Гость
Статьи
Просто очередной …

Просто очередной жизненный опыт...

Эх, а ведь не девочка уже... Познакомились с ним на СЗ. Был весь разбит и подавлен, жена потребовала развода, дети остались с ней, съехал на съемную квартиру, жизнь потеряла всякий смысл... Заводить семью пока не хочу, но очень хочется, чтоб рядом был кто-то родной, кого можно обнять, поделиться с ним мыслями и почувствовать человеческое тепло... Так он описывал свое душевное состояние... Я на СЗ тоже появилась от безысходности... Около года назад ушел из жизни мой любимый мужчина. Хотелось просто немного отвлечься... Начали с ним общаться, он много чего рассказывал о себе, семье, работе... Через три дня общения начал активно настаивать на встрече... Мне было приятно его внимание и комплименты, но симпатии как таковой не было... Дальше больше, встретились, ну да, не красавчик конечно, но что-то в нем есть... Продолжили общение, он на связи был просто 24/7, еще через две недели активного напора я уступила и мы пере*пали... Стали регулярно встречаться, проводили вместе много времени, очень много общались по телефону...
И вот, последние три недели наблюдаю, что изменилась манера общения, нет такого интереса, вовлеченности, он все больше занят, писать стал значительно реже, также перестали встречаться у него, заедет на работу, посидим пол часика в машине и все... На днях все же получилось побыть несколько часов вместе, каково же было мое удивление, когда на подушке я нашла два светлых, длинных женских волоса... Сразу все встало на свои места...
Послала его... Он сначала очень удивился, а сейчас просто пропал... К слову сказать, общались мы всего четыре месяца... И да, внешне я прям очень ничего, постоянно получаю много комплиментов даже просто на улице от незнакомых мужчин...
Как понять его молчание? Как вообще можно расценивать его поведение? Вроде на звездобола или гуляку не похож... #отношения

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно?
Я не удивлена поведением и поступками мужчины.

Это вполне ожидаемо в такой истории, как у него : с женой ссора, развода не было ещё (и скорее всего не будет), разъехались, чтобы успокоиться и подумать в тишине, нашёл вас, прямо и честно сказал, что надо ему тепло другого человека, потом.....отдохнул от скандалов и помирился с женой,...но пока возвращаться домой не хочет!

Что не так?

Гость
#2

Все женатые мужчины на СЗ, которые, якобы, разводятся с женой, давно не сексятся с женой, спят в разных комнатах и тд, звездят как дышут. Жена там, скорее всего, беременна, развод не планируется, мужчина этот ваш обычный кобель, а жена его спалила на очередной измене, и выставила. Он пока мечется по любовницам, коих у него много, потом жена его простит, и он приползет обратно.

Автор
#3
Гость

Честно?
Я не удивлена поведением и поступками мужчины.

Это вполне ожидаемо в такой истории, как у него : с женой ссора, развода не было ещё (и скорее всего не будет), разъехались, чтобы успокоиться и подумать в тишине, нашёл вас, прямо и честно сказал, что надо ему тепло другого человека, потом.....отдохнул от скандалов и помирился с женой,...но пока возвращаться домой не хочет!

Что не так?

Нет, с женой он не помирился, это я знаю на 1 000 000 %...

Гость
#4
Автор

Нет, с женой он не помирился, это я знаю на 1 000 000 %...

Не смешите мои тапки)))

Мне не 30 лет, и даже не 40.
Я таких историй видела сотни.

Автор
#5
Гость

Не смешите мои тапки)))

Мне не 30 лет, и даже не 40.
Я таких историй видела сотни.

Даже не думала Вас смешить, я с его женой живу в соседних домах... Она уже пол года как живет с другим мужчиной...

Гость
#6
Автор

Даже не думала Вас смешить, я с его женой живу в соседних домах... Она уже пол года как живет с другим мужчиной...

Ок.

Но этот факт не отменяет того, что мужчина прямо вам изначально всё сказал открыто.

Вы чего ожидали?
Обсуждали с ним свои отношения?
Он обещал вас замуж взять?

#7
Гость

Ок.

Но этот факт не отменяет того, что мужчина прямо вам изначально всё сказал открыто.

Вы чего ожидали?
Обсуждали с ним свои отношения?
Он обещал вас замуж взять?

Да конечно нет, я прекрасно понимаю, что уже не в том возрасте мы оба, чтоб бежать через 4 месяца знакомства замуж... Просто обидно, был таким замечательным, проявлял неподдельный интерес ко мне... Сейчас его нет в моей жизни и от этого очень грустно...((

Гость
#8

Вы его послали, в
он ушел. Молчание этим объясняется. Аккуратнее с мужчинами после развода, я года полтора гулял, к отношениям серьезно не относился. Он видимо тоже.

#10

не он просто му**дак. ты забудь его и ищи дальше, тут как говорится ничего не попишешь. СЗ норм но и му**ки тоже про них прознали. Сорян от всех нормальных мужчин за такого Долб**ба.

Гость
#11

Вы описали ТИПИЧНОЕ поведение шалопая из СЗ. Или вы думали, что это ЛЮБОВЬ? Милая, это Очень редкое чувство на сегодняшний день

#12

мужик присел вам на уши, развел на секс, может, нет у него никакой трагедии и это его способ разводить женщин на интим. ну провели вы с ним время, как-то отвлеклись от рутины, а теперь забудьте. нет у вас с ним никаких чувств, зачем страдать сидеть, почему он так себя ведет...

Гость
#13
Бедная Настя

Да конечно нет, я прекрасно понимаю, что уже не в том возрасте мы оба, чтоб бежать через 4 месяца знакомства замуж... Просто обидно, был таким замечательным, проявлял неподдельный интерес ко мне... Сейчас его нет в моей жизни и от этого очень грустно...((

На сайтах знакомств ничего хорошего не найдете,там одни отбросы.Лучше не знакомьтесь там больше,иначе потом будете паршиво себя чувствовать душевно.После этих сайтов долго остается чувства грязи какой-то.

Гость
#14
Гость

Ок.

Но этот факт не отменяет того, что мужчина прямо вам изначально всё сказал открыто.

Вы чего ожидали?
Обсуждали с ним свои отношения?
Он обещал вас замуж взять?

Вы сейчас занимаетесь шеймингом, зачем? Наезжаете на автора. Причем здесь замуж-то? Было сказано про теплые отношения. Я бы посоветовала автору переключиться на другого, просто общаться с кем интересно и не зацикливаться на нем.

Гость
#15
Гость

На сайтах знакомств ничего хорошего не найдете,там одни отбросы.Лучше не знакомьтесь там больше,иначе потом будете паршиво себя чувствовать душевно.После этих сайтов долго остается чувства грязи какой-то.

Ну это как повезет! Я на СЗ нашла мужа , а до этого пару серьезных отношений. Отношения правда не получились но дружим до сих пор!!!

Гость
#16

Просто не зажглось, думаю жизненного опыта это понять должно хватить. Не захотел затягивать дальше то что изначально мертво. Ну переспали и переспали, не велика трагедия для взрослой женщины которая давно уже не девственница.

Гость
#17

Ну не увидел того, чего хотел или наоборот, вы слишком серьезно настроены, а он не готов или не уверен, вырвался на свободу, гуляет, вроде бы и обижать никого из женщин не хочет, но и на одной остановиться не может. Пусть. А вы свою жизнь стройте, и забудьте.

Гость
#18
Гость

Честно?
Я не удивлена поведением и поступками мужчины.

Это вполне ожидаемо в такой истории, как у него : с женой ссора, развода не было ещё (и скорее всего не будет), разъехались, чтобы успокоиться и подумать в тишине, нашёл вас, прямо и честно сказал, что надо ему тепло другого человека, потом.....отдохнул от скандалов и помирился с женой,...но пока возвращаться домой не хочет!

Что не так?

вы ясновидящая?)) волосы вряд ли жены, скорее всего уже другой подружки)))

Гость
#19
Автор

Нет, с женой он не помирился, это я знаю на 1 000 000 %...

Автор, не корите себя. Этот мужчина ничего не планировал кроме короткого "романа". Скорее всего его развлечением служит окучивание нескольких женщин и формирование из них кружка своего члена. Видимо в браке он не был верен.
Забудьте о нем. Заблокируйте и живите без печали в радости. Таких ушметков можете еще целый полк насобирать.

Гость
#20

"прям очень ничего" - это дело вкуса. А он как раз похож на гуляку.

Сатори
#21
Гость

Честно?
Я не удивлена поведением и поступками мужчины.

Это вполне ожидаемо в такой истории, как у него : с женой ссора, развода не было ещё (и скорее всего не будет), разъехались, чтобы успокоиться и подумать в тишине, нашёл вас, прямо и честно сказал, что надо ему тепло другого человека, потом.....отдохнул от скандалов и помирился с женой,...но пока возвращаться домой не хочет!

Что не так?

Или просто самоутверждается после расставания с женой

Гость
#22

Не понимаю, как могут женщины быть настолько глупыми? Мужчина прямо в лоб даже без обмана говорит, что хочет только несерьезного, даже лапшу на уши вешать не затрудняется, а женщина с ним спит и ПОТОМ начинает думать, что произошло 😄 И что за две недели "напора"? Он Вам дарил роскошные букеты, свозил на море? Ему за Вами даже ухаживать не пришлось, а что легко дается, то мужчинами никогда не ценится. Пора уже умнеть.

#23

Если оргазм доставил, тогда не переживай

Гость
#24
Автор

Нет, с женой он не помирился, это я знаю на 1 000 000 %...

Почитайте на тему Заместительные отношения. Это отношения сразу после основных. В них личность партнера не важна, и партнер используется, чтобы слить негатив из прошлых отношений и восстановить свою самооценку. Потом,как все уляжется, этот новый партнер( вы)уже и не нужен.
Мне лень расписывать, погуглите Заместительные отношения и почитайте.
А так, на будущее, никогда не вступайте в отношения с мужчинами сразу после развода. И ни в коем случае не выслушивайте про их отношения с бывшей. Просто пресекайте подобные разговоры.
Иначе вы создаете треугольник Карпмана. Вы хорошая- Спасатель, он несчастный - Жертва, бывшая плохая- Агрессор. В какой то момент вы устанете спасать и перейдете в Агрессора. Как только вы наедете на него, он сам станет Спасателем, и начнет спасать свои бывшие отношения, да и бывшая перестанет быть для него плозим Агрессором, а станет несчастной Жертвой, которую он будет защищать от вас.
Все роли в треугольнике подвижны, изменяются от обстоятельств.
Вы любите быть хорошей, Спасателем. Но это ведет к трате ваших ресурсов и ни к чему больше. Сейчас он насытился вашей поддержкой, подпитался сексом, расправил за ваш счет крылья и вновь почувствовал себя мужиком… а что вам досталось? Как и ожидаемо, пшик…
Так что милая девушка читайте про заместительные отношения и треугольник Карпмана. Там все о вас. И все ваши вопросы сразу пропадут, вы наперед будете знать, чем заканчиваются подобные ситуации…

Гость
#25

Кобель, который Вас просто использовал. Увы. Надо принять ситуацию и сделать выводы. Трудно,но надо.

Гость
#26

Стыдно за таких! Если расстался с женой, веди себя достойно, тем более если есть ребёнок. Начал новые отношения, тогда без обмана! На лжи, ничего хорошего не построишь!

Гость
#27

Типично... Что удивило-то?

Гость
#28

Какая разница почему он охладел? Вам станет легче если он проговорит вам в глаза почему это случилось - что вы некрасивая для него, не зажгли, не увлекли, охладел,, не увлекаете, да много чего могло случиться, вот вы прямо все это реально хотите услышать? С вами не хотят общаться - разве этого не достаточно? Зачем копать, искать, думать, тратить на это силы, нервы? Перекреститесь что Бог отвел и идите дальше - это не Ваше.

Гость
#29

И поймите еще - это не Вы послали его, это он послал Вас, а Ваша задача сейчас - отлепиться. Не в Ваших силах сейчас изменить или сохранить что-то, только свою самооценку. Как говорится, послали - иди и не цепляйся.

Гость
#30

Кого можно найти на СЗ? Это яма, дно!!! Откуда такм нормальные люди любого пола? Знакомиться на СЗ-это ваще от отчаяния, последний шанс!!!

Гость
#31

Мужик так и с браке себя вёл наверняка. А теперь свобода, много привлекательных женщин, пока не влюбится, будет выбирать. Забывайте быстрее, восстанавливайте самооценку и не думайте про каждого мужика, что он ваша судьба, пока он об этом конкретно не обьявит предложением руки и сердца. Да, досадно, что он не воспылал к вам одной, навсегда, но это данность. Лучше ни к кому не привязывайтесь, пока человек поступками, а не постелью, не докажет, что предан вам.

Гость
#32

Я бы его ещё на этапе жалоб отшила. Мужик дрянь. Ему только секс нужен был и восстановить свою самооценку. Он вас пользовал и ушел в туман. Помашите ему белым платочком и больше не раздвигаете ноги спустя 2 недели общения. Пора поумнеть. Сама пишешь, что не девочка.

Гость
#33
Автор

Нет, с женой он не помирился, это я знаю на 1 000 000 %...

Может тогда вы и в курсе, чьи это были волосы на подушке?

Гость
#34

автор.Вам, по ходу, страдать нравится...."как понять его молчание...."что за бред 15-летней девочки....Вами пользую,вы как собачка служите.комплименты получать от незнакомых даже на улице-***.....да на улице каждый козел готов без обязательств всунуть

Гость
#35
SAB_ZERO

не он просто му**дак. ты забудь его и ищи дальше, тут как говорится ничего не попишешь. СЗ норм но и му**ки тоже про них прознали. Сорян от всех нормальных мужчин за такого Долб**ба.

Ну неадекват здесь больше ты)

Гость
#36

Автор, Вашего любовника не Игорь зовут?

Гость
#37

У него просто кастинг проходит. Ге тратьте время, вы не прошли в следующий тур🤷🏻‍♀️. Послать сразу же. А то он периодически будет появляться, когда в очередной раз ему захочется, а не с кем

Гость
#38

Вы названием статьи сами ответили на все ваши вопросы. Сделайте для себя очевидные выводы и идите дальше по жизни. К сожалению, это просто краткосрочные отношения с женатым мужчиной. Не зациеливайтесь, только время зря потеряете.

Гость
#39

Никогда не нужно сходиться с мужчиной, который только развелся с женой или разошелся с женщиной, с которой жил не один год, потому что после разрыва год-полтора (а то и больше) он будет маяться, бегать по женщинам, пытаясь заменить качество количеством (за годы совместной жизни люди "залипают" на энергетику друг друга, притираются и в быту, и в постели, и после расставания тот, кто больше хотел сохранить союз, ищет то же самое в других, но это невозможно, потому что нет двух одинаковых людей). Часто бывает, что после расставания мужчина и женщина какое-то время продолжают спать друг с другом, потому что притерлись, научились получать удовольствие именно друг с другом, а с другим партнером пока притрешься, пока на него перестроишься - это надо много времени.
В общем, если после разрыва не прошел хотя бы год-полтора, мужчина просто не готов к новым полноценным отношениям, он всеми мыслями и чувствами еще в прошлом своем союзе.
Наплюйте и разотрите. Он не единственный на свете и не факт, что в совместной жизни он бы Вам подошел.
Скачайте и почитайте тренинг Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", там много дельных советов по поиску второй половинки, мне в свое время помогли.

#40
SAB_ZERO

не он просто му**дак. ты забудь его и ищи дальше, тут как говорится ничего не попишешь. СЗ норм но и му**ки тоже про них прознали. Сорян от всех нормальных мужчин за такого Долб**ба.

Я автор...)) Спасибо, приму к сведению...))

#41
Гость

Вы описали ТИПИЧНОЕ поведение шалопая из СЗ. Или вы думали, что это ЛЮБОВЬ? Милая, это Очень редкое чувство на сегодняшний день

Если Вы и правда так считаете, что ж мне Вас искренне жаль...))

#42
Гость

Типично... Что удивило-то?

Страшно не то, что мужчины в принципе способны на такие поступки, страшно, что для Вас это типично...

#43
Гость

Автор, Вашего любовника не Игорь зовут?

Нет, не Игорь...))

#44

Да уж... Всем большое "спасибо" за поддержку, такое ощущение, что большинство отписавшихся "заботливых" хотели просто поплясать на костях и без того разбитого человека... Особенно понравилось, "раздвигать ноги после двух недель общения", звучит так, будто я после первого свидания отсосала ему в такси... Ну естественно, тут ведь собрались святоши, которые за ручку до свадьбы ходили, и которых никогда не бросали... По факту у большинства отписавшихся и есть только общение в сети (т.к. в реале их мнение считается обществом ничтожным), большая книга по психологии а-ля "Как женить на себе мужчину" и пара-тройка котов, чтоб заботиться было о ком...
Лпдно, это все лирика, я этим "недо" желаю испытать настоящее женское счастье...)))
Теперь по факту: я правда очень хороша собой, у меня хорошая работа, нет материальных проблем, всего в жизни добиваюсь сама, я не из слабаков, обращение на данный сайт было своего рода потребность высказаться, т.к. в подобного рода отношениях у меня нет опыта... Был любимый мужчина, прожили вместе больше 15 лет, ничего подобного я никогда не переживала...
Теперь о виновнике данной темы: через две недели после пропажи появился у меня на пороге с признанием в любви (до этого говорил, что никогда не влюблялся и не понимает, что это вообще такое), выглядел он конечно не лучшим образом, похудел, осунулся, общий знакомый сказал, что он буквально жил все это время на работе, даже с друзьями не общался, сам сказал, что много думал и пытался переключить свое внимание на других девушек, что боится таких глубоких чувств, но в тоже время не готов меня отпускать, говорит, я лучшее, что случилось с ним за последние два года, просто ему нужна была перезагрузка...
Просит восстановить отношения и жить вместе, говорит, что не представляет своей жизни без меня...)))
Всем любви и счастья...🥰😘😘😘

Гость
#45
Бедная Настя

Да уж... Всем большое "спасибо" за поддержку, такое ощущение, что большинство отписавшихся "заботливых" хотели просто поплясать на костях и без того разбитого человека... Особенно понравилось, "раздвигать ноги после двух недель общения", звучит так, будто я после первого свидания отсосала ему в такси... Ну естественно, тут ведь собрались святоши, которые за ручку до свадьбы ходили, и которых никогда не бросали... По факту у большинства отписавшихся и есть только общение в сети (т.к. в реале их мнение считается обществом ничтожным), большая книга по психологии а-ля "Как женить на себе мужчину" и пара-тройка котов, чтоб заботиться было о ком...
Лпдно, это все лирика, я этим "недо" желаю испытать настоящее женское счастье...)))
Теперь по факту: я правда очень хороша собой, у меня хорошая работа, нет материальных проблем, всего в жизни добиваюсь сама, я не из слабаков, обращение на данный сайт было своего рода потребность высказаться, т.к. в подобного рода отношениях у меня нет опыта... Был любимый мужчина, прожили вместе больше 15 лет, ничего подобного я никогда не переживала...
Теперь о виновнике данной темы: через две недели после пропажи появился у меня на пороге с признанием в любви (до этого говорил, что никогда не влюблялся и не понимает, что это вообще такое), выглядел он конечно не лучшим образом, похудел, осунулся, общий знакомый сказал, что он буквально жил все это время на работе, даже с друзьями не общался, сам сказал, что много думал и пытался переключить свое внимание на других девушек, что боится таких глубоких чувств, но в тоже время не готов меня отпускать, говорит, я лучшее, что случилось с ним за последние два года, просто ему нужна была перезагрузка...
Просит восстановить отношения и жить вместе, говорит, что не представляет своей жизни без меня...)))
Всем любви и счастья...🥰😘😘😘

Охо-хо. Автор, вы посмотрите, что он говорит. Боится, перезагрузка, пытался отделаться от чувствс-с-с. Это разговор взрослого ответственного мужчины? Это неповзрослевший мальчик-игрунчик. Ну, главное, вам это нравится. Тогда, удачи.)))

Гость
#46
Бедная Настя

Да уж... Всем большое "спасибо" за поддержку, такое ощущение, что большинство отписавшихся "заботливых" хотели просто поплясать на костях и без того разбитого человека... Особенно понравилось, "раздвигать ноги после двух недель общения", звучит так, будто я после первого свидания отсосала ему в такси... Ну естественно, тут ведь собрались святоши, которые за ручку до свадьбы ходили, и которых никогда не бросали... По факту у большинства отписавшихся и есть только общение в сети (т.к. в реале их мнение считается обществом ничтожным), большая книга по психологии а-ля "Как женить на себе мужчину" и пара-тройка котов, чтоб заботиться было о ком...
Лпдно, это все лирика, я этим "недо" желаю испытать настоящее женское счастье...)))
Теперь по факту: я правда очень хороша собой, у меня хорошая работа, нет материальных проблем, всего в жизни добиваюсь сама, я не из слабаков, обращение на данный сайт было своего рода потребность высказаться, т.к. в подобного рода отношениях у меня нет опыта... Был любимый мужчина, прожили вместе больше 15 лет, ничего подобного я никогда не переживала...
Теперь о виновнике данной темы: через две недели после пропажи появился у меня на пороге с признанием в любви (до этого говорил, что никогда не влюблялся и не понимает, что это вообще такое), выглядел он конечно не лучшим образом, похудел, осунулся, общий знакомый сказал, что он буквально жил все это время на работе, даже с друзьями не общался, сам сказал, что много думал и пытался переключить свое внимание на других девушек, что боится таких глубоких чувств, но в тоже время не готов меня отпускать, говорит, я лучшее, что случилось с ним за последние два года, просто ему нужна была перезагрузка...
Просит восстановить отношения и жить вместе, говорит, что не представляет своей жизни без меня...)))
Всем любви и счастья...🥰😘😘😘

Если до этого еще кто то сомневался в "козлиности" данного персонажа, то тут он развеял все сомнения. Готовьтесь, автор к бурным и непродолжительным встречам.

Гость
#47

Послала же его, вот он и отстал

Гость
#48
Бедная Настя

Да уж... Всем большое "спасибо" за поддержку, такое ощущение, что большинство отписавшихся "заботливых" хотели просто поплясать на костях и без того разбитого человека... Особенно понравилось, "раздвигать ноги после двух недель общения", звучит так, будто я после первого свидания отсосала ему в такси... Ну естественно, тут ведь собрались святоши, которые за ручку до свадьбы ходили, и которых никогда не бросали... По факту у большинства отписавшихся и есть только общение в сети (т.к. в реале их мнение считается обществом ничтожным), большая книга по психологии а-ля "Как женить на себе мужчину" и пара-тройка котов, чтоб заботиться было о ком...
Лпдно, это все лирика, я этим "недо" желаю испытать настоящее женское счастье...)))
Теперь по факту: я правда очень хороша собой, у меня хорошая работа, нет материальных проблем, всего в жизни добиваюсь сама, я не из слабаков, обращение на данный сайт было своего рода потребность высказаться, т.к. в подобного рода отношениях у меня нет опыта... Был любимый мужчина, прожили вместе больше 15 лет, ничего подобного я никогда не переживала...
Теперь о виновнике данной темы: через две недели после пропажи появился у меня на пороге с признанием в любви (до этого говорил, что никогда не влюблялся и не понимает, что это вообще такое), выглядел он конечно не лучшим образом, похудел, осунулся, общий знакомый сказал, что он буквально жил все это время на работе, даже с друзьями не общался, сам сказал, что много думал и пытался переключить свое внимание на других девушек, что боится таких глубоких чувств, но в тоже время не готов меня отпускать, говорит, я лучшее, что случилось с ним за последние два года, просто ему нужна была перезагрузка...
Просит восстановить отношения и жить вместе, говорит, что не представляет своей жизни без меня...)))
Всем любви и счастья...🥰😘😘😘

А происхождение белых волос на подушке как обьяснил?

Гость
#49

не похож, но именно такой и есть. Раз такое поведение. То, что тратит время на ухаживания, значит только то, что не хочет потерять форму, так сказать )))))

Гость
#50

Милая женщина, не терзайте себя! Все закончилось. Лучше подумайте вот о чем. Герой Вашего романа, еще долго бы проводил кастинг, даже если бы Ваши отношения продолжились. Ну не будет он брать ответственность за Ваши отношения! Ему это удобно во всех смыслах! А, кто от своих удобств, с минимальными затратами, отказывается? Да, Вас использовали - придется это признать.
И еще. Зачем Вам мужчина с алиментами на долгие годы? Зачем Вам мужчина с проблемами жилья? Вам бы, скорее всего, пришлось бы тянуть этот Обоз самой!
Любой опыт, даже отрицательный, во благо ! Делайте правильные выводы.