Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Замужем 16 лет. Мне казалось, отношения нормальные. Вижу в глазах искру, с**с порой редковат, (работа напряженная), но страстный. Про любовь слышу. Неделю назад случайно увидела, что муж с кем-то переписывается. Переписка была с бабой с марта месяца. Там были её голые фотографии, он восхищался ею, скучал. Слов любви не было, максимум смайлик с сердечком, была переписка с интимным подтекстом. Сообщений от неё было больше, она писала какой у него се**уальный голос, о том почему она первая пишет. Я все ему рассказала, он молчит...тупо молчит ничего не говорит...прошло несколько дней...перестал (по времени вижу) заходить в тот мессенджер (но это можно делать и в других). Я ему говорю, рассказывай, что было...молчит и мотает головой, что ничего не было. Я узнала, что она живёт за 150 км от нас и встретил он её на работе, он туда ездит 2-3 раза в месяц. Я позвонила ей, мне терять уже нечего. Она сказала, что в марте месяце он её увидел, нашёл номер телефона и начал писать. Я была в шоке! Он, мой родной и любимый... Говорила, что какой он сказочник, как восхищался ею. И что ей всё равно расскажу я её мужу или нет, т.к. у них итак не всё гладко. На мой вопрос были ли интимные отношения она говорила то нет, то типо ты сама не понимаешь что ли...зачем тебе это...ты же с ним будешь жить, то опять только с**с по телефону... Вечером, я всё предъявила мужу, только про с**с сказала конкретно, что она созналась. Он видимо не ожидал, просто замолчал. Сказал только, что с**са не было и вообще кроме меня никого не было. А вот про то, что первый начал бегать за ней молчал...не отпирался, но и не соглашался, видимо это точно так. Мир рухнул из под ног. Я не знаю, что мне делать. Да ещё живём в небольшом городке, на работе он мой начальник. Родственников тут нет. Даже квартиру для найма трудно найти...это типа села... живём под одной крышей. Не могу его видеть ни дома, ни на работе. Уйти некуда. Люблю, очень люблю, но простить не могу. Ради детей жить не могу, что делать...Реальные советы нужны. #муж #предательство

Лиса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было же секса. Ждать, когда он решит что-то.

Гость
#2

Автор, почитайте внимательно :
- либо вы уходите сейчас ( не докапываясь до правды, НЕ ЗВОНИТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНЕ, не выпытывать мужа и не устраивать слежку за ним, за телефоном...)

- либо вы живете с мужем, воспитываете детей и ищите возможность любить себя, любить свою жизнь с помощью любых ресурсов....не обращая внимания на мужа и его переписки и встречи с этой женщиной!

ИНАЧЕ вас ждет ад : бессонница, депрессия, слезы, нервы, встречи с этой мадам, снова звонки ей или вам от нее...дети будут страдать, плакать, по учебе скатятся вниз, начнутся сомнительные компании с вредными привычками...

Понимаю, что это ваш личный ад, но у психологов давно есть готовые советы, рецепты выхода из подобных ситуаций.
Беда в том, что многие женщины, попав в такую ситуацию как вы, не слушают советов других, а думают : "он не мог....я его любила...я справлюсь...я смогу добиться, что он перестанет общаться и докажет (КАК?), что он любит только меня и дорожит только мной..."

Не докажет.
Он будет тупо молчать, отводить взгляд, а когда вы фактами припрете его к стенке, то либо нахамит вам в грубой форме, либо уйдет подумать куда -то в другую квартиру.
И эта катавасия будет длиться ровно столько, сколько вы сможете вытерпеть.

Ваш муж ждет, что оно само собой как -то разрулится и все ...забудется!

#3

Нужно пережить эмоциональную стадию и, на трезвую голову, решить нужен ли брак или нет. Если захотите сохранить, станьте той женщиной, с которой он захочет изменять с любовницей. Если захотите уйти, то тут, с Вашими обстоятельствами, только к кому-то.

#4

Неприятно конечно.Но в деле Вам же не изменили.Практически все мужчины ходят налево.И просто сливают свой мужской тестостерон в других женщин ,главное слово СЛИВАЮТ .
Он в семье ?помогает ?все также как и прежде ?Если да ,то вообще забудьте об этих переписках

Гость
#5

Я вас очень понимаю и искренне сочувствую,поскольку этот "букет" отрицательных эмоций ,который испытываешь это нечто.У меня примерно также было...Может моя мысль покажется вам дикой,вселюди разные,однако получилось так,что когда ябыла верная ,спала только с ним,то такая реакция естествено болезненная.Прошло время,боль поутихла(расставанию не способствовали обстоятельства и чувства к мужу)Так вот,спустя какое-то время появился любовник ,который тоже не свободен.И знаете,как-то под другим углом смотришь на это и нет такой тяжести.В итоге,и любовника не ревную,потому как встречаемся,секс норм.Да и что удивительно .и мужа перестала ревновать.Я даже мысленно поймала себя на мысли,что я его больше не ревную ,может и у него кто-то есть,но странно,уже не задевает.

Гость
#6

Не вижу никакого предательства. Ну пофлиртовал мужик с бабой чуток и что? Он развлекался. Заскучал в браке, быт в болото затянул, а тут всплеск эмоций. Зря вы все это вытащили, разборки устроили на всю деревню, бабе позвонили. Зря все взболомутили, теперь сложно будет забыть. А по факту у них ничего не было, одна виртуальная переписка, о любви слов не было.

Лиса
#7
Alinochka1991

Неприятно конечно.Но в деле Вам же не изменили.Практически все мужчины ходят налево.И просто сливают свой мужской тестостерон в других женщин ,главное слово СЛИВАЮТ .
Он в семье ?помогает ?все также как и прежде ?Если да ,то вообще забудьте об этих переписках

Да он помогает, он вообще хороший человек. НО как иог он бегать за другой бабой, искать номер телефона ее и писать, ездить к ней. Да и к тому же она говорила, что секса не было, потом что был, говорила опять не было, а потом, всё то, чтобы я поняла, что был. Он отрицает. А что ему еще говорить. Я и не уверена, что он правду говорит мне.

#8
Лиса

Да он помогает, он вообще хороший человек. НО как иог он бегать за другой бабой, искать номер телефона ее и писать, ездить к ней. Да и к тому же она говорила, что секса не было, потом что был, говорила опять не было, а потом, всё то, чтобы я поняла, что был. Он отрицает. А что ему еще говорить. Я и не уверена, что он правду говорит мне.

Ой бабы еще умеют специально придумать ,чтоб больно было .Сказочницы .
На Вашем месте я б мужу верила и доверяла .

Гость
#9
Сережа Дикий

Нужно пережить эмоциональную стадию и, на трезвую голову, решить нужен ли брак или нет. Если захотите сохранить, станьте той женщиной, с которой он захочет изменять с любовницей. Если захотите уйти, то тут, с Вашими обстоятельствами, только к кому-то.

Сергей,вот вы очень правильно сказали :"...станьте той женщиной, с которой он захочет изменять с любовницей."Но ведь даже если быть "на высоте" в постели,мужчинам нужно разнообразие.

Лиса
#10
Гость

Автор, почитайте внимательно :
- либо вы уходите сейчас ( не докапываясь до правды, НЕ ЗВОНИТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНЕ, не выпытывать мужа и не устраивать слежку за ним, за телефоном...)

- либо вы живете с мужем, воспитываете детей и ищите возможность любить себя, любить свою жизнь с помощью любых ресурсов....не обращая внимания на мужа и его переписки и встречи с этой женщиной!

ИНАЧЕ вас ждет ад : бессонница, депрессия, слезы, нервы, встречи с этой мадам, снова звонки ей или вам от нее...дети будут страдать, плакать, по учебе скатятся вниз, начнутся сомнительные компании с вредными привычками...

Понимаю, что это ваш личный ад, но у психологов давно есть готовые советы, рецепты выхода из подобных ситуаций.
Беда в том, что многие женщины, попав в такую ситуацию как вы, не слушают советов других, а думают : "он не мог....я его любила...я справлюсь...я смогу добиться, что он перестанет общаться и докажет (КАК?), что он любит только меня и дорожит только мной..."

Не докажет.
Он будет тупо молчать, отводить взгляд, а когда вы фактами припрете его к стенке, то либо нахамит вам в грубой форме, либо уйдет подумать куда -то в другую квартиру.
И эта катавасия будет длиться ровно столько, сколько вы сможете вытерпеть.

Ваш муж ждет, что оно само собой как -то разрулится и все ...забудется!

Да про молчание и что он думает, что само всё решится это в точку. А меня это молчание в этой ситуации ещё больше нервирует. Да, я хочу быть сним, но я не хочу, чтобы в нашей семье была другая баба. Сказал, что перестал писать, звонить. Но я ж понимаю...надолго ли или может насовсем...и не появится ли кто потом, раз он проявил сам инициативу.
И правильно...никогда, девочки, нн думайте, что мой не такой. Я раньше тоже так думала, тем больнее принять нож в спину. Это может коснуться каждую

Гвоздь
#11

Доверия уже не будет.

Гость
#12
Лиса

Да про молчание и что он думает, что само всё решится это в точку. А меня это молчание в этой ситуации ещё больше нервирует. Да, я хочу быть сним, но я не хочу, чтобы в нашей семье была другая баба. Сказал, что перестал писать, звонить. Но я ж понимаю...надолго ли или может насовсем...и не появится ли кто потом, раз он проявил сам инициативу.
И правильно...никогда, девочки, нн думайте, что мой не такой. Я раньше тоже так думала, тем больнее принять нож в спину. Это может коснуться каждую

Да,вы правы,к сожалению никто от этого не застрахован,каким бы идеальным не был муж.Знаете,мне в детстве даже отчим говорил .что мужики все гуляют ,как минимум мысленно точно хотят...

#13
Alinochka1991

Неприятно конечно.Но в деле Вам же не изменили.Практически все мужчины ходят налево.И просто сливают свой мужской тестостерон в других женщин ,главное слово СЛИВАЮТ .
Он в семье ?помогает ?все также как и прежде ?Если да ,то вообще забудьте об этих переписках

Если бы он просто сливал, было бы проще, тут дело до романтизма дошло, он сам может захотеть уйти.

Гость
#14
Лиса

Да он помогает, он вообще хороший человек. НО как иог он бегать за другой бабой, искать номер телефона ее и писать, ездить к ней. Да и к тому же она говорила, что секса не было, потом что был, говорила опять не было, а потом, всё то, чтобы я поняла, что был. Он отрицает. А что ему еще говорить. Я и не уверена, что он правду говорит мне.

НЕ ЗАДАВАЙТЕ МУЖУ ВОПРОСОВ!

Он с целью оправдаться и чтобы вас не травмировать, начнет врать, выкручиваться, придумывать...а вы будете понимать, что все это неправда!

Гость
#15
Лиса

Да про молчание и что он думает, что само всё решится это в точку. А меня это молчание в этой ситуации ещё больше нервирует. Да, я хочу быть сним, но я не хочу, чтобы в нашей семье была другая баба. Сказал, что перестал писать, звонить. Но я ж понимаю...надолго ли или может насовсем...и не появится ли кто потом, раз он проявил сам инициативу.
И правильно...никогда, девочки, нн думайте, что мой не такой. Я раньше тоже так думала, тем больнее принять нож в спину. Это может коснуться каждую

Это всё (эмоции, слова, уверенности....разборки и т.д ) давно пройденный этап в каждой второй семье.

Если прислушаетесь к словам тех, кто такое пережил и пострадал от СВОИХ нервных и необдуманных действий, то вы сможете избежать участи задёрганной жены и клиники неврозов.

Я не шучу.

Гость
#16
Гость

Это всё (эмоции, слова, уверенности....разборки и т.д ) давно пройденный этап в каждой второй семье.

Если прислушаетесь к словам тех, кто такое пережил и пострадал от СВОИХ нервных и необдуманных действий, то вы сможете избежать участи задёрганной жены и клиники неврозов.

Я не шучу.

Это точно!Лучше не скажешь

Лиса
#17
Гость

Это всё (эмоции, слова, уверенности....разборки и т.д ) давно пройденный этап в каждой второй семье.

Если прислушаетесь к словам тех, кто такое пережил и пострадал от СВОИХ нервных и необдуманных действий, то вы сможете избежать участи задёрганной жены и клиники неврозов.

Я не шучу.

Я реально, простив его, БОЮСЬ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ...ПУСТЬ НЕ СЕЙЧАС, НО КОГДА-ТО

Лиса
#18
Лиса

Я реально, простив его, БОЮСЬ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ...ПУСТЬ НЕ СЕЙЧАС, НО КОГДА-ТО

А он увидев, что я простила подумает...тогда простила и сейчас простит...хотелось, чтобы впредь не повторял, но это никто не знает...хотелось, чтобы он вынес урок навсегда

Гость
#19

ГОните его в шею....Если любит то пусть по новой ухаживает года полтора...А так в молчанку играет, видит что вы испугались и обхезались...Твёрже надо быть и смелее

Гость
#20
Лиса

А он увидев, что я простила подумает...тогда простила и сейчас простит...хотелось, чтобы впредь не повторял, но это никто не знает...хотелось, чтобы он вынес урок навсегда

Этого не знает никто.

А сейчас успокойтесь.
Просто успокойтесь.

И не решайте проблемы, которых еще нет.

Когда поймете, что многое в этой ситуации зависит только от вас, от ваших действий, может сможете силой воли не принести себе еще большей боли.

Гость
#21

Автор, 16 лет в браке,а ума нет. 1) если вы не готовы сию секунду встать и уйти навсегда, то никогда нельзя говорить мужику,что вы знаете про измену, левую бабу. 2) сначала вы готовите почву. А именно, деньги, продаете ценное, ищите адвоката, ищите квартиру и работу в другом месте. И только потом ты казел,я всё знаю. 3) звонить любовнице это дно. Это баба без принципов. Что вы хотели от неё услышать? Я дико извиняюсь, что слала сиси вашему супругу? Пойду в монастырь,грехи замаливать? 4)По факту ваш муж не пихал свою писю в чужую тётю. Я бы не уходила,но... Предупредила ещё раз он по кому-то замечает и ему звезда. 5) езжайте в Турцию,найдите там горячего Ахмеда, согрешите и считайте вы квиты.

Гость
#22
Лиса

Да про молчание и что он думает, что само всё решится это в точку. А меня это молчание в этой ситуации ещё больше нервирует. Да, я хочу быть сним, но я не хочу, чтобы в нашей семье была другая баба. Сказал, что перестал писать, звонить. Но я ж понимаю...надолго ли или может насовсем...и не появится ли кто потом, раз он проявил сам инициативу.
И правильно...никогда, девочки, нн думайте, что мой не такой. Я раньше тоже так думала, тем больнее принять нож в спину. Это может коснуться каждую

А что ж Вы сами не слушали других женщин и считали,что «Ваш-то уж точно не такой?»

Гость
#23

Я уехала к родителям прям ночью в другой город. А что значит идти некуда? Вы же не сразу в браке родились?

Лиса
#24
Гость

Я уехала к родителям прям ночью в другой город. А что значит идти некуда? Вы же не сразу в браке родились?

Мы переехали в этот город год назад. У меня тут ни родных, ни подруг. Да и уехать никак...работа,школа, садик.

#25

А вы дур.очка? Спалить измену, НО продолжать вынюхивать, руки в боки ставить, любовнице названивать...🤦‍♀️

Гость
#26
Лиса

Мы переехали в этот город год назад. У меня тут ни родных, ни подруг. Да и уехать никак...работа,школа, садик.

так аналогично! Ушла ночью с ребенком! Это было 20.07. Школу уже нашла, в чем проблема????

Лиса
#27
Гость

так аналогично! Ушла ночью с ребенком! Это было 20.07. Школу уже нашла, в чем проблема????

Мой дом за 300 км, где не работы(село). Как минимум надо написать заявление на увольнение и отработать 2 недели. Да дура, я дура...ищу любые отговорки...я боюсь уйти и остаться одной, не хочу расстраивать родителей. Я не знаю...ну не знаю, что мне делать. Я люблю и ненавижу

Гость
#28

Сейчас читаю: "Марина Травкова, Неверность. Почему любимые изменяют...", мозг хорошо на место ставит.

Гость
#29

Не рушить СЕМЬЮ!!!
ты его растила, приручала столько лет... и отдать так просто другой... великая ГЛУПОСТЬ! Эмоции и страсти, всё пройдёт, время - лечит, а СЕМЬЯ останется (если поступишь мудро) и благодарность мужа, что смогла простить и понять его "слабость".
Жизнь пролетает слишком быстро, не успеешь оглянуться, как вырастут дети, родятся внуки, и всё это общее, родное!
Желаю тебе, найти в себе силы, простить, и жить дальше СЕМЬЁЙ, не вспоминать и не ковырять эту "неприятную рану"
Ещё раз, будь мудрой, не сдавайся и не уступай родного мужа не кому!!!

Гость
#30

В с се не удов, попробуй новое

Лиса
#31
Гость

Не рушить СЕМЬЮ!!!
ты его растила, приручала столько лет... и отдать так просто другой... великая ГЛУПОСТЬ! Эмоции и страсти, всё пройдёт, время - лечит, а СЕМЬЯ останется (если поступишь мудро) и благодарность мужа, что смогла простить и понять его "слабость".
Жизнь пролетает слишком быстро, не успеешь оглянуться, как вырастут дети, родятся внуки, и всё это общее, родное!
Желаю тебе, найти в себе силы, простить, и жить дальше СЕМЬЁЙ, не вспоминать и не ковырять эту "неприятную рану"
Ещё раз, будь мудрой, не сдавайся и не уступай родного мужа не кому!!!

Читаю и плачу...Еще больнее, что он молчит...просто молчит...не кидается в ноги, не молит о прощении. Только вчера чуть ли не со слезами на глазах сказал- попрости меня, схватил, прижал и всё...пораньше сказал, что дорожит каждым днем пока мы вместе...что она ничего не значит для него. Но доверия нет, а может он врет опять...

Гость
#32
Гость

Автор, 16 лет в браке,а ума нет. 1) если вы не готовы сию секунду встать и уйти навсегда, то никогда нельзя говорить мужику,что вы знаете про измену, левую бабу. 2) сначала вы готовите почву. А именно, деньги, продаете ценное, ищите адвоката, ищите квартиру и работу в другом месте. И только потом ты казел,я всё знаю. 3) звонить любовнице это дно. Это баба без принципов. Что вы хотели от неё услышать? Я дико извиняюсь, что слала сиси вашему супругу? Пойду в монастырь,грехи замаливать? 4)По факту ваш муж не пихал свою писю в чужую тётю. Я бы не уходила,но... Предупредила ещё раз он по кому-то замечает и ему звезда. 5) езжайте в Турцию,найдите там горячего Ахмеда, согрешите и считайте вы квиты.

Самый дельный комментарий.
Решите для себя чего вы хотите. Как прежде уже не будет, вы уже знаете.
Хотите с ним жить - прощайте и живите. И будьте готовы к повторению.
Хотите уйти - ищите методы и уходите. Да давно вместе, все общее, привыкли быть с ним.. Но где ваша гордость? Можно же поговорить и честно сказать ему, что простить сейчас не готовы. А он пусть решит нужно ли ему это прощение, или он и сам бы уже разбежался, но как и вас многое держит.

Гость
#33

Автор, только не говорите, что квартира не ваша совместная собственность. А муж кобелина да, может и не трахнул эту тетку, потому что далеко была. Вот и думайте, как дальше быть. Если нет средств, придется или выходить из зоны комфорта, или дальше терпеть

Гость
#34

Вот знаю такую пару, муж любит ее, на руках носит, балует, но...не хочет, она ему родная, любимая, мать его детей, верный друг, соратник и коллега, и все у них хорошо и гладко, дом полная чаша, и дети образцовые, и друзей полный дом, а он хочет другую женщину, не один первый уже, конечно жена не знает, он ее покой бережёт, но для мужчин физический контакт еще очень важен, физическая привлекательность жены, от чувства любви, долга и ответственности у них не очень хорошо стоит, и удовлетаорения они не получают, а после ннадцати лет брака редко какой женщине удается сохранить физическую привлекательность, несмотря на все ее положительные качества и прекрасный внутренний мир.

Гость
#35
Гость

Вот знаю такую пару, муж любит ее, на руках носит, балует, но...не хочет, она ему родная, любимая, мать его детей, верный друг, соратник и коллега, и все у них хорошо и гладко, дом полная чаша, и дети образцовые, и друзей полный дом, а он хочет другую женщину, не один первый уже, конечно жена не знает, он ее покой бережёт, но для мужчин физический контакт еще очень важен, физическая привлекательность жены, от чувства любви, долга и ответственности у них не очень хорошо стоит, и удовлетаорения они не получают, а после ннадцати лет брака редко какой женщине удается сохранить физическую привлекательность, несмотря на все ее положительные качества и прекрасный внутренний мир.

Не первый год уже хочет, описалась

Гость
#36

Читаю комментарии и диву даюсь нашим женщинам , как же вы себя не уважаете . Он предал , в предательство это не есть только физическая . Он вас предал душой , а это посильнее будет . Дело ваше , конечно , но если простите его , то уверяю вас , в его глазах вы сильно упадёте . Мужики не любят подстилок, мужчины любят самодостаточных женщин , которых боятся потерять . А что вы ? Вы пустое место , это вы боитесь его потерять . Да что тут говорить о каком - либо уважении к вам , он даже не посчитал нужным объяснится с вами , а вы бегаете за ним как собака без поводка , той женщине позвонили зачем то , это такое унижение , жесть , так себя не уважать . И напоследок , настоящая женщина , просто молча уйдёт без объяснений . Вот это да , достойно уважения .

Гость
#37

У вас не самая страшная ситуация. Вот что делать если муж изменяет с нашей родной дочкой которой 14 лет. При этом дочка не против. Я пыталась принять меры. Но мне в грубой форме ответили, что это не мое дело. Муж меня грабит и просит дочку вытирать об меня ноги. По причине, что я им больше не нужна. Есть ли у кого-то подобные случаи?

Гость
#38

Да нет здесь никакого "предательства". Каждый Мужчина имеет право на отношения любого уровня (от перепихнуться в сортире ресторана по пьяни до нарожать 100500 детенышей) с любой теткой, вне зависимости от любых других отношений.
Точняк, что с той теткой так и было, и именно, поэтому и Ваш с ним секас был иногда страстный, ей по хорошему, еще бы и спасибо за это сказать следовало бы.
А что делать? Да все просто. Надо вспомнить о том, что на планете Земля 77% населения исповедуют и юзают различные формы многоженства, и подумать в эту сторону. Если Ваш муж любит и Вас и её, найдите способ жить вместе под одной крышей, двумя женами. У этого варианта практически нет минусов, есть только плюсы. И мужик ваш будет доволен, и с Вас лично снимутся или уменьшатся обязанности по дому, будет больше времени на себя и будете меньше уставать (если договоритесь правильно) и тот самый секс станет значительно чаще и значительно страстней, и разлучница перестанет ею быть , и риски привнесения в дом и семью какой либо ИППП резко снижаются, бо нормальный мужик сексует как правило не больше двух теток. Короче, я это проходил, поверьте, вариант отличный, надо только найти силы и выкинуть из башки чортову т.н. "христианскую мораль"! Погуглите и почитайте про "русское многоженство", про главу рода и тд.
Удачи и да пребудет с вами сила.

Гость
#39
Лиса

Читаю и плачу...Еще больнее, что он молчит...просто молчит...не кидается в ноги, не молит о прощении. Только вчера чуть ли не со слезами на глазах сказал- попрости меня, схватил, прижал и всё...пораньше сказал, что дорожит каждым днем пока мы вместе...что она ничего не значит для него. Но доверия нет, а может он врет опять...

По мойму вы себя уже накрутили или перекрутили! Уйти и бросить, то есть 16 лет в брака в помойку! С мужской стороны вообще не вариант! То что мужу не хватает факт! А его ни кто и не спрашивал, и вы не знаете! Обыденные дела жены дети, уборка, готовка, хобби до полного аута. Изо дня в день не померные задачи, решения, проблемы. Круговорот. Вечером перед сном (оброзно) "Гоголя читала?" Отв. "Нет". Команда "В койку!". Жахнулись и спать. Вы с детьми его мир, который он создал.и держит. На измену он очковитый, был бы по смелее уже бы скандалы с истереками устроил бы! А так он вам правду сказал! Если мужик слезу пустил- писец детектора не нужно, а слезы женщины это оружие! Советов будет много, но вам решать! Застрели его к х****м собачим или прилоскать с конфеткой, скотину? Это про него! А вам бы не помешало навести лоск, отдохнуть! Привести себя в порядок! Успакоится! Смыть все проблемы. Вспомнить и напомнить мужу что вас так возбуждает Сильно!
Есть анекдот про Шарика на ютубе у Капранова! Вам желательно посмотреть!

Гость
#40
Лиса

Читаю и плачу...Еще больнее, что он молчит...просто молчит...не кидается в ноги, не молит о прощении. Только вчера чуть ли не со слезами на глазах сказал- попрости меня, схватил, прижал и всё...пораньше сказал, что дорожит каждым днем пока мы вместе...что она ничего не значит для него. Но доверия нет, а может он врет опять...

Дополню! Вы для него не родная и не мама, вы в первую очередь жена(женщина, Любовница, подруга, простигосподи и т. Д) 'Хозяйка у зайки! Он у вас заяц не Косой, а Раскосый! Желательно к психологу, сексологу сходить (или) и завести копилку с познаниями психологии! Бросить, развести, и т. б это уже край! Вам я такого совета, пожелания дать не могу! И не хочу! 16 лет уже взрослые! в трусах лазите, а поговорить и договорится не можете! Удачи!

Гость
#41

Думаю, нужно пока остыть и поменьше углубляться в прошлое. Вы его не застали при с..се с другой и тут неоднозначно. Она Вам не подружка, чтобы правду говорить. Раз он хорошо зарабатывает - возможно она хочет его захомутать просто, поэтому и такие намеки дурацкие. Вот мне что не понятно: зачем бабы лезут на женатых мужиков... Наверняка она в курсе, еще фотки шлет и инициативу проявляет. Думаю, Вам нужно с достоинством себя вести, красиво одеваться, немного иначе, чем раньше, пусть подергается и прибежит, будет за вами бегать. Мужчины - охотники и это природа, видимо немного скучно стало, так пусть он за Вами охотится.
Ничего больше не выясняйте, не унижайте себя прежде всего.
Если разговор он сам заведёт об этом - там по ситуации. Будьте самой собой, он ведь не просто так с Вами 16 лет...

Светлуша
#42
Гость

У вас не самая страшная ситуация. Вот что делать если муж изменяет с нашей родной дочкой которой 14 лет. При этом дочка не против. Я пыталась принять меры. Но мне в грубой форме ответили, что это не мое дело. Муж меня грабит и просит дочку вытирать об меня ноги. По причине, что я им больше не нужна. Есть ли у кого-то подобные случаи?

Просто ужас ужасный!

Гость
#43

Автор, это дно. Писать чужой бабе... Я в шоке... Брррр противно-то как... Никакого самоуважения вот совсем. Ни кола, ни двора, ни работы без мужа, ни денег, ничего. Голопопая и выясняет отношения. Правильно выше сказали: если не можешь встать и уйти - зачем все выкладывать? Эмоции у нее, простить она не может... Тогда будь сильной и вали в большой город работу искать, детей одна расти. Или забывай и делай так, чтобы твоему мужу не нужно было телефоны баб искать. А то живёт она чуть ли не в селе, а трезвонит тётке чужой... Стыдоба. Муж твой и решай свои проблемы с ним. Зачем тебе им выяснять - был секс или нет, что это меняет? В чем предательство? Что на сиськи чужие посмотрел? Айайа!!!! Негодяй!!! Ататата его... Кошмар. Я думал таких дурех уже нет на свете... Сама выбирай дальше. Но знай, что показать мужу, что ты знаешь про измену, можно только имея козыри в рукаве. А их у тебя никаких

Ромашка.
#44
Гвоздь

Доверия уже не будет.

Да его и не было. Извечный головняк в браке для женщин: нарожают детей, расслабятся, врастут в мужчину корнями, а потом истерят по поводу секса мужа с другой.... Не хотите этой нервотрепки- не выходите замуж))

Ромашка.
#45
Гость

Да нет здесь никакого "предательства". Каждый Мужчина имеет право на отношения любого уровня (от перепихнуться в сортире ресторана по пьяни до нарожать 100500 детенышей) с любой теткой, вне зависимости от любых других отношений.
Точняк, что с той теткой так и было, и именно, поэтому и Ваш с ним секас был иногда страстный, ей по хорошему, еще бы и спасибо за это сказать следовало бы.
А что делать? Да все просто. Надо вспомнить о том, что на планете Земля 77% населения исповедуют и юзают различные формы многоженства, и подумать в эту сторону. Если Ваш муж любит и Вас и её, найдите способ жить вместе под одной крышей, двумя женами. У этого варианта практически нет минусов, есть только плюсы. И мужик ваш будет доволен, и с Вас лично снимутся или уменьшатся обязанности по дому, будет больше времени на себя и будете меньше уставать (если договоритесь правильно) и тот самый секс станет значительно чаще и значительно страстней, и разлучница перестанет ею быть , и риски привнесения в дом и семью какой либо ИППП резко снижаются, бо нормальный мужик сексует как правило не больше двух теток. Короче, я это проходил, поверьте, вариант отличный, надо только найти силы и выкинуть из башки чортову т.н. "христианскую мораль"! Погуглите и почитайте про "русское многоженство", про главу рода и тд.
Удачи и да пребудет с вами сила.

Как тонко протаскиваете идею многоженства.. Думаю, это дохлый вариант, не подходит к мировоззрению современной женщины

Ромашка.
#46
Гость

У вас не самая страшная ситуация. Вот что делать если муж изменяет с нашей родной дочкой которой 14 лет. При этом дочка не против. Я пыталась принять меры. Но мне в грубой форме ответили, что это не мое дело. Муж меня грабит и просит дочку вытирать об меня ноги. По причине, что я им больше не нужна. Есть ли у кого-то подобные случаи?

Виноват не муж, виноваты вы. Не распознать дерьма, 15 лет прожить, это нужно еще суметь.....

Гость
#47

Такое бывает в очень многих семьях, поставьте его перед выбором семья или она, втроём жить не будете, и будьте готовы ко всему. Если останется с Вами, пусть удалит ее ото всюду и прекратит общение. А Вам нужно будет простить, для себя же, иначе свихнётесь.

Гость
#48
Ромашка.

Виноват не муж, виноваты вы. Не распознать дерьма, 15 лет прожить, это нужно еще суметь.....

Согласна с вами. Только вместе мы почти 25. Столько всего прошли. И я никогда представить такого не могла. Сама себе задаю вопрос как раньше не разглядела. Такое предательство от самых близких людей

Дама с претензиями 💃
#49
Лиса

Да он помогает, он вообще хороший человек. НО как иог он бегать за другой бабой, искать номер телефона ее и писать, ездить к ней. Да и к тому же она говорила, что секса не было, потом что был, говорила опять не было, а потом, всё то, чтобы я поняла, что был. Он отрицает. А что ему еще говорить. Я и не уверена, что он правду говорит мне.

А не надо ничего выяснять, если вы с ним собираетесь дальше жить. По себе сужу. Да, я бесилась одно время на переписку с другими бабами. Ну, это такое ... А потом он сказал: если любишь меня, то МНЕ верь. Я люблю, верю. Спокойна. Он мой. Всё 🤷🏻‍♀️

+
#50

Торсунова О.Г. на ютубе найдите видео на тему отношений. Поможет 100%