Гость
Статьи
Мама угнетает

Мама угнетает

Моя мать меня угнетает. Выгнала я бывшего мужа, осталась с сыном одна. Мама живёт далеко. Недавно начали встречаться с мужчиной. Он не против моего сына, пытается с ним общаться, заботится обо мне. Познакомил со своей мамой. Но моя мать промывает мне мозги. Говорит, что около меня никогда не было достойного мужчины, а этот был женат и платит алименты. Соответственно, содержать меня не сможет. Да и все ищут женщину с выгодой, к тому же я старше него, поэтому гожусь ему только для постели. Зато отношения двоюродной сестры одобряла, когда та встречалась с нынешнем мужем, готова была сидеть с её ребёнком. Противостоять ей уже нет сил. Складывается впечатление, что я не нужна никому #мама

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам когда-нибудь говорили что-то хорошее?

Гость
#2

Благодарю за комплимент.

Гость
#3

Если ваша мамаша прожила за чужой счет, это не значит, что другие только священными штанами и живут. С протянутой на прокладки рукой. Как вы все. Вы же стадо. Иначе почему не работаем-то?

Гость
#5
Гость

Если ваша мамаша прожила за чужой счет, это не значит, что другие только священными штанами и живут. С протянутой на прокладки рукой. Как вы все. Вы же стадо. Иначе почему не работаем-то?

Я работаю. И она тоже работает. Развелась с моим отцом и живет одна. Выходила замуж один раз после развода, но не сложилось

Гость
#6

И да, если думаете, что вас обсуждают 😁..вернее что вас помнят
То вы себе как всегда льстите.

Гость
#7
Гость

Я работаю. И она тоже работает. Развеласль с моим отцом и живет одна. Выходила замуж один раз плсле рпзвода, но не сложилось

Нашла бы элекьрика, чтобы не работать .
Горшки чистить
Родила бы летей, которым глядя на нее тоже работать было впадлу.)

Это как в той японской пословтце: если родители трудятся, а дети наслаждаюься жизнью, то внуки будут просить милостыню.

Вот они ваши легкие деньги)

Никто не обсуждает и не злорадсивует, все знали что вы к этому придете.

Гость
#8

Проживайте свое дно достойно.
Нам в 90-е тоже никто не помог.
Еще тыкали носом всякие добрые женщины, типа вашей тетушки))

Жизнь циклична.
Надо быть готовым ко всему

Гость
#9

А мужики реально слабые, но такие вещи в нашей семье не обсуждаются, мы просто вычеркиваем из жизни всякую шушеру и идем дальше. Или ползем, как получится

Гость
#10

Не щнаю какая у вас мать, и знать не хочу.

У меня вон в огороде копается, меняли замок в калитке.
Потому что да, нет мужиков.
Одни нытики)
Тупоголовые.
Приспособленцы.

Ну кто кого воспитал.
Здесь смысла беситься нет

Гость
#11

Когда у тебя перед глазами пример домохозяйки, которая пии этом любит деньги.
То есть они по идее должны браться из ниоткуда. Не поднимая жо_пы с дивана.
А еще постоянное промывание мозгов- кто что скажет.
Конечно, работать и зарабатывать честно ты не сможешь.

Гость
#12

Принцип Яблоки от яблоньки никто не отменял.

Гость
#13
Гость

Когда у тебя перед глазами пример домохозяйки, которая пии этом любит деньги.
То есть они по идее должны браться из ниоткуда. Не поднимая жо_пы с дивана.
А еще постоянное промывание мозгов- кто что скажет.
Конечно, работать и зарабатывать честно ты не сможешь.

Мне нужны отзывы нормалтных людей. А вы обиженный жизнью, брошенный мужчина. Ну ничего, не вме женщ ны одинаковые

#14

А зачем вам мнение вашей мамы, одобрения ее не хватает?
Взрослейте . Пора.

Гость
#15

пора уже отцепиться от мамкиной юбки и жить своим умом

Гость
#16
Linn

А зачем вам мнение вашей мамы, одобрения ее не хватает?
Взрослейте . Пора.

Вот я пытаюсь ей объяснить, что мне важно отношение к нам. Но она всегда недовольна и начинает внушать свою точку зрения, как только звонит мне и у меня занято. Устала я уже

Гость
#17

Запомни, ты уже использованный материал, так что нормального мужика вряд ли найдешь, для постели найдутся многие.

AlexF
#18

А как она вас угнетает если живёт далеко? Ну потерпите пять минут трёпа в день с ней по телефону, выдавив из себя улыбку, в ответ на возможные колкости. И всё. Прекратите или минимизируйте с ней обсуждения своей личной жизни. Нашёлся у вас кто-то, кто вас полюбил? Вперёд и с песней. Вы самодостаточная женщина, да даже если и (вдруг) ваша мама права насчёт этого мужчины, то, как говориться, любить и потерять лучше, чем не любить совсем. Дерзайте!

Гость
#19
Гость

Запомни, ты уже использованный материал, так что нормального мужика вряд ли найдешь, для постели найдутся многие.

А ето сказал, что асем им дам!? Наивный человек

#20

Моя больная тема))) нас 3 дочери и ко всем абсолютно разное отношение, хотя и говорит что любит всех одинаково, но это все *** полная. Со старшей не общалась три года, там сестра выдала. В итоге помирились, через одно место раз в год созваниваются, но сестра хорошая! Младшую люююююбит, это свет во окне, слова ей поперёк не может сказать... ну и наконец-то я средняя всю жизнь на пиз...лях, все делаю ни так, по её словам через ж.пу, и рожать мне было нельзя, мать я плохая, муж уже бывший вообще чёрт (единственное с чем я согласна🤣)... а теперь немного о себе: руководитель отдела в строительной компании, снимаю квартиру (лишь бы с матерью не жить), дочь полностью на моем обеспечении, авто, дачный участок в прошлом году купила обустраиваю... а для мамы я все не такая!

#21

Ну почему же? Судя по отношению, вы нужны этому новому знакомому.

#22
Гость

Вот я пытаюсь ей объяснить, что мне важно отношение к нам. Но она всегда недовольна и начинает внушать свою точку зрения, как только звонит мне и у меня занято. Устала я уже

Значит, не объясняйте. Она все равно не слышит.

Гость
#23
Olya

Ну почему же? Судя по отношению, вы нужны этому новому знакомому.

Это вы с сарказмом написали?!!

#24
Гость

Это вы с сарказмом написали?!!

Нет. Почему вы так решили?

Гость
#25

Я младшенькая! С сестрой 7 лет разницы и отцы разные. Родители мои развелись даааавно!!! Мать во всем поддерживает сестру, во всем!!! Говорит, что я сильная и все смогу! Смогу сестре старшей помочь! Должна!!!

Гость
#26
Olya

Нет. Почему вы так решили?

Да мать так уже расстаралась якобы поднять меня над всеми теми, кто уделяет мне внимание, что я и сама уже стала верить в то, что 4 года разницы в мою пользу много. И я только для секса. Хотя он и по дому помогает, и к врачу хотел со мной сходить когда болела. Даже зелень и цветы с дачи завозит

#27
Гость

Да мать так уже расстаралась якобы поднять меня над всеми теми, кто уделяет мне внимание, что я и сама уже стала верить в то, что 4 года разницы в мою пользу много. И я только для секса. Хотя он и по дому помогает, и к врачу хотел со мной сходить когда болела. Даже зелень и цветы с дачи завозит

Глупости. Это совсем немного. Постарайтесь не обращать внимания на попытки принизить вас. Самое главное, что рядом хороший и, хочется верить, надежный человек. Терпения вам и удачи.

Гость
#28
Olya

Глупости. Это совсем немного. Постарайтесь не обращать внимания на попытки принизить вас. Самое главное, что рядом хороший и, хочется верить, надежный человек. Терпения вам и удачи.

Спасибо Вам! Действительно хочется счастья и чтобы было на кого положиться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема