Гость
Статьи
У вас такие же не …

У вас такие же не дружные родственники?

Дружу с соседками, у трех родня, на зависть. Все друг для друга, не считаются, всегда обмимашки-выручашки.
Что у меня, что у мужа, родня только и хочет на нас проехать. Мы не общаемся.
Мои, все за моё поручительство редит хотят взять. Даже на свадьтбу пригласили и то оговорили, если не прийду, то 5 тр им обязана заслать. А за какой ***, интересно?
Так хочется иметь близких людей, не по крови родных, но чтоб были друг для друга. Хитрож---пые кровные, идут лесом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Moon
#1

У меня тоже вся родня из каких-то гадюк состояла. Я разорвала контакты со всеми и уговорила родителей сделать тоже самое, удалила телефоны, переехала жить в другое место и новый адрес никому не сказала (кроме двух родителей). И вздохнула просто с облегчением. Дом прекратил быть проходным двором, прекратились межсемейные разборки, просьбы денег, выбивания денежных долгов друг из друга, как прекрасно быть у себя дома в тишине и покое. Ни о чём не жалею и не завидую никому, у кого дружная родня. Теперь я бы даже дружной семьи не хотела, потому что слишком долго вкушала нахождение у себя дома в одиночестве и покое, и поняла что именно такого мне и не хватало)

Гость
#2

хочешь дружной родни - начинай дружить с родней.
другие за тебя ничего делать не будут.

Гость
#3

Почти , забил и не общаюсь , и камень с сердца

Гость
#4

Ни с кем из них не общаюсь

Гость
#5

У меня хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: