Гость
Статьи
Любимая или просто …

Любимая или просто удобная?

Мне 24, ему 26. Встречаемся 5 лет, живем вместе 3 года. Год назад он мне изменял (длилось это около полугода).Были конфликты и, конечно же, я всегда была для него истеричкой, которая "без повода" устраивает скандал. Благодаря его настойчивости- я все же смогла простить. После всей этой ситуации он начал активно заниматься йогой, интересоваться буддизмом.Перестал есть мясо. Совсем недавно узнала, что он уже окола 3-х месяцев занимается с девушкой-инструктором и они прям хорошие друзья. Как я узнала позже - она не знала о том, что у него вообще есть девушка. Я с этой девушкой решила познакомиться лично и она сказала, что у них ничего не было и теперь уж тем более быть не может. Чтобы его лучше понимать, я решила тоже попробовать с ним йогу, но меня не зацепило или я просто не смогла разобраться. На прошлых выходных он захотел пойти в поход, где собираются люди, которые тоже интересуются всей этой эзотерикой. Я сказала, что тоже было бы интересно. Возможно, хоть там поняла бы всю суть. Был против, поехал сам. Позже наблюдала в инстаграме, что там ему девочки косы плели (он отрастил длинные волосы), рисовали что-то на лице. Все девушки в обтягивающих майках полупрозрачных и без лифчика. Танцевали там, купались в море.Конечно, меня это немного зацепило, но я не хотела подавать этому большое значение. Позже выяснила, что если он и пошел бы еще в такой поход, то меня бы снова не хотел брать с собой, так как там он может быть полностью самим собой, а при мне бы стеснялся. Смутило, что все те его новые знакомые у него уже в инстраграме, уже лайки взаимные посыпались. Ну и моя больная тема - "я тебя люблю, и уже давно хочу сделать предложение, но все никак не нахожу подходящего момента". ВОПРОС:Можно ли построить счастливую семью исходя из той ситуации, что я описала или я просто удобная для него женщина? #отношения

Автор
144 ответа
Последний — Перейти

Если Вас это устраивает - то да

Гость
#1

ты лохушка, которой не живётся

Гость
#2

ну уж не в статусе л ю б и м а я 100%

Трансгендер
#3

Скоро начнет летать по квартире

Гость
#4

Ну ты и куколдиха, боже мой, как ты живешь вообще

Гость
#5

Вы удобная. Убрано , кушать приготовлено, есть секс и все. Основные потребности удовлетворены, а вы лишь часть интерьера дома. Зачем ему обязательства и ответственность? Он так и будет вас завтраками кормить. Когда человек любит, он не будет отдаляться от вас, он будет стараться проводить время вместе. Такие "походы" просто рай искушений и соблазнов.

Гость
#6

Какая ты тупая... Парень живет свободной жизнью.

Гость
#7

Вы, правда, на нервах немного.
Но…
Есть момент в отношениях пар с длительными отношениями - это много общего: воспитание, система ценностей, привычки, взгляды, принципы, увлечения и др.
Если у вас с ним этого нет или совсем мало, зачем вам жить в отношениях, которые все равно распадутся.
Дело не в нем, дело в вас. Сядьте и разберитесь в том, что вы именно хотите, какое будущее видите, с каким именно мужчиной.
А дальше уже сами решайте!

Гость
#8

Начни себя уважать!
Уходи от него сама!

И нив коем случае, не позволяй ему возвращаться,
А чтоб уйти с уверенностью, найди для начала куда, к комц, начни ходить на свиданики, короче максимально подготовься, повысь самооценку и беги.

Гость
#9

Абстрагируйтесь от его слов и посмотрите на другое. У Вашего мч свой собственный образ жизни, который подразумевает целую идеологию. Если Вы этой всей философии не разделяете, причем искренне, а не для галочки, то жизнь для вас обоих будет мукой.

Гость
#10

Автор, думаю, что поезд ушел. Он строит свою жизнь, в которой Вы уже лишняя. Вы, просто, живете рядом, это удобно. Приходит домой как к маме, живет своей жизнью

Гость
#11

Я бы тебя взял с собой в поход.😁

Гость
#12

Зачем вы вообще за ним следите)Он что настолько ценный,что стоит этого) Перестаньте за ним следить,и принимайте ухаживания и внимание других парней. Это не девушка должна ревновать и маниакально следить за парнем,а наоборот.
Он просто парень, он даже вас не содержит,не дарил дорогих подарков ,чтобы так вцепляться за него мертвой хваткой)

Гость
#13

У вас нет парня, вы ему посторонний человек. С чего вы взяли, что у него вообще могут быть к вам чувства? Вон он, в активном поиске и даже не скрывает.

Бегите прямо сегодня

Милая
#26

Удобная

Автор
#33

Перечитайте свой текст и все поймете. Вам рога не мешают еще в проемы проходить?!?!Он просто мозги ""&**&*ёт Вам.Если так понятнее УДОБНАЯ.
У подруге была такая де ситуация с сожительством.Семь лет ей пользовался,потом она уже не выдержав ушла. Друзьям сказал она стала старая, типс нафига она уже ей 30. Теперь крутится с 23 снова,промурыжит наверноп до 30 и тоже кинет.

Гость
#42
Лилия

В моей жизни произошла беда. С моим МЧ начали происходить странные вещи. Раннее отличные отношения превратились в ужас. Закончилось это тем, что он собрал сумки и ушёл. Я обратилась за помощью к одной ясновидящей Надин +7(9634)442-216, она сказала, что его сглазила какая-то женщина, которая была в нашем доме, и по иронии судьбы знакомая с таким именем у нас была. Она предложила сделать мне чистку мч, поставить защиту. Я согласилась, т.к. ситуация набирала обороты с каждым днём и мой мч метался. он не ушёл навсегда, он постоянно был со мной по звонкам и смс, но поведение было очень странным. Результат проявился не сразу, только через за 2,5 недели. Я была так рада, что скоро этот кошмар закончиться, т.к. это тянулось уже больше 2-х месяцев до обращения. Тогда мне предложила Надин очистить ещё и меня. Тут я начала уже чувствовать что все наконец-то налаживается. Благодарю Вас.

Ахах. Ну ты тупой. В общем, я не хочу на тебя тратить время. Чё хочешь то и делай. Потому что бесполезно до тебя достучаться, что так делать со мной нельзя. Ты продолжаешь всё делать по-своему. Поэтому, Пошёл ты ***) У меня своя жизнь. Если тебе так важна Кащенка и её атмосфера, то, пожалуйста, будь добр ложиться туда сам. Я смотрю, ты ооочень желаешь туда попасть сам, раз у тебя эта тема не выходит из головы вообще и вызывает бурю негодования. Я лично не собираюсь под это подписываться.

Альбина
#50

Добрый день! Чуть больше года назад я заболела очень серьезной болезнью, врачи уже не знали что делать. От отчаяния я решила обратиться к Флоре! И о чудо! Врачи нашли выход из ситуации! Я вылечилась и жизнь начала налаживаться. Нашла молодого человека, встречаемся и радуемся друг другу уже на протяжении полугода! Общалась я с Флорой через ватсап (+7-984-999-34-69) Спасибо огромное! Буду теперь всем рекомендовать! Моему счастью нету предела. Началась белая полоса в жизни.