Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства стыда перед друзьями?

Недавно ходили вместе с друзьями на концерт, по дороге мне поплохело и я упала в обморок, когда очнулась заметила, что мои джинсы мокрые. Как же мне было неловко в этот момент, это не описать. Там был парень который мне нравится, его друзья и мои подруги. Подруги еще и сказали, что какой-то мужик мимо проходящий посмеялся и назвал меня наркоманкой (здесь мне было даже обидно, учитывая, что я всегда была за здоровый образ жизни) То, что я описалась увидели все и теперь мне даже из дома выходить стыдно, что делать с этим чувством?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лично меня гораздо сильнее обмоченных в бессознательном состоянии штанов волновало бы заболевание эти обмороки вызывающее.

Гость
#2

Это правда, лучше проверьте здоровье, чем голову ерундой забивать.
А подруги у вас - мерзкие

Гость
#3

Ну вообще стыд тут вообще не уместен, ты побывала в критической ситуации, займись своим здоровьем, это не шутки, вот это важно! Осознай такую мысль: если человеку плохо, ему нужна помощь, это не повод для шуток. Если твои друзья шутят по этому поводу или считают ненормальной, что ж, отлично, ты их проверила, они тебе не подходят, данное окружение нужно сменить, они полностью неадекватны. Тот прохожий, который ржал над тобой неадекватен. Всегда заботься только о своем самочувствии, своей выгоде, своих интересах, как ты при этом выглядишь и что кто подумает - вообще по×yй. В жизни бывает такое, какие-то жуткие ситуации, в которых мы стрёмно выглядим, что ж, приходится проходить через это, но оно не смертельно. Но твой случай сюда не подходит! Тема про безопасность и здоровье, вот что тебя должно беспокоить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема