Гость
Статьи
Мужчины "олени" круче?

Мужчины "олени" круче?

Доброго дня. А так ли плохи мужчины- олени?
В понимании мд шника - мужик ничего не должен. Ответственности не несет. Латентный альфонс. Ищет женщину, которой на шею бы присесть. Оправдывают рукоприкладство. Любят оскорблять весь женский пол. Ходят сюда как на работу за этим. Периодически обманом заводят девушку для секса. Считают что все женщины рожают для себя. На своих мд форумах сидят и ждут мирового заговора посадить их всех на алименты))
Что касается так называемого "оленя"- Ухаживает в отношениях. Можно договориться о распределении обязанностей. Встречаются со взглядами либо: он главный добытчик, а женщина занимается домом. Либо же оба зарабатывают. Он берет на себя основную часть оплаты, она вспомогательную. На шее у нее не сидит, так как позорно. Не жадничает. В постели обоюдное удовольствие. Любит свою семью, не гуляет. Настоящий мужчина.

#отношения 

Автор
1 542 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наконец то , тетки признали что "настоящий мужчина" это алень выполняющий их хотелки.
Прям прогресс.

Трансгендер
#2

Женщине нужно два Оленя
Один домашний деньги зарабатывает, цветы дарит , ребенка воспитывает
Другой мощный борзый самец дерет ее ,она думает о нем и любит его

Гость
#3

"Периодически обманом заводят девушку для секса."

Это каким обманом?

Гость
#4

"Ответственности не несет."

Какую ответственность?

Гость
#5

Не дописала..
Так вот вопрос зачем встречаться с мдшниками если эти Мужчины круче и надежнее вас по всем пунктам? Девочки вы согласны или кому то нравятся ленивые "царьки"?

Гаф это ...LK
#6

Что мд, что фемки - на одной волне гротескного "превосходства" одного пола над другим, а мне пофиг что на тех что на других, главное чтобы лично мне хорошо было. 😀

Гость
#7

Искренне считаю, что все мужчине по природе своей алени. Просто не всех еще загнали в стойло. Кого загнали - те счастливы.

Гнусик
#8

Конечно круче, для тёток. МДшники от этой эксплуатации и пытаются уйти

Зайцеслав Яйцев
#9

Ну для бабы конечно выгоднее алень ("настоящий мужчина"), чем нормальный мужик (мд-шник).

Брюнетка
#10
Трансгендер

Женщине нужно два Оленя
Один домашний деньги зарабатывает, цветы дарит , ребенка воспитывает
Другой мощный борзый самец дерет ее ,она думает о нем и любит его

Бред. Домашнего вполне хватит. Он же и любимый мужчина по совместительству

Брюнетка
#11
Гость

Не дописала..
Так вот вопрос зачем встречаться с мдшниками если эти Мужчины круче и надежнее вас по всем пунктам? Девочки вы согласны или кому то нравятся ленивые "царьки"?

Конечно они никому не нравятся, вот и бесятся

Гаф это ...LK
#12
Гость

Искренне считаю, что все мужчине по природе своей алени. Просто не всех еще загнали в стойло. Кого загнали - те счастливы.

Ага, смотришь на них, такие "счастливые" у всех лица 😀
А самый прикол в том что знакоме коллеги (и мужчины и женщины) хотят чтобы и я в браке был, это типа чтобы ни им одним в заморочках и пробоемах пребывать 😀
А я приверженец свободных отношений.

Гость
#13
Гость

"Периодически обманом заводят девушку для секса."

Это каким обманом?

Типичным. Врут о намерениях. Скрывают что загс и семью не хотят. Тут полно тем "он не женится 2 год что делать"

Зайцеслав Яйцев
#14
Гость

Искренне считаю, что все мужчине по природе своей алени. Просто не всех еще загнали в стойло. Кого загнали - те счастливы.

Ага. Особенно когда останутся без квартиры с голой жоnoй и алиментами

Гость
#15
Гость

Типичным. Врут о намерениях. Скрывают что загс и семью не хотят. Тут полно тем "он не женится 2 год что делать"

Ну так если он не хочет жениться, то где в этом вранье?

Гаф это ...LK
#16
Зайцеслав Яйцев

Ага. Особенно когда останутся без квартиры с голой жоnoй и алиментами

Ну ты чего, здесь все "нитакие" 😀

Гость
#17
Гость

Типичным. Врут о намерениях. Скрывают что загс и семью не хотят. Тут полно тем "он не женится 2 год что делать"

Ну и опять же, выходит что каждая женщина когда общается с мужчиной она только ради загса это делает. А как же любовники?

Что-то мне подсказивает, что тут в очередной раз автор с двойными стандартами

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Алени - через "а" пишется.

Олень - это такое рогатое животное из леса.

А алень - это рогатое животное, тоже дикое, но не обязательно лесное.

Трансгендер
#19
Брюнетка

Бред. Домашнего вполне хватит. Он же и любимый мужчина по совместительству

Тот который ее трахет и пренбрежительно относится ,она еще будет деньги давать, и подарки
Домой приходит,домашниму Оленю колокольчик а на рога вещат,главное чтоб не сбежал,надо его контролировать,пусть копытцем бьет денюшку зарабатывает,потомство ведь надо выращивать,работать тяжело и все дорого

Гость
#20

Как показывает практика,олень он не плохой,не хороший,он выгодный!Он.будет все делать,на него можно скинуть чужого ребенка и тд,после кстати сильно зарекомендовало себя с ростом ***, залетаем от веселого быдла и благополучно скидывпем на оленя.Олень этож кто ,как правило забитый ботаник условно говоря,который за статус настояший мужчина ломанется в огонб и в воду.Все бы было прекрамно но,как говорится любоц ружо рано или позно высьрелит.Так же и тут олень сам посебе молчаливо опасен потому как со своими скилетами в шкафу.

Гость
#21
Гость

Ну так если он не хочет жениться, то где в этом вранье?

Вы читать умеете?

Зета-самец
#22
Гость

"Периодически обманом заводят девушку для секса."

Это каким обманом?

Не делает то, что она сама себе решила, что он должен сделать

Гость
#23

Мужчина олень, не потому что ухаживает и берёт на себя ответственность, а потому что женщина его не уважает и рядом с ним только изза выгоды, а тянет эту женщину к разнородному брутальному 6ыдлу.

Гость
#24
Гаф это ...LK

Ага, смотришь на них, такие "счастливые" у всех лица 😀
А самый прикол в том что знакоме коллеги (и мужчины и женщины) хотят чтобы и я в браке был, это типа чтобы ни им одним в заморочках и пробоемах пребывать 😀
А я приверженец свободных отношений.

Они тебе добра желают)

мужло
#25

Алень для вас как лох для мошенника. Конечно лох мошеннику нужен и он для него "круче".

Зета-самец
#26
Гость

"Ответственности не несет."

Какую ответственность?

Какую ей хочется

Зета-самец
#27
Гость

Искренне считаю, что все мужчине по природе своей алени. Просто не всех еще загнали в стойло. Кого загнали - те счастливы.

Какое счастье может быть в рабстве?

Гость
#28
Зайцеслав Яйцев

Ага. Особенно когда останутся без квартиры с голой жоnoй и алиментами

Что за сказки? Никто с голой ж0пoй не остается, все по закону делится. А добрачное вообще не делится.

Зета-самец
#29
Гость

Типичным. Врут о намерениях. Скрывают что загс и семью не хотят. Тут полно тем "он не женится 2 год что делать"

Они просто читали Семейный кодекс

Гость
#30
Гость

"Периодически обманом заводят девушку для секса."

Это каким обманом?

Это из области жертвы,он меня использует.

Гость
#31
Зета-самец

Не делает то, что она сама себе решила, что он должен сделать

Вы их долго будете выгораживать? Я не говорю о тех кто сразу пришел заорал кличем в загс ни ногой!! и убежал. Даже рада за них. А женщине то как повезло. Но вот что делать со второй категорией которые " я еще не готов, позже, что тебе даст штамп и тд"?

Зета-самец
#32
Гость

Мужчина олень, не потому что ухаживает и берёт на себя ответственность, а потому что женщина его не уважает и рядом с ним только изза выгоды, а тянет эту женщину к разнородному брутальному 6ыдлу.

Так она его не уважает именно потому, что он "ухаживает и берёт на себя ответственность", т. е. является выгодным

#33

Я считаю что мы впадаем в страшное упрощение и заганяем всех мужчин только две ниши -олени и МДшники. Ну жизнь она же намного сложнее. и те же МДшники тоже есть разные.есть травмированные неудачным браком обозлившиеся неудачники,не особо востребованные на сексуальном рынке,а есть востребованные роскошные парни..Как можно так поделить всех мужчин только на две категории..И олени тоже разные бывают.Знала я такого. Трое детей,примерный семьянин. тихий и заботливый.. Но потом сбежал к украинке с красивой жопой, которая у них в город в польше приехала как официантка. В итоге все рухнуло в один день..зная немного его польскую жену,этого Марека,я не удивляюсь)) А был примерный семьянин. Вечером сразу домой, никаких тебе пива с друзьями..безупречный муж..и вот вам концовка

Гость
#34

Нет, не так автор. Мужчины - лоси круче.
Кстати, а почему в английском horny? У нас же это плох считается, а у них наоборот. Кто ответит?

Каналья
#35

Простите, не владею терминологией, а МД-шники или МуДо-шники (не знаю, как правильно) — это кто вще?

Брюнетка
#36
Трансгендер

Тот который ее трахет и пренбрежительно относится ,она еще будет деньги давать, и подарки
Домой приходит,домашниму Оленю колокольчик а на рога вещат,главное чтоб не сбежал,надо его контролировать,пусть копытцем бьет денюшку зарабатывает,потомство ведь надо выращивать,работать тяжело и все дорого

У здоровых людей такого не бывает. Вы описываете психику невротической личности с детскими травмами. У таких людей да, они западают на при ду р ков, напоминающих им холодного отца или мать. Но нормальные люди не вступают в отношения без взаимности) не терпят и не унижаются и сами никого не не обижают. Они способны любить и ценят друг друга. Вам скорее всего трудно это понять из-за того, что вы сами -невротическая личность с психопаталогией, такие часто становятся жертвами токсичного партнёра или сами являются таковым.

Зета-самец
#37
Гость

Что за сказки? Никто с голой ж0пoй не остается, все по закону делится. А добрачное вообще не делится.

Вот по закону он и остается с голой ж0пoй

Каналья
#38

Всё-таки какправильно МэДэ-шники или МуДо-шники?

Зета-самец
#39
Гость

Это из области жертвы,он меня использует.

У баб мужчина ее всегда использует, когда не позволяет использовать себя

Гость
#40
Гость

Мужчина олень, не потому что ухаживает и берёт на себя ответственность, а потому что женщина его не уважает и рядом с ним только изза выгоды, а тянет эту женщину к разнородному брутальному 6ыдлу.

Это в вашим понимании. Согласна. Терпеть неуважительное отношение к себе не надо.
Но пополамщики из мд о другом вещают- Олень это тот кто хочет взять хоть какие то обязанности! Любые. Хоть в чем то "уступил" все, олень.

Гость
#41
Брюнетка

Бред. Домашнего вполне хватит. Он же и любимый мужчина по совместительству

Ты это фуфло маме рассказывай, я трахал замужних пока их алени батрачили, в том числе и на сем ложе.

Зета-самец
#42
Гость

Вы их долго будете выгораживать? Я не говорю о тех кто сразу пришел заорал кличем в загс ни ногой!! и убежал. Даже рада за них. А женщине то как повезло. Но вот что делать со второй категорией которые " я еще не готов, позже, что тебе даст штамп и тд"?

В чем обман? Он честно обо всем говорит

Гость
#43
Каналья

Простите, не владею терминологией, а МД-шники или МуДо-шники (не знаю, как правильно) — это кто вще?

я читаю мудешники, мужское движение, те, кто заменил жену мультиваркой и стиралкой и гордятся тем, что им жена не нужна. Как будто кто-то претендует. :)

Гость
#44

У вас конечно в голове одно мд.
Кто сказал что мд это альфонс неработающий ?
Я ору просто

Трансгендер
#45
Брюнетка

У здоровых людей такого не бывает. Вы описываете психику невротической личности с детскими травмами. У таких людей да, они западают на при ду р ков, напоминающих им холодного отца или мать. Но нормальные люди не вступают в отношения без взаимности) не терпят и не унижаются и сами никого не не обижают. Они способны любить и ценят друг друга. Вам скорее всего трудно это понять из-за того, что вы сами -невротическая личность с психопаталогией, такие часто становятся жертвами токсичного партнёра или сами являются таковым.

Сколько женщин имеют любовников
Так что это правда жизни
Так что Беги Олень беги, придерживая рога😂

Брюнетка
#46

Мужчины, что вы делаете на женском форуме в 12 часов дня? Вы просто бездельники, женщины разумеется таких не любят, оттого столько ненависти в ваших постах) добейтесь успеха, и станете интересными)

Зета-самец
#47
Гость

Это в вашим понимании. Согласна. Терпеть неуважительное отношение к себе не надо.
Но пополамщики из мд о другом вещают- Олень это тот кто хочет взять хоть какие то обязанности! Любые. Хоть в чем то "уступил" все, олень.

А какие женщина возьмет на себя обязанности?
Или никаких, только права и привилегии?

Зета-самец
#48
Брюнетка

Мужчины, что вы делаете на женском форуме в 12 часов дня? Вы просто бездельники, женщины разумеется таких не любят, оттого столько ненависти в ваших постах) добейтесь успеха, и станете интересными)

А ты, случаем, не бездельница?

мужло
#49
Гость

Типичным. Врут о намерениях. Скрывают что загс и семью не хотят. Тут полно тем "он не женится 2 год что делать"

Ну чего сразу скрывают. Есть такие, которые сомневаются. Они пока точно не знают того пиз‌д‌еца, который их поджидает после загса, но что-то подозревают. Когда у бабы появятся жесткие инструменты для шантажа, вымогательства и прочего нагиба. Возможно хотят получше разобраться в своей "нитакой", вдруг она и правда "нитакая". Некоторые даже не подозревают, что бабища может выкинуть фокус и через 10, и через 20 лет брака. Думают, что, если через пару лет у нее не начнутся жесткие закидоны, то она, типа "нормальная". Но мы-то знаем, что это не так, а они нет, вот и тянут резину.

Гость
#50
Dagmara

Я считаю что мы впадаем в страшное упрощение и заганяем всех мужчин только две ниши -олени и МДшники. Ну жизнь она же намного сложнее. и те же МДшники тоже есть разные.есть травмированные неудачным браком обозлившиеся неудачники,не особо востребованные на сексуальном рынке,а есть востребованные роскошные парни..Как можно так поделить всех мужчин только на две категории..И олени тоже разные бывают.Знала я такого. Трое детей,примерный семьянин. тихий и заботливый.. Но потом сбежал к украинке с красивой жопой, которая у них в город в польше приехала как официантка. В итоге все рухнуло в один день..зная немного его польскую жену,этого Марека,я не удивляюсь)) А был примерный семьянин. Вечером сразу домой, никаких тебе пива с друзьями..безупречный муж..и вот вам концовка

Мд шники почти все травмированные согласна. Туда входят не только кому изменили или использовали. А разный сброд одиночек озлобленных. Например жена ушла. Ну разлюбила. Бывает же такое? Встретит через год другого.. Так он примкнет к ряду и будет орать о продажности женщин и изменщиц. В результате целое поколение слушает его не понимая кто перед ними.