Гость
Статьи
Обряд на воровство …

Обряд на воровство удачи у кровных родственников

Родственники постоянно ездили по колдунам, медиумам, ведьмам и знающим людям, на протяжении долгого времени.
Затем они вдруг неожиданно быстро и очень сильно стали богатеть, удача стала сопровождать их неестественным образом везде и всюду даже при заведомо невозможных обстоятельствах у них, как по волшебству, всё получалось.
Но с этого времени родственники этой семьи по линии жены наоборот стали очень неудачными, а особенно это передалось на мужской род, одним словом удача и эти мужчины стали несовместимы друг с другом. Пока их родственница и ее дети богатели и цвели - семьи других родственников хирели превращаясь в труху. К чему только не прикасались - все у них рушилось, не получалось, распадалось, постоянно происходили какие-либо форс мажоры и так постоянно, где должно было быть все хорошо происходило все в точности да наоборот. Прошло уже больше 20 лет, но ничего не меняется, становясь только хуже и хуже.
Возможно ли такое , что родственница или ее муж провели обряд на воровство удачи у кровных родственников?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Биография
#1

По-моему логично, тем более известно, что они ездили по всяким ведьмам, колдунам, что они виноваты в неудаче кровных родственников. Явно, что на родственниках, которым не везёт наведена сильная порча.
Как я понимаю, до всех этих поездок к колдунам, ведьмам и т.п. родственникам везло?

Киа
#2

Интересно, чтоо делать в таких случаях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья с чемоданом
#4

Просто представьте себе этих родственников и мысленно скажите, что если они вам пожелали зла, то всё это зло вы с себе снимаете и возвращаете им. Как говорится, твои дела и речи - тебе на плечи. А вот самим к магам и прочей шушуре обращаться не надо.