Гость
Статьи
Правильны ли дейвствия …

Правильны ли дейвствия моей мамы?

Моя мама запрещает мне слушать метал-рок.Она говорит что это не по девчачьи,и лучше слушать Лепса и Цоя.А мне классика не нравится!Я люблю эмоциональную музыку!А когда она узнала что я люблю одного рокера (Рейту из the gazette).Она чуть не устроила скандал из-за того что он на 27 лет старше меня.Но он выглядит очень молодо.
Я

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я" в конце нечаянно поставилась

Гость
#2

Смотря сколько вам лет

Гость
#3
Гость

Смотря сколько вам лет

18ти ещё нет...

#4

Вообще-то интересы разные у всех. Вы не обязаны слушать только тех, кто вашей маме нравится. Если ей заходит - пусть сама слушает на здоровье. Но другим то зачем навязывать своё?🤷🏼‍♀️

Гость
#5

так в наушниках слушай

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Вообще-то интересы разные у всех. Вы не обязаны слушать только тех, кто вашей маме нравится. Если ей заходит - пусть сама слушает на здоровье. Но другим то зачем навязывать своё?🤷🏼‍♀️

Я не навязываю ей.

Гость
#7
Гость

так в наушниках слушай

Я слушаю в наушниках.Моя мама часто смотрит мой телефон.

#8

а маме не по×уЮ́,что вы слушаете?

#9
Гость

Я не навязываю ей.

Не. Я про то, что мама ваша вам навязывает, а не Вы ей

Гость
#10
три тыщи сов

а маме не по×уЮ́,что вы слушаете?

Она считает что рок это для умственно отсталых

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Не. Я про то, что мама ваша вам навязывает, а не Вы ей

Ааа,извините что не так поняла.

Гость
#12

меня всегда настораживали люди которые слушают металл, тяжелый рок..

Гость
#13
Гость

меня всегда настораживали люди которые слушают металл, тяжелый рок..

Несмотря на это я отличница в школе,и добрая.

#14
Гость

Она считает что рок это для умственно отсталых

не слушайте при ней/слушайте в наушниках

Гость
#15
три тыщи сов

не слушайте при ней/слушайте в наушниках

Она всё равно проверяет мой телефон,хоть у меня стоит пароль.Она может попросить разблокировать,а если я не разблокирую то она устроит скандал.

Гость
#16
Гость

Я слушаю в наушниках.Моя мама часто смотрит мой телефон.

тогда терпи
ты слушаешь - она ругается
это жизнь

#17
Гость

Несмотря на это я отличница в школе,и добрая.

музыка никак не влияет,ни на характер ни на оценки. вы видимо недалеко от мамы ушли,что оправдываетесь за свои муз.вкусы

Гость
#18
Гость

меня всегда настораживали люди которые слушают металл, тяжелый рок..

а меня те кто слушает попсу
они в основном тупые

#19
Гость

Она всё равно проверяет мой телефон,хоть у меня стоит пароль.Она может попросить разблокировать,а если я не разблокирую то она устроит скандал.

вам сколько лет,что она телефон смотрит?

Гость
#20
три тыщи сов

музыка никак не влияет,ни на характер ни на оценки. вы видимо недалеко от мамы ушли,что оправдываетесь за свои муз.вкусы

Это я ответила человеку который сказал что его настораживают слушатели метал рока,я не оправдываюсь,а просто сказала что я нормальная.Есть и ненормальные слушатели рока.

Гость
#21
три тыщи сов

вам сколько лет,что она телефон смотрит?

Почти 14...

Гость
#22
Гость

Почти 14...

Думаю меня сейчас начнут оскорблять.

#23
Гость

Думаю меня сейчас начнут оскорблять.

че вы вообще забыли на этом форуме?)) Я в 13 лет уже не отчитывалась куда иду,а у тебя телефон смотрят

Гость
#24
три тыщи сов

че вы вообще забыли на этом форуме?)) Я в 13 лет уже не отчитывалась куда иду,а у тебя телефон смотрят

Мне даже гулять запрещают,и общаться с людьми...

Гость
#25
Гость

Мне даже гулять запрещают,и общаться с людьми...

Афигеть, почему? Прости, а ты по национальности кто?

Гость
#26
Гость

Афигеть, почему? Прости, а ты по национальности кто?

Киберопека наверное.Я Русская и частично Латышка.

#27
Гость

Киберопека наверное.Я Русская и частично Латышка.

у вас мать не в себе походу,либо пост -вброс

Гость
#28
Гость

Киберопека наверное.Я Русская и частично Латышка.

Странно, вроде русские нормально относятся к таким вещам. Я бы ещё поняла, если бы в там с Кавказа были, хотя там тоже сейчас уже нормально относятся к таким вещам

#29
Гость

Странно, вроде русские нормально относятся к таким вещам. Я бы ещё поняла, если бы в там с Кавказа были, хотя там тоже сейчас уже нормально относятся к таким вещам

русские как раз- самые е6анутые в воспитании,потому что не от национальности все это зависит

Гость
#30
Гость

Странно, вроде русские нормально относятся к таким вещам. Я бы ещё поняла, если бы в там с Кавказа были, хотя там тоже сейчас уже нормально относятся к таким вещам

Моя мама даже когда узнала что я того рокера люблю оскорбляла его целый день..

Гость
#31
три тыщи сов

че вы вообще забыли на этом форуме?)) Я в 13 лет уже не отчитывалась куда иду,а у тебя телефон смотрят

еще похвастайся что в 15 родила....взрослая блин. Мы тут видим ЧТО из тебя выросло

Гость
#32
Гость

еще похвастайся что в 15 родила....взрослая блин. Мы тут видим ЧТО из тебя выросло

Обидно такое слышать...Я против того чтобы рожать рано...

Гость
#33
Гость

Мне даже гулять запрещают,и общаться с людьми...

не ной, родители по своему правы, сейчас столько соблазнов. Не слушай местных тёток, раньше их мамка не пускала никуда, а теперь муж и дети сопливые, тож не пускают, вот они на тебе щас оторвутся)

Гость
#34
Гость

Я слушаю в наушниках.Моя мама часто смотрит мой телефон.

Надо доходчиво объяснить, что это вторжение в личное пространство

#35
Гость

еще похвастайся что в 15 родила....взрослая блин. Мы тут видим ЧТО из тебя выросло

вообще-то,в 14

Гость
#36
Гость

Надо доходчиво объяснить, что это вторжение в личное пространство

Она говорит что личное пространство это-Нытьё подростков которые скрывают что-то от родителей.

Гость
#37
три тыщи сов

вообще-то,в 14

Пока мне 13...Но скоро 14

#38
Гость

Пока мне 13...Но скоро 14

тоже рожать собираешься,как я?

Гость
#39
три тыщи сов

тоже рожать собираешься,как я?

Я не буду ни за что рожать рано,это неправильно..

Гость
#40
Гость

Обидно такое слышать...Я против того чтобы рожать рано...

а я не тебе

#41
Гость

Я не буду ни за что рожать рано,это неправильно..

сидеть на таких форумах неправильно в 13

Гость
#42
три тыщи сов

музыка никак не влияет,ни на характер ни на оценки. вы видимо недалеко от мамы ушли,что оправдываетесь за свои муз.вкусы

она вынуждена оправдываться, там мама куку

Гость
#43
три тыщи сов

сидеть на таких форумах неправильно в 13

Тоесть просить совет это неправильно?

Гость
#44
три тыщи сов

че вы вообще забыли на этом форуме?)) Я в 13 лет уже не отчитывалась куда иду,а у тебя телефон смотрят

так родители разные, и степень свободы детям устанавливают разную

#45
Гость

Тоесть просить совет это неправильно?

у мамы совета спросите,она скажет

Гость
#46

а я помню продиджи слушала, и заставила мать купить мне журнал с кейтом флинтом на обложке...она купила но ругала меня всю дорогу на чем свет стоит...потом какую-то тетку свою знакомую встретила, достала книгу и стала ей трясти мол посмотри кого моя дочь слушает

Гость
#47
три тыщи сов

у мамы совета спросите,она скажет

Извините,а вы прочитали тему?

#48

1. Мама всегда права!
2. Если она не права см.п.1.

Гость
#49
Гость

а я помню продиджи слушала, и заставила мать купить мне журнал с кейтом флинтом на обложке...она купила но ругала меня всю дорогу на чем свет стоит...потом какую-то тетку свою знакомую встретила, достала книгу и стала ей трясти мол посмотри кого моя дочь слушает

Но у меня ещё проблема что эта группа которую я слушаю с *** участниками,да я и сама ***..А моя мама говорит что таких нужно √бивать

#50
три тыщи сов

сидеть на таких форумах неправильно в 13

На этом форуме можно наиболее образованной стать, чем в школе. Здесь часто описываются жизненные ситуации и даются ценные дельные советы. А в школе математика и физика, которые нах не пригодятся в жизни