Гость
Статьи
Переспать с …

Переспать с начальником мужа

Ходила с мужем на корпоратив, несколько раз меня приглашал танцевать его начальник. Через два дня муж сказал мне, что я очень ему понравилась, а сейчас пришел с работы пьяный и на полном серьезе заявил, что если я пересплю с Дмитрием Ивановичем, место начальника отдела его и ревновать он не будет. Не знаю как быть, я в шоке. Час наверное уговаривал. Меня очень любит, всегда цветы, подарки, а тут...

Лора
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводилово

Дмитрий Иванович
#2

радость моя , у меня член 27 см.
иди у папочке

Дмитрий Иванович
#3

* к

Гость
#4

да переспи, нам-то чё..а муж денег больше тебе будет носить.

Лора
#5
Дмитрий Иванович

радость моя , у меня член 27 см.
иди у папочке

Подлец

saulesha_96@mail.ru
#6

По моему - БРЕД !!! Какой мужи , который любит , будет уговаривать переспать с другим ? Задумайтесь , нужен ли вам такой муж?

Лора
#7
saulesha_96@mail.ru

По моему - БРЕД !!! Какой мужи , который любит , будет уговаривать переспать с другим ? Задумайтесь , нужен ли вам такой муж?

Конечно бред. Но он сильно пьяный пришел.

Дмитрий Иванович
#8

и мужа своего прихвати, моей палочки на всех хватит) я ему зарплатку за это повышу)

Дмитрий Иванович
#9
saulesha_96@mail.ru

По моему - БРЕД !!! Какой мужи , который любит , будет уговаривать переспать с другим ? Задумайтесь , нужен ли вам такой муж?

не нужен. нужна палочка 27 см мейд ин Дмитро Иванович

Гость
#10
Гость

разводилово

Проницательность

Мармотка
#11

муж *****.

Гость
#12
Мармотка

муж *****.

муж объелся *****.

Гость
#13

Реальный бред,пусть этот муж сам со своим начальником и спит(((

mona
#14

я бы ушла еслиб музх такое сказал

rеgir
#15

Мне тоже байки сочинять нравится. ))

Дорогие уважаемые граждане, ходили мы с женой на "поляну", которую проставила ее начальница. Повод - бред брeдячий, но водки - море. Нажрамжись до обычного состояния, руководящая личность принялась нагло клеить "имущество" моей жены. "Имущество", находя формы и размеры оной клейкой массы вполне приемлемой (после без четверти литра алконектаров) для понимания неразумности дальнейшего сопротивления, отчего и было впоследствии использовано для приведения оной массы "клея" в состояние космической "невесомости" и воплей ракетной ярости в полутемном помещении по соседству с руководящим кабинетом.. На следующий день руководящая дама, исследовав остаточные ощущения в закрепившихся рефлекторных "воспоминаниях" вaгинальнoго происхождения, "укололась" дозой и объявила жене о планах по дальнейшему использованию ее "имущества" в повторении и закреплении рефлексов как минимум 4 раза в неделю. В ответ на оглушительное хлопанье ресницами "клей" объявил сумму регулярных "успокоительных", после чего гуденье в голове у жены не прекращается уже третий день. Ее разрывает между новой шубой, отдыхом на океане, "еще машинкой" и "свoлoчь проклятая!.. меня так никогда не .!.., .. а какую-то - так зараз... ".
Что посоветуете жене?

вв-дед
#16

Знаю случай когда муж сделал хорошую карьеру при помощи звезды жены, потом развелся и женился на молоденькой. А БЖ осталась ни с чем.

Гость
#17

Может договорились они , тоесть директору секс с вами, а мужу повышение на работе ? ))) деловая сделка такая ))

Гость
#18

Поддерживаю мужа. Вы и так у него на шее сидите, хотите еще ножки свесить? Давайте отрабатывайте хотя бы так. В конце концов, эти деньги потом достанутся Вам же.

035
#19

О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!
Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?
1) Блат "сверху"
2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.

Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:
1) Он ооочень сильно перепил
2) Плохой из него руководитель
3) Тема - вранье.

Гость
#20
035

О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!
Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?
1) Блат "сверху"
2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.

Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:
1) Он ооочень сильно перепил
2) Плохой из него руководитель
3) Тема - вранье.

Это почему это? Если он директор, он сам себе указ))) Может иметь любую женскую пипиську на свой выбор))) Это только автор, глупышка, нос воротит)

Гость
#21

что вы думаете в жизни такого не бывает! ну со мной такое было.сейчас я продолжаю отношения с этим человеком-он очень богат и отношения очень теплые.а муж через какое то время пошел лесом.никогда не думала что такое произойдет со мной- среднестатистической 32 летней дамой)

035
#22
Гость

035О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!

Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?

1) Блат "сверху"

2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.



Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:

1) Он ооочень сильно перепил

2) Плохой из него руководитель

3) Тема - вранье.
Это почему это? Если он директор, он сам себе указ))) Может иметь любую женскую пипиську на свой выбор))) Это только автор, глупышка, нос воротит)

Я о чем и говорю. Может иметь любую пипиську никак не связывая это со своей работой

Гость
#23
035

Гость035О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!

ну что делать, если он запал именно на авторицу)

Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?



1) Блат "сверху"



2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.







Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:



1) Он ооочень сильно перепил



2) Плохой из него руководитель



3) Тема - вранье.

Это почему это? Если он директор, он сам себе указ))) Может иметь любую женскую пипиську на свой выбор))) Это только автор, глупышка, нос воротит)
Я о чем и говорю. Может иметь любую пипиську никак не связывая это со своей работой

Гость
#24
035

Гость035О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!



Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?



1) Блат "сверху"



2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.







Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:



1) Он ооочень сильно перепил



2) Плохой из него руководитель



3) Тема - вранье.

Это почему это? Если он директор, он сам себе указ))) Может иметь любую женскую пипиську на свой выбор))) Это только автор, глупышка, нос воротит)
Я о чем и говорю. Может иметь любую пипиську никак не связывая это со своей работой

ну что делать, если он запал именно на авторицу)

без кофеина
#25

Я о чем и говорю. Может иметь любую пипиську никак не связывая это со своей работой

Плохо ты психов знаешь.

Гость
#26

Даже читать противно автор, что вы хотите здесь услышать ? Слова поддержки и одобрения, по моему вы уже всё для себя решили... согласитесь! будьте достойной женой своего мужа

Homo
#27
Гость

что вы думаете в жизни такого не бывает! ну со мной такое было.сейчас я продолжаю отношения с этим человеком-он очень богат и отношения очень теплые.а муж через какое то время пошел лесом.никогда не думала что такое произойдет со мной- среднестатистической 32 летней дамой)

Можно подробнее, в смысле какие у вас с мужем были отношения на тот момент? Секс у вас был, или жили как деловые партнёры? Любовь была?
Как сам муж отнёсся к такому предложению, и кто кого в итоге послал, вы его или он вас?

Homo
#28
035

О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!

Один фильм я знаю: "Непристойное предложение" 1993
А какой второй?

Продюссер
#29
Дмитрий Иванович

у меня член 27 см

Киностудия BraZZers ищет таланты. Дмитрий давайте к нам.

Дерзкая
#30
Лора

Ходила с мужем на корпоратив, несколько раз меня приглашал танцевать его начальник. Через два дня муж сказал мне, что я очень ему понравилась, а сейчас пришел с работы пьяный и на полном серьезе заявил, что если я пересплю с Дмитрием Ивановичем, место начальника отдела его и ревновать он не будет. Не знаю как быть, я в шоке. Час наверное уговаривал. Меня очень любит, всегда цветы, подарки, а тут...

Ни за что не соглашаться!!!!!!!!
Дело не только в моральной стороне, но и и в отношении мужа к вам После Этого!
Ну станет он начальником, а потом вас съест ревностью и обвинениями!
Во-первых с его стороны предлагать жене такое было вообще не уважительно и отвратно..Во-вторых, может это и проверка...может приревновал вас после корпоратива?! Короче в любом случае не идите у него на поводу!!!
P.S. если сами конечно не хотите)))))))

Гость
#31
Дмитрий Иванович

радость моя , у меня член 27 см.
иди у папочке

маловато...

rеgir
#32
Гость

маловато...

Фигасе... А чего маловато?

Гость
#31
035

О, я в кине такое видела! Даже в двух кинах!Если рассуждать логически, исходя из каких принципов адекватный руководитель может назначить на пост начальника?1) Блат "сверху"2) Наличие у кандидата определенных данных, навыков и способностей, которые позволяют ему проявить себя достойно исключительно на благо предприятия.Если же руководитель рискует своим делом в обмен на женскую п и п и с ь к у, выводы напрашиваются следующие:1) Он ооочень сильно перепил2) Плохой из него руководитель3) Тема - вранье.

Начальник отдела должен уметь убеждать людей, а иногда и уговаривать. жену уговорить не может.

Гость
#32

Если себя уважаешь, то пошли "мужа", да и его на х.р насяльника!

Света
#35

Ну и что тут такого. Уменя уже четвертый начальник и я с каждым сплю,премию виписывает регулярно. Последний правда почти импотент,ему 42 а члег нестоит почти,только минет ему делаю каждый день сутра или в обед.

Таша)
#36

На корпоративе у мужа…!))) С его шефом танцевали, он прижимался прижимался..!!! А потом на ушко шепчет : - Я хочу тебя..! У меня есть при себе немножко денег, 80 000 ₽..!!!
Ну и сходила я с ним «кабинет посмотреть»..!!!🙈🙈🙈
Минут 15 - 20 на диване и на столе его кабинет «рассматривали»..!!! И оказался ввааууу какой..!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: