Гость
Статьи
Помогите умоляю Телец …

Помогите умоляю Телец муж бросил нас с доченькой .

Мой муж Телец. Бросил нас с дочкой потому что много копил обид и не говорил, молчал все время а потом в один момент стал ездить к мамочке. Вот и вылил ей свою всю душу, что я такая сякая а он такой сладкий несчастный живя со мной. Маль повлияла и он бросил меня собрав полностью все свои вещи. Умоляю подскажите как все вернуть? Как помириться?! Доченьке нужен папа, да и я его очень сильно люблю. Возможно ли зделать как то чтоб он снова открыл мне свою душу, ведь он любит я знаю и меня и дочь... Просто сейчас он намерен забывать нас полностью, видимо удалил всю нашу переписку в ВК и кинул меня в ЧС. Но лайки ставил к новым фото. . как мне быть. Помогите кто нибудь. Я очень его люблю и хочу чтоб он женился на нее. Конечно же он ушел и зделал меня виноватой как умеют Тельцы. Я говорила ему что это все, полностью конец , чтоб он одумался но он мои слова не воспринимает в серьёз. Раньше мы ссорились он уезжал к мамочке , так я раньше всегда бегала за ним, унижалась, умоляла вернутся, просила прощения... В этот раз очень больно он зделал.. Как его вернуть?! Тельцы мужчины отходчивые люди вообще?!

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одного не пойму, причем тут знак зодиака? Это же такой бред)

Гость
#2

Любят комфорт. Не надо ему писать и звонить. Дайте ему время. Он сам вернётся к вам. Пусть выдохнет

Гость
#3

Это не телец, а козл ец. А как это чтоб он женился на неё?на ком??

Гость
#4

при чем тут телец или не телец??? вы просто достали мужика! а вернется он, если конечно захочет, если вы станете самодостаточной женщиной, и перестанете бегать за ним, унижаться и пытаться вернуть его. и вообще, вы сразу видели с кем связывались, что он к мамочке бегает чуть-что, так смысл сейчас ныть по этому поводу

Гость
#5

Он вам не нужен.Не унижайтесь.

Гость
#6

Безграмотная и е,бнутая на всю голову.

Гость хуесть
#7

Уже с одного названия угораю "телец муж бросил нас с доченькой" господя к чему тут Телец вообще? Вас муж НЕ любит видимо с доченькой и ему на вас глубоко по с ра ть, раз даже ребенком не интерисуется. А вы наверно Овен? Угадала? Такая же упертая и недалекая как Баран, да простят меня Овны!

Гость
#8

Так ты ш@л@ва залетная, ты ему никто, а бастарда своего на помойку выкинь

зеркала
#9

Гороскопнутая в голову ужаленная, яб и сам удрал от такой😂😂😣😣😣

Maikl
#10

Здравствуйте,автор.Я очень извиняюсь,но мне как человку,живущему в браке почти 30 лет,с одной женщиной,пришло на ум единственное-Вам с мужем надо "подрости" до состояния семьи.

Ирина
#11

Марина, не бегайте за ним, не унижайтесь! Живите своей жизнью. Радуйтесь дочери. В противном случае, будете ещё долго так мучиться. Это неправильно унижаться, умолять вернуться, просить прощения, если не виновата.

Гость
#12

"очень его люблю и хочу чтоб он женился на нее. "" - ????????????

телец не телец -без разницы, прикинь, ты такая стерваъ, что мужбик слинял от тебя

Гость
#13

Так и не понял кто на ком женится в этой истории. На матери или дочери...телец подлец козлец ну и пи п ец.

Гость
#14

Ты веришь в гороскоп? Я бы тебя тоже бросил. При чём начал бы отношения именно с этой целью.

Гость
#15

Он бросил тебя потому что ты дура. При чем тут матьво Телец он или нет...

Але
#16

А вы зачем рожали будучи не замужем? Или потому что телец? ))))))))))) или потому что вы дура? И не сдалась ему в принципе? Поиграл и бросил. Да именно так. Потому что если реально любят, то женятся и боятся потерять. А вы так, игрушка. Которая надоела

Гость
#17

Сделать начинается с "с". Как вообще рожают такие люди, они же потом воспитывают глупых необразованных детей.

Красавица
#18

Ушел от неумной истеричной жены, классика жанра. Выдохните. Зачем вам тряпка?

Красавица
#19
Гость

Он бросил тебя потому что ты дура. При чем тут матьво Телец он или нет...

Он тоже дурак и осознает это через 30-50 лет.

Гость
#20

Вы с презрением относитесь к мужу - пока это не уйдёт, о каком-либо примирении можно и не вспоминать.
Постоянные разговоры об астрологии нередко бесят других людей.
В общем, появилась новая ***.

Maikl
#21
Гость

"очень его люблю и хочу чтоб он женился на нее. "" - ????????????

телец не телец -без разницы, прикинь, ты такая стерваъ, что мужбик слинял от тебя

Если от тебя кто то слиняет,в этом ни кто не виноват)Людям свойственно сходиться,сливаться и разбегаться)

Maikl
#22
Гость хуесть

Уже с одного названия угораю "телец муж бросил нас с доченькой" господя к чему тут Телец вообще? Вас муж НЕ любит видимо с доченькой и ему на вас глубоко по с ра ть, раз даже ребенком не интерисуется. А вы наверно Овен? Угадала? Такая же упертая и недалекая как Баран, да простят меня Овны!

Хотелось бы вам тоже пожелать,что бы с вас хоть кто то угорел)ну не сейчас,но мб завтра...

#23

Так вы же сами написали что это конец) вот и слинял с концами)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24

Даже не читая:

Добро пожаловать в ряды ***. Милости прошу к нашуему шалашу! 😁
Советую подумать над опциями в демо режиме

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

Я одного не пойму, причем тут знак зодиака? Это же такой бред)

Поколение деградантов. Знаки тельца, кто кому лайкнул, кто кого в чс поставил.

Одуван
#26

Помогите муж телец
Бросил с дочкой, он отец
Что произошло не знаю
Муж сказал что я пиз*ец
Веду себя как дура,
Но знаки зодиака-часть моей натуры.

Гость
#27
Гость

Вы с презрением относитесь к мужу - пока это не уйдёт, о каком-либо примирении можно и не вспоминать.
Постоянные разговоры об астрологии нередко бесят других людей.
В общем, появилась новая ***.

У нас видимо простой народ настроен на уменьшении демографии, раз рождение ребенка это обуза? Какой кошмар. Ладно, если бы в Китае это случилось, там можно было бы назвать таких ***. Но у нас, в нашей Стране, где надо восстанавливать демографию придумали таки гнобления, как ***. А мужики что, отсутствовали при зачатии? Они тоже заделывали, так что их нужно назвать так - безответственный осеменитель, и на таких ставить клеймо, чтобы никто больше с такими не связывался. А у нас гнобят только женщин.

Гость
#28

раз от телец, то он бык-осеменитель. пусть идет в стойло и осеменяет всех подряд, видимо ни на что больше он не способен. Автор, не надо так переживать, меня тоже бросали, и с трудом это пережила, но потом поняла, спустя время, пришло осознание, как я могла вообще связаться с таким человеком, думая... ну что ж за ошибка я такая, нормального не могла найти, чтобы родить

Одуван
#29

Умоляю, муж телец,
Девочки это пи*дец,
Помогите, помогите мужа не тельца найдите,
От него рожу я детку, не тельца и не креветку. В загс потащит он меня, ох люблю я не тельца.

Maikl
#30
Гость

У нас видимо простой народ настроен на уменьшении демографии, раз рождение ребенка это обуза? Какой кошмар. Ладно, если бы в Китае это случилось, там можно было бы назвать таких ***. Но у нас, в нашей Стране, где надо восстанавливать демографию придумали таки гнобления, как ***. А мужики что, отсутствовали при зачатии? Они тоже заделывали, так что их нужно назвать так - безответственный осеменитель, и на таких ставить клеймо, чтобы никто больше с такими не связывался. А у нас гнобят только женщин.

Я бы их окрашивал в малиновый,несмываемый цвет,светящийся даже в кромешной темноте.И с тем что бы глубям и воронам противно было близко подлетать)

Гость
#31
Гость хуесть

Уже с одного названия угораю "телец муж бросил нас с доченькой" господя к чему тут Телец вообще? Вас муж НЕ любит видимо с доченькой и ему на вас глубоко по с ра ть, раз даже ребенком не интерисуется. А вы наверно Овен? Угадала? Такая же упертая и недалекая как Баран, да простят меня Овны!

Я тоже угораю, откуда только такие ду ры как вы и автор берётесь. Две деби лки. Одна в тельцов верит, другая в овнов

Maikl
#32
Гость

Так ты ш@л@ва залетная, ты ему никто, а бастарда своего на помойку выкинь

Интересно твое происхождение)

ее
#33

Бедная несчастная, ты божий ангелок

Гость
#34
Гость

У нас видимо простой народ настроен на уменьшении демографии, раз рождение ребенка это обуза? Какой кошмар. Ладно, если бы в Китае это случилось, там можно было бы назвать таких ***. Но у нас, в нашей Стране, где надо восстанавливать демографию придумали таки гнобления, как ***. А мужики что, отсутствовали при зачатии? Они тоже заделывали, так что их нужно назвать так - безответственный осеменитель, и на таких ставить клеймо, чтобы никто больше с такими не связывался. А у нас гнобят только женщин.

1. *** никто не гнобит. Это лишь показатель женщины, в принципе не пригодной к семейным отношениям.
2. Решение о допуске конкретного мужчины к своему телу женщина принимает единолично. Иначе это изнасилование. Здесь изнасилования, очевидно не было. Решение рожать женщина тоже принимает единолично. Впрочем, о том, что ребёнок обуза - здесь не говорилось.
3. Решение демографического вопроса - это задача государственная. Вот пусть государство её само и решает, а не перекладывает на плечи конкретных индивидов. Пока что я не вижу, чтобы государство хоть что-то сделало за последние 30 лет для решения этой проблемы. Высказывания чиновников и чиновниц вроде "государство не просило вас рожать, и помогать вам не обязано" помню, а попыток решения проблемы - нет.

Мурена
#35

Не понятно ,он ваш муж вы пишете
А потом хотите что он на вас женился
Ребенок чей ? Его ?

Людмила
#36

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: