Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от колдовства родственников?

Желающие писать про 21 век и магическое мышление, проходите мимо.
Нужно как-то отразить колдовскую деятельность родственников. Там часть кровные, двоюродные сёстры, часть не кровные. Я знаю обо всём, потому-что город маленький и вся информация выплывает.
Забирают они всё - удачу, любовь, здоровье, работу, всё любимое, дружбу, хорошее отношение, есть ещё какое-то колдовство, чтобы мужчины любого возраста и национальности испытывали отвращение к моей внешности. Пару лет назад на меня переложили проклятие матери, то есть сначала её атаковали, теперь меня специально называют её именем и идёт какое-то разрушение. Один человек, который лечил мать, упоминал, что на семью и в первую очередь на неё направлена чёрная зависть, но со мной он категорически не хотел работать, я ему была противна.
Кому интересны причины, это давний (лет 60) конфликт старшего поколения, один член семьи завидовал другому и мечтал "занять его место", только прошло много лет, они вошли во вкус и хотя уже получили что им надо было, не могут остановиться. По ним бумеранги тоже прилетали очень жёсткие, но мне не важно возмездие, мне нужно свою нормальную жизнь вернуть и чтобы они отстали со своим злом и воровством чужой жизни. Я не могу ни работать, ни зарабатывать, не было никогда ни любви, ни друзей, ни хорошего отношения, за что бы я не взялась, там полный провал и разрушение, я вечная пария везде, в лучшем случае меня воспринимают как пустое место, вечный игнор и презрение. И организм теперь разваливается.

с фразами "ищи причину в себе" тоже идите мимо. Я не могу дать всех подробностей, но моя жизнь просто нечеловеческое существование, даже у конченых злодеев такого не бывает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Думаю, они реально, родственники, такие и есть. И вы видите причину - это уже много. Вам дать совет универсальный? Как от колдовства защититься не прилагая усилий? Ну... сложно. Мы можем в телеграм поговорить, абсолютно бесплатно. Абсолютно. Если дадите контакт.

Гость
#3

Скорее всего это - порча на смерть. Сначала Вам нужно попытаться найти все подклады. Затем снимать сами порчи - делайте переклады на куклу. И самое главное - чтобы порча не вернулась обратно - каждый раз после снятия порчи читайте расторжение договора с сущностями( его Вы должны найти в интернете). Вам придется приложить Очень много усилий, чтобы это все снять! Скорее всего Вас "долбят" кладбищем и церковью. Напишите нам хотя бы - как реагирует Ваш организм на молитвы? Что Вы видите во сне?

Гость
#4
Red-S

Думаю, они реально, родственники, такие и есть. И вы видите причину - это уже много. Вам дать совет универсальный? Как от колдовства защититься не прилагая усилий? Ну... сложно. Мы можем в телеграм поговорить, абсолютно бесплатно. Абсолютно. Если дадите контакт.

У меня нет телеграма, он не устанавливается ни на телефон, ни на компьютер.

Усилия я бы приложила (по мере возможности)

Гость
#5
Гость

Скорее всего это - порча на смерть. Сначала Вам нужно попытаться найти все подклады. Затем снимать сами порчи - делайте переклады на куклу. И самое главное - чтобы порча не вернулась обратно - каждый раз после снятия порчи читайте расторжение договора с сущностями( его Вы должны найти в интернете). Вам придется приложить Очень много усилий, чтобы это все снять! Скорее всего Вас "долбят" кладбищем и церковью. Напишите нам хотя бы - как реагирует Ваш организм на молитвы? Что Вы видите во сне?

Подклады вряд ли, они в дом к нам уже давно не вхожи, подарки не дарили (жадные до болезненности), но попробую проанализировать, вдруг всё же есть какая-то вещь, о которой я забыла.
Молитвы, посещения церкви - спокойно реагирую, ничего подозрительного. Сны какое-то время были просто "не мои", ну как если бы всю жизнь снилось одно кино, а неожиданно начали показывать другое. Но в целом обычно всё, туда они не влезли (надеюсь).

#6
Гость

У меня нет телеграма, он не устанавливается ни на телефон, ни на компьютер.

Усилия я бы приложила (по мере возможности)

Нет проблем, значит нет.

#9

А что за сущности и как вы нашли её страницу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здесь дело только в энергетике изголовья.Всего энергетик 60 штук по пространству и только на некоторых возможна нормальная жизнь,если еще и проведена настройка всего этого ряда из 60-ти штук.Посмотрю что у Вас по азимуту и расскажу когда и что было бесплатно.Выведение из состояния нищеты и болезней уже платно.Если что,то пишите в личку.Буду в сети в среду или четверг.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема