Гость
Статьи
храп это ужасно, я в …

храп это ужасно, я в отчаянии

Девочки, милые, подскажите! Мне 25 я хрупкая, симпатичная женщина. Всю жизнь не могу уснуть, если кто-то храпит. Ненавижу храп, ненавижу!!!!!!!! А недавно узнала, что сама ночью храплю. Я просто в отчаянии. Сплю очень глубоким сном, сама контролировать не могу. Мне так стыдно. Что подумает обо мне мой МЧ? Девочки с похожей проблемой, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топайте к ЛОРу, для женщины в Вашем возрасте храп - это ненормально... пусть лечат. :)

Гость
#2

Мой вообще скрипит зубами во сне, расслабься

01
#3

главное, чтобы дома была вата

гость
#4

2 а мой ржёт)

Кошечка
#5

и мой храпит всегда, а я привыкла, а что страшного в этом? главное засыпать, раньше начала храпа)) или пинать периодами)) а сказал, что я соплю иногда тихонечко))

Кошечка
#6

и 2 подруги у меня храпят, раз честно вспомнила на отдыхе не могла заснуть..так громко ***!! мужчины отдыхают просто. а тоже маленькая и худенькая у меня подруга

Не ангел
#7

мне кажется к лору всё ж надо обратиться - может там и дел-то на 2 дня, а вы всю жизнь будете мучаться. У меня мама из-за этого в санатории не ездит - говорит, один раз наслушалась, как дамы все санаторные уламывали администратора отселить от них "храпунью" - с тех пор стала бояться оказаться в этой роли (она храпит не слабо). Ну а в целом - мало ли недостатков у человека бывает. По моим наблюдениям мужчины вообще быстро засыпают - так что им ваш храп не помеха. Мирятся же женщины с храпящими мужьями! ( у меня у самой муж храпит, но это не повод для развода)

Гость
#8

а в чем прчина храпа иможно от него избавиться?

Джулиана
#9

я тоже храплю как трактор, сама иногда просыпаюсь от собственного храпа )) мч в прошлый раз сначала на другую кровать от меня ушел. а когда не помогло, кинул в меня подушкой. а я вторую подушку под голову себе подложила и опять ))

насчет к лору сходить, совет неплохой. может, порекомендуете надежного врача? а то у нас в поликлинике бесплатный лор просто лох, а не лор. мама у него была, говорит, что плохой он врач. а в платную если пойдешь, там у тебя 33 болячки найдут и залечат, а вылечат ли от храпа, неизвестно.

ПрЫнцесса
#10

храпеть можно от слишком длинных аденоидов в в носу, от ослабленного верхнего неба. надо к лору.

Джулиана
#11

я точно носом храплю, а не небом. даже когда не сплю иногда носом похрюкиваю непроизвольно ))

Ну!
#12

Храплю когда сплю на спине.Э то меня Бог наказал,за то,что я ругалась раньше на храп мужа))))."Не судите-и виноваты не будете!"

макушка лета
#13

у меня маман такие рулады заводит... )))) и я тоже, дражайший говорит, исполняю иногда ))) но мне не стыдно. злюсь только, что он будить не будит, чтоб прекратить а с утра надо мною ржет

макушка лета
#14

а вообще есть упражнения специательные. храп - это когда нёбо расслабляется и провисает немного. нужно тренировать, подтягивать. напрячь там. в сети есть техники избаления от храпа

Джулиана
#15

не правда ваша, тетенька 14. я носом храплю, небо ни при чем.

Гость
#16

Храплю страшно. Муж толкает в бок с криком "не храпи"! А любовник в восторге

#17

почитайте сайтик лечение храпа

Данила
#18

Добрый день.Очень много сообщений нашел,что жены страдают от храпа)Но никто не приходит к врачам)Вообще храп лечится и очень неплохо.Если это простой храп,то можно идти к лорам,подрезать язычок и все.если же храп осложнен остановками дыхания во сне,или просто тяжелая форма храпа,то тут уже не к лорам,а к нам)здесь хирургия противопоказана,а рекомендована сипап-терапия.так что можете прочитать более подробно о проблеме на сайте зонасна.ру или звоните к нам в клинику (812)611-11-03

вадим
#19

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

from Berlin
#20

заслизенность организма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: