Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж ценил

Девушки, которые счастливы в браке, как себя вести, чтобы муж ценил, любил, дорожил и тд?
Я не из домохозяек, поэтому советы "нужно жить за счет мужика и он будет ценить" не нужны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет он ценить, мужики этого не умеют

Гость
#2

Дубасить надо. А иначе никак.

Гость
#3

мы с мужем вместе 36 лет, а он готов меня носить на руках, как и в молодости, но я не разрешаю, надорвётся ещё.
Рецептов счастья нет. Мы просто очень сильно любим друг друга.

Гость
#4

Тогда работай, а не тоже уставай.

Гость
#5

Смотря кто ты для него, и кто он для тебя.

Гость
#6

Автор, занимайся своим делом, я имею в виду,в жизни у тебя должно быть любимое дело, которым ты зарабатываешь, от которого кайфуешь, в которое ты можешь уйти, скажем так, если мужик обор,зел. Стань независимой финансово, насколько это возможно, и если он начнет кони мочить, ты всегда его можешь на место поставить, напомнив,что ты справишься и без него

#7

Уметь надо выстраивать личные границы. И чужие соблюдать.

Гость
#8

Меняйте мужа.

Гостья
#9

Надо чтоб любил и уважал. Как добиться? Ну разве что мужа поменять.

Гость
#10

Это зависит от самого мужчины - в какой семье он вырос и какой пример отношений между матерью и отцом он видел.

Гость
#11

Бог – основатель брака и каждому в семье он отвёл свою роль. «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа» (Библия). Любящий муж относится к своей жене по – доброму. Он старается защитит её от любого вреда, заботится о её чувствах и о том, чтобы у неё было всё необходимое для жизни. Жена подмечает все сильные стороны мужа и не концентрирует внимание на недостатках и промахах. Обычно муж с женой принимают совместное решение, но иногда жена может быть не согласна с мнением мужа. В таком случае она может спокойно и с уважением объяснить ему свою точку зрения. Так она будет привносить мир и спокойствие в семейный очаг. Муж – глава семьи, а жена ему помощница во всём. Идеальных браков не бывает. Поэтому супругам важно действовать как одна команда. «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому». «Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид». Мне эти советы из Библии очень помогли, надеюсь, помогут и вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема