Гость
Статьи
мама против работы

мама против работы

у меня сломался телефон, новый родители мне не купят, да я и не прошу у них. родители все еще надеются починить телефон, но даже в самом ремонте сказали, что не знают, в чем дело, телефон на диагностике был около месяца
я уже совершеннолетняя, мне 19, хочу устроиться на работу на все лето, чтобы потом купить себе телефон, да и просто чтобы у меня были деньги на себя, ведь того, что дают мне родители мне вообще не хватает, а это максимум рублей 300 в месяц.
моя мама категорически против того, чтобы я шла работать, аргументируя это тем, что у нас дача и я буду с ней все лето туда ездить и помогать поливать огород, т. к. папа работает и одна она боится там находиться, да и говорит что не справится, а папе я вообще боюсь говорить про работу, я понимаю что они не смогут мне запретить, не закроют же меня дома, но у меня есть сомнения, всё же мама не будет успевать на даче одна, но я бы помогала ей на выходных #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Горизонт событий
#1

Безработная мамаша учит дочку тунеядеичать, как мило.

Гость
#2

Ваше дело учиться и помогать родителям. А работать будете, как закончите учебу. Походите и без телефона, обойдетесь пока, а к сентябрю может недорогой простенький чисто для связи и без интернета вам и купят.

Гость
#3
Гость

Ваше дело учиться и помогать родителям. А работать будете, как закончите учебу. Походите и без телефона, обойдетесь пока, а к сентябрю может недорогой простенький чисто для связи и без интернета вам и купят.

это вы обойдетесь, а мне для учебы как раз нужен хороший со связью и с интернетом)

Гость
#4
Гость

это вы обойдетесь, а мне для учебы как раз нужен хороший со связью и с интернетом)

На который я даже не прошу денег и сама хочу его купить !

Недосредний класс
#5
Гость

Ваше дело учиться и помогать родителям. А работать будете, как закончите учебу. Походите и без телефона, обойдетесь пока, а к сентябрю может недорогой простенький чисто для связи и без интернета вам и купят.

Вы хотели сказать - ишачить на огороде на ленивых нищебродов, которые не в состоянии купить ребёнку телефон? Сколько же дерьма живёт на свете.

Недосредний класс
#6

Мало того, что жадные нищеброды, так ещё и тираны. Сами в болото закопались и ребёнка не выпускают. И находятся же родственные души, которые их оправдывают.

Гость
#7

Работа, однозначно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема