Гость
Статьи
Освещать ли дом?

Освещать ли дом?

В общем, это началось несколько месяцев назад. До этого я спала в нашей комнате с сестрой (у нас двухярусная кровать, кмоната общая), сейчас сплю в зале, потому что в нашей комнате не могла уснуть, что-то предчувствовала странное. Сплю теперь в зале на разложенном диване. Сегодня вновь это ощущение было, будто по мне кто-то ходит, со мной всегда спит кот, однако он спал на пледе рядом. Я резко вскочила, когда вновь ощутила, что кто-то ходит по мне (приближался к изголовью), но кот всё так же спал. Я не знаю, что делать. Ещё одна странная деталь, которую я заметила: кот всё время пялится в одну точку. Сидит на роутере на тумбе телевизионной и пялится в стену за ней (чуть ниже его взгляд опущен). Мышей там нет, сто раз проверяла. Начал он делать это не так давно.

Рэймонд
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Переправила на телеканал ТНТ для передачи "битва экстрасенсов", не благодари

#2

Я думаю - это серьезно. Вот просто так в чате дать совет...
Информация нужна, хотя бы. Что случилось несколько месяцев назад, когда все началось?

Рэймонд
#3
Red-S

Я думаю - это серьезно. Вот просто так в чате дать совет...
Информация нужна, хотя бы. Что случилось несколько месяцев назад, когда все началось?

Несколько месяцев назад начала ощущать по ночам, что кто-то ходит по мне, как будто кот: медленно пробирается по одеялу, но я просыпаюсь (если не сплю, резко вскакиваю) и вижу, что никого нет, а кот спит рядом на пледе.

#4
Рэймонд

Несколько месяцев назад начала ощущать по ночам, что кто-то ходит по мне, как будто кот: медленно пробирается по одеялу, но я просыпаюсь (если не сплю, резко вскакиваю) и вижу, что никого нет, а кот спит рядом на пледе.

И имел в виду другое. Что случилось несколько месяцев назад в том смысле, что может ссорились с кем, может еще что-то. А так, вообще, это чуть более серьезно, чем можно ответить в форуме, и еще более ситуация осложняется тем, что ответ у вас нужно выпрашивать. В моей ведь жизни ничего не изменится от понимания вашей ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Куда катится мир, если уже не богоугодных так посмертно делают, а обычных смертных. Самый стандартный подросток она, ничего в ней нет. А информацию сказали двое знакомых мне сущности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем