Гость
Статьи
Было такое что вас …

Было такое что вас отшил мужчина и потом пожалел?и хотел вернуттся

Берем ситуации как у Онегина)) у кого такое было? Вы стали лучше и мужчина приполз?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они как-то чуют, когда приползать. Когда не нужны становятся.

Гость
#2

Как Татьяна Ларина:
- Но я другому отдана
И буду век ему верна.

Гость
#3

Не было.

Гость
#4

У русских на первом месте было честное имя. Мужчины стрелялись на дуэлях. Так что я за царскую Россию и за честное имя. Жаль, что мне поздно пришла это понятие чести.

Гость
#5

пришло, ошибка

Гость
#6

А казахи это гурт овец. Хамят женщине, не признают своего поражения, что не смогли заинтересовать своим интеллектом и джентельменскими манерами. Нет у них этого. Крестьяне.

ЛУТО
#7

Было.Только возвращение сомнительное.Вас априори рассматривают как запасной аэродром...лучше просто не нашли...а нашли бы - так и не вспомнили бы.
Таким сразу говорить: "гудбай май лав, гудбай"

Гость
#8

Окружение сомнительное. Не интересные люди повсюду. На форуме лишь проблески, разговоры о картинах, музыке, которые никто не поддерживает. Муж заставляет общаться с друзьями о деревьях. Не нравятся его однокурсники алкаши.
Об иностранцах я, вообще, молчу. Отвалились бы всякие принцы, мринцы.

Гость
#9

Не было и надеюсь не будет. Зачем это нужно потом?

Гость
#10
ЛУТО

Было.Только возвращение сомнительное.Вас априори рассматривают как запасной аэродром...лучше просто не нашли...а нашли бы - так и не вспомнили бы.
Таким сразу говорить: "гудбай май лав, гудбай"

Согласна. Я на одного чувака из Испании 6 месяцев общения потратила. Пока пандемия была не могли встретится нигде. Потом пришло время реальной встречи, естевственно ему платить за перелет и пуффф чувак заблокировал меня. Сказал перед этим что я не на столько его люблю как он меня😂 Причём мы с ним ещё даже не виделись. 😂 Потом разблокировали и начал писать, что совершил ошибку и хочет только меня. Хотя, сука когда заблокировал, вышел на тот же сз и активно там сидел. Скорее всего не нашёл варианта лучше и решил вернутся. Всё таки пол года переписка была со мной. Но я его заблокировала сразу же. Он потом разрыва мне телефон названивал и сопли лил, что сделал большую ошибку. Я ему сказала, что он меня так с ребёнком на руках бросит, когда вша под хвост попадёт. Такому человеку доверять больше нельзя

Гость
#11
Гость

Согласна. Я на одного чувака из Испании 6 месяцев общения потратила. Пока пандемия была не могли встретится нигде. Потом пришло время реальной встречи, естевственно ему платить за перелет и пуффф чувак заблокировал меня. Сказал перед этим что я не на столько его люблю как он меня😂 Причём мы с ним ещё даже не виделись. 😂 Потом разблокировали и начал писать, что совершил ошибку и хочет только меня. Хотя, сука когда заблокировал, вышел на тот же сз и активно там сидел. Скорее всего не нашёл варианта лучше и решил вернутся. Всё таки пол года переписка была со мной. Но я его заблокировала сразу же. Он потом разрыва мне телефон названивал и сопли лил, что сделал большую ошибку. Я ему сказала, что он меня так с ребёнком на руках бросит, когда вша под хвост попадёт. Такому человеку доверять больше нельзя

Какая сладкая месть у вас)) красотка

Гость
#12
Гость

Не было и надеюсь не будет. Зачем это нужно потом?

Просто потешить самолюбие

Гость
#13
Гость

Они как-то чуют, когда приползать. Когда не нужны становятся.

К вам тоже ползли?

Гость
#14
Гость

Согласна. Я на одного чувака из Испании 6 месяцев общения потратила. Пока пандемия была не могли встретится нигде. Потом пришло время реальной встречи, естевственно ему платить за перелет и пуффф чувак заблокировал меня. Сказал перед этим что я не на столько его люблю как он меня😂 Причём мы с ним ещё даже не виделись. 😂 Потом разблокировали и начал писать, что совершил ошибку и хочет только меня. Хотя, сука когда заблокировал, вышел на тот же сз и активно там сидел. Скорее всего не нашёл варианта лучше и решил вернутся. Всё таки пол года переписка была со мной. Но я его заблокировала сразу же. Он потом разрыва мне телефон названивал и сопли лил, что сделал большую ошибку. Я ему сказала, что он меня так с ребёнком на руках бросит, когда вша под хвост попадёт. Такому человеку доверять больше нельзя

А через сколько он вернулся и начал писать вам?

Гость
#15
Гость

А через сколько он вернулся и начал писать вам?

Через неделю. ***. Один через 3 месяца разблокировал. Тоже наверно лучше не нашёл на сз😂😂 *** думает, что у него большой выбор, а потом как столкнётся по факту, понимает, что он то не принц для дам 😂😂

Гость
#16
Гость

Через неделю. ***. Один через 3 месяца разблокировал. Тоже наверно лучше не нашёл на сз😂😂 *** думает, что у него большой выбор, а потом как столкнётся по факту, понимает, что он то не принц для дам 😂😂

Ахахахха это да, есть такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема