Гость
Статьи
Девчонки , кто только …

Девчонки , кто только вышел замуж, рассказывайте, как вы?)

Девчонки , кто только вышел замуж, рассказывайте, как вы?) какие ощущения? Не жалеете? Чего не хватает?)) у меня пока смешанные чувства)

Энжи
65 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я вышла замуж в 2009 году. Сорри. Первый месяц был такой стресс. Депрессуха была. Чувствовала себя не в своей тарелке. Потом привыкла

Гость
#2

А какие должны быть ощущения ? Свадьбу отыграли и жизнь продолжается дальше, или вы ожидаете, что чувство праздника и салюта будет продолжатся дальше ? Скоро будете спрашивать какие должны быть ощущения, когда после свадьбы намыливаешь полы и варишь обед )))

Кристина
#3

Замуж-это для уродин.

Гость
#4
Кристина

Замуж-это для уродин.

Осмелюсь попросить выставить ваше фото сдесь. Если вы красавится, тогда нечего стеснятся . Будем ждать *

#5
Гость

Осмелюсь попросить выставить ваше фото сдесь. Если вы красавится, тогда нечего стеснятся . Будем ждать *

Слишком много чести

Гость
#6

тоже были смешанные..и кольцо не ношу

#7
Гость

Осмелюсь попросить выставить ваше фото сдесь. Если вы красавится, тогда нечего стеснятся . Будем ждать *

На аве посмотри

#8

Только от зависти смотри не помри

Ель
#9
Гость

Осмелюсь попросить выставить ваше фото сдесь. Если вы красавится, тогда нечего стеснятся . Будем ждать *

"красавится" )))

Мама сладкого Гномика
#10

Вышла замуж-развелась. Больше туда не пойду. Лучше одной а с мужчинами встречаться когда надо.

Ель
#11
Мама сладкого Гномика

Вышла замуж-развелась. Больше туда не пойду. Лучше одной а с мужчинами встречаться когда надо.

Ну как, сходили в суд?

Мама сладкого Гномика
#12
Ель

Ну как, сходили в суд?

Мы с сыном с 2 до 4 гуляем, заодно зайдем. В общем пока не были. И почему то страшно(( Хотя чего они мне нового скажут то.

Гость
#13

Вышла два месяца назад)
Обратно не собираюсь) Тут супер!

035
#14

А что, после замужества что-то особенное должно происходить?
Я не заметила.

Леся
#15
Мама сладкого Гномика

Вышла замуж-развелась. Больше туда не пойду. Лучше одной а с мужчинами встречаться когда надо.

. Я почему то тоже так думаю, нафига нужно готовить, убирать за ним, на все разрешение спрашивать? я замужем 4 года, но так все достало

Гость
#16
Гость

А какие должны быть ощущения ? Свадьбу отыграли и жизнь продолжается дальше, или вы ожидаете, что чувство праздника и салюта будет продолжатся дальше ? Скоро будете спрашивать какие должны быть ощущения, когда после свадьбы намыливаешь полы и варишь обед )))

откуда столько желчи на простой нормальный вопрос авторши? не от хорошей жизни видимо

Гость
#17

Увидела на четвертый день свадьбу, и слезы навернулись. От того, что наш счастливый день уже прошел, что я больше не надену такого красивого длинного белого платья. Муж молодой утешая сказал, что таких счастливых дней у на впереди еще много.
Прав оказался. Живем уже 35,5 лет. )

Ель
#18
Мама сладкого Гномика

Мы с сыном с 2 до 4 гуляем, заодно зайдем. В общем пока не были. И почему то страшно(( Хотя чего они мне нового скажут то.

Не переживайте, дело житейское ) У меня вон подружка в четвертом браке уже )

Ттт
#19

Вышла замуж в 2012 году. Мужа знала мало перед свадьбой, и жили всего 2 месяца перед свадьбой в ГБ. Что сказать... первые дни после свадьбы плакала, не знаю почему. И это в свадебном путешествии. Видимо, осознала, что вот ОН будет со мной возможно, всю жизнь каждый день рядом, и я не буду иметь права посмотреть на другого. А если когда-нибудь случится развод, то это не то же самое, что свадьбы не было! Это все мои родственники, родители, коллеги, братья, сестры, будут знать, что я не смогла жить в браке с мужем. Есть поговорка, что до брака открывайте глаза шире на избранника, а после брака покрепче закрывайте. А я наоборот, стала замечать при совместной жизни все черты характера и недостатки, и они меня жутко стали раздражать. И я стала плакать, что видимо так сильно хотела замуж, что поспешила. Причем я сразу забеременела, и подумала, что надо смириться, все равно уже ничего не изменишь. И первый год была сильная притирка. Мне кажется, если б мы не были женаты, я бы просто крикнула ему уходи, или сама бы ушла из квартиры. Но так я молчала, не хотела рассстраивать родителей. Тем более он не делал ничего криминального, не пил, не бил, не изменял, после работы сразу шел домой. Короче, как родился ребенок, к этому времени стало легче. Уже привыкли к характерам друг друга. Со временем я заметила,что у нас вообще очень похожие характеры, даже мимика, поведение в обществе, психотипы. Сейчас меньше ругаемся, а раньше.я ругалась из-за того, что он не закрыл тюбик крышечкой, а он обижался, что я не так вздохнула, не так посмотрела... Второй год как-то стало намного легче.

Гость
#20
Мама сладкого Гномика

Вышла замуж-развелась. Больше туда не пойду. Лучше одной а с мужчинами встречаться когда надо.

я замужем не была, но тоже так думаю. Не обязательно все переживать на своей шкуре, достаточно оглянуться, посмотреть на семьи подруг, знакомых и т.д. Семей вокруг полно. У всех все одинаково, банально и предсказуемо. Не думаю, что я особенная, и у меня будет по- другому. Но, то, что вижу вокруг - вобще не прельщает: быть личной обслугой мужику до конца жизни...Неет ! Лучше я от одиночества поплачу изредка, чем вечно плакать от трудностей, неуважения к себе, измен и прочее прочее.

кошка
#21

3 месяца назад расписались, Я СЧАСТЛИВА!!))) но я и до ЗАГСа была с ним счастлива ;)) ни чего координально не изменилось, только статус жены и кольцо на пальце) ну и психологически комфортнее осознавать, что ты не просто его девушка, а его жена!

Ттт
#22
кошка

3 месяца назад расписались, Я СЧАСТЛИВА!!))) но я и до ЗАГСа была с ним счастлива ;)) ни чего координально не изменилось!

Кардинально, а не координально))

Гость
#23
Кристиночка супер

На аве посмотри

Капец какая у тебя жо па жирная и ноги колесом. Сделай липоксацию

Гость
#24

А еще весело видеть, как всякие недоброжелательницы от зависти чахнут - их-то не зовут даже ))))))

Гость
#25

А у меня после свадьбы ничего не изменилось, наверное потому что мы пол года до свадьбы жили вместе. Вот когда съехались- было много изменений, стали ближе гораздо, а свадьба - как обязаловка, отстрелялись перед родственниками и слава богу)

Гость
#26

А еще весело видеть, как всякие недоброжелательницы от зависти чахнут - их-то не зовут даже ))))))

Гость
#27
Гость

А у меня после свадьбы ничего не изменилось, наверное потому что мы пол года до свадьбы жили вместе. Вот когда съехались- было много изменений, стали ближе гораздо, а свадьба - как обязаловка, отстрелялись перед родственниками и слава богу)

Мы 3 года жили и ничего! Поменялось отношение. И внутренняя уверенность появилась. И у него, и у меня. Спокойнее стали относиться к проблемам. Врут, что для мужчины брак ничего не значит. Значит, если со значимой женщиной.

Гость
#28
Кристина

Замуж-это для уродин.

А не замуж для никому не нужных клуш

Гость
#29
кошка

ни чего координально не изменилось,

Эт как? по системе координат, что ли ?...

Гость
#30

А мне нравится! Замужем почти 3 года.

Гость
#31

Первые три с половиной года обычно все в мечтах и шоколаде, вот лет через 5 - 7 самое интересное начинается.

Гость
#32
Гость

Первые три с половиной года обычно все в мечтах и шоколаде, вот лет через 5 - 7 самое интересное начинается.

А что у вас было через 5-7 лет? 14 лет в браке-полет нормальный)

Гость
#33
Гость

Первые три с половиной года обычно все в мечтах и шоколаде, вот лет через 5 - 7 самое интересное начинается.

ну мы 8 лет в браке, когда интересное ждать?

Гость
#34
Гость

ну мы 8 лет в браке, когда интересное ждать?

Вот и мне интересно о чем гость 31 говорит.

Гость
#35

Замуж вышла 8 месяцев назад, на данный момент больше плохого, чем хорошего..как будто притирка какая-то до сих пор, хотя до свадьбы год жили вместе. Не знаю, чем все закончится, но точно знаю, что если разведусь, то замуж больше не выйду. Я одиночка, мне намного комфортнее одной, когда муж в командировке, а я дома одна и принадлежу сама себе. Но пока слишком сильно люблю мужа.

Гость
#36

Почти год прошел. Никогда не жалела, я нас по отдельности вообще плохо представляю с мужем. Мы очень близки, все делаем вместе.
После свадьбы был очень сложный период в течении полугода, связанный с жизненными обстоятельствами, не с нашими отношениями, но все равно нам это подпортило первый год, не могли только наслаждаться друг другом. А сейчас все здорово. Мы очень рады, что поженились. Не скучаю по прошлой жизни, нагулялась, да и сейчас мое времяпровождение не ограничивается кастрюлями и интернетом.

#37

В декабре расписались. Ничего не поменялось, только штамп теперь есть,а отношения прежние.

Гость
#38

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
А пи.зда взъерошена !

#39
Гость

Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь - сиськи набок
А пи.зда взъерошена !

ахахахахах))))))))))))))

#40

Я вышла замуж в сентябре 2013,сейчас будет разводится)))больше я в эту кабаллу не залезу)))))))))))))))

Гость
#41
Акунка отвал башки

Я вышла замуж в сентябре 2013,сейчас будет разводится)))больше я в эту кабаллу не залезу)))))))))))))))

да ты че?правда, что ли?) во даешь, акунка)))))

Гость
#42
035

А что, после замужества что-то особенное должно происходить?
Я не заметила.

Вы не заметили потому, что начали половую жизнь до свадьбы!

Гость
#43

Вышла замуж в прошлом августе, до брака не жили, только отдыхали вместе - никаких особо притирок, хотя готовить училась практически с нуля, до этого жила с родителями и не заморачивалась. Ел всё со смехом, даже мастер-классы по выходным устраивал, всё вместе - уборка, магазины. Тьфу-тьфу, пока полная идиллия, счастлива.

Гость
#44
Ель

Не переживайте, дело житейское ) У меня вон подружка в четвертом браке уже )

И скорее всего эта подружка тоже говорила после каждого развода "больше никогда туда не ступлю"?!

Ель
#45
Гость

И скорее всего эта подружка тоже говорила после каждого развода "больше никогда туда не ступлю"?!

Точно-точно ))) А вы откуда знаете? ))

Гость
#46
Ель

Точно-точно ))) А вы откуда знаете? ))

С возрастом мудрее становишься :)

Ель
#47
Акунка отвал башки

Я вышла замуж в сентябре 2013,сейчас будет разводится)))больше я в эту кабаллу не залезу)))))))))))))))

Ну переплюнула меня, я в июле 2013 ))

#48
Ель

Ну переплюнула меня, я в июле 2013 ))

и шо тоже развод?)

Гость
#49
Акунка отвал башки

и шо тоже развод?)

акунка, у вас челочка?)

#50
Гость

акунка, у вас челочка?)

на пинде?