Гость
Статьи
Было такое что вас …

Было такое что вас отшил мужчина и потом пожалел?

Было такое что вас отшил мужчина и потом пожалел?и хотел вернуться. Рассказываем ваши истории

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было) и с моей стороны не было. Вообще люди легко от меня отказываются как и я от них, всё обоюдно.

Гость
#2

Дело было давно, в первой половине XIX века. Один молодой повеса Евгений приехал получать наследство в какую-то деревню, и встретил там девушку Татьяну. Эта Танечка не служила в столовой заводской, как с песне, а была дочерью обедневшего дворянина-бригадира, хорошо знавшей иностранный язык. Она написала ему письмо с признанием в чувствах, но Женя отверг её любовь, сославшись на разницу в возрасте и то, что он ей не подходит, он значительнее хуже её, и всё такое. Из-за каких-то посрелушек пришлось ему покинуть сии места, поездил по местам будущего СНГ, да вернулся. Хоба, а Таня уже не дитя, а Татьяна Николаевна, жена князя. Евгений в шоке от такой красоты, просит у неё руку и вроде бы сердце, но она говорит, что уже замужем, поэтому вали отсюда, а то вдруг муж застукает, чего плохого подумает. Жаль фамилию этого Евгения не помню. 😊😊
Это самый запомнившийся пример того, как мужчина отшил девушку, а потом пожалел. Но было уже поздно пить Боржом.
PS: Прошу простить за этот опус. 😊

#3
Гость

Дело было давно, в первой половине XIX века. Один молодой повеса Евгений приехал получать наследство в какую-то деревню, и встретил там девушку Татьяну. Эта Танечка не служила в столовой заводской, как с песне, а была дочерью обедневшего дворянина-бригадира, хорошо знавшей иностранный язык. Она написала ему письмо с признанием в чувствах, но Женя отверг её любовь, сославшись на разницу в возрасте и то, что он ей не подходит, он значительнее хуже её, и всё такое. Из-за каких-то посрелушек пришлось ему покинуть сии места, поездил по местам будущего СНГ, да вернулся. Хоба, а Таня уже не дитя, а Татьяна Николаевна, жена князя. Евгений в шоке от такой красоты, просит у неё руку и вроде бы сердце, но она говорит, что уже замужем, поэтому вали отсюда, а то вдруг муж застукает, чего плохого подумает. Жаль фамилию этого Евгения не помню. 😊😊
Это самый запомнившийся пример того, как мужчина отшил девушку, а потом пожалел. Но было уже поздно пить Боржом.
PS: Прошу простить за этот опус. 😊

Это всё от непривитых семейных ценностей. Да и гены - не слава богу. Не самые удачные.

Служив отлично благородно,
Долгами жил его отец,
Давал три бала ежегодно
И промотался наконец.
Судьба Евгения хранила:
Сперва Madame за ним ходила,
Потом Monsieur ее сменил.
Ребенок был резов, но мил.
Monsieur l'Abbe, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.

В итоге, точно как в другой очень умной книге, написанной другим очень умным человеком, "education is one thing; basic ingredient another".

Виктория Т.
#4

Меня???отшил мужчина??? Фантастика! Я отшивала. Когда пытались познакомиться маргиналы. И когда нормальные парни, с которыми встречалась предлагали сделать минет. Отшивала резко и далеко!

Гость
#5

Не было. Меня никто не отшивал, потому что я никому на шею не вешалась и не навязывалась. Всегда выбирала из тех, кто был заинтересован во мне больше, чем я в них. Так что с такой проблемой не сталкивалась.

Гость
#6

Меня очень даже отшивали, начиная с первого мужчины, мужчин младше меня, иностранцы.
Красивой себя не считала, денег не просила. Находили других женщин, теперь без стыда и совести просятся назад. Есть один, тот жесткими, грязными способами пытается вернуть назад.
Живут с женщинами, которые родили им детей.
Я не Мать Тереза, чтобы покорно принять их обратно. Пусть теперь пьют Боржоми или пьют сок своих женщин.

Гость
#7

Мужа угораздило потерять голову от армянки, которая родила ему дочь.
Вот так вот мужчины осыпали лаврами своих возлюбленных, жили и рожали совместных детей. Теперь без стыда и совести хотят, чтобы я их любила, как прежде. Пошли вон и не вспоминайте про меня.

Гость
#8
Виктория Т.

Меня???отшил мужчина??? Фантастика! Я отшивала. Когда пытались познакомиться маргиналы. И когда нормальные парни, с которыми встречалась предлагали сделать минет. Отшивала резко и далеко!

Ну ты прям баронесса местного разлива😉

Гость
#9

После того, как мужчина "отшил" - не захотел общаться, когда вы были открыты к общению, не проявлял симпатию, когда вы ее проявили и т.д., а потом, поняв свою ошибку, приползает и начинает лезть, то от таких прямо ооооочень тяжело отвязаться. Это даже хуже, чем просто навязчивый ухажер. Это просто адски тяжело. Завидую женщинам с сильным характером, для которых наверное не проблема отшить любого.

Мне даже тяжело не то что отшить, а даже если отшила, но вы пересекаетесь где-то и он смотрит на вас уже таким взглядом........ Взглят типа: "ой да ладно, не выкабенивайся, уж я то знаю, что ты меня хочешь". Хочется ему по морде лопатой дать, чтобы просто стереть эту мерзкую усмешечку раз и навсегда🎇

Гость
#10
Гость

После того, как мужчина "отшил" - не захотел общаться, когда вы были открыты к общению, не проявлял симпатию, когда вы ее проявили и т.д., а потом, поняв свою ошибку, приползает и начинает лезть, то от таких прямо ооооочень тяжело отвязаться. Это даже хуже, чем просто навязчивый ухажер. Это просто адски тяжело. Завидую женщинам с сильным характером, для которых наверное не проблема отшить любого.

Мне даже тяжело не то что отшить, а даже если отшила, но вы пересекаетесь где-то и он смотрит на вас уже таким взглядом........ Взглят типа: "ой да ладно, не выкабенивайся, уж я то знаю, что ты меня хочешь". Хочется ему по морде лопатой дать, чтобы просто стереть эту мерзкую усмешечку раз и навсегда🎇

У вас часто такое было?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: