Гость
Статьи
Инстаграмм вводит в …

Инстаграмм вводит в депрессию

Недавно уволилась с работы, пока в поиске, но что-то грусть, тоска какая-то прям накатывает. Работаю в офисе, все устраивает, дома не сижу, увлечения есть любимые:) Но вот посмотришь в Инстаграмм, так все как будто не работают, либо блогеры, либо предприниматели, либо путешественники, ну все на себя работают, у всех такая яркая красочная жизнь, и отдыхают по минимум пять раз в год за границей, и машины крутые.
Знакомая, смотрю, уже в астрологи затесалась, консультации проводит. Неужели кто-то ей за консультации платит?
Есть ещё кто-то, как я?) Ну, у кого нет особо талантов, обычный рядовой человек, так скажем?

Анжелика
21 ответ
Последний — Перейти
#1

это не Инстраграмм вводит, а зависть ваша к той жизни. Не смирив зависть, будете вечно страдать.
Говорят, русские подсознательно любят страдать... ну так вот.

Гость
#2

Не смотри, живи своей жизнью!

Гость
#3

Удали этот *** к чертовой бабушке, сразу станешь счастливее) Там люди хотят казаться, а не быть. В реальности все не так радужно.

Гость
#4

А я люблю ***. Очень веселит наблюдать как люди пыжатся доказывая всем вокруг свою типа успешность.

Гость
#5

Занимаюсь своей яркой красочной жизнью и инстаграмма у меня нет.

Гость
#6

Да меня тоже он вводит в депрессию, все тусуються отдыхают а мне бы хнык.... вообщем ваша жизнь кажетьься серой по сравнению с их.....вообщем жесть.

Анжелика
#7
Альма

это не Инстраграмм вводит, а зависть ваша к той жизни. Не смирив зависть, будете вечно страдать.
Говорят, русские подсознательно любят страдать... ну так вот.

Я не завистливый человек, никогда такой не была. Наверно надо скорей работу найти 😅 а то сижу дома сейчас, вечерами время бывает сижу ленту листаю, раньше редко заходила.

Анжелика
#8

Просто удивляет что одна астролог вдруг стала, была маникюрщицей, другая не работала Никогда, он бизнес тренер))) все как зайдёшь чём-то таким занимаются онлайн))

Гость
#9

вообщет наоборот, вот это листание ленты как раз успокаивает.
это даже ученые и психолухи измеряли.

Я так думаю
#10
Гость

Занимаюсь своей яркой красочной жизнью и инстаграмма у меня нет.

Плюсуюсь ++++++++
К слову -нет Инстаграма у меня лично, но одно из моих бизнес направлений использует его для увеличения продаж .
Интересное для меня наблюдение -когда изучал результаты -в инсте женщин в два раза больше чем мужчин . Впрочем может это по моему региону так , у нас есть перекос и в реальной жизни в этом плане .

Породистая инди
#11

Посмотрите на ютубе разоблачения вот таких "успешных". Там всё нажива на доверчивых людях, скоро их под суд всех отправят. Кто то уже в СИЗО сидит. У тех, кто не обманывает, просто всё напоказ, квартира съемная, крутая авто в прокат.
А вообще я удалила инсту в марте. вела 5 лет. Сразу легче стало.

Породистая инди
#12
Гость

Удали этот *** к чертовой бабушке, сразу станешь счастливее) Там люди хотят казаться, а не быть. В реальности все не так радужно.

Поддерживаю!

Породистая инди
#13
Анжелика

Просто удивляет что одна астролог вдруг стала, была маникюрщицей, другая не работала Никогда, он бизнес тренер))) все как зайдёшь чём-то таким занимаются онлайн))

маникюрщицы, если делают всё качественно и красиво, зарабатывают намного больше, чем какие то астрологи
бизнес-тренеры уже никому не нужны, даже самым лохам. все уже просекли, что это обман. ничего они там не зарабатывают

Породистая инди
#14
Анжелика

Я не завистливый человек, никогда такой не была. Наверно надо скорей работу найти 😅 а то сижу дома сейчас, вечерами время бывает сижу ленту листаю, раньше редко заходила.

а че сидите? идите погуляйте. сделайте что то полезное для себя. приготовьте что то полезное для себя, уберитесь в квартире. смысл сидеть?

Лика
#15
Породистая инди

а че сидите? идите погуляйте. сделайте что то полезное для себя. приготовьте что то полезное для себя, уберитесь в квартире. смысл сидеть?

Действительно, удалю и все:) вечером есть время просто, лучше что-нибудь полезное посмотрю в интернете, спасибо за совет:)

Породистая инди
#16
Лика

Действительно, удалю и все:) вечером есть время просто, лучше что-нибудь полезное посмотрю в интернете, спасибо за совет:)

да пожалуйста) посмотрите ютубчик. У Движнова про капперов всё сказано. там обратная сторона их "успешности". сразу пелена с глаз спадёт

Гость
#17
Породистая инди

Посмотрите на ютубе разоблачения вот таких "успешных". Там всё нажива на доверчивых людях, скоро их под суд всех отправят. Кто то уже в СИЗО сидит. У тех, кто не обманывает, просто всё напоказ, квартира съемная, крутая авто в прокат.
А вообще я удалила инсту в марте. вела 5 лет. Сразу легче стало.

Это вы про разоблачения инстаграмщиц? Которые в реале ш.... и т.д.? Или есть другие? Люблю такое смотреть, может, посоветуете чего интересного?

Породистая инди
#18
Гость

Это вы про разоблачения инстаграмщиц? Которые в реале ш.... и т.д.? Или есть другие? Люблю такое смотреть, может, посоветуете чего интересного?

С удовольствием (вбивайте в поиск на ютубе)
Движнов - ГЛАВНАЯ ОПГ КАППЕРОВ
принц петербургский (там весь канал по разоблачению)
СТАС - MORGENSHTERN (разоблачение известного реппера)
Юрий Хованский - ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ DAVA
еще у Хованского есть про Гусейна Гасанова и Эдварда Билла

Лика
#19
Породистая инди

С удовольствием (вбивайте в поиск на ютубе)
Движнов - ГЛАВНАЯ ОПГ КАППЕРОВ
принц петербургский (там весь канал по разоблачению)
СТАС - MORGENSHTERN (разоблачение известного реппера)
Юрий Хованский - ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ DAVA
еще у Хованского есть про Гусейна Гасанова и Эдварда Билла

Гасанов я думала хороший парень, и денег столько рубит. Неужели У него тоже вся жизнь фейк в Инстаграмм?

Породистая инди
#20
Лика

Гасанов я думала хороший парень, и денег столько рубит. Неужели У него тоже вся жизнь фейк в Инстаграмм?

Вы чего, автор)) он из очень богатой семьи + куча комплексов

Гость
#21

Я не веду *** - лень, да и зачем выставлять напоказ свою сытую и счастливую жизнь? :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: