Гость
Статьи
Муж не ценит меня?

Муж не ценит меня?

Муж как будто не ценит меня. Мы с мужем живем вместе 2 года. Он у меня первый, старше меня на 10 лет. Мне 22, ему 32. Детей пока нет. Я скромная, домашняя. Вкусно готовлю. Заботливая. Живем нормально. Как то мы гуляли с ним в парке. И чето начали говорить про зависть друзей, разговор зашел. И я ему сказала - может твой друг завидует тебе? А муж ответил -В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ! ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ТО? АБСОЛЮТНО НЕЧЕМУ. И он сказал это так нервно как то, так безысходно, как будто у нас жизнь ***. Мне стало так обидно. Как будто он меня не ценит. Да элементарно завидовать что жена молодая скромная домашняя порядочная. Но муж так не считает 😒😒😒 #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааа автор, походу ваш муж реально не в вовсторге от вас и вашей жизни раз так сказал. Я бы тоже обидилась. Так сказал нечему завидовать.... словно ваша жизнь 👎

Гость
#2

Автор а с чего вы взяли что друг мужа должен ему завидовать? Завидовать что вы такая прекрасная распрекрасная? Дак может у друга жена не хуже вас а даже лучше.

Гость
#3
Гость

Автор а с чего вы взяли что друг мужа должен ему завидовать? Завидовать что вы такая прекрасная распрекрасная? Дак может у друга жена не хуже вас а даже лучше.

Тоже не понимаю этого. Некоторые люди тпк любят себя выделить особенно бабы. Вот муж первый 🤦‍♀️ и че? А у меня муж седьмой по счету мужчина, но он обожает меня и старается для меня. Скромная домашняя? 🤣 и че? Достижения прям.

Гость
#4
Гость

Тоже не понимаю этого. Некоторые люди тпк любят себя выделить особенно бабы. Вот муж первый 🤦‍♀️ и че? А у меня муж седьмой по счету мужчина, но он обожает меня и старается для меня. Скромная домашняя? 🤣 и че? Достижения прям.

об скромных домашних...любят лапы свои вытирать...они приедаются, эти домашние...как кислая редька

Королева жизни
#5

Раскудахтолась тут. За что тебя ценить? Ты мир от рептилойдов спасла? Голодных Эфиопов блинами накормила? Ты балласт на теле общества и позор РОССИИ!!!!

#6

Ты просто мышка, и ты не та,
Чьё имя — Первая Любовь и Красота,
А имя твоё — Горькая Печаль,
А жаль, как жаль…

Гость
#7
Гость

Тоже не понимаю этого. Некоторые люди тпк любят себя выделить особенно бабы. Вот муж первый 🤦‍♀️ и че? А у меня муж седьмой по счету мужчина, но он обожает меня и старается для меня. Скромная домашняя? 🤣 и че? Достижения прям.

7ой? Вот ты шлююююююха. 👎👎👎

Гость
#8
Гость

Тоже не понимаю этого. Некоторые люди тпк любят себя выделить особенно бабы. Вот муж первый 🤦‍♀️ и че? А у меня муж седьмой по счету мужчина, но он обожает меня и старается для меня. Скромная домашняя? 🤣 и че? Достижения прям.

Почему все считают что если муж 10ый пл счету то это круто. А когда муж первый то гордиться нечем. А я считаю есть чем. Хотя бы тем что жена чистая, в отличии от множества других жен, которые перебрали 100 мужиков.

Гость
#9

Может муж имел ввиду в плане, материальных вещей?

Гость
#10

Завидуют тому, чем сами хотят обладать и иметь.
Квартиру большую, машину за несколько миллионов....домик в лесу, работу в магазине электроники, например, детям послушным и успешным...а друг мужа хочет иметь жену, которая горы сворачивает, которая в космос летает, которая в Африке волонтером работает, а не дома пироги печет!!

Гость
#11
Королева жизни

Раскудахтолась тут. За что тебя ценить? Ты мир от рептилойдов спасла? Голодных Эфиопов блинами накормила? Ты балласт на теле общества и позор РОССИИ!!!!

Походу ты и сама рептилоид! Люди поддерживают друг друга, сочувствуют, помогают. А рептилоиды втаптывают в грязь и жрут себе подобных.

Гость
#12
Гость

7ой? Вот ты шлююююююха. 👎👎👎

Ну ты дикий, ясно ведь, что завидуешь тем у кого яркая личная жизнь!

Гость
#13
Гость

Почему все считают что если муж 10ый пл счету то это круто. А когда муж первый то гордиться нечем. А я считаю есть чем. Хотя бы тем что жена чистая, в отличии от множества других жен, которые перебрали 100 мужиков.

Так перебирать - правильно. Женщина, которая замуж за первого встречного идёт - подставляется и не ценит себя. Она - просто робот-автомат по удовлетворению мужика, если ты чистой девочкой пошла к старому, погулявшему мужику, особенно.

Гость
#14

Еще одна прынцесса, считающая, что в жизни мужа, кроме нее, ничего и никого быть не может.
Ну не являетесь вы предметом гордости мужа. Полагаю, в этом ваша вина - нечем гордиться, значит.
Мужчины мыслят иными категориями. Бабы далеко не на первом месте, умнеть пора.
Не переиграйте в пупа Земли, это очень вредит отношениям. В браке мужчина должен быть уверен, что пуп - он. И женщину, которая дарит это ощущение, ценят вдвойне.
Но для этого надо еще уметь ценить себя самой. Растворяться в мужчине нельзя.
И вот та дама, которая умеет балансировать между двумя этими ипостасями, и становится счастливой женой.
Вам еще учиться и учиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем