Гость
Статьи
Ненавижу храп

Ненавижу храп

Я не могу терпеть храп своего отца . Это невыносимо . Когда я слышу его храп через стену , у меня сердце колотиться , я начинаю нервничать , все тело вибрирует от раздражения и о мне я уже не могу думать . Иногда просыпаюсь среди ночи , потому что сквозь сон услышала храп .
Отец проблемы не видит . Мне приходится каждую ночь по 2-3 раза бегать и просить его перевернуться на бок , но увы , сейчас он стал и на боку храпеть . Не разрешает закрывать дверь , так как , видите ли, мало воздуха в комнате . Хотя у меня комната в два раза меньше и я закрываю ещё и свою дверь , вот мне действительно воздуха мало . Никак с проблемой бороться не желает ,а у меня просто дикая раздражительность . Безопасно ли использовать беруши? Может я просто холерик / истеричка ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разошлась с мужем из-за храпа. Прожили вместе 6 лет. Он храпел так, что даже в другой комнате чувствовалась вибрация и я не могла спать. Уйдешь в другую комнату - он возмущается. Рядом лежать - китайская пытка, когда засыпаешь, а тебя будят, засыпаешь, а тебя будят. Я предлагала к врачу сходить, но он не хотел. Говорил, что не храпит. А когда бужу: "Зачем ты меня толкаешь, я не храплю, я даже еще не уснул!"
В результате я поимела проблемы со здоровьем и до сих пор не могу нормально спать. Просыпаюсь от любого звука. Приходится спать с берушами.

Гость
#2

Я скручиваю мягкие беруши и заталкиваю почти до перепонок. Они в ухе распрямляются, создавая вакуум, и я ничего не слышу. Вроде, никаких проблем нет

Гость
#3

Использую беруши уже года два. Тишина и покой :) но я не от храпа, а от шума за окном. Еще и в транспорте отличная вещь.

Гость
#4
Гость

Я разошлась с мужем из-за храпа. Прожили вместе 6 лет. Он храпел так, что даже в другой комнате чувствовалась вибрация и я не могла спать. Уйдешь в другую комнату - он возмущается. Рядом лежать - китайская пытка, когда засыпаешь, а тебя будят, засыпаешь, а тебя будят. Я предлагала к врачу сходить, но он не хотел. Говорил, что не храпит. А когда бужу: "Зачем ты меня толкаешь, я не храплю, я даже еще не уснул!"
В результате я поимела проблемы со здоровьем и до сих пор не могу нормально спать. Просыпаюсь от любого звука. Приходится спать с берушами.

Не пробовали на видео записать и показать?

Гость
#5
Гость

Не пробовали на видео записать и показать?

Делала. Но не особо помогло. Уже 10 лет как в разводе с ним, сон вот только недавно восстановился.

Гость
#6
Гость

Не пробовали на видео записать и показать?

Я так бывшему парню показывала , который храпел . Записи и видео , реакция « ой , все , хватит» . Эгоистам все равно 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Использую беруши уже года два. Тишина и покой :) но я не от храпа, а от шума за окном. Еще и в транспорте отличная вещь.

При храпе беруши не работают. Звук передается как вибрация. Его все равно слышишь. Видели может, сейчас новый тип наушников спортивных делают? Они помещаются на скулы и через кость идет звук, правда не такой яркий. То же и с сильным храпом. Он чувствуется всем телом.

Лелена
#8

Будто я писала. Тоже Отец храпит и не могу спать. Бируши не помогли. Только уши от них болят да и на слух говорят влияют..

Гость
#9

Я сейчас вот лежу и слушаю храп, даже в берушах он слышен ОЧЕНЬ СИЛЬНО. возможности нет пока уйти в другую комнату, у нас ее нет. У меня мысли пойти спать в ванную уже, меня достало это все. Я нервная каждый день, плохой сон. Я легла раньше парня, но все равно разбудил храп невыносимый. Хочу переехать в 2хкомнатную и спать отдельно. Я слышу храп и начинаю плакать. Истерика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: