды. Кмк, лучше спокойно сесть и обсудить, кто какие вещи считает недопустимыми, кто к чему ревнует, а к чему нет.
У вашего парня есть право считать иначе, чем вы. Нет единого лекала, к чему ревновать, а к чему нет. Кто-то даже сам начинает общаться с бывшими своего нынешнего, и это нормально. У кого-то общая компания, где появляются бывшие. И что, компанию разваливать? Кому-то так нормально.
Есть еще момент - если вы только недавно появились в его жизни, то ставить ультиматум "или я, или человек, с которым ты давно общаешься и которому доверяешь" - то это в принципе звучит неприятно. Потому что новый человек априори менее важен, чем остальная жизнь, которая была до него (конечно, если эта жизнь была). У него же есть родители, друзья, работа. С точно таким же успехом можно было бы сказать: выбирай, или я, или твоя работа. или общение с мамой по выходным.
Да и вообще, смысл дергаться, если вам достаточно его внимания? Если у вас хорошо в постели, если вы проводите вместе достаточно времени? Что не так-то?)) Ну мало ли с кем он там общается. Ну не трахается же. Хотя вы вправе выставить свои условия - либо так, либо так. Вы выставили ,он не согласился, вы ушли.
Все нормально.
Ищите парня с совпадающим пониманием.

Гость
#46

Да плюньте и разотрите. Встречайтесь дальше, если себя не жалко. А так,... вам бы осознать теперь, что ваше "вместе" временно. Поискать себе хорошего парня. Если бы он вас ценил, нашел бы способ объяснить, что вы все не так поняли.

Гость
#47

Автор - обычная придурошная истеричка. Парень весьма правильно поступает - просто потому что тоже видимо понимает что автор истеричка.
Общался с бывшими и продолжаю общаться иногда. Моя жена адекватная женщина, всё понимает, никак не проверят это общение. У некоторых людей в голове не укладывается что можно можно иметь дружеско-товарищеские отношения с бывшими. Ну так это их личные психические проблемы.

Гость
#48

Лучше расстаньтесь переболейте , чем потом будете плакать и мучатся . Он вас явно унижает , а вы сами себя унижаете , вот он так и поступает с вами , то есть с такими как вы .

Гость
#49
Гость

Автор - обычная придурошная истеричка. Парень весьма правильно поступает - просто потому что тоже видимо понимает что автор истеричка.
Общался с бывшими и продолжаю общаться иногда. Моя жена адекватная женщина, всё понимает, никак не проверят это общение. У некоторых людей в голове не укладывается что можно можно иметь дружеско-товарищеские отношения с бывшими. Ну так это их личные психические проблемы.

у тебя жена не адекватная, она просто спокойно смотрит на все, потому что ты ей давно не нужен.
Она с кем-то получше тебя гуляет.

Гость
#50
Гость

Ему все равно, если я с кем-то общаюсь. Да и я была бы не против, если это была бы ПРОСТО девушка. А тут это БЫВШАЯ, с которой у него был секс и тд. Мне это больно, к тому же он общается с ней постоянно

Да, ситуация неприятная.. но. Зачем задавать вопросы и узнавать информацию, с которой Вы по итогу не знаете что делать? Если дело исключительно в общении.. и Вы любите парня не чувствуете себя недолюбленной и обделённой вниманием- забейте на это общение, оно само сойдёт на нет. Если не готовы мириться - просто уходите, выполнив своё обещание.