Гость
Статьи
Свекровь ужасно храпит

Свекровь ужасно храпит

Проблема вот в чём. Живет она в деревне, 60 км от нас, мы с мужем в городе, есть сын 1,5 мес. Видимся нечасто. Месяц назад она поругалась с мужем и приехала к нам с ночевкой...люди, это была ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ ночь! Такого чудовищного, громкого и непрекращающегося храпа я в жизни не слышала! В буквальном смысле тряслись стены. Я с рождения сына практически не сплю- уже полтора года. А тут это...моего терпения хватило до пяти утра, потом мужу пришлось ей сказать, чтобы она не храпела. Она обиделась, буркнула- "больше не приеду". И вот вчера она опять поругалась с мужем))) Звонит моему и ставит перед фактом, что сегодня вечером приедет с ночевкой, повидать внука, причем приедет в 20 вечера, когда он уже спать будет.
Есть вариант- просто приехать с утра на весь день( она так раньше всегда делала и норм) , но она хочет ночевать, и это ЗАКОН. Женщина властная. Поругалась с мужем. Говорит, типа, чего старушку ущемляешь, мать- ето святое, и
тд. Ну вот скажите, я неправа?

Мила
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задушите ее подушкой. У меня муж храпит, я скоро последую своему совету.

веселый+гусь
#2
Мила

это была ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ ночь!

да? )))

МаняПулятор
#3

"есть сын 1,5 мес",
"Я с рождения сына практически не сплю- уже полтора года. "
Вопрос: сколько же ребеночку???

Мила
#4
МаняПулятор

"есть сын 1,5 мес",
"Я с рождения сына практически не сплю- уже полтора года. "
Вопрос: сколько же ребеночку???

ошиблась))) полтора года ему)))

Мила
#5
веселый+гусь

да? )))

да... и утро стрелецкой казни, эх.

Гость
#6

автор ,жизнь быстро летит ,лет через двадцать уже ваша невестка попросит вас на выход по той или иной причине

МаняПулятор
#7

Есть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...
Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))

Мила
#8

[quote="Гость"]автор ,жизнь быстро летит ,лет через двадцать уже ваша невестка попросит вас на выход по той или иной
знаете, а она однажды меня уже выгнала из своего дома, тк не терпит у себя инакомыслящих). Был спор, можно ли восьмимесячному младенцу красной рыбки. Она настаивала дать. Я сказала, что может быть аллергия, дадим лучше хека. Она заорала, что живет на свете шестьдесят лет, и впервые слышит, что на красную рыбу может быть аллергия. После чего и мне, и моему мужу( ее сыну) было указано на дверь.

Химик
#9

Сними ей квартиру или гостиницу.

Гость
#10
МаняПулятор

Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается

Ужас... Вы в школе учились?

Химик
#11

Ещё вариант: выкинуть всю мебель, на которой можно спать гостям.

Мила
#12
МаняПулятор

Есть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...
Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))

прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.

Мила
#13
МаняПулятор

Есть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...
Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))

прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.

Мила
#14
Химик

Ещё вариант: выкинуть всю мебель, на которой можно спать гостям.

неа,не получится, она спит на диване мужа.

Мила
#15
Химик

Сними ей квартиру или гостиницу.

я подозреваю, что она спецом едет с ночевкой, чтобы показать, что и в моём доме она тож хозяйка, ибо по приезде начинает убирать и наготавливать нам еды на полгода вперед, хотя мы вроде и так с голоду не пухнем

МаняПулятор
#16
Гость

Ужас... Вы в школе учились?

Давно это было-спряжения глаголов мимо проходила )))

Гость
#17

Снимите ей номер в гостинице и спите спокойно.

Мила
#18
Гость

Снимите ей номер в гостинице и спите спокойно.

обидится ведь, скажет притесняем старушку

Гость
#19

Тупая разводка: ребенок в полтора года - грудничек и каждые 2 часа посыпается на кормежку?

Гость
#20
Мила

я подозреваю, что она спецом едет с ночевкой, чтобы показать, что и в моём доме она тож хозяйка, ибо по приезде начинает убирать и наготавливать нам еды на полгода вперед, хотя мы вроде и так с голоду не пухнем

Так она приедет и покажет. Уже так делала. Самый прикол для вас начнется, когда мамо приедет пожить, а не с ночевкой. Разбирайтесь с мужем, а не с ней. Это с его подачи мать не дома ночует, а у вас. Что там у них за проблемы, что надо бежать за 60 км от мужа? И какой эффект дают такие побеги? Видимо, никакого, раз скандал с отбытием начал обретать систему. Короче, если не решите проблему с мужем, то ждите в ближайшем будущем новую хозяйку в этом доме. Вам придется отойти на задний план.
З.Ы. Почему вы полуторогодовалого ребенка называете грудничком? Груднички - до года.

Гость
#21
Гость

Тупая разводка: ребенок в полтора года - грудничек и каждые 2 часа посыпается на кормежку?

И что? У меня ребенку год, просыпается каждые 1,5-2 часа, не покушать, но проверить маму надо, а если зубы дак и по пол ночи висит на груди.

Химик
#22

Снимите номер больше, чем ваша квартира.

Мила
#23
Гость

Так она приедет и покажет. Уже так делала. Самый прикол для вас начнется, когда мамо приедет пожить, а не с ночевкой. Разбирайтесь с мужем, а не с ней. Это с его подачи мать не дома ночует, а у вас. Что там у них за проблемы, что надо бежать за 60 км от мужа? И какой эффект дают такие побеги? Видимо, никакого, раз скандал с отбытием начал обретать систему. Короче, если не решите проблему с мужем, то ждите в ближайшем будущем новую хозяйку в этом доме. Вам придется отойти на задний план.
З.Ы. Почему вы полуторогодовалого ребенка называете грудничком? Груднички - до года.

грудничок- до тех пор, пока продолжается грудное вскармливание. Почему именно до года? Откуда такие стереотипы?

МаняПулятор
#24
Мила

З.Ы. Почему вы полуторогодовалого ребенка называете грудничком? Груднички - до года.
грудничок- до тех пор, пока продолжается грудное вскармливание. Почему именно до года? Откуда такие стереотипы?

А нашему грудничку 2,2 и тоже ночью маму проверяет.

Гость
#25

Дамы, вы что? До года грудничок, а дальше просто ребенок, даже если на грудном вскармливании. Если вы будете до 3 лет кормить, так и будете ребенка грудничком называть?

Мила
#26
Гость

И что? У меня ребенку год, просыпается каждые 1,5-2 часа, не покушать, но проверить маму надо, а если зубы дак и по пол ночи висит на груди.

просто беспокойно спит. Легче грудь дать, и спать всем дальше. И вообще- ВОЗ рекомендует кормить до двух лет. Я так и планирую. Сравниваю с его ровесниками- искусственниками, сравнение не в их пользу

Мила
#27
Гость

Дамы, вы что? До года грудничок, а дальше просто ребенок, даже если на грудном вскармливании. Если вы будете до 3 лет кормить, так и будете ребенка грудничком называть?

блин, ну я ж не называю всё время его грудничком)))конечно, ое давно уже ребенок. Просто когда речь идет о гв, называю грудничком, что тут такого?

Гость
#28

Тупая разводка тупого автора.

Гость
#29

Получается, если Вы до сих пор не можете спать нормально, так сами в том и виноваты. Нормальные дети в полтора года спят в своей кровати и в сиське сто раз за ночь не нуждаются, да они в этом возрасте вообще в этом не нуждаются. А по поводу квартиры, так скорее всего она принадлежит матери мужа, поэтому та с полным правом и заявляется.

Гость
#30

Моя тетя также храпит. В подъезде слышно, как из дальней комнаты квартиры ее храп идет. Я в ужасе была, когда впервые услышала))

Мила
#31
Гость

Тупая разводка тупого автора.

тупой ответ тупой п*зды

Мила
#32
Гость

Получается, если Вы до сих пор не можете спать нормально, так сами в том и виноваты. Нормальные дети в полтора года спят в своей кровати и в сиське сто раз за ночь не нуждаются, да они в этом возрасте вообще в этом не нуждаются. А по поводу квартиры, так скорее всего она принадлежит матери мужа, поэтому та с полным правом и заявляется.

1) квартира моя. Была бы не моя, я бы и слова не сказала, хозяин-барин.
2)да, у меня проблемы со сном. Но если ещё и над ухом будут храпеть, уж извините.. не нужно мне этого.
3)дети разные, не нужно всех равнять, кто-то спит с первого дня нормально, кому-то нужно время.

Eva
#33
Мила

МаняПуляторЕсть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...

Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))
прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.

в 1,5 ГОДА - ГРУДНИЧОК???? Он уже ходит, у него зубы и он говорит!!! Или у вашего патология?

Мила
#34
Eva

МилаМаняПуляторЕсть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...


Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))

прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.
в 1,5 ГОДА - ГРУДНИЧОК???? Он уже ходит, у него зубы и он говорит!!! Или у вашего патология?

вы откуда? всемирная организация здравоохранения рекомендует вскармливание до двух лет.Да и грудничок-громко сказано...два раза днем прикладывается, ну и ночью, ферштейн?

Гость
#35
Мила

прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.

1,5 года грудничок? Это просто прелесть? Небось ещё и в памперсах постоянно и не знает, что такое горшок? Потому что у мамы от полуторагодового недосыпа мозги совсем высохли?

Гость
#36
Мила

Гость
И что? У меня ребенку год, просыпается каждые 1,5-2 часа, не покушать, но проверить маму надо, а если зубы дак и по пол ночи висит на груди.
просто беспокойно спит. Легче грудь дать, и спать всем дальше. И вообще- ВОЗ рекомендует кормить до двух лет. Я так и планирую. Сравниваю с его ровесниками- искусственниками, сравнение не в их пользу

Свой ребенок завсегда здоровее, умнее и приятнее, никакого спору. А то, что ребенок жутко нервный, раз каждые два часа просыпается - это не есть гуд. Тут проблема не ребенка, а мамы. Что же такое в поведении матери заставляет ребенка постоянно просыпаться и панически искать маму?
Наверное не стоит растить детей по рекомендациям каких-то ВОЗов, наши дети и на грудном вскармливании прекрасно спали по 5-6 часов ночью уже с 7-8 месячного возраста, не переживая никаких панических атак.

Мила
#37
Гость

МилаГость

И что? У меня ребенку год, просыпается каждые 1,5-2 часа, не покушать, но проверить маму надо, а если зубы дак и по пол ночи висит на груди.

просто беспокойно спит. Легче грудь дать, и спать всем дальше. И вообще- ВОЗ рекомендует кормить до двух лет. Я так и планирую. Сравниваю с его ровесниками- искусственниками, сравнение не в их пользу
Свой ребенок завсегда здоровее, умнее и приятнее, никакого спору. А то, что ребенок жутко нервный, раз каждые два часа просыпается - это не есть гуд. Тут проблема не ребенка, а мамы. Что же такое в поведении матери заставляет ребенка постоянно просыпаться и панически искать маму?
Наверное не стоит растить детей по рекомендациям каких-то ВОЗов, наши дети и на грудном вскармливании прекрасно спали по 5-6 часов ночью уже с 7-8 месячного возраста, не переживая никаких панических атак.

я ни по чьим рекомендациям не ращу, просто я знаю, как лучше для моего ребенка. Вы, наверное, кормили грудью месяца два от силы. Про панические атаки что-то вы загнули. Просто беспокойно спит. Потому что роды тяжелые были. И многие дети плохо спят до 2-3 лет. Кому мешает грудь? Что тут плохого? я не фанатка гв, и до школы кормить не буду

Гость
#38

Милочка, Вы заблуждаетесь, Вы- самая настоящая фанатка ГВ

Мила
#39
Гость

1,5 года грудничок? Это просто прелесть? Небось ещё и в памперсах постоянно и не знает, что такое горшок? Потому что у мамы от полуторагодового недосыпа мозги совсем высохли?

убейся об стену, я у тебя забыла спросить, как воспитывать.

Мила
#40
Гость

Милочка, Вы заблуждаетесь, Вы- самая настоящая фанатка ГВ

дальше что?

Гость
#41
Мила

МаняПулятор
Есть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))
прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.

Ничего себе грудничок - пацану уже 1,5 года. Он уже с год как должен перестать просыпаться по ночам вообще.

Мила
#42
Гость

МилаМаняПулятор

Есть гадский приемчик - устроить Варфоломеевскую ночь у себя дома по ее ночевке. Сценарий такой: момо храпит, Вы будете ребенка - дите кричит, будете мужа - он не высыпается, а утром на работу...Думаю, сам разрегулирует визиты ущемляемой своим мужем мамы)))

прикольно))) но в ту ночь муж не спал вместе со мной. А сын и так просыпается каждые два часа ночью, он грудничок.
Ничего себе грудничок - пацану уже 1,5 года. Он уже с год как должен перестать просыпаться по ночам вообще.

конкретно вам, мадам, он ничего не должен

татаЛита
#43

автор, грудничок-это не когда висит на сиське, а медтермин, характеризующий ребенка до года. стереотип как раз у вас.

Гость
#44

Я так понимаю, ребёнок спит с Вами, а муж отдельно? А когда приезжает свекровь где спит муж?

Гость
#45

Фу, автор тошновторный овуль с молочной сисей вместо мозга

Мила
#46
Гость

Фу, автор тошновторный овуль с молочной сисей вместо мозга

посмотри в зеркало, ду ра))) овуляха- это как раз ТЫ!

гостище
#47

Автор, ваш характер виден, выдевушка бойкая, поэтому совет - раз квартира ваша свекровь гнать и ничего лишнего делать не разрешать, скандалить. Раз вы все равно не спите будите свекровь как захрапит.

Мила
#48
татаЛита

автор, грудничок-это не когда висит на сиське, а медтермин, характеризующий ребенка до года. стереотип как раз у вас.

я ж говорила, что пока я кормлю грудью, значит, грудничок. Вы читать умеете? тема не об етом совсем. Достали, я сама разберусь как-нибудь без вас, как, сколько мне кормить ребенка грудью.

Мила
#49
гостище

Автор, ваш характер виден, выдевушка бойкая, поэтому совет - раз квартира ваша свекровь гнать и ничего лишнего делать не разрешать, скандалить. Раз вы все равно не спите будите свекровь как захрапит.

спасибо за совет) мужа жалко, он любит мать. Скандалила уже, ето бесполезно, прикидывается бедной больной старушкой и начинает причитать, что она всем надоела. Вот как найти золотую середину. На х. всегда послать можно, разве ето проблема? но я держусь пока

Мила
#50
Гость

Я так понимаю, ребёнок спит с Вами, а муж отдельно? А когда приезжает свекровь где спит муж?

спит с нами