Гость
Статьи
Эзотерика, йога, чакры

Эзотерика, йога, чакры

Вопрос к йогам. Кто-нибудь делал комплекс на развитие муладхары - чакры? Видели ли результаты? Помогло Вам или нет? Поделитесь. Думаю начать развивать, т. к. все признаки неразвитой Муладхары налицо. Нет ощущения безопасности, воли/интереса к жизни, твёрдой основы, страхи, навязчивые мысли т. д. Кто делал, подскажите, какой комплекс лучше и помогло ли.
Вопрос только к тем, кто реально занимался. Не надо писать, типо, что это фигня и надо к врачу. Я спрашиваю реального совета.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Не йог,но отвечу)
В моей натальной карте вообще нет стихии Земли,поэтому с Муладхарой бывают траблы,которые позже отражаются на физе. Муладхара отвечает за стихию Земли.
Работаю так: психология+упражнения(можно найти много видео на Ютюб)+работа с энергиями.
Делать каждый день не менее 40 дней подряд.
Но одно дело предполагать проблемы с Муладхарой,а другое точно знать.Я делаю себе специальную диагностику периодически,чтобы знать точно что и как.Если имеется блок,то принимаю меры.
НО.
Даже если Вы с помощью упражнений Муладхару разблокируете,то при наличии установок в голове через некоторое время все опять вернется,имейте ввиду.Психология-основа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем